Яндекс Такси отзывы
с оценкой «Нормально»

Яндекс Такси

Туапсе такси

Владимир 15 июня, 2021 год
Добрый день! Очень странно работает сервис в Туапсе. В машинах нет детских кресел. Если ты вызвал такси, водитель увидев , что ты с ребенком, просто проезжает мимо! Потом приходит смс, что с детьми не возят! Зачем вообще тогда нужен такой сервис!
Водители говорят, что кресло денег стоит и занимает место. И что нет детского тарифа!
Но это точно не проблема пассажира…
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 15 июня, 2021 год
Здравствуйте! А напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] — постараемся разобраться в ситуации и вместе подумаем как её исправить.

Опасная езда водителя

Гость 5 июня, 2021 год
Прошу обратить внимание на такси, которое ведёт себя на дороге очень опасно.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 6 июня, 2021 год
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом водителе и случившемся на [email protected] — всё выясним и разберёмся.

Детский тариф и невнимательный оператор

Гость 24 мая, 2021 год
Вызвала яндекс такси, детский тариф. Я уточнила возраст ребёнка и сказала, что можно, чтобы в машине был или бустер или кресло, без разницы. Приезжает водитель, спрашивает, а где второй ребёнок? Мне оператор оказывается рассчитал тариф на двух детей, с креслом и бустером. Стоимость кресла 100 р, бустер 30 р. А водитель оказался порядочный, помог ребёнка пристегнуть, всё мне разъяснил по... Читать отзыв Вызвала яндекс такси, детский тариф. Я уточнила возраст ребёнка и сказала, что можно, чтобы в машине был или бустер или кресло, без разницы. Приезжает водитель, спрашивает, а где второй ребёнок? Мне оператор оказывается рассчитал тариф на двух детей, с креслом и бустером. Стоимость кресла 100 р, бустер 30 р. А водитель оказался порядочный, помог ребёнка пристегнуть, всё мне разъяснил по поводу тарифа. А оператору большой минус!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 24 мая, 2021 год
Здравствуйте! Странно, что оператор указал два кресла. Хотим как можно скорее разобраться в ситуации. Расскажите нам об этом случае на почту [email protected], уточнив детали заказа и ваш номер телефона.

Большая стоимость поездки

Гость 9 мая, 2021 год
Сегодня утром была просто возмущена ценой поездки в городе Гатчина бабушка соседка блокадница попросила вызвать ей такси ,за поездку которая составит 5-7 минут запросили 250 рублей ,когда в обычные дни она же стоит максимум 90 рублей , оператор обьяснил большой загруженностью .Это по моему слишком , в новогодние дни ито дешевле было

Хотелось бы лучше.

Наталья 5 мая, 2021 год
Сегодня хотела заказать такси на 2.15, диспетчер не взяла её сказав чтобы позвонили позже. Хотя на их страничках написано что можно подать такую заявку от 30 мин до 2 ч. А если позвонить позже наверняка машину не найдут как это было за день до этого. Никакой надежды на них нет.
Достоинства:
  1. Пока 1
Недостатки:
  1. Не берут заявку заранее.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 7 мая, 2021 год
Наталья, здравствуйте!

Сейчас функция предзаказа есть не во всех городах. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваш номер телефона и название города, в котором планируется поездка — мы всё проверим и постараемся помочь.

Плохое выполнение своих обязанностей водителем

Igor 3 мая, 2021 год
Всё больше и больше появляется водителей на Яндекс такси, которые отказываются выходить из машины, чтобы открыть багажник. Вы меня извините, но за свои деньги я не должен закрывать грязную крышку багажника чистыми руками. Водители оборудовали машины кнопкой открытия и довольствуются этим, нажал, крышка открылась, а пассажир должен закрыть эту грязную крышку. Наверно пора с этим заканчивать, иначе это скоро... Читать отзыв Всё больше и больше появляется водителей на Яндекс такси, которые отказываются выходить из машины, чтобы открыть багажник. Вы меня извините, но за свои деньги я не должен закрывать грязную крышку багажника чистыми руками. Водители оборудовали машины кнопкой открытия и довольствуются этим, нажал, крышка открылась, а пассажир должен закрыть эту грязную крышку. Наверно пора с этим заканчивать, иначе это скоро станет системой.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 3 мая, 2021 год
Здравствуйте!

Разумеется, водители должны помогать и открывать багажник. Напишите нам, пожалуйста, обо всех случаях на почту [email protected], указав детали поездки и ваш номер телефона из приложения — проверим, кто из водителей нарушает правила сервиса.
Показать 1 ответ

Плохо, но терпимо

Кира 2 апреля, 2021 год
Эконом - вообще ужас. Матерятся при пассажирах, гонят кошмар, некоторые вовсе отказываются везти. Комфорт ещё более менее
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 5 апреля, 2021 год
Здравствуйте!

Водители должны быть вежливыми всегда, независимо от тарифа поездки. Надеемся, что вы рассказываете поддержке о таких водителях, ведь чем больше жалоб, тем быстрее недобросовестный водитель будет отключён от заказов сервиса.

Недобросовестные водители.

Оксана 29 марта, 2021 год
Здравствуйте! Всегда пользуюсь этим такси! Быстро и не дорого! Но вчера в машине на заднем сведений, ребёнок забыл игрушку, звонили и писали смс водителю. Он так и не откликнулся. Были готовы оплатить поездку. Большой -
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого!
Недостатки:
  1. Недобросовестные водители!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 30 марта, 2021 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected]. Попробуем помочь вам и связаться с водителем.

В пгт Селижарово у вас нет полной карты поселка

Гость 21 марта, 2021 год
Сегодня не смогла доехать, до дома тк на карте Селижарово заканчиваются номера домов на 106 доме! Хотя после 106 дома есть ещё три адреса , до 114
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 22 марта, 2021 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, об этом нашим коллегам из Яндекс.Карт по форме обратной связи: https://yandex.ru/support/maps/concept/f_back.html. Уверены, что они разберутся почему на карте нет нужных домов.

И хорошо и плохо

Гость 12 марта, 2021 год
Несколько раз пользовалась Яндекс такси. Ощущения разные. Зависят от водителя. Расскажу про последние. Ехала из дома отдыха в Мытищах. Не смогла вызвать из приложения-мне написали, что машин нет. Это при том, что яндекс-го приезжали чуть ли ни каждую минуту. Пришлось звонить, машина нашлась через минуту. Очень понравился водитель, цена была небольшая, помог загрузить и вытащить вещи. Но так так... Читать отзыв Несколько раз пользовалась Яндекс такси. Ощущения разные. Зависят от водителя. Расскажу про последние. Ехала из дома отдыха в Мытищах. Не смогла вызвать из приложения-мне написали, что машин нет. Это при том, что яндекс-го приезжали чуть ли ни каждую минуту. Пришлось звонить, машина нашлась через минуту. Очень понравился водитель, цена была небольшая, помог загрузить и вытащить вещи. Но так так мне отказали в вызове в приложении , я не смогла его оценить.
11 марта ездила на такси в глазную клинику. Утром все было без проблем, нормальный вежливый водитель, но цена - около 1000! Обычная 600-700 р. Это вообще нормально? В этот же день возвращалась обратно. Вызвала такси, написала - нужна сдача. Пришел ответ -сдачи нет и что то непонятное не очень по русски скроена фраза. Далее- сообщение такси прибыло. Стоянка - 2 минуты. Ищу такси-такси нет, на чат не отвечает, на звонки не отвечает. Потом сообщение-заказ отменен. Просто хамство- я после операции на глазу, плохо вижу, бегаю, ищу таксиста. Вызвала другое такси. Через 2 минуты такси приехало. Сажусь в такси, приходит сообщение, что я за не приехавшее предыдущее такси еще 202 рубля должна. Это вообще что? Я должна платить за безобразное отношение к клиенту? Второй таксист довез без проблем. Быстро и спокойно. И сдача нашлась.
Достоинства:
  1. Быстро подают машину. Есть хорошие водители.
Недостатки:
  1. Завышены цены. За безобразное поведение водителя предлагается раскошелится клиенту. Непонятная работа приложения
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 13 марта, 2021 год
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, за подобный опыт. Мы всегда готовы прийти на помощь в любой ситуации и будем рады, если позволите нам во всём разобраться.

Если вас не затруднит, то напишите нам на [email protected] об этих поездках поподробнее. Обязательно найдём их и рассмотрим каждую из них отдельно.

Страный водитель

Андрей 28 февраля, 2021 год
Заказал такси 28.02 с города Ростов-наДону в Шахты, водитель на сером шеврале с номером к 224 вн вместо положеного адреса отправки приехал за 100 метров, я с семьей его ждал в результате он подъехал только через 10 мин ( а бесплатное ожидание только 5 мин) затем напутал адрес приезда и вместо Пролетарская 149 доставил нас на Пролетарская 49 и за... Читать отзыв Заказал такси 28.02 с города Ростов-наДону в Шахты, водитель на сером шеврале с номером к 224 вн вместо положеного адреса отправки приехал за 100 метров, я с семьей его ждал в результате он подъехал только через 10 мин ( а бесплатное ожидание только 5 мин) затем напутал адрес приезда и вместо Пролетарская 149 доставил нас на Пролетарская 49 и за свою ошибку еще взял денег, в результате вместо 1479 руб как я должен был заплатить я заплатил 1639 руб
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 1 марта, 2021 год
Здравствуйте! Поделитесь с нами, пожалуйста, вашим номером телефона и деталями заказа из приложения на почту [email protected], всё проверим.

Самое выгодное финансово и затратное морально такси.

Аля 25 декабря, 2020 год
Раньше пользовалась услугами одного из известных конкурентов, потом сестра рассказала о Яндексе(проверяли ценник через приложения - дешевле почти в 2 раза). Обрадовалась -все таки экономия ощутимая. Но это с лихвой компенсируется водителями. Жалуются на зарплату. Мне, как клиенту, не приятно слушать, что у него уже миллион заказов, а он даже 200 р не заработал. И вот теперь думаю:с одной стороны... Читать отзыв Раньше пользовалась услугами одного из известных конкурентов, потом сестра рассказала о Яндексе(проверяли ценник через приложения - дешевле почти в 2 раза). Обрадовалась -все таки экономия ощутимая. Но это с лихвой компенсируется водителями. Жалуются на зарплату. Мне, как клиенту, не приятно слушать, что у него уже миллион заказов, а он даже 200 р не заработал. И вот теперь думаю:с одной стороны выгодно, а с другой очень не приятно.
Достоинства:
  1. Цена по сравнению с конкурентами ниже в 2 раза
Недостатки:
  1. Часто недовольные ценником водители

как изменить адрес на карте сайта?

Алина 26 ноября, 2020 год
Постоянноу забиваю свой адрес, а такси приезжает на соседнюю улицу и говорит ,что так ведет их навигатор и как это изменить -непонятно.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Я из службы поддержки Яндекс Go. Странно, что возникли такие проблемы с адресом. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и время поездки, в которой возникли эти трудности, нам на почту [email protected]. Во всём разберёмся.

Работа сервиса

Гость 10 октября, 2020 год
Пользуюсь сервисом практически ежедневно в течение года. Водители разные, но в большинстве своем на крепкую четверку. А вот работа самого сервиса - это драйв! В приложении заказываешь машину - обязательно нужно ухитриться проверить точку вызова. Машина может приехать в радиусе полукилометре. В результате конфликт между клиентом и исполнителем. А ведь по сути виноваты IT специалисты. Владельцы сервиса бабки стригут, на... Читать отзыв Пользуюсь сервисом практически ежедневно в течение года. Водители разные, но в большинстве своем на крепкую четверку. А вот работа самого сервиса - это драйв! В приложении заказываешь машину - обязательно нужно ухитриться проверить точку вызова. Машина может приехать в радиусе полукилометре. В результате конфликт между клиентом и исполнителем. А ведь по сути виноваты IT специалисты. Владельцы сервиса бабки стригут, на хороших специалистов денег жалеют, плюют и на пассажиров и на водителей. Нужно переходить как в советские времена на " своих" водителей.

Один человек (диспетчер) своими действиями перечеркнул работу всего коллектива

Гость 2 сентября, 2020 год
Очень НЕ приятная компания: у нас в Самаре диспетчеры, принимающие заявки на поездку
по телефону практикуют следующее: называют стоимость поездки, а по прибытии в пункт назначения она оказывается больше на 30-35%, водитель показывает на экране именно сумму,
увеличенную на 30-35% (некий такой "маркетинговый" ход, что бы заманить клиента)
Сегодня, я все утро, переписывалась с их службой тех.поддержки:
отвечали не в попад, такое ощущение, что... Читать отзыв
Сегодня, я все утро, переписывалась с их службой тех.поддержки:
отвечали не в попад, такое ощущение, что вообще не читали обращение, пытались крайним сделать водителя, перевозчика, вообщем обвинить кого угодно, только не признать, что виноват
диспетчер. Через три часа переписки удалось вытащить из них юридический адрес Яндекс-такси,
позвонила в Москву: отдела контроля качества нет, телефоны людей, контролирующих работу
в регионах, не дают, переводят на ту же самую службу тех.поддержки, которая ПОКРЫВАЕТ своих
же диспетчеров. Хотела написать официальную претензию на юридический адрес, но после звонка туда, думаю, что это БЕСПОЛЕЗНО, просто выкинут в помойку.
Уважаемые, СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ руководители данной компании! Мне очень хочется что бы Вы оценили весь идиотизм ситуации: Вы тратите деньги на рекламу по федеральным каналам, а хитровыделанные диспетчера на местах, из за своих копеешных процентов, таким свои поведением, спускают деньги, потраченные на рекламу, в трубу. Я думаю, что никто не захочет
(и я в том числе) в следующий раз пользоваться услугами сервиса, где его обманули.

Не вызвать такси из загорода.

Гость 27 августа, 2020 год
Все вроде не чего. Но в отличии от сити мобил
, яндекс нельзя заказать от дачи до города,что крайне не удобно. (30-40 км от Питера).

Не лучший сервис

Denvon 28 мая, 2020 год
Обслуживание не очень, откровенно говоря. Не всегда берут заказ, или нужно долго ждать чтоб взяли. Единственный плюс -это цены. На данный момент стал им пользоваться реже

Водители неадекватны

Елизавета 19 мая, 2020 год
Пользуюсь часто, но некоторые водители ведут себя неадекватно. Грубо разговаривают, приезжают не на тот адрес.

Так себе, может ,станет получше..

Алёнка 17 апреля, 2020 год
Наконец-то многострадьные умельцы баранки и педалек смогут выдохнуть! Большинство проклятых нищебродов сидят дома.Такси заказывают самые востребованные и "состоятельные",т.е. те, кто ещё имеет возможность работать.
Что делают водилы? Они счастливы? Нет,они бастуют!У них упало вознаграждение за количество поездок!
Ничего, через пару недель останутся только ВИП-клиенты, как и мечталось, и тогда уж сможете их поделить: десяток на сотню ржавых колымаг )

Смешанные впечатления

Алексей 11 марта, 2020 год
Впечатления если честно у меня смешанные. Иногда нормальные водители и машины приезжают, иногда прям совсем не очень. Поставлю троечку

Пассажиры не нормальные

Гость 24 февраля, 2020 год
Я сам работаю водителем в яндексе и меня поражает что здесь люди пишут. Пассажиры вы наверное идиоты, сами хотели что бы цены за поездки понизили. Их понизили для вас, а теперь вы хотитите за эти копейки чтоб машины и водители хорошие были? За что боролись, на то и напоролись. За копейки ездите на дровах и вонючках, а не нравится то... Читать отзыв Я сам работаю водителем в яндексе и меня поражает что здесь люди пишут. Пассажиры вы наверное идиоты, сами хотели что бы цены за поездки понизили. Их понизили для вас, а теперь вы хотитите за эти копейки чтоб машины и водители хорошие были? За что боролись, на то и напоролись. За копейки ездите на дровах и вонючках, а не нравится то бизнес заказывайте! Ни один нормальный собственник не будет за мизерную оплату гробить свой авто под вашими вонючими жопами!

Отзыв честно

Гость 2 августа, 2019 год
Хотите платить грошы за услуги, вот вам и соответствующий сервис, скажите спасибо, что вас на хер не посылают, после поездки!Оценка для сервиса Я. Такси три бала, можно вызвать, только потому-что нет альтернативы!

Всякое г набирают

Антоха 24 апреля, 2019 год
Пытался уехать на Яндекс такси в "час пик" около 23 00 с пятницы на субботу. Повышенный спрос, цена нормальная по городу, на уровне местных таксопарков.Назначилось авто, приходит сообщение:"Отмените по тех. причинам". Я смотрю: в другой приложухе по той же цене тоже нашлось. Ок, решил забить. Приходит с Яндекса ещё сообщение: "Мне заблевали весь салон". Я-игнор. Опять пикнуло. Смотрю: заблеванный мой,... Читать отзыв Пытался уехать на Яндекс такси в "час пик" около 23 00 с пятницы на субботу. Повышенный спрос, цена нормальная по городу, на уровне местных таксопарков.Назначилось авто, приходит сообщение:"Отмените по тех. причинам". Я смотрю: в другой приложухе по той же цене тоже нашлось. Ок, решил забить. Приходит с Яндекса ещё сообщение: "Мне заблевали весь салон". Я-игнор. Опять пикнуло. Смотрю: заблеванный мой, оказывается, мой заказ якобы взял, причём метров за 300 от меня стартанул, и закончил метров через 500. В тот вечер благополучно доехал на комфортном авто через другую приложуху за ту же стоимость.
Так самый прикол: наличка у меня, карта не привязана! Осталось два вопроса:
1. С какого х водила имеет возможность "посадить" меня в авто на таком расстоянии?
2. Чё это вообще было? о_О

Не всегда могут предоставить сервис

Гость 21 апреля, 2019 год
Если геопозиция неточно определилась или навигатор ошибся в маршруте подъезда к вам, то с вас снимут деньги просто так.

Спасибо cайту.

Андрей 24 марта, 2019 год
Работал в офисе , далее решил стать партнером яндекс такси , чень классно все сделали ребята из ubervoditel.ru, объяснили показали работаю очень доволен!

Средне

Давид 19 августа, 2018 год
Ощущения средние, когда как повезет, но в целом задумка классная, но на мой взгляд сыроватая.

Спокойнее, товарищи!

Максим 13 августа, 2018 год
Я сам являюсь и клиентом Яндекса и периодически там подрабатываю. Вот Вам несколько советов- пишите в примечании куда Вам ехать, тогда заказ возьмет тот водитель, кому по Вашему маршруту интересно ехать, и не будет танцев с перепиской и отказами, отвяжите карты-так Вас никто не обманет и денег за несостоявшуюся поездку не спишет. Если никто не берет заказ-возможно Вам ехать в... Читать отзыв Я сам являюсь и клиентом Яндекса и периодически там подрабатываю. Вот Вам несколько советов- пишите в примечании куда Вам ехать, тогда заказ возьмет тот водитель, кому по Вашему маршруту интересно ехать, и не будет танцев с перепиской и отказами, отвяжите карты-так Вас никто не обманет и денег за несостоявшуюся поездку не спишет. Если никто не берет заказ-возможно Вам ехать в тьму-таракань, откуда водителю пустым придётся возвращаться, напишите в приложении что накините руб. 100-200, и машина появится. А по поводу заработков- если Вы вычтите из уплаченной Вами суммы комиссию Яндекса и "таксопарка", расходы на ГСМ, амортизацию и штрафы за парковки и ожидание пассажиров в соотв.местах,, всё совсем не радостно будет. И запомните, водитель никому и ничего не должен. Если заказ не выгодный, и водитель узнаёт об этом в последний момент и отказывается-что-ж, такова политика Яндекса в отношении водителей и пассажиров.

Люди, не удаляйте приложуху, водилы спецом "выпиливают" Яндекс с рынка

Гость 27 июля, 2018 год
Вообще я с Яндексом нормально, мне нравится приложуха - удобная, всегда корректно видно, где машина, не виснет, не набрешет тебе, что "вас ожидает такое-то такси", когда на самом деле видно, что это такси ещё на три-четыре квартала и приедет от силы через 5-7 минут.
Так я к чему: последнее время всё чаще стал натыкаться на откровенный *удизм от водил, типа там взять заказ и поехать в другую сторону, не сбрасывая. Или нарочно городить всю дорогу какой-то бред про претензии к приложухе, которые мне не интересны от слова ваще.Да вариантов масса, народ-пассажиры вон везде пишут, недовольных полно. Всё усугубляют в комментах тролли - якобы злобные водилы, которые рассказывают, как лучше "прокатить нищеброда" или вступают в оскорбительную полемику с жалобщиками на наглость водил.
Какие я выводы сделал:
1. Яндекс по-полной прокатил удил, которые кроме как для рулить, ни хрена в жизни не пригодились, нашёл для них место и указал на реальную стоимость их "уникальных" услуг.
!В реальности - права есть у каждой бабёнки с 18 лет - она с ними пиво покупает, арендовать авто и выйти в рейс тоже запросто может.
2. Любая злобная мартышка за рулём может легко отключиться от ненавистного Яндекса и ждать заказов по другим автопаркам от ВИП-клиентов за тройную стоимость, однако этого не делает, потому что : а) ездит на вонючей развалюхе и под ВИПов не катит, б) по цене её мечты клиент в 9 из 10 случаев не поедет, ибо не дурак
! В реальности - кроме злобных непригодных мартых полно других водителей: есть молодые и не очень пацаны и женщины, которые подрабатывают на клуб и сиги в свободное время, на нормальных тачках, и кондёр включат, и базаром не напрягут, и домчат с ветерком.
Поэтому: люди, не удаляйте приложуху, просто отвяжите карты и заказывайте дальше по ценам Яндекс, а если не едут - не потворствуйте, просто езжайте на другом такси и пишите жалобы. Если агрегаторы уйдут - автопарки опять поднимут цены. Нормальных водил - их есть у Яндекса, только надо выпилить в бомжи тоскующих по безвозвратно ушедшим временам, когда авто было по 2-3 на двор, а на машину копили по 15 лет.

Обнаглели, "профессионалы"

Алинка 5 июля, 2018 год
С самого начала это был очень удобный сервис. Но, как всегда, его изгадили его же пользователи. Ведь было удобно и водителю, и пассажиру: видно друг друга, конечную точку поездки, стоимость зависела от ситуации на дороге. Но "хитроумные" водилы стали катать по кругу, не отзываться на поездки на 200 м дальше, чем им хочется, и приложение постепенно пришло к тому виду,... Читать отзыв С самого начала это был очень удобный сервис. Но, как всегда, его изгадили его же пользователи. Ведь было удобно и водителю, и пассажиру: видно друг друга, конечную точку поездки, стоимость зависела от ситуации на дороге. Но "хитроумные" водилы стали катать по кругу, не отзываться на поездки на 200 м дальше, чем им хочется, и приложение постепенно пришло к тому виду, который есть сейчас.
Всё чаще в последнее время я встречаю водил, которые норовят высказать какие-то претензии по поводу тарифов, приложения, яндекс карт и т.д. И всё почему-то мне! Это при том, что сажусь назад, кроме "здрасте" ничего не говорю, и еду молча, всем своим видом показывая, что общаться не желаю.
Люди оторваны от реальности совершенно: многие мнят, что если бы они сейчас не приехали на мой заказ, то я бы ждала очень долго, потому что "дураков возить за такие деньги очень мало" (на самом деле среднее время подачи машины по району мне до работы в пределах 10 сек.). А ехать около пяти минут и да, это недорого. За город около 15 минут прокатиться по пустой дороге в вскр для них тоже смертельно, типа "я за такие копейки почти на рыбалку еду".
Не поедешь - не езжай, у нас карта не привязана, мы отменим с понижением твоего рейтинга, зачем нам тебя слушать всю дорогу?

Муж возить меня по утрам не может -уезжает раньше. С появлением агрегаторов типа Яндекс приняли с ним решение продать мою машину, потому что мороки и затрат всё равно больше со второй, чем пользы, в нашей ситуации. А теперь опять собираемся покупать мне авто осенью.
А люди без авто скоро станут предпочитать автобус даже за большую стоимость, чем слушать ваше нытьё и ворчание. Тоже мне, уникальные носители умения водить автомобиль. Ну удивили и восхитили всех, вас таак мало таких, с водительскими правами, ждите богатства и процветания за свои умения.

Яндекс такси вернул деньги.

Алексей 20 июня, 2018 год
Спасибо Дмитрию Волкову что разобрался в ситуации по поводу завышенной стоимости поездке в Яндекс такси. Вернули то что взяли лишнее. Ещё хотим попросить что бы проконсультировали своих водителей Яндекс такси по поводу этих накруток цен за поездки. Якобы если уже в пути и попали в пробку то если стоим больше трёх минут в пробке, то начинается отчёт как ожидание.это действительно... Читать отзыв Спасибо Дмитрию Волкову что разобрался в ситуации по поводу завышенной стоимости поездке в Яндекс такси. Вернули то что взяли лишнее. Ещё хотим попросить что бы проконсультировали своих водителей Яндекс такси по поводу этих накруток цен за поездки. Якобы если уже в пути и попали в пробку то если стоим больше трёх минут в пробке, то начинается отчёт как ожидание.это действительно так? Или отсебячина водителя. Подскажите.
Достоинства:
  1. Что разобрались в ситуации по поводу завышенной цены поездке.
Недостатки:
  1. Завышение стоимости поездки.
Яндекс Такси

Службы такси