Почта Банк отзывы

Почта банк от ВТБ и Лето банк Почта России отзывы
661 отзыв / 54809 просмотров

Пока всем доволен.

Сергей 29 сек назад
Первый раз оформлялся в Почта банке, до этого всегда был клиентом Альфа банка. Посещал отделение на Автозаводской, дом 5. Понравилось - удобный подъезд, большое помещение, санитарные нормы соблюдены, сотрудники вежливые, работают не как черепахи. Заметил, что особенно часто там все обращаются к сотруднице Марии, видимо, она там самая грамотная.
Вклад оформили мне довольно быстро.

Все понравилось

Елена четверг, 29 июля
Мне понадобилось срочно взять кредит наличкой, но в остальных банках мне отказывали из-за не совсем чистой в прошлом кредитной истории. И только в "Почтабанке" мне кредит выдали, и даже на вполне выгодных условиях, что, конечно, приятно удивило. Кредит отдаю потихоньку, проблем никаких нет, условия в процессе возврата со стороны банка ничуть не изменились.

Все отлично

Михаил четверг, 29 июля
Получил кредит на 1 млн в отделении по адресу Задонский пр 36, был особенно рад тому, что кредит разрешили получить наличкой, удалось правильно распределить деньги при покупке дома и гаража. Не знаю, пошел ли мне навстречу банк, или кредиты у них вообще выдаются налом, но способ этот очень удобный для клиента.
Вообще, банк многообещающий, быстро развивается, постоянно вижу новые и новые отделения, наверно дела идут в гору.

Все отлично

Настя среда, 28 июля
Обратилась сюда с одной проблемой-нужны были срочно деньги, конечно не большие, но у друзей у всех перезанимала. Сказали что у них есть экспресс кредитная карта, ждать оформления не нужно. Лимит небольшой, но можно снимать без процентов наличку в банкоматах, так ещё и льготный период есть. Через 15 минут карта была уже на руках, спасибо огромное Почта банк

Дебетовая карта Пятерочка

Александра среда, 28 июля
У меня от данного банка дебетовая карта Пятерочка. По своей сути это обычный пластиковый продукт для расчета за покупки. Но только при покупке товаров в продуктовом супермаркете Пятерочка начисляется повышенное количество баллов. Потом их можно использовать для оплаты новых покупок. В этом магазине я закупаюсь часто, поэтому дополнительные бонусы всегда пригождаются.

Остался доволен

Дмитрий вторник, 27 июля
У меня всегда было несколько кредитных карт Сбера, но в последнее время тот испортился и я начал рассматривать предложения по картам от "Почта банка". Более всего, конечно, у них нравится "Вездедоход", которая предоставляет неплохой кэшбек на любые покупки, иногда экономия выходит очень хорошая. Карта также выгодна, потому что, если ею расплачиваться в "Пятерочке", то баллов накапливается в разы больше.

Хороший банк

Гость понедельник, 26 июля
Брал кредит на покупку компьютера и некоторого оборудования для звукозаписи. Вышло немного, может поэтому с ходу так одобрение дали. Хотя никогда еще кредит не брал, история у меня абсолютно чистая. Отбить кредит уже получается потихоньку своим вложением, думаю не зря взялся за это. Понравился персонал банка - симпатичные молодые девушки, грамотные в своем деле.

Выгодные условия

Гость воскресенье, 25 июля
Оформила в данном банке кредитную карту Элемент 120. Она выдается после подтверждения дохода. Это надо учитывать. Сама по себе карта оказалась неплохой. Привлекает льготный период кредитования по ней, который составляет почти четыре месяца. И мне нравится, что действительно за это время не начисляют проценты. Достаточно просто вовремя вносить обязательный платеж.

Елена суббота, 24 июля
Изначально отношение к Почта Банк у меня было двоякое, вроде и слышала положительные отзывы, но все равно душа как-то к нему не лежала, но первое наше "личное" знакомство произошло когда я брала карту "Пятерочка" для того, чтобы делать покупки можно было более выгодно, от обращения в тот раз остались впечатления положительные и мое настроение в отношении банка стало положительным. Собственно,... Читать отзыв Изначально отношение к Почта Банк у меня было двоякое, вроде и слышала положительные отзывы, но все равно душа как-то к нему не лежала, но первое наше "личное" знакомство произошло когда я брала карту "Пятерочка" для того, чтобы делать покупки можно было более выгодно, от обращения в тот раз остались впечатления положительные и мое настроение в отношении банка стало положительным. Собственно, когда пришло время брать кредит на машину, мы обращались во многие банки, но я везде получала отказ, решила попытать удачу в "Почта Банк" и мне без проблем одобрили нужную сумму, поэтому рекомендую однозначно.

Не выдают деньги с вклада по наследству

Гость вторник, 20 июля
Уже почти неделю не могу получить деньги с вклада умершего отца. Все документы проверили, выдали карту, прислали сообщение о том, что проверка пройдена и на этом все!!!! Пять раз ездил в отделение банка, сотрудники тоже не могут понять, по какой причине не они ни я не могут зайти на сайт в пункт- наследство. Надо обращаться в прокуратуру!!!! К
Достоинства:
Недостатки:
  1. Почта банк- лохотрон, надеются что с таким подходом многие плюнут и не станут забирать деньги

сбой с системе безопасности, некомпетентность сотрудников

валерий четверг, 15 июля
15.07.2021г. решил райти в интернет банк. Случайно указал номер тел. не привязанный к банку и был шокирован-на него пришло смс с кодом для входа в интернет банк. Понимая, что это какая то аномалия позвонил на горячую линию, меня немного пустили по кругу и в конце концов разговор состоялся с Кариной, которая мне утверждала что этого не может быть даже после... Читать отзыв 15.07.2021г. решил райти в интернет банк. Случайно указал номер тел. не привязанный к банку и был шокирован-на него пришло смс с кодом для входа в интернет банк. Понимая, что это какая то аномалия позвонил на горячую линию, меня немного пустили по кругу и в конце концов разговор состоялся с Кариной, которая мне утверждала что этого не может быть даже после того, когда я прочитал полученное на непривязанный номер смс с кодом. На формальный завершающий вопрос: "Чем я еще могу помочь?" я попросил сообщить об этом сбое с службу безопасности, чтобы они проверили и учли в будущем для работы с клиентами. Во время очередной паузы, которую Карина несколько раз брала на привязанный номер приходит смс о блокировки моих карт. На мой вопрос зачем это она сделала получил ответ: "на всякий случай в целях безопасности" хотя об этом я не просил. Также заблокировался вход в личный кабинет. Для разблокировки надо вновь звонить с привязанного номера или идти в офис (это и так всем понятно). С третьей просьбы-попытки Карина ( а может и не Карина) идентифицировалась под номером 2905. А моя просьба передать в службу безопасности о том, что любой мошенник может получить смс с кодом в интернет банк так и осталась не выполненной. Т.е. на горячей линии работают специалисты, которые практически не обучены что надо делать, а службу безопасности боятся "как огня".

Скрытый ОБМАН

Митька понедельник, 12 июля
Очень внимательно подписываете согласие на Персональные данные.... так как туда же входит и соглашение о вашей Простой Электронной Подписи (ПЭП). Как только вы подписали этот документ.... то Почта Банк от вашего имени подписывает какие ему нужные бумаги...
А потом внезапно возникают "космические" суммы. Так например при кредите в 100000 рублей.... скрытно нарисовался кредитик в 30000 рублей! Про который вы вообще незнали.... Потому что вам показали, как они говорят, предварительный расчет...в котором на первый взгляд все нормально.

Поэтому обходите стороной Почта Банк. Деньги и нервы целей будут.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Скрытое навязывание страховки на крупную сумму.

Хороший персонал

Елена вторник, 6 июля
Хочется оставить положительный отзыв о данном банке, так как я являюсь его клиентом уже достаточно давно, но руки написать дошли только сейчас. Впервые я взяла здесь небольшой кредит на покупку нового телефона, условия меня привлекли, выплатила без проблем и досрочно, собственно когда решили брать с мужем квартиру, то решили оформить кредит также здесь. Из плюсов мне хочется выделить тот факт,... Читать отзыв Хочется оставить положительный отзыв о данном банке, так как я являюсь его клиентом уже достаточно давно, но руки написать дошли только сейчас. Впервые я взяла здесь небольшой кредит на покупку нового телефона, условия меня привлекли, выплатила без проблем и досрочно, собственно когда решили брать с мужем квартиру, то решили оформить кредит также здесь. Из плюсов мне хочется выделить тот факт, что никаких лишних документов не потребовалось, только паспорт и СНИЛС. Также хочу сказать, что здесь действительно работают очень быстро, свои деньги я получил уже в день обращения. Рекомендую.

Обман пенсионеров.

Акинчева Т.П. понедельник, 5 июля
Несколько лет пользуюсь кредитной картой элемент 120. . Последний год не удалось погасить задолженность в льготный период. Гасила выставляемых банком суммы без просрочек. И вот в июне неожиданно выяснила, что при сумме задолженности порядка 53000 с меня в этом месяце банк снял 1800 руб что составляет более 40% годовых. Честно говоря была в шоке. ... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь кредитной картой элемент 120. . Последний год не удалось погасить задолженность в льготный период. Гасила выставляемых банком суммы без просрочек. И вот в июне неожиданно выяснила, что при сумме задолженности порядка 53000 с меня в этом месяце банк снял 1800 руб что составляет более 40% годовых. Честно говоря была в шоке. Вот он самый ЧЕСТНЫЙ БАНК для пенсионеров. Люди будте бдительны В этом банке нас обманывают. Переписка с оператором и дальнейшие переговоры ничего не пояснили. Из переписки исчезают письма, которые совсем не просто писать в моем возрасте , операторы мягко говоря некомпетентны. В общем банк жуликов и воров.

Кредит Почта Банк

Ярослава понедельник, 5 июля
Хорошо, что вовремя узнала про кредит на покупки от Почта банка. После майских праздников занималась выбором мебели и присмотрела в Хоффе то, что меня интересовало. Всей суммы у меня не хватало и удачно, что непосредственно в магазине у менеджера Почта банка смогла оформить кредит. Быстро, удобно и в моем случае результативно. При этом не особо большая переплата по выбранному мной... Читать отзыв Хорошо, что вовремя узнала про кредит на покупки от Почта банка. После майских праздников занималась выбором мебели и присмотрела в Хоффе то, что меня интересовало. Всей суммы у меня не хватало и удачно, что непосредственно в магазине у менеджера Почта банка смогла оформить кредит. Быстро, удобно и в моем случае результативно. При этом не особо большая переплата по выбранному мной тарифу.

Отзывчивый персонал, хорошо помогли.

Арина воскресенье, 4 июля
Обратилась в середине апреля в отделение банка на Бакунинской. Там я подала заявку на кредит наличными. Обслуживание в офисе вежливое. Мне компетентный менеджер подробно рассказал об условиях, ответил на вопросы. И уже на основании полученной информации я приняла решение брать кредит. В договоре все четко и понятно. Сейчас вношу обязательные платежи и никаких лишних процентов не начисляют.

почта банк

Ирина Гайдукевич суббота, 3 июля
Если будете брать потребительский кредит в Почтабанке, то обязательно подключайте гарантированную ставку! По ней мне в конце срока сумму пересчитали под 12,9% годовых, и деньги вернули обратно:)

Хорошее обслуживание

Ксения Марьясова 2 июля, 2021 год
Я в конце апреля обращалась в Почтабанк, хотела ремонт в квартире побыстрее закончить, чтобы закупить все необходимые материалы сразу. Мне этот банк давно знакомые советовали, поскольку здесь ставки по кредитам выгоднее, документов много не требуют и в целом обслуживание хорошее. В чем я, собственно, и убедилась сама, когда зашла в отделение их банка рядом с домом. Сотрудник банка предложил мне... Читать отзыв Я в конце апреля обращалась в Почтабанк, хотела ремонт в квартире побыстрее закончить, чтобы закупить все необходимые материалы сразу. Мне этот банк давно знакомые советовали, поскольку здесь ставки по кредитам выгоднее, документов много не требуют и в целом обслуживание хорошее. В чем я, собственно, и убедилась сама, когда зашла в отделение их банка рядом с домом. Сотрудник банка предложил мне сразу на выбор несколько программ по кредитованию, могу сказать, что они все интересные, разница тут только зависит уже от клиента, как ему выгоднее платить. Процесс одобрения довольно быстрый, плюс по сумме около 500 тысяч рублей, которые я просила в анкете, одобрили всю.

Отзыв про кредитную карту

Алина 1 июля, 2021 год
С "Почта Банк" мое знакомство произошло достаточно давно, когда я оформила дебетовую карту "Пятерочка", так как закупаюсь только в этой сети и получала хорошую скидку за свои покупки. Но недавно мы решили обратиться в Почта Банк для того, чтобы взять кредит на машину, нужны были наличные, я осталась полностью довольна обслуживанием, девушка очень милая и приятная которая обо всем рассказала,... Читать отзыв С "Почта Банк" мое знакомство произошло достаточно давно, когда я оформила дебетовую карту "Пятерочка", так как закупаюсь только в этой сети и получала хорошую скидку за свои покупки. Но недавно мы решили обратиться в Почта Банк для того, чтобы взять кредит на машину, нужны были наличные, я осталась полностью довольна обслуживанием, девушка очень милая и приятная которая обо всем рассказала, объяснила все моменты, которые меня интересовали понятным языком. В общем, смело могу рекомендовать обращаться именно сюда, действительно отличный банк с выгодными условиями и приятным персоналом.

Самый ужасный банк

Земфира 1 июля, 2021 год
Самый худший банк по адресу г
Уфа ул
Гагарина 37/1 ,я таких сотрудников банка первый раз вижу,они даже с клиентами не умеют общаться с клиентами. Я в шоке .земфира

хорошие кредитные предложения

Алексей 30 июня, 2021 год
Почта банком пользуюсь давно, но раньше только зарплату получал на карту Почта банка. Недавно решили с супругой небольшой кредит взять на поездку в горы. Денег немного потребовалось, да и ставка невысокая вышла, может мне как постоянному клиенту так сделали - не знаю. Но вернули кредит быстро, даже какой-то перерасчет получился, что мы в наиболее выгодном положении вышли, чем планировалось изначально.

Хорошие условия для постоянных клиентов

Александр 29 июня, 2021 год
Понадобилась кредитная карта, я чтоб далеко не ходить, решил в Почта Банке ее себе взять, так как тут же зарплату уже много лет получаю. Предложили "Элемент 120" взять, там условия отличные для постоянных клиентов, тем более зарплатников. Мне понравился долгий беспроцентный период, там вроде не менее 4 месяцев он длится, что совсем отличается от альтернативных предложений в других банках.

Бонусов много приходит

Есения 28 июня, 2021 год
Очень выгодно иметь карту Пятерочки от Почта Банка (хотя я первое время просто напросто ее забывала). Бонусов много приходит, заметно больше, чем если стандартную карту иметь, которую в пятерочке выдают при покупке от 500 рублей. Обслуживание 900 рублей в год, но это несоизмеримо мало, если сравнить с тем, сколько это позволяет экономить даже в месяц. За баллы не так давно... Читать отзыв Очень выгодно иметь карту Пятерочки от Почта Банка (хотя я первое время просто напросто ее забывала). Бонусов много приходит, заметно больше, чем если стандартную карту иметь, которую в пятерочке выдают при покупке от 500 рублей. Обслуживание 900 рублей в год, но это несоизмеримо мало, если сравнить с тем, сколько это позволяет экономить даже в месяц. За баллы не так давно противень взяла.

Мошенники,обманывают людей

Гость 27 июня, 2021 год
Хуже банка не встречала,постоянно вешают дополнительные платежи,выплатив полностью кредит по графику,обнаруживаю якобы следующий платёж,звоню в банк,выясняется,что у меня была задержка платежа,внимание,НА 1 ДЕНЬ!Банк мне якобы звонил напомнить о просрочке и за этот звонок мне начислено 500 руб,график платежей продолжен.Я в шоке от этого банка,первый раз с таким сталкиваюсь.Стала спрашивать знакомых,оказывается все давно перестали в нем что либо брать,постоянно навешивают... Читать отзыв Хуже банка не встречала,постоянно вешают дополнительные платежи,выплатив полностью кредит по графику,обнаруживаю якобы следующий платёж,звоню в банк,выясняется,что у меня была задержка платежа,внимание,НА 1 ДЕНЬ!Банк мне якобы звонил напомнить о просрочке и за этот звонок мне начислено 500 руб,график платежей продолжен.Я в шоке от этого банка,первый раз с таким сталкиваюсь.Стала спрашивать знакомых,оказывается все давно перестали в нем что либо брать,постоянно навешивают непонятные суммы,продлевают графики платежей,поднимают проценты по уже действующим кредитам.Мошенники и аферисты,какой то абсолютно неадекватный банк.Больше никогда с ними не свяжусь

Отличные условия

Юрий Б. 27 июня, 2021 год
Когда сначала увидел процентные ставки по кредитам в "Почта банке", думал, что это ставки на вклады. Посмотрел еще раз - нет, на кредиты. Думал, будут какие-то подводные камни, в офисе интересовался, договор читал очень тщательно. Ничего этакого не нашел, все как на сайте.
В общем, взял 500 тысяч на 5 лет, в месяц платеж составляет почти 10000, это немного, я сравнивал с другими банками, тут и страховку оформлять не надо. Плачу каждый месяц через терминал около дома, он принимает наличку. Планирую досрочно погасить, да, досрочное погашение тоже тут возможно, никаких процентов не взимают, для меня это был большой плюс при выборе.

Отличный банк

Владимир 26 июня, 2021 год
Месяц назад приехав на дачу, обнаружил, что дом покосился и требуется весьма ощутимый по деньгам ремонт. Накоплений особых нет, так что решение о том, что придется брать кредит, пришло практически сразу. Обратился в свой банк и был удивлен отказу, несмотря на хорошую кредитную историю. Вспомнил, что видел рекламу от Почта Банка и решил попробовать. Приятно был удивлен тому, как в... Читать отзыв Месяц назад приехав на дачу, обнаружил, что дом покосился и требуется весьма ощутимый по деньгам ремонт. Накоплений особых нет, так что решение о том, что придется брать кредит, пришло практически сразу. Обратился в свой банк и был удивлен отказу, несмотря на хорошую кредитную историю. Вспомнил, что видел рекламу от Почта Банка и решил попробовать. Приятно был удивлен тому, как в отделении на Бескудниковском бульваре, встретили. В частности сотрудница Анна. Вежливо выслушала, предложила заполнить заявление, что заняло у меня минут 10. Ещё 10 минут Анна отправляла документы, рассказывая про условия кредита. Как итог, через три часа мне кредит одобрили! Супер!

Отличное качество обслуживания

Елена 25 июня, 2021 год
Я не представляю чтобы я сейчас перешла в какой-нибудь другой банк, ведь таких условий как в Почтабанке я нигде не видела. Я сейчас говорю преимущественно про сберегательный счет, которым пользуюсь уже довольно давно. Счет сам по себе бесплатный, нет годового обслуживания по нему. Но такие карты есть во всех банках, а плюс Почтабанка в том, что здесь еще и %... Читать отзыв Я не представляю чтобы я сейчас перешла в какой-нибудь другой банк, ведь таких условий как в Почтабанке я нигде не видела. Я сейчас говорю преимущественно про сберегательный счет, которым пользуюсь уже довольно давно. Счет сам по себе бесплатный, нет годового обслуживания по нему. Но такие карты есть во всех банках, а плюс Почтабанка в том, что здесь еще и % по счету платят, и кэшбек есть!

Быстрое оформление кредита

Карина 23 июня, 2021 год
Когда сломался холодильник, встал вопрос покупки нового. На него денег было недостаточно. Поэтому пришлось брать кредит. Он был оформлен в данном банке. С одобрением проблем не было, оформили все быстро и при этом на оптимальных для меня условиях. Переплата в итоге получилась совсем небольшой. Кредит погасила досрочно, и что порадовало так это, что за досрочное погашение не начислили никакие комиссии.

Быстрое оформление

Лариса 22 июня, 2021 год
Сразу хочу сказать, что впечатления от Почта Банк у меня остались исключительно положительные, потому что я не выявила за все время нашего сотрудничества никаких недостатков. Мне пришлось срочно брать кредит наличкой суммой в 500 тысяч рублей для того, чтобы сделать ремонт в моей новой квартире. Во многих банках я получала отказ и никто не объяснял почему, поскольку ранее не брала... Читать отзыв Сразу хочу сказать, что впечатления от Почта Банк у меня остались исключительно положительные, потому что я не выявила за все время нашего сотрудничества никаких недостатков. Мне пришлось срочно брать кредит наличкой суммой в 500 тысяч рублей для того, чтобы сделать ремонт в моей новой квартире. Во многих банках я получала отказ и никто не объяснял почему, поскольку ранее не брала кредитов, а доход у меня стабильный, что подтверждается всеми возможными справками. Только в Почта Банк одобрили и оформили без каких-либо проблем, процентная ставка небольшая в сравнении с другими банками.

Ужасный банк

Ирина 21 июня, 2021 год
банк отвратительный. Мама в 2020 г. взяла кредит в этом банке. В октябре умерла от ковида. Страховка нам отказала, написали что по болезни. К несчастному случаю мы не подходим. Пока мы не вступили в наследство, почта банкза за шесть месяцев начислили нам проценты за просрочку и текущий проценты.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Сотрудники банка не компитентны в самых простых вопросах.
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Рейтинг 4 из 5 на основании 661 отзыва

Банки