Почта Банк отзывы

Почта банк от ВТБ и Лето банк Почта России отзывы
Почта Банк

Не возвращают причитающиеся по закону день!!!!

Гость воскресенье, 17 января
Так же как и Вы не могу причитающиеся по закону деньги!!!!!! В марте 2020 г умер отец, деньги не отдают! Семь раз обращалась!!!!!

И мы попали

Оля суббота, 16 января
Это полный развод.. Мы взяли 100тыс,написано, что отдавать 144,а мы месяца сложили, и вышло 191тыс!ну это вобще охренеть можно, и это не считая того, что с этой гарантированно ставкой обман полный,, они не говорят, что это платная услуга, если пришёл лично оформлять кредит.

Хотите испортить себе жизнь идите в почта банк

Андрей воскресенье, 10 января
Самый ужасный банк из всех, с которыми доводилось встречаться. Из-за "высокого" сервиса не узнал, что деньги списались в день платежа не в счет кредитного договора, а приставами. в итоге получил просрочку 3 дня и 100500 звонков каждый месяц с напоминанием о сроке оплаты. универсальным ответом у сотрудников служит "согласно федеральному закону ...." никакой конкретики и прочего. лучше сразу идти писать... Читать отзыв Самый ужасный банк из всех, с которыми доводилось встречаться. Из-за "высокого" сервиса не узнал, что деньги списались в день платежа не в счет кредитного договора, а приставами. в итоге получил просрочку 3 дня и 100500 звонков каждый месяц с напоминанием о сроке оплаты. универсальным ответом у сотрудников служит "согласно федеральному закону ...." никакой конкретики и прочего. лучше сразу идти писать претензию об исправлении кредитной истории, что я и сделал. Больше в жизни не выберу

Отвратительный банк.

Анна понедельник, 4 января
Сотрудники банка звонят знакомым и дают ложные сведения, по поводу долгов. Они считают, что люди ни знают своих прав.

Полностью не работает система безопасности

Гость воскресенье, 3 января
Несколько лет пользовалась кредитной картой Элемент 120. Пользовалась редко. Раз в 4 месяца, а потом погашала, чтобы не платить проценты. Недавно узнала, что мошенники без моего ведома сняли все наличные. Просто перевели на свои счета. Не звонили. Вскрыли личный кабинет и спокойно перевели. Служба безопасности умыла руки. Завели уголовное дело. Меня признали потерпевшей. Такое впечатление, что а самом банке сидят... Читать отзыв Несколько лет пользовалась кредитной картой Элемент 120. Пользовалась редко. Раз в 4 месяца, а потом погашала, чтобы не платить проценты. Недавно узнала, что мошенники без моего ведома сняли все наличные. Просто перевели на свои счета. Не звонили. Вскрыли личный кабинет и спокойно перевели. Служба безопасности умыла руки. Завели уголовное дело. Меня признали потерпевшей. Такое впечатление, что а самом банке сидят мошенники, а служба безопасности их прикрывает. Очень надеюсь на следствие. Известны реквизиты Клинта данного банка, куда были переведены средства.
Если у вас есть кредитная карта этого банка, советую от неё отказаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Все что сдесь написано вранье... Почитайте отзывы выше...

Гость вторник, 29 декабря
Из за не предоставленной вовремя информации испортили просто всю кредитную историю... В 1 миг. Из за того что нне все деньги списали со счета я влетел посамое нехочу.... Не берите сдесь кредит и вообще, наложат долгов больше чем есть *2

Отличное обслуживание

Катя Ковалева пятница, 25 декабря
Меня сейчас очень выручает кредитная карта Элемент 120 от Почтабанка. Я ее себе оформляла, наверное, уже больше полугода назад, и уже неоднократно пополняла ее, чтобы не платить проценты. Вообще, у них самых большой беспроцентный период, и по своему опыту могу сказать, что всегда пополняла карту гораздо раньше установленных 4 месяцев, но все равно такой длинный период удобен и выгоден, думаю,... Читать отзыв Меня сейчас очень выручает кредитная карта Элемент 120 от Почтабанка. Я ее себе оформляла, наверное, уже больше полугода назад, и уже неоднократно пополняла ее, чтобы не платить проценты. Вообще, у них самых большой беспроцентный период, и по своему опыту могу сказать, что всегда пополняла карту гораздо раньше установленных 4 месяцев, но все равно такой длинный период удобен и выгоден, думаю, для многих держателей этой карты.

Получил кредит

Олег пятница, 25 декабря
Без проблем получил кредит наличными в Почтабанке в декабре. Здесь все легко по оформлению, и ставки нормальные, особенно если и гарантированную ставку подключить.

Николай пятница, 25 декабря
Отличный банк, брал в Почтабанке кредит наличными в ноябре. Быстро, просто и условия по ставкам вменяемые, плюс еще и гарантированная ставка есть.

Выгодное предложение

Татьяна пятница, 25 декабря
Практически ежедневно что-то покупаю в Пятерочке, она рядом с домом находится, все нужные мне продукты в ней всегда есть. Поэтому, когда была в Почтабанке, чтобы узнать про их карты, решила оформить себе кредитную карту Пятерочка. Лимит хороший одобрили, и с этой картой действительно выгоднее покупать, много всяких бонусов, в беспроцентный период двухмесячный я укладываюсь и карта неоднократно уже выручала, когда... Читать отзыв Практически ежедневно что-то покупаю в Пятерочке, она рядом с домом находится, все нужные мне продукты в ней всегда есть. Поэтому, когда была в Почтабанке, чтобы узнать про их карты, решила оформить себе кредитную карту Пятерочка. Лимит хороший одобрили, и с этой картой действительно выгоднее покупать, много всяких бонусов, в беспроцентный период двухмесячный я укладываюсь и карта неоднократно уже выручала, когда встречала что-то нужное.

работники очень хорошо работают и выполняют обязанности на 5+

Виктор Андреевич пятница, 25 декабря
Мне понравилось обслуживание в Почтабанке, когда я здесь брал кредит наличными в середине ноября. Девушка менеджер четко отвечала на все вопросы, прояснила по ставкам и кредитам. В результате вместе с ней заполнили заявку на 500 тысяч рублей, которые мне были нужны на ремонт. С одобрением проблем не было, одобрили всю сумму. Кстати, я еще подключил гарантированную ставку, доволен, что узнал... Читать отзыв Мне понравилось обслуживание в Почтабанке, когда я здесь брал кредит наличными в середине ноября. Девушка менеджер четко отвечала на все вопросы, прояснила по ставкам и кредитам. В результате вместе с ней заполнили заявку на 500 тысяч рублей, которые мне были нужны на ремонт. С одобрением проблем не было, одобрили всю сумму. Кстати, я еще подключил гарантированную ставку, доволен, что узнал о ней и советую всем!

Хороший банк!

Гость четверг, 24 декабря
Покупала при помощи кредита от Почтабанка мебель в Ангстреме в ноябре. Удобно, заполнила заявку и мне довольно быстро одобрили кредит на эту покупку.

Отвратительный банк

Ирина четверг, 24 декабря
Сотрудники почта банка накануне устроили мне веселую жизнь. Дальняя знакомая при оформлении своего кредита указала мой номер, как контактный. Платить видимо перестала и начались звонки мне. Прям таки приказным тоном заставляют передавать ей, чтобы в банк позвонила. Хотя она мне совершенно никто и никакого влияния на этого человека я не имею. Она мне так же врет и на звонки не... Читать отзыв Сотрудники почта банка накануне устроили мне веселую жизнь. Дальняя знакомая при оформлении своего кредита указала мой номер, как контактный. Платить видимо перестала и начались звонки мне. Прям таки приказным тоном заставляют передавать ей, чтобы в банк позвонила. Хотя она мне совершенно никто и никакого влияния на этого человека я не имею. Она мне так же врет и на звонки не отвечает. Объяснять что-то менеджерам бесполезно, на следующий день звонит новый и все начинается сначала. Обратилась на горячую линию, оставила претензию. Так вместо того, чтобы убрать мой номер из базы они стали звонить ещё настойчивее. Не беру трубку - звонят весь день, пока не ответишь.
И все это при том, что я сама являлась по последнего времени их клиентом. После всего этого абсурда заблокировала карту и закрыла расчетный счёт.

Оперативное обслуживание

Юрий Кот четверг, 24 декабря
Очень быстро в начале декабря оформил себе кредитную карту Почтовый Экспресс от Почтабанка. Там минимум документов и менеджер в отделении оперативно помог с оформлением мне разобраться. Выдали реально в течение нескольких минут, не ожидал, что все действительно так просто. Еще мне понравилось, что по ней можно снимать наличку без процентов, уже выручала пару раз, когда наличка понадобилась срочно, благо отделений... Читать отзыв Очень быстро в начале декабря оформил себе кредитную карту Почтовый Экспресс от Почтабанка. Там минимум документов и менеджер в отделении оперативно помог с оформлением мне разобраться. Выдали реально в течение нескольких минут, не ожидал, что все действительно так просто. Еще мне понравилось, что по ней можно снимать наличку без процентов, уже выручала пару раз, когда наличка понадобилась срочно, благо отделений и банкоматов этого банка достаточно.

Хороший банк

Гость четверг, 24 декабря
Довольна, что удалось взять кредит в Почтабанке и помочь дочери, когда у нее возникли проблемы с деньгами. Я в этом банке получаю ежемесячные выплаты, и девочки сотрудницы помогли все заполнить, спасибо им!

Переплата небольшая получиться

Мария Ратушныя среда, 23 декабря
Оформила в кредит варочную поверхность и духовку 22 октября в Почтабанке за 10 минут, посчитала переплата небольшая получиться.

Оформила кредит

Марина среда, 23 декабря
Я себе оформляла кредит наличными в Почтабанке в середине декабря. Давно планировала поменять технику и мебель, а сейчас как раз новогодние скидки и акции и подобрала то, что нужно. По оформлению у них все просто, мне только два документа понадобилось, плюс и девушка менеджер в отделении помогла с заполнением. Мне одобрили всю сумму, на которую я рассчитывала, покупки уже совершила,... Читать отзыв Я себе оформляла кредит наличными в Почтабанке в середине декабря. Давно планировала поменять технику и мебель, а сейчас как раз новогодние скидки и акции и подобрала то, что нужно. По оформлению у них все просто, мне только два документа понадобилось, плюс и девушка менеджер в отделении помогла с заполнением. Мне одобрили всю сумму, на которую я рассчитывала, покупки уже совершила, довольна результатом!

Надёжный банк

Елена Проскурина среда, 23 декабря
Я брала кредит наличными в Почтабанке в ноябре, чтобы внуку на свадьбу деньгами помочь. К тому же, у меня открыт здесь счет, на который мне зачисляются ежемесячные выплаты, это, думаю, тоже сыграло роль в быстром одобрении. И по ставкам у них выгоднее получается, если еще и гарантированную ставку подключить.

Александр Петров среда, 23 декабря
Про Почтабанк могу сказать только хорошее, оформлял здесь кредит в середине декабря, нормальное обслуживание, менеджеры внимательно относятся, понятно все объясняют. Мне нужно было около 350 тысяч рублей, с сотрудником банка все заполнили, доволен, что с одобрением всей суммы проблем не возникло. Я еще и гарантированную ставку подключил, чтобы в конце кредита проценты пересчитать, выгодно!

Кридит в Почтабанке

Василий вторник, 22 декабря
Так получилось, что именно в Почтабанке мне одобрили кредит наличными на сумму 450 тысяч рублей в начале декабря. Можно сказать, случайно зашел в отделение рядом с домом, чтобы узнать про условия, и сразу на месте вместе с сотрудником банка все заполнил, тем более паспорт и снилс с собой были. Действительно все быстро одобрили, даже не ожидал, если честно. И обслуживанием... Читать отзыв Так получилось, что именно в Почтабанке мне одобрили кредит наличными на сумму 450 тысяч рублей в начале декабря. Можно сказать, случайно зашел в отделение рядом с домом, чтобы узнать про условия, и сразу на месте вместе с сотрудником банка все заполнил, тем более паспорт и снилс с собой были. Действительно все быстро одобрили, даже не ожидал, если честно. И обслуживанием здесь остался доволен.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание и вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не выявились

Мне у Почта банка нравится кредитная карта Элемент 120.

Anastasia Korina вторник, 22 декабря
Мне у Почта банка нравится кредитная карта Элемент 120. Пользуюсь ей уже почти год, все устраивает, тем более и лимит у меня по ней высокий. Но самое классное в ней – это, конечно, беспроцентный период. До 4 месяцев я всегда укладываюсь с пополнением карты – реально отличная штука!

упало доверие

наталья 20 декабря, 2020 год
Изначально все было хорошо вся семья вслед за мной ушли от сбера к почте банку
Изначально все было хорошо вся семья вслед за мной ушли от сбера к почте банку
но увы началась полная попа увели карту в минуса куда приходили детские деньги у мужа пенсия тоже ушла полностью они не дают приставам информацию откуда приходят деньги на счет и после ареста счета очень трудно вернуть деньги.Не советую открывать там счёт а если уж есть открытый то закрывайте и бегите от туда

Кредит в Почта Банке

Максим 19 декабря, 2020 год
Оформлял кредит в Почта Банке на Дмитровском шоссе. Сотрудники компетентные, условия по кредиту адекватные, ничего лишнего не навязали, а сам кредит одобрили достаточно быстро. Мне понравилось.

Кредит от Почта банк

Надежда 18 декабря, 2020 год
Оформила кредит на 170000 рублей по акции Почтабанка " ноль сомнений" без начисления процентов целых пол года.

Ноль сомнений

Юлиана Потапова 18 декабря, 2020 год
Сумма небольшая 120 000, но срочно нужна была, оформила по акции " ноль сомнений", выгодно что 6 месяцев никаких процентов.

Елена 18 декабря, 2020 год
Я первый раз в ноябре оформила кредит на холодильник в Почта банке, и вы знаете, осталась довольна, сервисом и обслуживанием сотрудника банка.biggrin

Бесплатная карта

Анастасия Чистякова 18 декабря, 2020 год
Открыла сберегательный счет в Почтабанке, процент не большой, но дело не в этом - к нему выдается бесплатная карта, которой везде расплатиться можно, да еще и кэшбек потом возвращается.

Доволен!!!

Анатолий 17 декабря, 2020 год
Давно являюсь зарплатным клиентом Почта Банка. Поэтому когда понадобились срочно деньги, то обратился именно сюда. Нужна была сумма 900000. Рассмотрение заявки и принятие решение по кредиту заняло очень мало времени. Ответ был положительным. Условия банк предложил весьма неплохие, плюс я ещё воспользовался услугой Гарантированная ставка. Весьма выгодная опция, как оказалось. Кредит я получил. Минимум документов, оперативное принятие решения, быстрое оформление,... Читать отзыв Давно являюсь зарплатным клиентом Почта Банка. Поэтому когда понадобились срочно деньги, то обратился именно сюда. Нужна была сумма 900000. Рассмотрение заявки и принятие решение по кредиту заняло очень мало времени. Ответ был положительным. Условия банк предложил весьма неплохие, плюс я ещё воспользовался услугой Гарантированная ставка. Весьма выгодная опция, как оказалось. Кредит я получил. Минимум документов, оперативное принятие решения, быстрое оформление, выгодные условия и проценты - вот главные плюсы. Ну и как всегда очень приятное и вежливое обслуживание в офисе банка на Московской, особенно отмечу менеджера Екатерину, которая занималась моим кредитом

отзыв о Почтабанк

Елена 17 декабря, 2020 год
Имею дебетовую карту и сберегательный счет в "Почтабанк". Мне нравится обслуживание, являюсь клиенткой уже почти два года, довольна. Оформление всех карт и услуг всегда быстрое.

Все супер, отличный банк

Артур 17 декабря, 2020 год
У меня кредитка пятёрочка, очень удобно, каждый день рождения дарят кучу баллов, обслуживание недорогое

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Банк "Открытие"