безответствееное отношение к клиентам - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 1 просмотр
Обещали подачу 11минут , вскоре с телефона 8-925-471-68-06 водитель сказал что машина будет только через 25 мин и будем ли мы ждать? МЫ утвердительно сказали водителю,что 25 мин подождем,заказ отменять не будем.В конечном результате водитель сообщал,что машина будет через 1 мин, то через 8 мин и тд, прождали под дождем 40 мин, водитель ЖЕЛТОЙ ШКОДЫ т313НМ 799 с выше указанного номера на связь не выходил,но сообщил в письменном виде, что заказ отменен.Описывать свое состояние на тот момент смысла нет.Таким водителям нельзя работать с людьми.Жаль, что такси "Сити-Мобил" теряет свое лицо.Это последнее обращение в эту компанию.Вы потеряли четырех клиентов за этот вызов

Ответ представителя Такси Citymobil 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем о возникшей ситуации. Понимаем, что время, потраченное вами на ожидание водителя, совершенно неприемлемо. Мы обязательно разберемся в произошедшем, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] ваш контактный телефон для идентификации поездки и принятия соответствующих мер в отношении данного водителя. Мы гарантируем, что приложим все усилия для обеспечения комфортного и качественного сервиса в дальнейшем. Надеемся, что, несмотря на этот инцидент, вы все же останетесь нашим клиентом 💔

С уважением,

команда Ситимобил

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси