Почта Банк отзывы

Почта банк от ВТБ и Лето банк Почта России отзывы

Примитивная карточка.

Оськин Сергей Владимирович 7 сек назад
Ни одного приятного воспоминания о банке, с тех пор как получил пенсионную карточку.Обязательно надо вставлять ее, а это очень неудобно.Проще деньги заплатить.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Замануха для людей

Аврора среда, 23 сентября
Сами делают рассылку с предложением взять кредит. Когда же ты за этим кредитом приходишь, получаешь отказ. Хотя с зп 30000 просишь всего 300000.

Я довольна картой

Аля Гурова понедельник, 21 сентября
У меня в этом банке дебетовая карта "Пятерочка"-удобно для женщин, которые занимаются домашним хозяйством и частенько совершают покупки в магазине "Пятерочка". Я довольна картой.

Честный банк

елена понедельник, 21 сентября
Банк с честным, добросовестным обслуживанием и компетентными сотрудниками. Все продукты банка сравнительно выгоднее, чем где-либо

Быстрое оформление и нормальные ставки.

Виктор Кулешов понедельник, 21 сентября
В июле переехали в новую квартиру, и надо было еще докупить из мебели несколько предметов. Свободных денег уже не хватало, поэтому стал выбирать банк, чтобы кредит взять. По условиям мне подошел Почта банк, здесь требовался минимум документов, плюс ставки нормальные, я еще рассматривал гарантированную ставку, поэтому было выгоднее. Одобрение на 700 тысяч рублей получил быстро, так что советую, кому интересно.

Быстро и выгодно

Анна понедельник, 21 сентября
Обращалась в Почта банк за потребительским кредитом в конце августа, понадобились деньги на медицинские процедуры. Сотрудница банка, которая со мной занималась, сразу объяснила мне все по условиям и оформлению. Сумма, которую я запрашивала в 300 тысяч рублей, мне одобрили, много времени на это не ушло. Чтобы сделать процентную ставку более выгодной для себя, я подключила гарантированную ставку, чтобы вернуть разницу... Читать отзыв Обращалась в Почта банк за потребительским кредитом в конце августа, понадобились деньги на медицинские процедуры. Сотрудница банка, которая со мной занималась, сразу объяснила мне все по условиям и оформлению. Сумма, которую я запрашивала в 300 тысяч рублей, мне одобрили, много времени на это не ушло. Чтобы сделать процентную ставку более выгодной для себя, я подключила гарантированную ставку, чтобы вернуть разницу процентов.

карта Пятерочка от банка

Владимир воскресенье, 20 сентября
Пользуюсь специальной картой Пятёрочка от банка уже больше полугода, мне нравится! Она не кредитная, простая, но баллов на неё зачисляется гораздо больше, чем по обычной карте магазина. На день Рождения недавно зачислили 2500 баллов! Выгодно с ней.

Кредитка Элемент

Даниил воскресенье, 20 сентября
У меня есть кредитка Элемент 120 от Почта банка, пользуюсь ей регулярно. Удобно, всегда успеваю в беспроцентный период ее пополнить, поэтому не переплачиваю за пользование деньгами, плюс здесь вменяемый процент за снятие налички, если понадобиться.

Оформление кредита

Людмила суббота, 19 сентября
Внук в этом году не смог поступить на бюджет в престижный вуз, который он выбрал. А родители не смогли на себя оформить кредит, чтобы он пошел платное. Я как раз на счет в Почта банке получала свои ежемесячные выплаты, поэтому пришла к ним за кредитом. Общалась с молодым парнем, менеджером банка, тщательно вник в мою ситуацию, помог разобраться с кредитами... Читать отзыв Внук в этом году не смог поступить на бюджет в престижный вуз, который он выбрал. А родители не смогли на себя оформить кредит, чтобы он пошел платное. Я как раз на счет в Почта банке получала свои ежемесячные выплаты, поэтому пришла к ним за кредитом. Общалась с молодым парнем, менеджером банка, тщательно вник в мою ситуацию, помог разобраться с кредитами и выбрали походящий вариант. Мне нужную одобрили сумму, и я смогла помочь внуку.

хороший заработок

Виталий суббота, 19 сентября
Образовалась небольшая свободная сумма после выплат 3 зарплат подряд, потому решил положить ее на депозит, чтобы деньги не пропали и процент прирос. Сейчас все банки здорово скосили проценты по депозитам, но я нашел в Почта-банке вклад «УДАЧНЫЙ СЕЗОН» под 4.25% годовых, где и решил вложить свои деньги. Чтобы не терять проценты, решил год как минимум не снимать вклад.

Все отлично

Оксана пятница, 18 сентября
Оформляла потребительский кредит в Почта банке для личных нужд, здесь довольно выгодные условия и по документам, и по процентам. Сумма, которая была мне нужна, около 500 тысяч рублей. Особо много времени само оформление не заняло, мне попался профессиональный менеджер, который понятно все объяснил по ставкам и самому кредиту. Заполнили с ним заявку и я довольно быстро получила одобрение. Еще, кстати,... Читать отзыв Оформляла потребительский кредит в Почта банке для личных нужд, здесь довольно выгодные условия и по документам, и по процентам. Сумма, которая была мне нужна, около 500 тысяч рублей. Особо много времени само оформление не заняло, мне попался профессиональный менеджер, который понятно все объяснил по ставкам и самому кредиту. Заполнили с ним заявку и я довольно быстро получила одобрение. Еще, кстати, подключила гарантированную ставку, чтобы потом вернуть себе проценты.

Некомпетентные сотрудники

Гость пятница, 18 сентября
Доброго дня! Имели неосторожность обратиться в Почта Банк за кредитом. Отделение по адресу: г.Москва, ул. Михайлова, 39. Оформили кредит. Но выяснилось, что взятой суммы на наши потребности не хватает и было принято решение расторгнуть договор. Из-за сотрудницы банка Талиповой Екатерины Николаевны, которая либо плохо владеет информацией, либо специально вводит в заблуждение, нам придется выплатить проценты по кредиту за месяц. Хотя... Читать отзыв Доброго дня! Имели неосторожность обратиться в Почта Банк за кредитом. Отделение по адресу: г.Москва, ул. Михайлова, 39. Оформили кредит. Но выяснилось, что взятой суммы на наши потребности не хватает и было принято решение расторгнуть договор. Из-за сотрудницы банка Талиповой Екатерины Николаевны, которая либо плохо владеет информацией, либо специально вводит в заблуждение, нам придется выплатить проценты по кредиту за месяц. Хотя в банк мы обратились на следующий же день после заключения договора с целью его расторжения. И могли, получив верную информацию о процедуре закрытия счета, обойтись без выплаты процентов. Сотрудница никак не могла посчитать сколько в итоге мы должны заплатить, чтобы счет закрыть. Пока мы сами не разобрались. Ужасно!! Работают некомпетентные сотрудники, либо пытаются всеми правдами и неправдами получить с Вас деньги тем или иным способом. Это крайне неприятно! Впечатление негативное. При нас подходили еще люди. И все были также недовольны услугами банка.

Карта Элемент

Ирина пятница, 18 сентября
В начале сентября оформила себе кредитную карту Элемент 120 в Почта банке. Тем более я являюсь клиентом банка, поэтому решила пусть будет, пригодится на неотложные нужды. Бывает, что возникают ситуации, когда необходимо оплатить какие-то незапланированные покупки или снять наличные. Рассматривала несколько банков, но в Почта банке, на мой взгляд, оптимальное предложение. Большой беспроцентный период, я как раз успею покрыть недостающую... Читать отзыв В начале сентября оформила себе кредитную карту Элемент 120 в Почта банке. Тем более я являюсь клиентом банка, поэтому решила пусть будет, пригодится на неотложные нужды. Бывает, что возникают ситуации, когда необходимо оплатить какие-то незапланированные покупки или снять наличные. Рассматривала несколько банков, но в Почта банке, на мой взгляд, оптимальное предложение. Большой беспроцентный период, я как раз успею покрыть недостающую сумму, чтобы период возобновился без процентов, и наличные деньги уже снимала, причем здесь меньше процент, чем у меня когда-то был в других банках.

Могу рекомендовать

Вероника пятница, 18 сентября
Не любитель писать отзывы, но вот тут захотелось, потому как поняла, как имел меня мой банк раньше. Волею судеб стала клиентом Почта Банка (контора перевела в него зарплатный проект). И все нормально по дебетовой карте. И кэшбек деньгами, а не баллами, и процент на остаток по карте сопоставимый с депозитом, а не 300 рублей в год за обслуживание карты. По-моему,... Читать отзыв Не любитель писать отзывы, но вот тут захотелось, потому как поняла, как имел меня мой банк раньше. Волею судеб стала клиентом Почта Банка (контора перевела в него зарплатный проект). И все нормально по дебетовой карте. И кэшбек деньгами, а не баллами, и процент на остаток по карте сопоставимый с депозитом, а не 300 рублей в год за обслуживание карты. По-моему, лояльность к клиенту на высоте.

Брал здесь кредит наличными

Сергей четверг, 17 сентября
Брал здесь кредит наличными, единственный нормальный вариант без кучи бумажной волокиты (всякие недоверительные компании с микро-займами я не рассматривал). Понадобился только минимум документов (даже в поликлинике требуют больше). Проценты с учётом гарантированной ставки вышли неплохие, тем более брал всего на год. Приёмные довольно сильно загружены, но не думаю, что это существенный минус.

меня устраивает

Андрей четверг, 17 сентября
Оформил карту в почтабанке в начале лета, снимаю наличные без процентов, ежемесячный платеж всего 500 рублей. Удобно.!

Пользуюсь, доволен

Сергей среда, 16 сентября
Пользуюсь продуктами ПочтаБанк уже не первый год и всегда только положительные впечатления от использования. Кредиткой пользуюсь как займ до зарплаты, что просто и удобно. Получение не занимает много времени и нужен минимальный пакет документов. Оплачивать и пополнять можно множеством способами. Данная карта очень выручает когда нет средств или налички. Советую тем кто ищет действительно качественный продукт и ценит не только... Читать отзыв Пользуюсь продуктами ПочтаБанк уже не первый год и всегда только положительные впечатления от использования. Кредиткой пользуюсь как займ до зарплаты, что просто и удобно. Получение не занимает много времени и нужен минимальный пакет документов. Оплачивать и пополнять можно множеством способами. Данная карта очень выручает когда нет средств или налички. Советую тем кто ищет действительно качественный продукт и ценит не только свое время, но и качество и безопасность. Пользовался многими продуктами разных банков, но здесь условия на мой взгляд самые лучшие и отношение к клиенту учтивое и всегда на высоте.

Плохой банк

Гость среда, 16 сентября
Ужас, хотела взять вещь в кредит, в магазине, указала номера телефонов друзей. Оказалось что банк начал всех прозванивать и задавать им такие вопросы, что я даже на них не могла ответить, типо,как фамилия моего начальства,зама,главного бухгалтера, когда работала последнюю смену перед отпуском, когда мне выходить на работу. Причем мои друзья со мной не живут и не работают со мной.... Читать отзыв Ужас, хотела взять вещь в кредит, в магазине, указала номера телефонов друзей. Оказалось что банк начал всех прозванивать и задавать им такие вопросы, что я даже на них не могла ответить, типо,как фамилия моего начальства,зама,главного бухгалтера, когда работала последнюю смену перед отпуском, когда мне выходить на работу. Причем мои друзья со мной не живут и не работают со мной. Откуда им это знать. Кредит мне не одобрили, хотя раньше я брала там кредит. После такого больше даже больше связываться не буду с этим банком

Хороший банк

Анна Карпова среда, 16 сентября
Понравилось обслуживание в Почта банке, в конце августа мне срочно понадобилось около 400 тысяч рублей. Проходила мимо этого банка и решила здесь попробовать оформить. Наверное часа не прошло, как я с помощью приятной сотрудницы оформила заявку и получила одобрение.

Отрицательно

Аноним понедельник, 14 сентября
Очень ждали долго когда одобрят и в итоге одобрили половину, на что мы отказались. Не понравился этот так называемый банк. Обман не верьте рекламе!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Потраченные нервы! Хамский персонал!

Анжелика пятница, 11 сентября
9.08.20г имела неосторожность взять в кредит телефон! Хотя могла просто оплатить кредиткой Сбербанка и не было бы проблем!!! Но согласилась на уговоры продавца! На следующий день я внесла 5000 в погашение частично досрочного платежа и через несколько дней ещё 47000 внесла! Сделала я это все вместе с работником Почта банка! Несколько раз уточнила, точно ли спишется вся сумма?!Она сказала, точно!... Читать отзыв 9.08.20г имела неосторожность взять в кредит телефон! Хотя могла просто оплатить кредиткой Сбербанка и не было бы проблем!!! Но согласилась на уговоры продавца! На следующий день я внесла 5000 в погашение частично досрочного платежа и через несколько дней ещё 47000 внесла! Сделала я это все вместе с работником Почта банка! Несколько раз уточнила, точно ли спишется вся сумма?!Она сказала, точно! Сегодня 11сентября захожу в приложение и вижу что списался только первый платёж в 5000! Пришлось идти в Банк, ждать 20 мин пока работники насплетничаются и согласятся принять! Потом они вдвоём ещё 40 мин пялились в комп и на мои вопросы не отвечали!!! В итоге когда я потребовала сказать мне где мои деньги и сделать мне распечатку услышала кучу хамства в свой адрес! Честно впервые сталкиваюсь с таким горе -обслуживанием в Банке! Теперь буду обходить десятой стороной и всех своих знакомых предупрежу чтобы не связывались с этим банком!!! Адрес банка г.Ростов на Дону, ул. Малиновского д27. Хамка -директор клиентского отдела Кокотская Ирина Евгеньевна! Кстати я не первая кому она хамит, мерзко улыбаясь! Видела неоднократно! Я считаю в Банке должны работники себя вести подобающе!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство и непрозрачность счетов

Ничего не слышат и ничего не помнят.

Гость четверг, 10 сентября
Взяла кредит под 12.9% + еще % страховые, что сказали, что вернут после 12 месяцев. Прошло 12 месяцев , досрочно гашу кредит, а %% нет, сказали, что их не было. Нервы себе мотать не охота, стараюсь всем донести, что не могут работать с клиентами по телефону, не запоминают что им нужно сделать.. Три месяца прошло, а они все мне... Читать отзыв Взяла кредит под 12.9% + еще % страховые, что сказали, что вернут после 12 месяцев. Прошло 12 месяцев , досрочно гашу кредит, а %% нет, сказали, что их не было. Нервы себе мотать не охота, стараюсь всем донести, что не могут работать с клиентами по телефону, не запоминают что им нужно сделать.. Три месяца прошло, а они все мне каникулы припоминают, которыми не пользовалась, т.к. за 3 мес. каникул+ еще один платеж=15000*4 платежа , вместо 3.

Никакого дискомфорта

Лилия четверг, 10 сентября
Ровно год назад,попала в очень неприятную ситуацию. Мне весьма сильно разбили мой автомобиль, который для моей семьи является кормильцем (работаю в автоперевозках). Денег на ремонт нет, виновных не найти, так как повредили ночью во дворе, в общем полная беда. У родственников не занять, так как нет, решилась брать кредит. Подала заявки в три банка и одобрение первым мне пришло из... Читать отзыв Ровно год назад,попала в очень неприятную ситуацию. Мне весьма сильно разбили мой автомобиль, который для моей семьи является кормильцем (работаю в автоперевозках). Денег на ремонт нет, виновных не найти, так как повредили ночью во дворе, в общем полная беда. У родственников не занять, так как нет, решилась брать кредит. Подала заявки в три банка и одобрение первым мне пришло из Почта Банка. Пошла на следующий день в отделение на Бескудниковском бульваре (Москва). Все четко, чему была удивлена. Сотрудник выслушал меня, рассказал, что и как. подали заявление и уже через три часа мне одобрили! Вот, на днях сделала последний платеж и сегодня получила часть процентов обратно. Достойно.

Хороший банк

Елена четверг, 10 сентября
Срочно понадобилась круглая сумма наличкой, не хватало на лечение и поэтому обратилась за консультацией в этот банк. Девушка подробно все объяснила и подсчитала. Для того чтобы взять кредит потребовались только паспорт и снилс. Обратилась в ноябре 2019 г, а деньги нужны были в декабре. К нужной дате деньги получила. Кстати быстро одобрили, как и выдали деньги. У меня кредит с... Читать отзыв Срочно понадобилась круглая сумма наличкой, не хватало на лечение и поэтому обратилась за консультацией в этот банк. Девушка подробно все объяснила и подсчитала. Для того чтобы взять кредит потребовались только паспорт и снилс. Обратилась в ноябре 2019 г, а деньги нужны были в декабре. К нужной дате деньги получила. Кстати быстро одобрили, как и выдали деньги. У меня кредит с процентной ставкой 12.9% годовых. Брала 340 тысяч рублей. Перед подписанием договора, внимательно изучила его. Никаких скрытых процентов и страховок, как мне кажется все честно. Плачу уже не первый месяц. Сумма точно та же, что и подсчитали изначально.

Вроде хорошо

Олег четверг, 10 сентября
Брал тут простой кредит наличными. Удобно что не надо никаких справок о доходах, даете паспорт и снилс и решение принимается быстро. Мне через 10 минут уже сказали, что одобряют, но я брыл немного, а именно 70 тысяч рублей. Советую очень внимательно читать договор и отказываться от всего, чего вам не надо, а то могут спокойно напихать разных... Читать отзыв Брал тут простой кредит наличными. Удобно что не надо никаких справок о доходах, даете паспорт и снилс и решение принимается быстро. Мне через 10 минут уже сказали, что одобряют, но я брыл немного, а именно 70 тысяч рублей. Советую очень внимательно читать договор и отказываться от всего, чего вам не надо, а то могут спокойно напихать разных услуг, которые лично мне вообще не нужны. Кредит получил на 3 года, на меньший срок почему-то не дали, но думаю в последствии погасить досрочно. .
Достоинства:
  1. быстрота решения, адекватная сотрудница и быстрое оформление.
Недостатки:
  1. мне мало что объяснили по договору, если бы не читал, то много было мне не нужного, что я попросил убрать.

Выгодный кредит

Евгения среда, 9 сентября
Взяла кредит в почта банке по акции ноль сомнений очень рада, что есть отстрочка в 6 месяцев и возможность выплатить досрочно. Условия очень выгодные, сотрудник отделения банка все детально объяснил и ответил на мои дополнительные вопросы.

Выгодное предложение

Марк среда, 9 сентября
Сыну на свадьбу брали кредит в Почта банке в сентябре, еще удалось и в акции Ноль сомнений, проводимой здесь поучаствовать. Кстати, это выгодно сказалось на взятом кредите и последующих платежах по нему.

отвратительный банк

Гость вторник, 8 сентября
отказываются удалять персональные данные, и рассылают спам, и это при том, что я даже не являюсь их клиентом, переписка с поддержкой заканчивается попыткой выманить дополнительные сведение о вас, и отказом удалить ваши данные и исключением из базы спам рассылки. никому не советую связываться с этим банком. Держитесь от этого банка подальше.

Попробуй внеси

Юрий понедельник, 7 сентября
Должен по кредиту платить 3860 ежемесячно. Захожу в банк говорю, что хочу оплатить кредит эту сумму. Они в ответ у нас так нельзя через банкомат, а там только купюры. Что за бред в банке не могу заплатить по кредиту нужную сумму.

кредит наличными

роман суббота, 5 сентября
хотели взять 120 наличными,одобрили 86 но сказали получите 81..а процент будете платить от 148 тыс (полное тело кредита) под 19.9% ужас!!!!! на 5лет,переплата 145 тыс...вы что за лохов людей держите???

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Банк "Открытие"