Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси
92 отзыва / 95102 просмотра

Среднее обслуживание, накрутка цены

Гость 7 декабря, 2022 год
Не нравится в такси то, что поднимают цену в час пик и очень намного, считай едешь по двойному тарифу, это очень не нравится, зачем это делать!??? В целом машины чистые, водители доброжелательные, но снимаю две звезды за накрутку цены, хожу пешком тогда, принципиально не заказываю, за тот же самый маршрут платить вдвойне!!!

Ломят цены.

Наталья 26 октября, 2022 год
Водители в основном хамы, везут не аккуратно и постоянно куда то торопятся, единственный плюс - это удобное приложение.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 26 октября, 2022 год
Здравствуйте! Ну и набор... Хамить, неаккуратно везти — не таким мы задумывали сервис :( Напишите нам на [email protected] детали таких поездок. Будем разбираться

Неадекватные цены

Олеся 30 сентября, 2022 год
Вы совсем там головой ударились? Поездка 4 минуты почти 300 рублей при обычной цене в сотку, типа мало машин, тут же конкуренты предлагают за 130 доехать. И главное машину все равно долго ждать. Вы неадекватный.

Казус со стоимостью

Гость 21 августа, 2022 год
Всегда пользовалась этим такси и была довольна. Однако сегодня одни казусы. Вызвала такси на вокзал, чтобы ехать домой после ночного переездами на поезде, таксист посадил другого клиента и уехал, не доехав до меня. Так как я расплачиваюсь всегда по безналу соответственно с меня сняли деньги в подарок водителю такси, видимо. После звонка на горячую линию, деньги, конечно, вернули. Вызвала другую... Читать отзыв Всегда пользовалась этим такси и была довольна. Однако сегодня одни казусы. Вызвала такси на вокзал, чтобы ехать домой после ночного переездами на поезде, таксист посадил другого клиента и уехал, не доехав до меня. Так как я расплачиваюсь всегда по безналу соответственно с меня сняли деньги в подарок водителю такси, видимо. После звонка на горячую линию, деньги, конечно, вернули. Вызвала другую машину, стоимость предлагалась в районе 150-160 рублей. Водитель приехал, довёз, казалось бы все прекрасно, но.....с карты сняли 465 рублей. Почему так? Не понятно. Разочарована.......
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 августа, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас не получилось сразу уехать :( Хотим разобраться, что случилось со стоимостью второго заказа. Напишите нам пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси

Любят деньги

Анна 13 июля, 2022 год
Таксисты Яндекс очень любят сдирать деньги с людей
Когда их вызываешь они в своём гаджете указывают что подъехали и ожидают вас когда по навигатору видно что он ещё едет за ожидание что? Правильно, берут деньги. Или когда едешь они начинают говорить как мало получат за эту поезду зачем я согласился и.т.д намекая на что чтобы чаевых больше оставила
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 13 июля, 2022 год
Здравствуйте! А пришлёте ваш номер телефона из приложения и скриншот с деталями такого заказа нам на почту [email protected]? Проверим, почему водители включают ожидание заранее

ответ обратной связи

Артемьева Ирина Сергеевна 10 июля, 2022 год
Благодарю за быстрое реагирование на мой отзыв! На поту писать не буду вся информация о клиентах у Вас должна сохраняться.Ели Вам это поможет машина с номером 252.Рекомендую прослушать все звонки и разобраться в ситуации незамедлительно!Ваша работа заботиться о клиентах!
Достоинства:
  1. не проверяют информацию о клиентах.Быстрое реагирование на обратную связь.
Недостатки:
  1. имеются
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 10 июля, 2022 год
Здравствуйте! Чтобы мы смогли найти заказ и всё проверить, нужен номер телефона, с которого он был оформлен. Пожалуйста, напишите нам о ситуации на почту [email protected] и обязательно прикрепите ваш номер вместе с деталями поездки.

Ужасное качество поддержки

Гость 28 мая, 2022 год

Писать я уже не хочу, потому скинул скрины, открывайте читайте, делайте свои выводы, в основном этот отзыв написан для того что бы вы не тратили своё время на общение с поддержкой, которая все равно не даст вам адыкватный ответ, кроме очередного шаблона. Удачи всем.
Достоинства:
  1. Один, но очень большой
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 29 мая, 2022 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, коллегам из водительской поддержки вот на эту почту [email protected]. Они вам подскажут, что смогут.

Я вчера удалилась с приложения Яндекс такси

Слажнева Лариса 26 мая, 2022 год
Остался не приятный осадок .В общем то мне очень нравилось это приложение. И вот сюрприз..Вызываю я такси (стараюсь ловить момент подешевле)249р. я ура еду на дачу и цена приемлимая .Но на этом все и закончилось я имею виду радось.А я часто ездила так на дачу. Выхожу подхожу к такси .Смотрю таксист выходи думаю помочь мне . А он вы знаете... Читать отзыв Остался не приятный осадок .В общем то мне очень нравилось это приложение. И вот сюрприз..Вызываю я такси (стараюсь ловить момент подешевле)249р. я ура еду на дачу и цена приемлимая .Но на этом все и закончилось я имею виду радось.А я часто ездила так на дачу. Выхожу подхожу к такси .Смотрю таксист выходи думаю помочь мне . А он вы знаете я вас не повезу дорога просёлочная плохая мне и так вон камушек в стекло попал. И уехал .я стою с сумками и думаю а заказ оплачивается через карту. Звоню на горячую линию .Они говорят такси за вами приедет . а за тот заказ денег не снимут.В итоге вместо 249 р. взяли 392р. и еще за первый заказ сняли с карты 129 р.и поездка на дачу встала вместо 249р. 641 р. Яндекс будете продолжать в таком духе все от вас уйдут. Разочарована.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 26 мая, 2022 год
Здравствуйте! Я из команды Go. Да уж, сюрприз неприятный :( Пришлёте на почту [email protected] ваш номер и детали поездки? Проверим списание и обращение.

Последнее время стала вызывать другое такси.

Гость 25 мая, 2022 год
С Яндекс такси давно знакома, поездки частые, но последние время стала чаще вызывать другое такси. Причина вот в чем , всегда вежлива, всегда оставляю чаевые, водителям ставлю высокую оценку, а в ответ понижение моего рейтинга, желание пропадает ездит на Яндекс . Сделайте чтоб было видно , какие оценки ставят и кто, чтоб на будущие не ездить с ними.
Достоинства:
  1. Быстрая подача
Недостатки:
  1. Очень прыгает стоимость , много не довольных водителей , которые не довольны политикой работы Яндекса и рассказывают об этом.

Списали деньги дважды за поездку

Гость 14 мая, 2022 год
Не хотела писать плохо, но просто вынуждена! Сегодня заказала такси, оплатила баллами и не хватающие 15 рублей с карты. Захожу в личный кабинет банка а там списание и 15 руб. И еще сумма 179-70 ( у меня сумма за поездку 148!)! За что? За кого заплатила? В службу поддержки обратилась, толку нет вообще! Отослала скрины с личного кабинета о списании,... Читать отзыв Не хотела писать плохо, но просто вынуждена! Сегодня заказала такси, оплатила баллами и не хватающие 15 рублей с карты. Захожу в личный кабинет банка а там списание и 15 руб. И еще сумма 179-70 ( у меня сумма за поездку 148!)! За что? За кого заплатила? В службу поддержки обратилась, толку нет вообще! Отослала скрины с личного кабинета о списании, ответ банальный - деньги в заморозке, они вернутся.
Ребята, вы это серьёзно? Это вообще не моя сумма! За кого я заплатила? Я предоставила все данные, деньги верните! Вы зачем людей обкрадываете? Мы Вам доверяем, карту привязываем, а Вы деньги воруете? Полный беспредел!
Больше 2-х лет пользовалась услугами Яндекс такси и сегодня просто такой удар в спину!
Достоинства:
  1. Всегда чисто, комфортно и вовремя.
Недостатки:
  1. Сегодняшнее списание денег за чужую поездку зачеркнуло всё!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 14 мая, 2022 год
Здравствуйте! Хотим проверить, почему произошло списание. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] свой номер телефона из приложения и детали транзакции.

Испортились, раньше было лучше

Ольга 26 апреля, 2022 год
Раньше хорошо работали и правда было сильно дешевле, чем в других службах. Сейчас испортились в край((
Водители ездят без детских кресел, хотя в заявке всегда указываю, что со мной ребенок. И это не только вопрос с возможными штрафами, но и элементарные правила безопасности.
По ценам сейчас почти как в других службах, никаких особых преимуществ, учитываю полное пренебрежение к пожеланиям клиентов.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 27 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Необходимо найти водителей, которые приезжают на заказ без детского кресла, с включенной опцией. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]

Водитель грубиян

Любовь 12 апреля, 2022 год
Вызвала утром такси в 5.20, указан точный адрес в приложении. Вышла на улицу такси нет, звоню водителю спрашиваю вы где ожидаете, на что водитель отвечает "где флажок ставили, там и стою". Живу в высотном доме с единственной парадной. Позвони второй раз водителю, говорю давайте я к вам подойду, раз вам трудно подъехать, вы где спрашиваю, "где флажок ставили там и... Читать отзыв Вызвала утром такси в 5.20, указан точный адрес в приложении. Вышла на улицу такси нет, звоню водителю спрашиваю вы где ожидаете, на что водитель отвечает "где флажок ставили, там и стою". Живу в высотном доме с единственной парадной. Позвони второй раз водителю, говорю давайте я к вам подойду, раз вам трудно подъехать, вы где спрашиваю, "где флажок ставили там и стою, не нравится что то отказываетесь от такси" Это что за ответ??? Я не ставлю флажки и не передвигаю их, я ввожу точный адрес откуда меня нужно забрать. В результате я чуть не опоздала из за это водителя на работу. Что за хамы и грубияны. С карты сняли 100 руб пока мы с ним по телефону выясняли кто подойдёт, а кто подъедет. Поменьше бы таких вам сотрудников.
Достоинства:
  1. Быстро приезжают
Недостатки:
  1. Водитель хам и грубиян
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Хотим разобраться, где ждал вас водитель. Напишите нам, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси.

раньше было лучше

Никита Остапенко 16 марта, 2022 год
Как только появились у меня в городе, были цены дешевле, чем в других сервисах. Я и пользовался. Но персонал конечно в том же убере на порядок выше. Хах, актуалочка: будто убер это макдак, а яндекс "у дяди вани". А сейчас и цены выше и персонал не изменился. Не годится, ребята!

не берут на работу

12365478апро 10 февраля, 2022 год
не берут на работу в городе Ставрополь, на своей машине ( малолитражке)
Я же для чего хочу пойти в яндекс, что бы заработать на новую машину, а меня не берут. Говорят машина не подходит, у меня 4 двери, 4 колеса, как и положенно, я же не на велосипеде буду развозить пассажиров, да и не в Москве. Хотя там тоже хотел бы... Читать отзыв
не берут на работу в городе Ставрополь, на своей машине ( малолитражке)
Я же для чего хочу пойти в яндекс, что бы заработать на новую машину, а меня не берут. Говорят машина не подходит, у меня 4 двери, 4 колеса, как и положенно, я же не на велосипеде буду развозить пассажиров, да и не в Москве. Хотя там тоже хотел бы работать.

Заплатил 2 раза

Гость 21 декабря, 2021 год
Здравствуйте!Я в данный момент живу в Гюмри!Утром заказал такси до Сиверского,оплата была по карте,у меня вылетело из головы,что на балансе денег нет,приехал заплатил наличными 100 рублей,в Армении драмы!Смотрю в приложение,а там у меня долг!Писал в службу поддержки,но они слишком узколобы и не понимают,что от них хотят!Полная некомпетентность в решении проблемы!Вообще непонятно зачем и почему они где-то сидят,за что им платят... Читать отзыв Здравствуйте!Я в данный момент живу в Гюмри!Утром заказал такси до Сиверского,оплата была по карте,у меня вылетело из головы,что на балансе денег нет,приехал заплатил наличными 100 рублей,в Армении драмы!Смотрю в приложение,а там у меня долг!Писал в службу поддержки,но они слишком узколобы и не понимают,что от них хотят!Полная некомпетентность в решении проблемы!Вообще непонятно зачем и почему они где-то сидят,за что им платят деньги!Проблему решить не удалось!Я намеренно не пополнял баланс карты,чтобы не снялись деньги,каждый день с карты пытались снять деньги,в настойчивости им не откажешь,и это компания Яндекс!Им недавно повезло,я пополнил счет,надо было мне!Сняли 90 руб 28 коп!Смешно!
Так вот,если у вас есть альтернатива,не берите такси Яндекс,сервис сырой,машин в обед вообще нет, вечером тоже,рано утром тариф поднимут,так им выгодно,могут сказать что и сдачи нет!
Я не доволен отношением к клиенту!

Работать стало хуже

Денис графов 19 декабря, 2021 год
Я работаю водителем в Волгодонске в яндекс такси,прямой портнер(самозанятый).работать стало хуже ,Яндекс поднимает с 24.12.21цены на смены,в моем городе цена на 12 часов ввростит на 30 рублей.а смена на 7 дней боюсь даже предположить.а цены же за поездку если и подросли то не существенно.одна и таже поездка стоит по разному в UberX мин.поездка 39р.а в Яндекс такси 59р.это что за... Читать отзыв Я работаю водителем в Волгодонске в яндекс такси,прямой портнер(самозанятый).работать стало хуже ,Яндекс поднимает с 24.12.21цены на смены,в моем городе цена на 12 часов ввростит на 30 рублей.а смена на 7 дней боюсь даже предположить.а цены же за поездку если и подросли то не существенно.одна и таже поездка стоит по разному в UberX мин.поездка 39р.а в Яндекс такси 59р.это что за цены?!!бензин уже 53р.уровень жизни стал дороже!Яндекс ау???!!гайки все больше и больше закручивают.даже деньги на карту не все выводят,100-250руб.всегда куда-то теряются,а когда спросишь где деньги вечно ахинею пишут .у вас были бонусы ,они населяются через сутки,дозвонится можно ,но в поддержке ни чего не решают,а агрегатор так смс пишет который как правило не соответствует действительности.вообщем поддержки ждать от них не стоит.на водителей просто плюют в Яндекс такси.
Достоинства:
  1. Можно работать в белую
Недостатки:
  1. Высокие комиссии,ни какой поддержки,
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 19 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нашим коллегам из водительской поддержки на почту [email protected]. Они проверят, почему деньги не выводятся на карту и ответят на ваши вопросы.

Таксисты оккупировали двор и тротуар

Гость 28 ноября, 2021 год
Таксисты яндекс go регулярно массово заполоняют придомовую территорию в вечернее и ночное время. Мало того, что занимают парковочные места жителей, но ещё паркуют автомобили на тротуаре! Сегодня вдоль дома стояло более 20 автомобилей. Это законно? ... Читать отзыв Таксисты яндекс go регулярно массово заполоняют придомовую территорию в вечернее и ночное время. Мало того, что занимают парковочные места жителей, но ещё паркуют автомобили на тротуаре! Сегодня вдоль дома стояло более 20 автомобилей. Это законно? Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар

Возмущена.

Марина. 22 ноября, 2021 год
Возмутительно. Классных водителей блокируют из-за того, что не по комфорту одет. Да мне наплевать как одет водитель, лишь бы он профессионально водил машину и не страшно было с ним ехать, довез живой. Хотите стандарт- выдавайте рабочую одежду. Все будут одеты по фирменному. А отстранять от работы профессионального водителя по наговору какого то тайного клиента, который оценил, как ему захотелось и... Читать отзыв Возмутительно. Классных водителей блокируют из-за того, что не по комфорту одет. Да мне наплевать как одет водитель, лишь бы он профессионально водил машину и не страшно было с ним ехать, довез живой. Хотите стандарт- выдавайте рабочую одежду. Все будут одеты по фирменному. А отстранять от работы профессионального водителя по наговору какого то тайного клиента, который оценил, как ему захотелось и выдал за правду- просто не порядочно.
Недостатки:
  1. Руководители Не справедливы к классным водителям.

Стоимость такси

Татьяна 18 октября, 2021 год
Здравсивуйте, сегодня заказала такси из Химок в Москву, в Яндексе стоимость 1100 примерно, водитель повез по маршруту где меньше пробок, в итоге 1900. Постараюсь впредь пользоваться другим такси. Возмущена
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 18 октября, 2021 год
Татьяна, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] ваш номер телефона и другие детали этого заказа. Посмотрим, почему так изменилась стоимость и водитель отклонился от маршрута и во всём разберёмся.

Яндекс такси.

Глеб. 15 октября, 2021 год
Пользуюсь услугами Яндекс такси. Скажу, что из 10 - 4 заказа проблемные. Либо водители не знают куда ехать, либо вообще не приезжают и ждут когда клиент откажется от заказа. У меня была 15.10.2021 года такая ситуация в Москве. Вызвал - заказал такси. Пришло сообщение, что ждать 16 минут. В итоге прошло 20 минут, на карте авто стоит на месте. Водитель... Читать отзыв Пользуюсь услугами Яндекс такси. Скажу, что из 10 - 4 заказа проблемные. Либо водители не знают куда ехать, либо вообще не приезжают и ждут когда клиент откажется от заказа. У меня была 15.10.2021 года такая ситуация в Москве. Вызвал - заказал такси. Пришло сообщение, что ждать 16 минут. В итоге прошло 20 минут, на карте авто стоит на месте. Водитель на звонки не сообщения не реагирует. Пришлось отказаться от заказа (сняли деньги за мой отказ - потом правда вернули, когда написал в техподдержку). Но суть в другом - водитель из южной республики отказался везти за бонусы. Вот и всё. Ему лучше 1650 рублей заработать чем 1 рубль. Надо ограничения для такой категории водителей (поеду - не поеду) сделать.
Достоинства:
  1. Попадаются нормальные и адекватные водители у которых чистый салон и во время езды комфортно. Даже среди представителей южных республик.
Недостатки:
  1. Есть водители, которые ставят себя выше пассажиров и решают после приёма заказа - везти или не везти.

Не понравилась поездка

KomlinaNastya 8 октября, 2021 год
Вызвала такси, его задержали, в итоге опоздала на встречу. Водитель вроде нормальный попался, но ехал очень медленно, хотя обычно они летают. Стоимость неоправданно высокая, наверное на общественном транспорте было бы и быстрее и дешевле.

Сложно перезвонить

Гость 22 сентября, 2021 год
Здравствуйте! У меня вопрос: можно ли связаться с диспетчером в случае возникновения трудностей при заказе и как это сделать с того же номера (с которого был сделан заказ)? После назначения машины отвечает только робот, была ситуация, что хоть прохожих проси позвонить диспетчеру.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Если у вас возникли трудности, вы можете позвонить по номеру с которого был сделан заказ и рассказать о ситуации. Также вы можете написать на [email protected] о том как прошла ваша поездка и мы постараемся во всём разобраться.

разводилово ?

людмила 5 сентября, 2021 год
заказ из аэропорта Шереметьево был принят, время ожидания 10-12: минут, после чего начался торг с водителем, который сообщил , что он заехал на платную парковку, и стоимость нашей поездки будет не 800 рублей, как озвучил диспетчер, а три тысячи! повторный заказ завершился тем же .. и только в на третий звонок , была адекватная обратная связь: машина подъехала через 3... Читать отзыв заказ из аэропорта Шереметьево был принят, время ожидания 10-12: минут, после чего начался торг с водителем, который сообщил , что он заехал на платную парковку, и стоимость нашей поездки будет не 800 рублей, как озвучил диспетчер, а три тысячи! повторный заказ завершился тем же .. и только в на третий звонок , была адекватная обратная связь: машина подъехала через 3 мин, поездка стоила 800 рублей , так как и озвучил диспетчер!! что это было ? развод ????

Безобразие

Глеб Ефимыч 22 августа, 2021 год
Прошу наказать водителя такси Н191СУ 750,приезшавшего по адресу ул.Красная Пресня д.12. Он при выезде из двора просто силой свернул шлагбаум,повредив имущество собственников жилья. Такого безобразия в Москве таксисты не должны позволять.

За время. поездки стоимость услуги выросла в полтора раза

Олдмит 16 августа, 2021 год
Пользуюсь Яндекс-такси. Сегодня сделал заказ, вышел к машине сразу по получении СМС (ожидания клиента не было)(. Однако по окончании поездки выяснилось, что стоимость проезда 298р., при заказе заявлено - 212р.
От службы поддержки внятного объяснения получить не удалось.

Водитель напугал ростом цен из-за кис!

Ирина Сергеевна 3 августа, 2021 год
Ехали в такси Яндекс, водитель рассказал, что в середине августа вводят какой-то кис и такси будет не вызвать, а цены будут просто космические! Что ж вы творите, капиталисты! Мы каждый день и так скидываемся по 150 рублей вчетвером, чтобы доехать на работу и по 150 чтобы доехать с работы, при наших зарплатах (не все в Москве миллионщики! мы снимаем квартиру... Читать отзыв Ехали в такси Яндекс, водитель рассказал, что в середине августа вводят какой-то кис и такси будет не вызвать, а цены будут просто космические! Что ж вы творите, капиталисты! Мы каждый день и так скидываемся по 150 рублей вчетвером, чтобы доехать на работу и по 150 чтобы доехать с работы, при наших зарплатах (не все в Москве миллионщики! мы снимаем квартиру и ростим двух детей, скоро будет третий!) это просто обездоливает нас! Нужны скидки для многодетных и бесплатный проезд для будущих мам! В метро и автобусе боимся ездить ковид везде и автобус не идет до офиса, а такси идет!

такси не приехало ошибка оператора

ирина 14 июля, 2021 год
14.07.2021 г. Иваново в 07час.20 мин. пыталась заказать Яндекс такси сонный либо полупьяный голос молодого человека-диспетчера раз пять переспросил адрес затем принял заказ. эсемеска пришла что подъедет черный О 107 РА 198 Вольц Ваген Поло. Водитель перезванивал не мог найти адрес. затем вызов отменил сам яндекс такси в следствии я предполагаю ошибки диспетчера.
затем я опять перезвонила в Яндекс... Читать отзыв
затем я опять перезвонила в Яндекс такси у меня приняли заказ девушка и машина белый Фольц Ваген Поло 147, приехала машина через 6 минут, доехали замечательно.
из-за ошибок диспетчера в первом случае сложилось не очень хорошее впечатление.
Достоинства:
  1. приехал быстро
Недостатки:
  1. ошибка и невнимательность диспетчера

Очень дорогое такси

Гость 24 июня, 2021 год
Очень дорого стало яндекс такси. Вроде бы день, погода хорошая, не час пик, а цена завышена почти вдвое. И последнее время это норма. Всегда повышенный тариф. Будем отказываться от этого такси, хотя уже три года только на нем.
Достоинства:
  1. Быстро приезжает
Недостатки:
  1. Очень дорого

Очень дорого в часы пик. Не реальные цены.

Гость 16 июня, 2021 год
Часто пользовалась услугами яндекс такси. Теперь очень дорого. Переехать через дорогу, время поездки 8 мин цена доходит до 300р. Раньше было 88. Очень не выгодно. И приезжают не по адресу. Приходится еще и искать машину.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого в часы пик

Туапсе такси

Владимир 15 июня, 2021 год
Добрый день! Очень странно работает сервис в Туапсе. В машинах нет детских кресел. Если ты вызвал такси, водитель увидев , что ты с ребенком, просто проезжает мимо! Потом приходит смс, что с детьми не возят! Зачем вообще тогда нужен такой сервис!
Водители говорят, что кресло денег стоит и занимает место. И что нет детского тарифа!
Но это точно не проблема пассажира…
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 15 июня, 2021 год
Здравствуйте! А напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] — постараемся разобраться в ситуации и вместе подумаем как её исправить.
Яндекс Такси

Службы такси