Почта Банк отзывы

Почта банк от ВТБ и Лето банк Почта России отзывы

Взял кредит в банке

Гость Опубликовано четверг, 17 октября
Взял кредит в банке на 300,0 тыс., процентная ставка втюхана самая большая 24,9% + 4,9 % за мобильное обслуживание + страховка 72300,0 кредит составил 390,0 тыс.руб, при расчете на 60 мес. выплаты получается почти 700,0 тыс. Человек я малоимущий хотел побыстрее выплатить кредит, обратился в банк за 2 года что я выплачивал кредит основного долга списали только...  Читать отзыв Взял кредит в банке на 300,0 тыс., процентная ставка втюхана самая большая 24,9% + 4,9 % за мобильное обслуживание + страховка 72300,0 кредит составил 390,0 тыс.руб, при расчете на 60 мес. выплаты получается почти 700,0 тыс. Человек я малоимущий хотел побыстрее выплатить кредит, обратился в банк за 2 года что я выплачивал кредит основного долга списали только 10,0 тыс. Был в шоке!!! При подаче заявления на перерасчет кредита на меньшие проценты мне отказали, не чем не мотивируя. Работник банка вообще, как кукла сидит да же самого элементарного объяснить не может. Хочу подать в суд на возврат страховки и мобильное обслуживание. При выплате переплаты процентов по кредиту банк взял 13% под-го налога. Дурят нашего брата, как могут. Чем больше в договоре на кредит наставил работник банка галок тем больше премии получил. Нет работы с населением, особенно в сельской местности. Разводят лохов как могут. МОШЕННИКИ.

Отвратительный банк

Гость Опубликовано понедельник, 14 октября
Навязывают людям проценты, сотрудники банка предоставляют другим банкам личную информацию. Не советую брать кредит, изначальный процент с каждым разом увеличивается. Не удобная система оплаты. Просто с паспортом оплатить нельзя через кассу, только через банкомат. Сотрудники банка не могут ответить на элементарные вопросы, говоря, что нужно кодовое слово, при этом спросив паспортные данные, номер телефона и другое. Если имеется задолженность...  Читать отзыв Навязывают людям проценты, сотрудники банка предоставляют другим банкам личную информацию. Не советую брать кредит, изначальный процент с каждым разом увеличивается. Не удобная система оплаты. Просто с паспортом оплатить нельзя через кассу, только через банкомат. Сотрудники банка не могут ответить на элементарные вопросы, говоря, что нужно кодовое слово, при этом спросив паспортные данные, номер телефона и другое. Если имеется задолженность в 1000-2000 рублей, названивают каждый час, при этом обьясняю, что платеж поступит в течение 3- х дней. Складывается ощущение, что сотрудники - роботы, которые ничего не могут ответить и решить! Если хотите, что с вас взяли как можно больше денег за проценты, то берите кредит!!! и платить в 2 раза больше, так еще и с хамским отношением!

Хорошие условия

Гость Опубликовано понедельник, 14 октября
Оплачиваем кредит Почта Банка с февраля. Мы с мужем брали машину. Почта Банк был партнером автоцентра. Большую часть суммы мы внесли наличными. В кредит оформили 400’000 рублей. В эту сумму вошли и парктроники, и коврики, и обработка днища. Ежемесячный платёж - 12.300 рублей. Муж пользуется дебетовой картой Почта Банка. Через приложение вносит платежи по кредиту. Собственно, поэтому и выбрали этот...  Читать отзыв Оплачиваем кредит Почта Банка с февраля. Мы с мужем брали машину. Почта Банк был партнером автоцентра. Большую часть суммы мы внесли наличными. В кредит оформили 400’000 рублей. В эту сумму вошли и парктроники, и коврики, и обработка днища. Ежемесячный платёж - 12.300 рублей. Муж пользуется дебетовой картой Почта Банка. Через приложение вносит платежи по кредиту. Собственно, поэтому и выбрали этот банк, из тех, что предлагал автоцентр. Где-то три года пользуемся картой. Проблем не возникало. Она - наш семейный сберегательный счёт. Процент, конечно не велик. Но кешбеком пользуемся.

Оплачиваю квартплату в Почта Банке

Софья Опубликовано воскресенье, 13 октября
Оплачиваю квартплату в Почта Банке. Отдаление открылось недавно в моем доме. Очередей нет. Девочки быстро обслуживают, и помогают разобраться с терминалом, в случае необходимости. Оплачиваю квартплату в Почта Банке. Отдаление открылось недавно в моем доме. Очередей нет. Девочки быстро обслуживают, и помогают разобраться с терминалом, в случае необходимости.

Всё просто и понятно

Ирина Опубликовано воскресенье, 13 октября
Брала в Почта Банке кредит на сумму 360’000 руб. Деньги нужны были на покупку мебели и техники в новую квартиру. Для меня было важно не влезть в ипотеку, ведь закрыть ее сложнее, чем обычный кредит. Нужно много бумаг, снятие обременения итд. На косметический ремонт тоже хватило денег, а вот, обустроить квартиру было сложнее. Поэтому я и взяла кредит, но планирую...  Читать отзыв Брала в Почта Банке кредит на сумму 360’000 руб. Деньги нужны были на покупку мебели и техники в новую квартиру. Для меня было важно не влезть в ипотеку, ведь закрыть ее сложнее, чем обычный кредит. Нужно много бумаг, снятие обременения итд. На косметический ремонт тоже хватило денег, а вот, обустроить квартиру было сложнее. Поэтому я и взяла кредит, но планирую преждевременно его отдать. Карты этого банка у меня нет. И, честно говоря, было проблематично ездить за три остановки, чтоб взнос оплачивать. Менеджер Ольга в отдалении на Вишенского сообщила, что теперь это можно делать в любой почте. Теперь плачу в Почте России.

Очень удобный банк

Гость Опубликовано суббота, 12 октября
Не так давно возникла необходимость открыть депозит, потому как покупка, которую давно хотел сделать, отложилась. Мониторил процентные ставки по депозитам в разных банках и в Почта Банке оказалась, одна из самых привлекательных. Открыл онлайн депозит "Накопительный", договор получил в ближайшем отделении на Коровинском шоссе, где мне предложили еще и кредитку с беспроцентным сроком в 120 дней. Оформил и ее. Удобно,...  Читать отзыв Не так давно возникла необходимость открыть депозит, потому как покупка, которую давно хотел сделать, отложилась. Мониторил процентные ставки по депозитам в разных банках и в Почта Банке оказалась, одна из самых привлекательных. Открыл онлайн депозит "Накопительный", договор получил в ближайшем отделении на Коровинском шоссе, где мне предложили еще и кредитку с беспроцентным сроком в 120 дней. Оформил и ее. Удобно, что отделение банка в шаговой доступности.

Доволен работой банка!

Сергей Опубликовано пятница, 11 октября
Являюсь пользователем карты Элемент 120. Если сравнивать с аналогичными продуктами по рынку, то пожалуй, у Почта Банка наиболее выгодные условия, беспроцентный срок + начисление процентов на остаток, этого нет по-моему у других банков. Являюсь пользователем карты Элемент 120. Если сравнивать с аналогичными продуктами по рынку, то пожалуй, у Почта Банка наиболее выгодные условия, беспроцентный срок + начисление процентов на остаток, этого нет по-моему у других банков.

Довольна банком

Ира Опубликовано пятница, 11 октября
Сняла деньги с вклада на прошлой неделе. Хранила их в Почта Банке. Процент, конечно, небольшой. Но у других банков ещё меньше. Я считаю, что смысл вкладов именно в невозможности снятия. В общем-то, получила, что хотела. Сняла деньги с вклада на прошлой неделе. Хранила их в Почта Банке. Процент, конечно, небольшой. Но у других банков ещё меньше. Я считаю, что смысл вкладов именно в невозможности снятия. В общем-то, получила, что хотела.

Отличный банк

Роман Опубликовано четверг, 10 октября
В Почта банке брал кредит наличными на покупку частного дома. Мне одобрение пришло в течение пару часов, нужно было лишь паспорт и СНИЛС предоставить. В банке работают грамотные специалисты, помогли правильно заполнить анкету. Кредит предоставили под 12,9% при подключении Гарантированной ставки. Договор грамотно составлен, все написано простым языком, понятно даже ребенку. В Почта банке брал кредит наличными на покупку частного дома. Мне одобрение пришло в течение пару часов, нужно было лишь паспорт и СНИЛС предоставить. В банке работают грамотные специалисты, помогли правильно заполнить анкету. Кредит предоставили под 12,9% при подключении Гарантированной ставки. Договор грамотно составлен, все написано простым языком, понятно даже ребенку.

Не берите у них кредиты

Гость Опубликовано вторник, 8 октября
Обманщики и мошенники больше сказать не чего!!! Люди не берите кредиты в этом банке!!! Тем более через приложение!!! Когда брали кредит на сумму 221000 все галочки со страховки снимал!!! А денежные средства перечислили все ровно со страхованием!! Так ещё и 130000 за страховку. Даже по ипотеке такой страховки нет! Так они ещё и хамят!!! Я обратился в суд на них!...  Читать отзыв Обманщики и мошенники больше сказать не чего!!! Люди не берите кредиты в этом банке!!! Тем более через приложение!!! Когда брали кредит на сумму 221000 все галочки со страховки снимал!!! А денежные средства перечислили все ровно со страхованием!! Так ещё и 130000 за страховку. Даже по ипотеке такой страховки нет! Так они ещё и хамят!!! Я обратился в суд на них! Так что будьте очторожны

Почта -банк лохотрон

Олег Опубликовано понедельник, 7 октября
Взяли с женой беспроцентную карту на 4 месяца на 100 тр в почта банке . Оплатили операцию и каждый месяц клали сколько положено согласно приложения . Не дожидаясь 4х месяцев все погасили . Через 2 недели оказалось что мы еще должны 8 тр . Сотрудник в отделении не объяснил вообще не чего . Как так получилось до сих мы не...  Читать отзыв Взяли с женой беспроцентную карту на 4 месяца на 100 тр в почта банке . Оплатили операцию и каждый месяц клали сколько положено согласно приложения . Не дожидаясь 4х месяцев все погасили . Через 2 недели оказалось что мы еще должны 8 тр . Сотрудник в отделении не объяснил вообще не чего . Как так получилось до сих мы не поняли . Почта банк простой лохотрон для людей . Не советую связываться с данным банком !
Достоинства:
  1. Культурный развод
Недостатки:
  1. 100% Лохотрон

заведомо вводят в заблуждение

Гость Опубликовано воскресенье, 6 октября
Обратился в банк для получения кредитной карты, так как в приложение висело уведомление, что карта уже ОДОБРЕНА. Придя в банк, я предоставил сотруднику документы и заполнил анкету. Сотрудник сказал, что заявка на получение карты отправлена и решение будет принято в течение 30 минут. Через 10 минут мне на телефон пришло уведомление, что к сожалению в выдаче кредитной карты мне отказано.

Написал...  Читать отзыв

Написал в чат, сотрудник ответил: "Предложение от Банка не является одобренной заявкой. Решение принимается после анализа всех данных, указанных в анкете. Результат рассмотрения зависит от множества факторов и условий, установленных для Заемщика, которые не могут быть озвучены."

Сливают персональные данные

Ольга Опубликовано воскресенье, 6 октября
Оформила в субботу карту в почта банке, в итоге уже в воскресенье мне названивали из трех других финансовых организаций (тинькофф, русский стандарт, и еще финансовая шарашкина контора - звонят и сбрасывают). Абсолютно нет защиты персональных данных, тут же сливают в базы! Оформила в субботу карту в почта банке, в итоге уже в воскресенье мне названивали из трех других финансовых организаций (тинькофф, русский стандарт, и еще финансовая шарашкина контора - звонят и сбрасывают). Абсолютно нет защиты персональных данных, тут же сливают в базы!

ужасное качество обслуживания

людмила Опубликовано пятница, 4 октября
взяла кредит на 100000 вернула через 4 дня оказалось что я должна еще 52000 как они говорят это страховка которая не возвращается и теперь я должна платить за эту страховку 19.9 люди ни когда не берите у них кредит взяла кредит на 100000 вернула через 4 дня оказалось что я должна еще 52000 как они говорят это страховка которая не возвращается и теперь я должна платить за эту страховку 19.9 люди ни когда не берите у них кредит

Полный развод..

Павел Опубликовано воскресенье, 29 сентября
Брал кредит под 12.9 процентов выдали под 19.9 .. Но самое главное . При снятии взяли 25 процентов.. То есть 260 указана сума . 204 получил . 56 сняли при снятии на страховку . То есть не слушаите менеджера за кассой ..А читаете договор .Деньги отдал за пол года . Читаете документы а не слушаите сказки .. Брал кредит под 12.9 процентов выдали под 19.9 .. Но самое главное . При снятии взяли 25 процентов.. То есть 260 указана сума . 204 получил . 56 сняли при снятии на страховку . То есть не слушаите менеджера за кассой ..А читаете договор .Деньги отдал за пол года . Читаете документы а не слушаите сказки ..
Достоинства:
  1. Красивая реклама..
Недостатки:
  1. Всё сказки ..

Кредит не дали, но замучили звонками

Светлана Опубликовано пятница, 27 сентября
Напишу коротко. Обратилась за кредитом. Нужно было на операцию. Сумма не особо большая-80 тыс. Нет, не дали.Но зато регулярно названивают теперь, когда мы уже деньги в другом банке взяли. Даже общаться с ними не хочу.Если вы кредит не одобрили, когда очень нужно было,-что же названиваете? Напишу коротко. Обратилась за кредитом. Нужно было на операцию. Сумма не особо большая-80 тыс. Нет, не дали.Но зато регулярно названивают теперь, когда мы уже деньги в другом банке взяли. Даже общаться с ними не хочу.Если вы кредит не одобрили, когда очень нужно было,-что же названиваете?
Достоинства:
  1. Для меня-нет
Недостатки:
  1. Надоедают звонками, хотя кредит не одобрили

Супер карта

Александр Опубликовано среда, 25 сентября
Пользуюсь картой "Пятерочка" от Почта Банка. Поистине находка для тех, кто покупает товары в магазинах этой сети. Да, карта обходится в 900 рублей в год, но зато баллы копятся в три раза быстрее, а так же есть подарок в 2500 баллов в День рождения! То есть по сути банк дарит сертификат на 2500 рублей на покупку продуктов. Есть еще бонусы...  Читать отзыв Пользуюсь картой "Пятерочка" от Почта Банка. Поистине находка для тех, кто покупает товары в магазинах этой сети. Да, карта обходится в 900 рублей в год, но зато баллы копятся в три раза быстрее, а так же есть подарок в 2500 баллов в День рождения! То есть по сути банк дарит сертификат на 2500 рублей на покупку продуктов. Есть еще бонусы и при активации карты. В общем, отличный вариант для тех кто умеет считать.

Оплата покупки

Сергей Опубликовано вторник, 24 сентября
Для оплаты покупки в интернете в кредит оформил себе карту "Почтовый экспресс". Оформление и принятие решения, заняло буквально 15 минут. Кредит погасил вовремя, так что и процентов банку не платил. Отличный способ если что-то надо купить, а денег нет. Для оплаты покупки в интернете в кредит оформил себе карту "Почтовый экспресс". Оформление и принятие решения, заняло буквально 15 минут. Кредит погасил вовремя, так что и процентов банку не платил. Отличный способ если что-то надо купить, а денег нет.

Одобрили за 40 минут

Михаил Опубликовано вторник, 24 сентября
Как-то много раз получал предложения от разных банков по поводу оформления на меня кредитной карты, но все отказывался, так как нужды не было. А тут вот прямо прижало... Вспомнил рекламу по ТВ и побежал в Почта Банк на Басманной. Сотрудник Олег с весьма креативной прической, выслушал, предложил присесть и стали оформлять. Боялся, что процесс затянется, однако все оказалось быстро. Одобрили...  Читать отзыв Как-то много раз получал предложения от разных банков по поводу оформления на меня кредитной карты, но все отказывался, так как нужды не было. А тут вот прямо прижало... Вспомнил рекламу по ТВ и побежал в Почта Банк на Басманной. Сотрудник Олег с весьма креативной прической, выслушал, предложил присесть и стали оформлять. Боялся, что процесс затянется, однако все оказалось быстро. Одобрили за 40 минут, а карту получил через день.

Достали звонками и смс-ками.

Галина. Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Был вклад 3-4 года назад. До сих пор достают звонками и смс-ками с предложением кредитов. Звонила на горячую линию, писала заявление-ничего не помогает. Что ещё сделать,чтоб от меня отстали? Был вклад 3-4 года назад. До сих пор достают звонками и смс-ками с предложением кредитов. Звонила на горячую линию, писала заявление-ничего не помогает. Что ещё сделать,чтоб от меня отстали?
Достоинства:
  1. Вернула свои деньги с процентами.
Недостатки:
  1. Надоедают звонками и смс.

Очень не надежный банк

Гость Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Я получил карту почта банка кредитную и элемент. 17.09.2019 позвонила сотрудница почта банка с номера 84955321300 и сообщила о том, что с моей картой хотят проделать какие то действия и посоветовала заблокировать карту, что мы и сделали. На следующий день иду в почта банк и получаю новые карты. Делаю покупку на данную карту и из СМС сообщения узнаю, что на...  Читать отзыв Я получил карту почта банка кредитную и элемент. 17.09.2019 позвонила сотрудница почта банка с номера 84955321300 и сообщила о том, что с моей картой хотят проделать какие то действия и посоветовала заблокировать карту, что мы и сделали. На следующий день иду в почта банк и получаю новые карты. Делаю покупку на данную карту и из СМС сообщения узнаю, что на карте у меня за место 87000руб. (приблизительно) осталось 500руб.(приблизительно). Иду в банк заказываю выписку и из нее узнаю, что 18.09.2019г. с заблокированной мной 17.09.2019г. проходит два платежа в магазине МВидео г. Москвы на суммы 49990руб. и 34990руб. Никаких СМС сообщений о данных покупках мне не приходило. Хотя в остальных случаях всегда СМС приходит. Есть подозрения, что сами сотрудники данного банка сливают информацию третьим лицам, так как я карту не терял, нигде без присмотра не оставлял, пин код никому не говорил! Тогда откуда информация о моей карте оказалась в руках мошенников??? И еще я проживаю в городе Нижние Серги Свердловской области, зачем мне делать покупки в г. Москве. Звоню на горячую линию банка, а мне постоянно отвечают разные девушки и ничего по данной проблеме не говорят. Где служба безопасности банка, где защищенность карты, как быть я не понимаю??? Что вообще происходит??? Кто будет возвращать деньги на карту??? Где гарантия что и с другими клиентами данного банка не произойдет такая ситуация???

Достойный банк

Наталья Опубликовано 14 сентября, 2019 год
Сама работаю в банке. Для сотрудников есть особые условия, но, все равно, получается высокий процент по кредиту. Поэтому пришла в Почта Банк брать кредит на покупку автомобиля. Сама работаю в банке. Для сотрудников есть особые условия, но, все равно, получается высокий процент по кредиту. Поэтому пришла в Почта Банк брать кредит на покупку автомобиля.

Один обман

Анна Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Обратилась в сентябре 2018 года в Почта Банк находящийся по адресу: г.Челябинск, ул. Зальцмана 10(сотрудник банка Штейн Татьяна Владимировна), нужны были деньги на лечение, небольшая сумма и срочно. Штейн Т.В. очень красиво все преподнесла. Банком было одобрен кредит в сумме 53т.р быстро, но как оказалась когда подписали договор, сумма кредита была больше почти на восемь тысяч рублей (61т.р). Деньги (8т.р...  Читать отзыв Обратилась в сентябре 2018 года в Почта Банк находящийся по адресу: г.Челябинск, ул. Зальцмана 10(сотрудник банка Штейн Татьяна Владимировна), нужны были деньги на лечение, небольшая сумма и срочно. Штейн Т.В. очень красиво все преподнесла. Банком было одобрен кредит в сумме 53т.р быстро, но как оказалась когда подписали договор, сумма кредита была больше почти на восемь тысяч рублей (61т.р). Деньги (8т.р я не получила, это фиксированная ставка, Штейн Т.В. уверила меня что это возрастная сумма и не стоит на неё обращать внимание, но выплаты кредита и график платежей включал эту сумму, процентная ставка при этом составляла 23% годовых.)Сотрудник заверила, что мне вернут эту сумму денег после погашения кредита в полном объёме, но при этом я не могу погасить кредит досрочно, платежей должно быть 13 и никаких просроченных сроков. Если хоть один пункт не выполнен был бы мной, то сумму денег я теряю. Условия по договору были выполнены все в полном объёме, но деньги мне не так и не вернули, как обещали. Обманывают людей, настоящие мошенники. Не советую связываться, одна ложь, красиво говорят, а на деле один обман. Я очень разочаровалась в этом банке
Недостатки:
  1. Обманщики

Нормальный банк

Андрей Опубликовано 13 сентября, 2019 год
В почта банк у меня открыт сберегательный счет. Достались деньги от деда, но особо не было идей как и ми распорядиться, так что я решил не играть с судьбой, а просто положить их в банк. Основная причина, почему меня заинтересовал данный вид счета, это в том, что я могу в любой момент вывести свои средства на карту, на счет начисляются...  Читать отзыв В почта банк у меня открыт сберегательный счет. Достались деньги от деда, но особо не было идей как и ми распорядиться, так что я решил не играть с судьбой, а просто положить их в банк. Основная причина, почему меня заинтересовал данный вид счета, это в том, что я могу в любой момент вывести свои средства на карту, на счет начисляются годовые отчисления, а также есть кэш бэк на покупки по карте привязанной ко счету. Таким вот образом, за год использования счета, я пару раз приобретал себе необходимые вещи, так мне с них неплохой кэш бэк прилетел, да еще и годовой процент, так что я полностью доволен!

Самый худший банк, в истории новой России

Гость Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Очень отвратительная работа, нацеленная на невнимательность клиентов. Повсеместно, пытаются просунуть доп услуги, страховки и тд. Самое интересное в том, что онлайн сервис, когда там берёшь кредит, построен так, чтоб люди по невнимательности влипли на допники и страховки. То есть, эти "Умники", наставил и везде галочек, типа я согласен на ту или иную доп услугу, а на амом деле ...  Читать отзыв Очень отвратительная работа, нацеленная на невнимательность клиентов. Повсеместно, пытаются просунуть доп услуги, страховки и тд. Самое интересное в том, что онлайн сервис, когда там берёшь кредит, построен так, чтоб люди по невнимательности влипли на допники и страховки. То есть, эти "Умники", наставил и везде галочек, типа я согласен на ту или иную доп услугу, а на амом деле нужно сидеть и разбираться и убирать эти галочки. Очень недобросовестного отношение к клиентам. Нехорошая контора, не стоит ходить в этот банк и никаких с ними дел иметь не стоит

Никакой бумажной волокиты и ожиданий по несколько дней

Дмитрий Опубликовано 12 сентября, 2019 год
На самом деле, в Почта Банке, очень, оказалось, просто оформить кредит наличными. Никакой бумажной волокиты и ожиданий по несколько дней. Пришел с паспортом и снилс, подали, вместе с менеджером, заявку на 50.000 рублей. Через несколько минут уже одобрение пришло. Прямо очень довольна. Отдельное спасибо за радушный прием сотрудникам отделения на Петрова, 14. На самом деле, в Почта Банке, очень, оказалось, просто оформить кредит наличными. Никакой бумажной волокиты и ожиданий по несколько дней. Пришел с паспортом и снилс, подали, вместе с менеджером, заявку на 50.000 рублей. Через несколько минут уже одобрение пришло. Прямо очень довольна. Отдельное спасибо за радушный прием сотрудникам отделения на Петрова, 14.

Легко пользоваться

Маргарита Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Около двух лет пользуюсь зарплатной картой VISA Почта Банка. У них удобное мобильное приложение. Не обязательно подключать какие-то оповещения. В личном кабинетно можно отслеживать зачисления и траты. Около двух лет пользуюсь зарплатной картой VISA Почта Банка. У них удобное мобильное приложение. Не обязательно подключать какие-то оповещения. В личном кабинетно можно отслеживать зачисления и траты.

Не плохой банк

Виктория Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Условия кредитования на большие суммы оказались неплохими, особенно с учетом не самой драконовской проверки. В этом же банке сберегательный счет, соответственно все платила с него. Итоговая ставка 9,9, но в процессе погашения брали 12,9. После погашения автоматически сделали пересчет по гарантированной ставке и часть ранее уплаченных процентов вернули на счет. Услуга платная, но себя полностью окупила. Брала 550 тысяч на...  Читать отзыв Условия кредитования на большие суммы оказались неплохими, особенно с учетом не самой драконовской проверки. В этом же банке сберегательный счет, соответственно все платила с него. Итоговая ставка 9,9, но в процессе погашения брали 12,9. После погашения автоматически сделали пересчет по гарантированной ставке и часть ранее уплаченных процентов вернули на счет. Услуга платная, но себя полностью окупила. Брала 550 тысяч на достройку и отделку дома, потом все эти проценты включила в расчет вычета по НДФЛ. Срок - 18 мес., но вернуть получилось за 13. Сравнивала со знакомыми, предоставленные мне Почтабанком условия оказались одними из лучших.

Хорошее приложение

Алина Опубликовано 11 сентября, 2019 год
в вашем банке я редко бываю, но вот приложением пользуюсь активно. Нравится его функционал, а так же возможность оплачивать все необходимые счета и услуги, которыми я пользуюсь. в вашем банке я редко бываю, но вот приложением пользуюсь активно. Нравится его функционал, а так же возможность оплачивать все необходимые счета и услуги, которыми я пользуюсь.

Хотите попасть в жо.. ,это точно суда

Сергей Опубликовано 1 сентября, 2019 год
Плохой банк, сотрудники хотят навариться на безграмотных веладчиках. В рекламе говорят 9,9%, не верте в итоге окажется 29,9%, переплата46,7%!!! Плохой банк, сотрудники хотят навариться на безграмотных веладчиках. В рекламе говорят 9,9%, не верте в итоге окажется 29,9%, переплата46,7%!!!

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус...

Банки

Банк "Открытие"