Почта Банк отзывы

Почта банк от ВТБ и Лето банк Почта России отзывы
331 отзыв / 45128 просмотров

Сергей 1 мин 51 сек назад
Удачно подобрал дебетовую карту. Помимо основных функций, покупки в Пятерочке стали выгоднее. Хороший банк.

Отличный банк

Алексей 6 часов 14 мин назад
Пользуюсь кредитной картой элемент 120, нормально. Периодически трачу - а в беспроцентный период пополняю и снова лимит возобновляется. Как бы всегда есть деньги на "черный день".

Отличное качество обслуживания

Варвара 18 часов 3 мин назад
Пользуюсь картой "Пятерочка" от "Почта Банка" с нового года - нравится. Во-первых, намного больше баллов, теперь в магазине покупаю больше, потому что получается существенная скидка, во-вторых, большие скидки на День рождения (через начисление баллов), кредитный лимит два месяца - довольно большой срок, такой даже на обычные кредитки крупные банки не дают, а здесь, если пользоваться картой только в Пятерке" и... Читать отзыв Пользуюсь картой "Пятерочка" от "Почта Банка" с нового года - нравится. Во-первых, намного больше баллов, теперь в магазине покупаю больше, потому что получается существенная скидка, во-вторых, большие скидки на День рождения (через начисление баллов), кредитный лимит два месяца - довольно большой срок, такой даже на обычные кредитки крупные банки не дают, а здесь, если пользоваться картой только в Пятерке" и покупать только продукты, то успеваешь пополнить кредитный лимит до нужной суммы за недели две, не то что за два месяца. Карта не именная, ее можно подарить - это еще выгоднее, чем просто карта "Пятерочки" с баллами.

Сергей 23 часа 52 мин назад
Я выплачиваю кредит в Почта-банк. Обычный банк, ничего особенного. Кредит скоро погашу осталось немного.

Евгения пятница, 10 июля
Я пользуюсь сберегательным счетом и к нему у меня есть карта Мир. Выгодно. Никогда бы не подумала, что буду клиентом почта банка))

Перевыпуск карты

Светлана четверг, 9 июля
В нашей организации все получают зарплату на карту Почта Банка. Так она у меня и в декрете осталась. А месяц назад произошла сложная ситуация. Ребенок игрался с кошельком, и видимо выкинул карту. По крайней мере, я не смогла ее найти. Ситуация неприятная. Сначала была паника, а потом пришло в голову позвонить в техподдержку банка. Карту сразу же заблокировали. И я... Читать отзыв В нашей организации все получают зарплату на карту Почта Банка. Так она у меня и в декрете осталась. А месяц назад произошла сложная ситуация. Ребенок игрался с кошельком, и видимо выкинул карту. По крайней мере, я не смогла ее найти. Ситуация неприятная. Сначала была паника, а потом пришло в голову позвонить в техподдержку банка. Карту сразу же заблокировали. И я подала заявку на перевыпуск карты. В ту же неделю мне должны были прийти деньги (пособие). В итоге, все деньги были на карте, при получении, а оно состоялось через месяц после подачи заявления. Меня порадовало, что сотрудники банка так быстро отреагировали на проблему и разрешили вопрос.

Марина четверг, 9 июля
По карте Элемент 120 льготный период 4 месяца, а по кредитке Пятёрочка - только 2. Ну, хоть разорвись. Нет, чтобы выпустить одну суперкарту. Нравится, что ПБ предлагает разные интересные условия, но не нравится, что всегда приходится серьёзно выбирать.

Удобно, надежно

Ангелина четверг, 9 июля
Мне удобен Почта Банк. Карты новые бесконтактные выпустили, также и банкоматы поменяли под них. Теперь не нужно засовывать карту в картоприемник, есть отдельное окошко для новых карт. И, кстати, оплата теперь по штрих коду в мобильном приложении для услуг жкх и газовой компании. Вход в мобильный банк по отпечатку пальца, для Андроид точно. Прогресс очевиден.

Доброжелательный банк

Николай четверг, 9 июля
Хотел бы от души выразить благодарность отделению Почта банка в городе Иваново, особенно не только квалифицированным, но и красивым сотрудницам, которые оформляли мне документы на кредит!

Все просто и удобно

Владимир четверг, 9 июля
В этот раз для получения кредита не пришлось иметь при себе стопку документов. Только паспорт и СНИЛС пригодились. Раньше было сложнее. Одобрили в день обращения. Работают быстро.

Карта "Пятерочка"

Алена среда, 8 июля
Заказывала карту "Пятерочка от ПочтаБанка" в офисе на К. Маркса (Казань), сделали мне ее в течение недели, пользуюсь и довольна, что все действительно так, как в описании на сайте. Я много покупаю продуктов, а в "Пятерке" и так всегда дарят баллы, а теперь у меня их еще и в три раза больше, пока что я ощущаю одну выгоду от приобретения... Читать отзыв Заказывала карту "Пятерочка от ПочтаБанка" в офисе на К. Маркса (Казань), сделали мне ее в течение недели, пользуюсь и довольна, что все действительно так, как в описании на сайте. Я много покупаю продуктов, а в "Пятерке" и так всегда дарят баллы, а теперь у меня их еще и в три раза больше, пока что я ощущаю одну выгоду от приобретения такой необычной карты, посмотрим, что будет дальше.

Одобрили без проблем.

Светлана среда, 8 июля
В марте взяла кредит на Пионерской на покупку машины. Одобрили несмотря на то, что брала его впервые.

Надежный Банк

Екатерина вторник, 30 июня
Я уже пользуюсь Почта Банк остаточно давно, и никаких проблем не возникало. Удобно то, что отделение находится прямо напротив моего дома. Сейчас уже перешли на он-лайн систему. Я например открыла в ноябре 2019 кредит, оформила он-лайн, процентная ставка 7,9% годовых, очень выгодная. Во многих других банках ставка начинается от 8% и выше. Здесь же есть еще и возможность пополнения.... Читать отзыв Я уже пользуюсь Почта Банк остаточно давно, и никаких проблем не возникало. Удобно то, что отделение находится прямо напротив моего дома. Сейчас уже перешли на он-лайн систему. Я например открыла в ноябре 2019 кредит, оформила он-лайн, процентная ставка 7,9% годовых, очень выгодная. Во многих других банках ставка начинается от 8% и выше. Здесь же есть еще и возможность пополнения. Кстати, кредит оформила всего по 2-м документам. Легко и просто. Самое главное – надежно! Я доверяю Почта Банк России. И довольна обслуживанием.

Очень выгодная карта.

Ольга вторник, 30 июня
В прошлом году, понадобились деньги для небольшого ремонта, после потопа по причине прорыва трубы. Начала выбирать между банками, что бы оформить кредит. Очень была расстроена, что мой банк мне отказал. Решила попробовать оформить кредит в Почта Банке, благо отделение прямо в в моем доме (Ставрополь, Ленина - 104). Людмила, работник банка меня выслушала и предложила более выгодный вариант, чем кредит... Читать отзыв В прошлом году, понадобились деньги для небольшого ремонта, после потопа по причине прорыва трубы. Начала выбирать между банками, что бы оформить кредит. Очень была расстроена, что мой банк мне отказал. Решила попробовать оформить кредит в Почта Банке, благо отделение прямо в в моем доме (Ставрополь, Ленина - 104). Людмила, работник банка меня выслушала и предложила более выгодный вариант, чем кредит - кредитную карту "Элемент 120" с беспроцентным периодом. Согласилась, карту одобрили, а кредит погасила в льготный период. Так что получилось, что банк мне занял денег просто так! Очень выгодная карта.

Руслан Ю вторник, 30 июня
Отличный банк ,сколько лет пользуюсь никаких претензий не возникало проценты первое время конечно кусают но со временем ставка снижается.Если кредит допустим не до конца погашен предлагают доп кредит с целью погашения текущего и доп кредит деньги на карту мгновенно очень удобно

Надежный банк

Павел вторник, 30 июня
Сначала, конечно, показалось, что по кредитам ставки кусаются. Но прошёлся по другим и банкам и пришел к выводу, что в Почта банке они далеко не самые высокие, плюс с гарантированой ставкой есть шанс вернуть сумму процентов. Я так понял, что если вовремя платишь хотя бы год, кредит пересчитывают под 12.9%, а в конце срока, как погасишь - разницу от 16.9%... Читать отзыв Сначала, конечно, показалось, что по кредитам ставки кусаются. Но прошёлся по другим и банкам и пришел к выводу, что в Почта банке они далеко не самые высокие, плюс с гарантированой ставкой есть шанс вернуть сумму процентов. Я так понял, что если вовремя платишь хотя бы год, кредит пересчитывают под 12.9%, а в конце срока, как погасишь - разницу от 16.9% начисляют на счёт. Довольно хитро, я не сразу разобрался, кредитный менеджер мне долго объяснял. Но рассчитав все платежи, оказалось действительно выгодно, если так можно сказать о кредите. В итоге, оформил, наличными снял сразу всю сумму, платежи посильные, так что планирую соблюсти все условия со своей стороны.

Вера Румянцева вторник, 30 июня
Хотела бы поблагодарить сотрудников Почта Банка за помощь. Ситуация была следующая. В прошлом году взяла кредит, который посчитала очень выгодной для себе с учетом возврата процентов по программе "Гарантированная ставка". Платила всегда вовремя, до 19-го числа каждого месяца. Но вот два месяца назад, все как обычно, внесла деньги до 19-го, а они не списались, что автоматом означало, что я потеряла... Читать отзыв Хотела бы поблагодарить сотрудников Почта Банка за помощь. Ситуация была следующая. В прошлом году взяла кредит, который посчитала очень выгодной для себе с учетом возврата процентов по программе "Гарантированная ставка". Платила всегда вовремя, до 19-го числа каждого месяца. Но вот два месяца назад, все как обычно, внесла деньги до 19-го, а они не списались, что автоматом означало, что я потеряла льготы по возврату процентов. Звонить не стала, пошла в отделение на Бескудниковском бульваре, где менеджер Ольга сама начала решать мою проблему. В итоге, написали заявление, а через день мне позвонила Ольга и сказала, что все хорошо, все исправлено. Приятно!

Сберегательный счёт

Дарья 1 июня, 2020 год
Мне деньги приходят на карту Почта Банка уже давно, недавно узнала о Сберегательном счете. В принципе, если учесть, что я всё равно трачу деньги, нет возможности открыть выгодный депозит, то предложение ПБ для меня удобно и достаточно выгодно. Главное, остаток больше 50 тыс. держать. Может быть, потом перейду на другую программу, но пока мне нравится. Да и вообще, от банка... Читать отзыв Мне деньги приходят на карту Почта Банка уже давно, недавно узнала о Сберегательном счете. В принципе, если учесть, что я всё равно трачу деньги, нет возможности открыть выгодный депозит, то предложение ПБ для меня удобно и достаточно выгодно. Главное, остаток больше 50 тыс. держать. Может быть, потом перейду на другую программу, но пока мне нравится. Да и вообще, от банка хорошие впечатления. Никогда не было непонятных или двойных списаний. Отделение рядом с домом, там девушки приятные работают, так что если какой вопрос - всю информацию можно получить тут же. Единственное, очередь иногда может быть.

Выгодные условия, достойный банк!

Наталья 31 мая, 2020 год
По работе очень много покупок совершаю в интернете и нужен был такой инструмент, чтобы оплачивать что-то онлайн и в кредит, но при этом, чтобы это было не накладно. Кредитка "Элемент 120" от ПочтаБанка - это то, что я искала. Удобные условия и это подтверждает то, что первому встречному ее не дают, мне повезло. Главное удобное условие - без %... Читать отзыв По работе очень много покупок совершаю в интернете и нужен был такой инструмент, чтобы оплачивать что-то онлайн и в кредит, но при этом, чтобы это было не накладно. Кредитка "Элемент 120" от ПочтаБанка - это то, что я искала. Удобные условия и это подтверждает то, что первому встречному ее не дают, мне повезло. Главное удобное условие - без % 4 месяца, то есть 120 дней. Если успеваешь платить минимальные платежи, а я успеваю. Еще удобно, что покупки по этой карте застрахованы, но тут с подробностями я не ознакамливалась. Так что мне такой продукт очень удобен, сомневаюсь, что другие банки могут что-то такое предложить.

Удобный банк

Алиса 31 мая, 2020 год
Пользуюсь дебетовой картой этого банка, нравится неплохой кэшбек, по сравнению с другими банками он здесь хотя бы заметный (бывает 5%). Карта удобная, принимают во всех магазинах, банкоматы всегда рядом, пока все устраивает.

Полностью довольна

Надежда 31 мая, 2020 год
Когда денег немного, но их хочется приумножить, выбираешь вклад. В наших банках просто смешные % по вкладам, мама посоветовала ПочтуБанк. По всем вкладам - низкий минимум, Мне подошел "Капитальный". Можно класть на разные сроки и минимум всего лишь 50 тысяч. Открывала в отделении на ул. Вокзальной (2А), понравилось обхождение с клиентом. Я пришла уже подготовленная и целенаправленно хотела открыть... Читать отзыв Когда денег немного, но их хочется приумножить, выбираешь вклад. В наших банках просто смешные % по вкладам, мама посоветовала ПочтуБанк. По всем вкладам - низкий минимум, Мне подошел "Капитальный". Можно класть на разные сроки и минимум всего лишь 50 тысяч. Открывала в отделении на ул. Вокзальной (2А), понравилось обхождение с клиентом. Я пришла уже подготовленная и целенаправленно хотела открыть именно этот вклад. Меня выслушали и не стали отговаривать, как бывает в других банках, где консультанты очень навязчиво себя ведут. Дали памятку и рассказали подробности договора. Не навязывали никаких кредитных карт и прочих ненужных услуг. Спасибо!

Плюс приятный бонус

Татьяна 31 мая, 2020 год
Брала потребительский кредит под 16,9% годовых, а в результате из-за того, что я платежи вносила все вовремя мне в конце пересчитали по 12,9% и разницу вернули на карту. Приятный такой денежный бонус мне к 8 марта зачислили.

Роман 31 мая, 2020 год
Почтабанк предлагает кредитную карту, где можно снимать наличные. Для меня это удобно в силу специфики моей деятельности. Банкоматы доступны везде, % за снятие действительно нет, а положить деньги через месяц на карту - не проблема. Не знала, что так бывает. Удобно, спасибо!

Баллы в "Пятёрочке"

Ольга 31 мая, 2020 год
Не знала, что такой продукт есть, пока его не предложили в ПочтаБанке. Не знаю, как они с "Пятерочкой" друг другу компенсируют все, но мне нравится тратить в магазины эти повышенные баллы. По обычной карте дают в два раза меньше бонусов, а здесь они заметны. Практически каждый раз трачу в "Пятерочке" по карте "ПочтаБанка" не только деньги, но и баллы.

Удобный банк

Ирина 30 мая, 2020 год
Удобный кредит для "зарплатников" - процентая ставка на 2 пункта ниже, а это ощутимо. Если бы не была в зарплатном проекте в этом банке, может и не взяла бы тут кредит, но 12%, это не 14%. К тому же как клиенту банка мне положены разные льготы и поощрения. Плачу без проблем.

кредитная карта

Тимофей 30 мая, 2020 год
Являюсь клиентом ПочтаБанка (вклад) и два месяца назад мне выдали карту "Элемент 120". Она кредитная, не особо их люблю, но условия здесь удобные, я пользуюсь третий месяц и вижу, что банк соблюдает условия договора по карте. Удобно с нее оплачивать интернет-покупки, в основном пользуюсь ею для этого (одежда, подарки). Наличные здесь снимать нельзя, насколько я знаю, для этого у них... Читать отзыв Являюсь клиентом ПочтаБанка (вклад) и два месяца назад мне выдали карту "Элемент 120". Она кредитная, не особо их люблю, но условия здесь удобные, я пользуюсь третий месяц и вижу, что банк соблюдает условия договора по карте. Удобно с нее оплачивать интернет-покупки, в основном пользуюсь ею для этого (одежда, подарки). Наличные здесь снимать нельзя, насколько я знаю, для этого у них есть другая карта. 4 месяца не начисляют % по кредитной сумме, такого большого периода я еще не видела. Есть уведомления, в личном кабинете всегда все можно уточнить по срокам и сумме. В общем, мне для моих нужд очень даже подходит. Кстати, процент по этой карте не грабительский.

Карта для покупки.

Алексей Т 30 мая, 2020 год
Оформил карту Элемент 120. Есть смысл оформлять её под конкретную покупку (в кредит, карта - кредитная), потому что беспроцентный период 4 мес. начинается со дня оформления. Покупал кухонный гарнитур в начале марта, то есть, до июля верну и кредит будет беспроцентный. Шикарный продукт. Условия, конечно, надо читать, но у меня от банка давно хорошие впечатления, зарплату через ПБ получаю.

Отличные бонусные условия

Наталья Кезель 30 мая, 2020 год
Раньше пользовалась выручай-картой "пятерочки", все свои покупки я делаю в этом магазине, поскольку он находится в моем доме и меня устраивает. Бонусы на карте были небольшие, но раз в несколько месяцев и совершала одну покупку бесплатно, приятно. Недавно возникли денежные проблемы и решила оформить кредитную карту. Знакомая посоветовала Почта-банк, там можно быстро оформить неименную карту "Пятерочка", выручай-карта, только лучше: бонусов... Читать отзыв Раньше пользовалась выручай-картой "пятерочки", все свои покупки я делаю в этом магазине, поскольку он находится в моем доме и меня устраивает. Бонусы на карте были небольшие, но раз в несколько месяцев и совершала одну покупку бесплатно, приятно. Недавно возникли денежные проблемы и решила оформить кредитную карту. Знакомая посоветовала Почта-банк, там можно быстро оформить неименную карту "Пятерочка", выручай-карта, только лучше: бонусов в три раза больше. За первую покупку мне сразу начислили 2500 баллов, и если учесть, что у меня в июне день рождения, то дадут еще 2500. Льготный период рассрочки 4 месяца, для меня, как ответственного плательщика, этого достаточно, что бы не попасться на 28%, хотя и они не самые высокие.

Выгодно и быстро

Алика 30 мая, 2020 год
В марте сломался холодильник, срочно потребовался новый. Хотели просто взять кредит в ПБ, но потом увидели, что можно взять кредит на покупки через магазин-партнёр. Это гораздо быстрее и выгоднее, действительно, потребовалось около получаса дополнительных, а ставка у нас всего 7% (программа 0-0-12). Вносить платежи удобно, отделения везде есть, банкоматы.

Выгодный кредит без многочисленных оформлений

Виктория 29 мая, 2020 год
Оформляла год назад в почта банке потребительский кредит на сумму 350 000 рублей. Мне оформили с гарантированной процентной ставкой 12,9 %, но брала я под 16,9% годовых, т.е если ежемесячно выплаты делаешь без задержек и просрочек, то в конце тебе пересчитывают сумму и разницу возвращают. За год я выплатила кредит и вернули разницу, очень приятная сумма мне капнула на счет,... Читать отзыв Оформляла год назад в почта банке потребительский кредит на сумму 350 000 рублей. Мне оформили с гарантированной процентной ставкой 12,9 %, но брала я под 16,9% годовых, т.е если ежемесячно выплаты делаешь без задержек и просрочек, то в конце тебе пересчитывают сумму и разницу возвращают. За год я выплатила кредит и вернули разницу, очень приятная сумма мне капнула на счет, добавила денег и купила кондиционер на дачу, на который никак не могла выделить деньги. Очень выгодный кредит получился, даже не ожидала, что мне его выдадут без многочисленных оформлений, достаточно паспорт РФ и снилс.

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 331 отзыва

Банки