Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Вопрос к руководству

Гость 17 марта, 2024 год
Здравствуйте 🤝
Почему последнее время таксисты включают бесплатное ожидание , не доезжая до места назначения?
Счетчик уже тикает , а такси нет 🙄
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 17 марта, 2024 год
Здравствуйте! Водители должны ожидать на указанной точке. Напишите нам на почту [email protected] все подробности о таких случаях. Мы всё проверим

Вы так часто хаете водителя!

Hisajna 11 января, 2024 год
Вопрос почему??? Я работаю в Перми с яндекс про водителем уже более 7 лет!!! Вы хотите ездить бесплатно? Да!!! Посчитаем реальный доход водителя??? Я заработал за смену 5300 с пробегом 350 км в день! Вычтем заправку на газу! Мойка машины от 650 до 1500 , отложим на ремонты машины!!! Если вы работаете каждый день!!! Ремонт каждую неделю от 5000-... Читать отзыв Вопрос почему??? Я работаю в Перми с яндекс про водителем уже более 7 лет!!! Вы хотите ездить бесплатно? Да!!! Посчитаем реальный доход водителя??? Я заработал за смену 5300 с пробегом 350 км в день! Вычтем заправку на газу! Мойка машины от 650 до 1500 , отложим на ремонты машины!!! Если вы работаете каждый день!!! Ремонт каждую неделю от 5000- до 35000 руб! Вопрос что осталось водителю??? Я в среднем вырабатывал в месяц 98000-100000 но налог приходит на мой заработок 160000-175000!!! Вопрос вы хотите платить яндекс??? Ведь вы платите не водителю!!! Дак в чем виноват водитель???? Тем что он кормит яндекс и занимается благотворительностью???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пора закрывать этот лохотрон по дойки водителя и клиента!!!

яндекс такси

Гость 13 декабря, 2023 год
такси не хотят ехать из Всеволожска в город очень нервничаешь когда надо ехать в аэропорт или на вокзал . как решить проблему чтобы такси не отказывались ?

Перед тем как подключить яндекс.про

Гость 9 декабря, 2023 год
Я хочу сказать одну что Яндекс грузовой на данный момент стал просто-напросто гамно Потому что когда они Обновили свой сервис во-первых ничего не понятно во-вторых он просто-напросто глючит по полной в-третьих вообще неудобный Я раньше если они давали заказы на которых можно было Хоть заработать сейчас копеечные заказы и при этом они аргументируют тем что ты находишься вне зоны повышенного... Читать отзыв Я хочу сказать одну что Яндекс грузовой на данный момент стал просто-напросто гамно Потому что когда они Обновили свой сервис во-первых ничего не понятно во-вторых он просто-напросто глючит по полной в-третьих вообще неудобный Я раньше если они давали заказы на которых можно было Хоть заработать сейчас копеечные заказы и при этом они аргументируют тем что ты находишься вне зоны повышенного спроса и когда у них нет заказов они тебе подкидывают копеечные экспресс-заказы монтируя тем что чтобы ты не простаивал и при этом так же самое независимо от дальность подачи либо отдания поездки всё равно они платят копейки но при этом повысили свою комиссию практически до 25%. Так что возьмите Задумайтесь перед тем как подключаться

Неоднократно отказывались везти 9-ти летнего ребёнка без бустера

Светлана Т. 9 декабря, 2023 год
Уже не в первый раз сталкиваюсь с вопиющей некомпетентностью водителей, не знакомых с современным законодательством и отказывающихся везти 9-ти летнего ребёнка без бустера, причём первый раз привёл к тяжёлым последствиям: из-за долгого ожидания и последующего отказа водителя нас везти, опоздали на регистрацию на самолёт, а я попала в больницу с гипертоническим кризом. Сегодня из-за мороза снова решили отвезти ребёнка к... Читать отзыв Уже не в первый раз сталкиваюсь с вопиющей некомпетентностью водителей, не знакомых с современным законодательством и отказывающихся везти 9-ти летнего ребёнка без бустера, причём первый раз привёл к тяжёлым последствиям: из-за долгого ожидания и последующего отказа водителя нас везти, опоздали на регистрацию на самолёт, а я попала в больницу с гипертоническим кризом. Сегодня из-за мороза снова решили отвезти ребёнка к дантисту на такси. Таксист опять, не слушая возражений, не пытаясь уточнить возраст ребёнка, отказался нас везти! В результате ко врачу мы не попали! Разъясните, пожалуйста, своему персоналу, что, согласно современному законодательству, дети на заднем сиденье могут ездить без бустера и кресла с 7ми лет, достаточно пристегнуть ребёнка ремнём безопасности. Ребёнок нормально развитый, документы были с собой.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 9 декабря, 2023 год
Очень жаль, что всё так получилось :( Конечно, если ребёнку больше 7 лет, кресло необязательно для поездок. А вы рассказывали об этих ситуациях в поддержку? Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] — понадобится ваш номер телефона из приложения и даты заказов. Хотим всё проверить

Бешеные цены. Подняли в 2 раза. Совсем обнаглели.

Надежда 25 ноября, 2023 год
Цены Яндекса взлетели в 2 раза, как минимум. Почему так обнаглели. У нас доходы в 2 раза не выросли
За 8 мин. в пути, это 3 остановки автобуса или 15 мин. 600 с лишним рублей. За 10-15 мин. в пути 650 руб
Ни стыда, ни совести.

Не доезжают до места начала поездки

Гость 19 ноября, 2023 год
Если заказали Яндекс-такси, будьте готовы, что в 90% случаев водитель не доедет до вашего подъезда, а будет ждать у конца дома (на дороге за домом и т.п.), вобщем где попало, даже если в заказе у вас четко написан подъезд. А при попытке позвонить водителю, вас попросят набрать добавочный номер. Как пожилому человеку, например, в этом разобраться? Да никак!!! А таксистам... Читать отзыв Если заказали Яндекс-такси, будьте готовы, что в 90% случаев водитель не доедет до вашего подъезда, а будет ждать у конца дома (на дороге за домом и т.п.), вобщем где попало, даже если в заказе у вас четко написан подъезд. А при попытке позвонить водителю, вас попросят набрать добавочный номер. Как пожилому человеку, например, в этом разобраться? Да никак!!! А таксистам пофиг, время бесплатного ожидания они включают когда машина ещё не доехала до места.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 19 ноября, 2023 год
Водители, конечно, должны ждать у точки подачи, а не где попало :( Напишите нам о таких случаях на [email protected]. Будем разбираться

Не любят ездить в аэропорт.

Гость 24 октября, 2023 год
В последнее время стало сложно заказать Яндекс такси в аэропорт. Просто не хотят ехать. Откликается 7- 8 машина. Время ожидания сильно увеличилось! И это - уже сильно напрягает. Часто ездим в командировки, ранние рейсы самолётов перестали брать. В 6 утра вообще такси не найти! Стоимость поездки примерно 2,5 тысячи! И все равно проблема дождаться машину! Обленились! Работать ни кто не... Читать отзыв В последнее время стало сложно заказать Яндекс такси в аэропорт. Просто не хотят ехать. Откликается 7- 8 машина. Время ожидания сильно увеличилось! И это - уже сильно напрягает. Часто ездим в командировки, ранние рейсы самолётов перестали брать. В 6 утра вообще такси не найти! Стоимость поездки примерно 2,5 тысячи! И все равно проблема дождаться машину! Обленились! Работать ни кто не хочет...

ТАРИФ ПОПУТЧИК

Анна 21 октября, 2023 год
Если попутчик найден то скидка должна быть существеннне ... иначе едешь с попутчиком а разница в цене между эконом и с попутчиков не больше 50 рублей.... при этом в дороге проводишь на 20 и более минут дольше... т. е если попутчик найден то система должна делать скидку не 5 и 10 % , а процентов 30-40 % как изначально задумывал... Читать отзыв Если попутчик найден то скидка должна быть существеннне ... иначе едешь с попутчиком а разница в цене между эконом и с попутчиков не больше 50 рублей.... при этом в дороге проводишь на 20 и более минут дольше... т. е если попутчик найден то система должна делать скидку не 5 и 10 % , а процентов 30-40 % как изначально задумывал Яндекс
Недостатки:
  1. Скидка не существенная, в дороге очень долго

Отзыв о работе такси

Инна 7 октября, 2023 год
Пользуюсь услугами этого сервиса. В целом, устраивает. Но на днях приехал водитель, который испортил всё впечатление. "Тойота-Спринтер", номер 771. Всю поездку пялился в планшет, смотрел видео. За время поездки я узнала, что существует узбекский рэп и компания "Субхан-видео". Познавательно, но опасно. Если этот товарищ поедет к вам, отменяйте заказ, дабы не попасть в ДТП.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 7 октября, 2023 год
Автор, здравствуйте! Можете прислать свой номер телефона из приложения и скриншот поездки на почту [email protected]? Разберёмся, почему водитель отвлекается от вождения на планшет

монополизация предложения

Сергей 29 сентября, 2023 год
с одной стороны есть удобство и мобильность вызова, но с другой монополизация предложения, отказы от заказов, тормозящее приложение - это все портит хорошую задумку сервиса

Стоимость проеза

Людмила 23 сентября, 2023 год
Дача находится в Немчиновке. Мне 70 лет. Обычно я вызываю такси Яндекс на обратную дорогу. В послелнее время это стоит 500 руб. Ехать 10 км? У вас СОВЕСТЬ ЕСТЬ? Это не Рублевка, и не все имеют там 3-х этажныне дома.
Я-пенсионер, и это просто НАГЛАСТЬ брать такие деньги за 10 мин. Буду искать другие варианты такси!
Достоинства:
  1. Хорошие водители
Недостатки:
  1. Цена!

Почему клиент не может видеть оценку водителя

Лиза 19 сентября, 2023 год
Введите функцию, чтобы клиент мог видеть от какого водителя идёт понижение оценки. За что?
Я плачу за поездку, не хамлю, занимаюсь своими делами, если нужно сделать звонок прошу уменьшить звук водителя. Весьма вежливо. Водителя по имени называю. Заметила что из последних поездок, мне занижали оценку русские водители. С чего это?
Не раз сталкиваюсь когда водитель ставит что на месте а... Читать отзыв
Не раз сталкиваюсь когда водитель ставит что на месте а сам едет в другую сторону. И беседую узнаю, что агрегатор порой работает не очень, так как водитель ставит дорогу домой, но агрегатор закидывает совершенно не удобные заказы.
Вы монополисты в сфере перевозок! Так ведите себя как достойная компания! Вы нормальный процент берете с поездки.
В конце года я бы порадовалась за то, что вы учитываете запросы клиентов и исправляетесь и что-то новое внесли в улучшение работы
(клиент- агрегатор- исполнитель). А не смотреть на популистские поздравления с количеством моих поездок за год!

Comfort класс

Анжелика 10 августа, 2023 год
Вот согласитесь , очень логичный вопрос - зачем включать в категорию comfort машины, где не используют кондиционер? Зачем мне в 28 градусную жару удосуживаться переплачивать, если водитель открывает окна , что бы я глотала пыль? В чем этот комфорт?!!

Такого не ожидала

Чистякова М.Л. 9 августа, 2023 год
8 .08 23 примерно в 17 : 45 вызвала такси по адресу Ленина 53 чтобы доехать до Шевченко 9. Ждала на улице. Сообщили, что такси прибыло , но такси не было. Связалась с водителем. Первый раз услышала что-то нечленораздельное, попросила перезвонить. Обещал приехать, но наврал, что объехал вокруг дома , а меня не видел. Нельзя объехать Ленина 53, все перегорожено.Заявил,... Читать отзыв 8 .08 23 примерно в 17 : 45 вызвала такси по адресу Ленина 53 чтобы доехать до Шевченко 9. Ждала на улице. Сообщили, что такси прибыло , но такси не было. Связалась с водителем. Первый раз услышала что-то нечленораздельное, попросила перезвонить. Обещал приехать, но наврал, что объехал вокруг дома , а меня не видел. Нельзя объехать Ленина 53, все перегорожено.Заявил, что мне лень выйти из калитки и отказался от заказа.
В результате опоздала на деловую встречу на 40 мин.Деньги за невыполненный заказ списали.
Подозрительно то, что при повторном вызове такси адрес вызова несколько раз пытались заменить на другой!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 9 августа, 2023 год
Здравствуйте! Я из Go. Странно, что водитель так и не приехал за вами :( Хотели бы всё проверить. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона и все подробности о случившемся нам на почту [email protected]. Будем проверять

Не хотят разбираться со сбоями в программе

Гость 11 июля, 2023 год
Неплохая компания. Но вот уже второй раз раз 3 месяца у них происходит сбой, а оплачиваю его я... Я смотрю цену такси, закрываю приложение, а такси приезжает и с меня списывают деньги. В службе поддержки говорят одно - "Программа технически не может оформить заказ без вашего участия. Деньги списались, потому что водитель уже приехал к вам. Это плата водителю за... Читать отзыв Неплохая компания. Но вот уже второй раз раз 3 месяца у них происходит сбой, а оплачиваю его я... Я смотрю цену такси, закрываю приложение, а такси приезжает и с меня списывают деньги. В службе поддержки говорят одно - "Программа технически не может оформить заказ без вашего участия. Деньги списались, потому что водитель уже приехал к вам. Это плата водителю за время и бензин, которые он потратил, когда ехал к вам"
В первый раз мне дали промокод на скидку.
Сейчас пришлось оплатить полностью поездку, которую я не заказывала, и которой не пользовалась. Расходы водителя составили 100 оплату за несостоявшуюся поездку.
Будьте осторожнее, закрывайте приложение аккуратнее (не знаю, как). Проверяйте потом, не списали ли с вас деньги.
Если такой сбой есть, и с ним не хотят разбираться, т. к. "программа технически не может оформить заказ", то такая удобная для Яндекс ситуация будет повторяться чаще....
К сожалению....

Яндекс такси стал мошенничать на суммах

Олеся 29 мая, 2023 год
заказывала такси 28 мая, это воскресенье в 14 часов. Сумма была и так выше чем обычно 315 рублей, расстояние 7 минут пути, но очень было нужно согласилась с суммой. По приезду сумма стала 395 рублей. Пишу в службу поддержки - отвечают что такая сумма была изначально, и что я с ней согласилась, и такая сумма была из-за высокого спроса (и... Читать отзыв заказывала такси 28 мая, это воскресенье в 14 часов. Сумма была и так выше чем обычно 315 рублей, расстояние 7 минут пути, но очень было нужно согласилась с суммой. По приезду сумма стала 395 рублей. Пишу в службу поддержки - отвечают что такая сумма была изначально, и что я с ней согласилась, и такая сумма была из-за высокого спроса (и это в воскресенье днем в мае ? сейчас жара, начались дачи, какой на хер на такси спрос кого дурят они?). Потом попросили скрин изначальной суммы.
Мне денег не жалко, обидно что дурят клиентов по тихому, типа сумма обмана не такая значительная и типа не привлекут за воровство... Я ответила что "сигнал принят", и теперь буду делать скрины заказов благодарю за науку!))) Решила написать отзыв, и призыв - делайте пожалуйста скрины заказов что-б было чем аргументировать frown
Достоинства:
  1. водители иногда бывают адекватные
Недостатки:
  1. еще прикрываются часто молнией, типа сильный спрос, а молния эта там есть всегда! Получается в Перми всегда просто охр-несть какой высокий спрос на такси, ну просто все таксисты России едьте скорее к нам в Пермь - озолотитесь точно!)))

накопилось

Mac_sim 4 мая, 2023 год
Неоднократно приходилось пользоваться услугами этого такси и вот что от себя хочу сказать: к водителям у меня нет претензий (или мне везёт на людей!?)) - всех, кто был за рулём могу только поблагодарить!
Но вот операторы данного сервиса - это что то с чем то... Несколько раз перевирали названный адрес!
Почему нельзя оставить жалобу на оператора? Почему нельзя нанять местного оператора, который имеет представление о местности и не спорит с людьми о расположении домов и улиц их родного города?
Сочувствую водителям.
Работа операторов принимающих заказы по телефону, мягко говоря, оставляет желать лучшего!

Комфорт давно не тот

Татьяна 28 апреля, 2023 год
Давно пользуюсь комфортом и в последние несколько месяцев все чаще и чаще ужасаюсь, как упал уровень этого класса. Даже сложно выделить, что именно произошло, потому что хуже стали и машины, и водители.
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Старые и грязные машины
  2. Прокуренный салон
  3. Орущие на пешеходов водители
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 28 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Охх, а расскажете, что именно был не так в поездках нам на почту — [email protected]? Ещё понадобится ваш номер телефона из приложения

Банят отзывы.

Elenn 15 марта, 2023 год
Забанили отзыв на яндекс картах. Размещу здесь.🤔
Такси яндекс пользуюсь достаточно часто. Если едут только взрослые, все ОК. С хамством водителей приходилось сталкиваться в единичных случаях(как известно человеческий фактор везде не избежен).
НО! Как только еду с ребенком это какой-то ад.
Забанили отзыв на яндекс картах. Размещу здесь.🤔
НО! Как только еду с ребенком это какой-то ад.
1. Время ожидания и назначения машины вседа в разы выше на детском тарифе чем на остальных. Один раз при поезде в 10 минут, срок ожидания составил водителя почти 30 мин. (пешком быстрее )
2. Нельзя воспользоваться тарифом "комфорт". В большинстве случаев водители просто отказываются везти. Хотя ребенку 9 лет и по правилам ПДД ребенок имеет право ехать без автокресла, пристегнутый ремнем безопасности, на заднем сидении. При том что качество авто на комфорте выше, чем на детском тарифе, а следовательно и безопасность.
3. Цена тарифа детский, зачастую превосходит цену тарифа "комфорт"
При этом приезжают машины с тарифа ЭКОНОМ, раздолбаные, с запахом в салоне. Но зато с бустером (который ооочень с большой натяжкой вообще может как-то обезопасить поездку ребенка). Это хорошо если он вообще есть. Иногда могут приехать с каким то наболдашником на ремень (адаптер или как его там?) который вообще не защищает, еще и может покалечить ребенка. Или вообще без какого либо устройства. И приходится ехать. КТ перезаказывать машину это убить еще пол часа времени.
Вообщем как итог: бесит навязывание услуги "детского" тарифа. Платишь больше, ждешь дольше, безопасностью тут даже близко никакой не пахнет. (Если еще ребенок маленький 3-4 года, то тут еще хоть как то могла бы понять).
Но в 9 лет, когда по правилам не требуется уже кресло на заднем сидении - попахивает навязыанием услуг и дискриминацией.
Достоинства:
  1. Удобное приложение, поддержка быстро реагирует на косяки водителей (стоит на месте, просит отменить заказ, без причин и прочее). Бонусы с подпиской яндекс плюс.
Недостатки:
  1. Навязывание услуг, поездки с ребенком сродни прохождению квеста.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 17 марта, 2023 год
Да, машин с креслами меньше, чем всех остальных. Поэтому и ждать их приходится дольше, и спрос на них выше. Но мы уже работаем над тем, чтобы все наши пассажиры, даже самые маленькие, не долго ждали такси.

И вы правы, ребёнок после 7 лет может ехать без удерживающего устройства. Но, если его рост выше 150 см.

Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и дату и время заказов, в которых вам отказывали в поездке или с машиной было что-то не так. Со всем разберёмся

Вроде популярное приложение, а клиентоориентированности никакой

Макарова Марина 9 марта, 2023 год
"Яндекс такси" пользуюсь скорее от безысходности, так как это уже самое привычное приложение и сам сервис, на другие переходить пока нет нужды как таковой. Но обслуживание здесь, конечно, не самое высокое и адекватное, думаю, по вышеупомянутым минусам это уже понятно. Был и приятный опыт с "Яндекс такси", когда и водители попадались хорошие, и машина не разваливалась по пути, и довозили... Читать отзыв "Яндекс такси" пользуюсь скорее от безысходности, так как это уже самое привычное приложение и сам сервис, на другие переходить пока нет нужды как таковой. Но обслуживание здесь, конечно, не самое высокое и адекватное, думаю, по вышеупомянутым минусам это уже понятно. Был и приятный опыт с "Яндекс такси", когда и водители попадались хорошие, и машина не разваливалась по пути, и довозили куда надо, а не оставляли чуть ли не на дороге. В общем, делайте выводы сами
Достоинства:
  1. Много машин, иногда приезжают адекватные таксисты, а больше ничего
Недостатки:
  1. Долгое ожидание, неадекватные таксисты, полуразваленные машины, тормознутое приложение, программа "Найди меня" или коротко о том, как ходить по дворам и искать машину

Украли деньги с привязанной карты

Наталья 5 марта, 2023 год
Прикол был в том, что такси не вызывалось и ни куда не ездили, а деньги каким то образом списали с карты, проблему решать не захотели, поймали тишину, отстой, а не агрегат

Не компетентный водитель

Мария 12 февраля, 2023 год
Мне очень нравится Яндекс такси. Но после одного инцидента Яндекс такси заслуживает только 3 звезды.
После того как я села в автомобиль водитель начал говорить" втыкаешь в свой телефон нечего не видишь" я спросила что это за наезды. После этого он сказал что вот всегда стоишь в телефоне не видишь что я подъехал. Я повторила свой вопрос, что это за наезд в мою сторону. А после моего вопроса водитель начал орать и высадил меня через 10 метров. И к сожалению за это с меня еще и списали деньги.
Прошу разобраться в данной ситуации.
Спасибо
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 12 февраля, 2023 год
Конечно, после такого инцидента сложно поставить 5 звёзд... Хотели бы найти водителя, который приехал без настроения и решил испортить его и вам. Отправьте, пожалуйста, номер из приложения, дату и время поездки нам на почту: [email protected]. Заодно разберёмся и со списанием

Цены на поездки очень дорогие

Анна 15 января, 2023 год
Здравствуйте!постоянно пользуюсь услугами такси.Летом с Путилково до Павелецкой стоимость была 800,а сейчас это стоит 2000. Цены выросли в три раза.И сейчас я не могу позволить такси за такую стоимость.Яндекс стал для богатых

Отзыв о Яндекс такси

Гость 31 декабря, 2022 год
Услугами Яндекс такси пользуюсь не один год. Но сегодня 31.12.22 сервис и само такси отработало на ужас отвратительно. Считаю главным минусов, что с меня взяли оплату выше чем заявленную по выдуманной причине, а именно якобы за ожидание более 5 минут, хотя ожидание было менее 1 минуты с момента поступления сообщения о прибытии машины и звонке от водителя, т.к. ... Читать отзыв Услугами Яндекс такси пользуюсь не один год. Но сегодня 31.12.22 сервис и само такси отработало на ужас отвратительно. Считаю главным минусов, что с меня взяли оплату выше чем заявленную по выдуманной причине, а именно якобы за ожидание более 5 минут, хотя ожидание было менее 1 минуты с момента поступления сообщения о прибытии машины и звонке от водителя, т.к. водителем разговаривал уже будучи в подъезде, т.е. уже через 20 секунд был умашины.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 31 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хм... Давайте мы посмотрим, почему ожидание получилось таким большим. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона и детали заказа на нашу почту: [email protected]

Мне жаль водителей

Марина 24 декабря, 2022 год
Яндекс, как и многие предприятия, работающие в стиле "свидетелифиговы" маркетинга, глубоко плюет на сотрудников, облизывая клиентов. Последние вообще позабыли ценники на гостакси, и вечно недовольны, хотя ездят уже почти даром. Чтобы получить бонусы от Яндекс, ставят колы водителям. А потом жалуются, что они неадекваты. Конечно, пару таких уродов довезешь, облизываешь их, а они тебе рейтинг занижают. Если бы вы знали,... Читать отзыв Яндекс, как и многие предприятия, работающие в стиле "свидетелифиговы" маркетинга, глубоко плюет на сотрудников, облизывая клиентов. Последние вообще позабыли ценники на гостакси, и вечно недовольны, хотя ездят уже почти даром. Чтобы получить бонусы от Яндекс, ставят колы водителям. А потом жалуются, что они неадекваты. Конечно, пару таких уродов довезешь, облизываешь их, а они тебе рейтинг занижают. Если бы вы знали, как они вас проклинают! Считаю, что Яндексу надо убрать бонусы клиентам за плохую оценку водителю.

Так себе есть над чем работать.

Гость 20 декабря, 2022 год
Бывает все хорошо, бывает машины долго нет. Цены низкие но сервис обслуживания нужно улучшать. Так что не всегда их вызываю.

Дальность от точки подачи на свободной дороге

Сергей 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Подскажите какова предельная дальность от точки подачи авто.

Через одного хитрозадые русские водилы. То за домом спрячется, то остановится на морозе за 40 метров от точки подачи. А потом ноет, что ему мало платят и поэтому он таким образом хамит клиентам как я понял. Им и по тройному тарифу если платить - эти колхозники так делать будут.

Я сам русский, но... Читать отзыв
Здравствуйте. Подскажите какова предельная дальность от точки подачи авто.

Я сам русский, но с этими мне постоянно приходится сталкиваться.
Надо будет мне начать 1-ки им бросать по звездам. Уже надоели они.
Один мне таки и сказал: Пффф пиши жалобу, если считаешь, что тебя оказывают некачественную услугу и еще там мусор какой-то добавил про управление страной. Пришлось его затыкать. Я заплатил и должен это всё слушать.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Конечно, вы не должны выслушивать жалобы, а грубости вообще нет места в нашем сервисе. Водители должны приезжать точно на ту точку, которую вы указываете при заказе. Не к соседнему дому. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и примеры заказов, в которых было что-то не так

Берут деньги якобы за ожидание

Друг 12 декабря, 2022 год
Ждали на улице такси.он разворачивался.в итоге.+35р за что?
Второй раз +50 за ожидание то же.я так понимаю.звонили искали машину.ни водитель.ни диспетчер трубку не брали.
Так чаевые получают.
Будьте внимательны Люди!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Водители должны включать ожидание только после прибытия на точку подачи. Можете прислать свой номер из приложения и примеры таких заказов на почту [email protected]? Будем разбираться

Отвратительный водитель

Гость 11 декабря, 2022 год
Сам не пристегнутый заставляет пристегнуться пассажиров, лицо делает такое как будто мы бесплатно попросили его довезти, сам чмо, ведёт себя поублюдский цокает и сопит всю дорогу, типа я намыл своё корыто а вы тут натоптали за ваши копейки, сиди су*а дома и не порть людям настроение когда они едут на праздник
Достоинства:
  1. Впринцыпе компания неплохая
Недостатки:
  1. Есть отдельные личности, которым не место там где необходимо общение с людьми
Яндекс Такси

Службы такси