Такси Дёшево отзывы

Гость Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Добрый день. Я водитель, и давно таксую в СПб, работал в многих службах, в эту устроился уже почти год назад, пока все нравится, график работы, з/п, отношение ко мне. Посмотрю как дальше будет. А то везде все хорошо начинается, а потом работу надо искать. Добрый день. Я водитель, и давно таксую в СПб, работал в многих службах, в эту устроился уже почти год назад, пока все нравится, график работы, з/п, отношение ко мне. Посмотрю как дальше будет. А то везде все хорошо начинается, а потом работу надо искать.

Хорошая служба такси

Гриша Опубликовано 20 марта, 2019 год
Обычно пользуюсь "такси дешево" для поездок по городу, но при необходимости заказываю машину в аэропорт. Персонал учтивый, машина подается в кратчайшие сроки, хотя я обычно заранее договариваюсь на определенное время. Задержек не было никогда. Хотя бы уже за это большое спасибо. Водители адекватные, есть приятные бонусные правила. Обычно пользуюсь "такси дешево" для поездок по городу, но при необходимости заказываю машину в аэропорт. Персонал учтивый, машина подается в кратчайшие сроки, хотя я обычно заранее договариваюсь на определенное время. Задержек не было никогда. Хотя бы уже за это большое спасибо. Водители адекватные, есть приятные бонусные правила.

Службы такси

Яндекс Такси