работаю в Яндек - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 13 ноября, 2022 год 29 просмотров
Я водитель здравствуйте, начала работать первый раз в прошлом году, все было классно кроме 30 декабря, клиенты ведут как хотят бред, есть мелкие сикилявки которые к тебе обращаются "Слыш ТЫ!" я таких не сажаю даже в машину, пьяных( в лахмулы) и грязнях тоже имею права я ПЛАЧУ за эту машину, на рейтинг и активность не обращаю внимания ибо я не червонец чтоб нравиться всем, в остальном только положительные эмоции не хочешь вести диалог не надо ни кто не заставляет, хочешь зарабатывай работай! бывают конфликты но для этого есть язык , чтоб решить. в этом году снова взяла машину в аренду отработала 3 дня , рассчет это 2000 к аренда, 1200 на 12 часов плюс их комиссия , при выполнениями грязными 9000 к ваши 5 выходят , так что 5 к чистыми за 12 часов это нормально
Достоинства:
  1. подработка устраивает
Недостатки:
  1. нет обратной связи, поддержка ни какая , то есть все конфликты ты решаешь сам! клиенты разные те кто хочет творить, что хочет идут пешком!

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси