Такси Дёшево отзывы

12 отзывов / 2073 просмотра

А это сервис точно связан с такси?

Елена 11 февраля, 2024 год
За день заказала машину с детским креслом, нам надо было в поликлинику, а до неё пешком не добраться.. Указала время (естественно). Сомнения закрались, когда за час до подаче статус висел, что типа ищем машину, потом время самовольно передвинула на пять минут.. Ближе к времени, мы с реьенком уже выходили, мне позвонила оператор и сказала, что такси нет, типа не раньше... Читать отзыв За день заказала машину с детским креслом, нам надо было в поликлинику, а до неё пешком не добраться.. Указала время (естественно). Сомнения закрались, когда за час до подаче статус висел, что типа ищем машину, потом время самовольно передвинула на пять минут.. Ближе к времени, мы с реьенком уже выходили, мне позвонила оператор и сказала, что такси нет, типа не раньше чем через 20 минут подадут, а может и не подадут, она НЕ ЗНАЕТ. Я отказалась естественно, уехали на яндекс такси ровно через семь минут. Странная контора, они вообще на что рассчитывают?

Ужасное такси

Гость 4 января, 2024 год
Сумма после поездки была другая. Обещанных кресел для детей не было. Не заказывайте их услуги. Обманывают. Не берите никогда. Ужасная контора

Такси дешево - Жулики Не связывайтесь

Марк 30 мая, 2023 год
https://moskva.taxideshevo.com - Такси дешево - это жулики. Заказал такси в аэропорт и из аэропорта Оба раза не приехали В аэропорт: ждал, позвонил диспетчеру, искали где водителю Потом он перезвонил и сказал что будет через пол часа. Я отказался
При встрече - такси нет, звонка нет, звоню диспетчеру уже с выхода Говорят мы только через пол часа планируем начать искать ВАм машину Отказался
В обеих случаях заказал Яндекс такси Но это оказалось значительно дороже, чем у нормальныз сервисов такси Потерял деньги
Кстати, у всех сервисов такси цены на сайте неправильные, сильно занижены
Не связывайтесь с https://moskva.taxideshevo.com

Отвратительная контора! Очень сильно подвели!

Светлана 27 мая, 2023 год
Из-за Данной конторы,мои родные в лице мамы и ребенка 4,5 лет ждали в аэропорту полтора часа,и как вы думаете приехал кто нибудь…нет!!! Делала заказ более чем за 12 часов. Не рекомендую вообще делать заказы в эту ох…ную конторку. А вам,Такси Дешево желаю скорейшего закрытия и чтоб Вас и Ваших близких возили так же как вы работаете с людьми!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Безответственные недолюди!

Все 😩 просто отвратительно!!!

Андрей 8 мая, 2023 год
Это долго описывать!!! Работают болтуны и не компетентные люди!!! Врут на каждом шагу и соответственно машины так и не дождался!!!

Спасибо компании! Очень довольна

Татьяна 30 апреля, 2023 год
Спасибо компании! В пятницу 28апреля вызывала такси заранее на субботу 29апреля на Литейный проспект к 20ч25мин. Машина пришла вовремя,красивый красный Хендай с вежливый водителем. Быстро меня с грузом довез до пункта назначения к Новому Девяткино..Заплатила действительно не дорого! Желаю процветания компании "Такси дешево"!

Отвратительно

Наталья 24 февраля, 2023 год
Был оформлен заказ по телефону за два часа до подачи а/м с детским креслом. За 10 мин до ожидаемой машины звонок от оператора с информацией, что машин нет. Какой смысл раннего заказа такси в Вашей фирме? Ответа нет. Далее, мол, машина сломалась. Вопрос второй - у Вас машины перед поездками не проверяют или их ярый дефицит?? Ответа нет. Как... Читать отзыв Был оформлен заказ по телефону за два часа до подачи а/м с детским креслом. За 10 мин до ожидаемой машины звонок от оператора с информацией, что машин нет. Какой смысл раннего заказа такси в Вашей фирме? Ответа нет. Далее, мол, машина сломалась. Вопрос второй - у Вас машины перед поездками не проверяют или их ярый дефицит?? Ответа нет. Как и на любой последующий мой вопрос оператору. Но самое 👍 что я услышала от Вашего сотрудника - "за такие деньги и так никто к вам не хочет ехать". В Вашем такси это нормально так отвечать клиенту? А какой смысл Вашего названия, Ваших скидок? Чтобы потом это выслушивать???
Ладно, ожидаем другую машину, ещё минут пятнадцать. В 14:10 новый звонок - машины ещё нет. Девушка-оператор по-прежнему не знает ни одного ответа на вопрос, либо просто молчит, на мой вопрос что она вообще может, так как является представителем Вашей фирмы - положила (!) трубку.
Полная некомпетентность, отсутствие основных ответов на банальные вопросы и отсутствие желания когда-либо обратиться к Вам ещё раз!

Обслуживание

remeks 30 ноября, 2022 год
Заказал такси. Сказали, будет в течение получаса. Перезвонил им через 40 мин. Трубку не берут с номера телефона, с которого вызывал. Делайте выводы.

Не заказывайте!!!!

Мария 21 июня, 2021 год
Заказали такси из Пушкина в аэропорт Пулково за сутки!!!Заказ приняла хамка Светлана,днём перезвонили,назвали машину,которая нас заберёт!Утром,за 20 минут до назначенного времени подачи машины,нам сообщили,что машин нет,добирайтесь,как хотите!Не заказывайте такси в этой организации,подведут!!!!

Просто кошмар

Гость 6 сентября, 2020 год
Отвратительное оказание услуг!
Отвратительное оказание услуг!
Делала заказ на минивен на 8-9 человек заранее, за 2 дня. Диспетчер сделала фиксированный расчёт стоимости и заверила меня, что водитель приедет в назначенное время и мне позвонит. За полчаса до назначенного времени мне пришло 3 !!! смс сообщения, что на мой заказ свободной машины не найдено... Диспетчеру хватило ума позвонить мне и предложить альтернативу- несколько обычных легковушек эконом класса с большим багажником. Через минуту мне позвонил водитель с ярко выраженным акцентом (автомобиль обычное рено), который пытался убедить меня, что у него ну очень большой багажник и что он отвезет нас всех...
Ещё минуту спустя мне позвонила диспетчер с ярко выраженным украинским акцентом и на повышенных тонах, перебивая меня, предъявила мне претензии в том, что я отказываюсь от машины...
Через минуту я обратилась в Яндекс - такси и через 10 минут мы всей компанией уже ехали по запланированному маршруту в чистом и комфортабельном минивене.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла
Недостатки:
  1. Минусы во всём

Рекомендую

Гость 22 апреля, 2019 год
Добрый день. Я водитель, и давно таксую в СПб, работал в многих службах, в эту устроился уже почти год назад, пока все нравится, график работы, з/п, отношение ко мне. Посмотрю как дальше будет. А то везде все хорошо начинается, а потом работу надо искать.

Хорошая служба такси

Гриша 20 марта, 2019 год
Обычно пользуюсь "такси дешево" для поездок по городу, но при необходимости заказываю машину в аэропорт. Персонал учтивый, машина подается в кратчайшие сроки, хотя я обычно заранее договариваюсь на определенное время. Задержек не было никогда. Хотя бы уже за это большое спасибо. Водители адекватные, есть приятные бонусные правила.

Службы такси

Яндекс Такси