Почта Банк отзывы

Почта банк от ВТБ и Лето банк Почта России отзывы

Счет легко!

Григорий 54 сек назад
Сберегательный счет сейчас вообще легко открывается, но имеет значительные преимущества перед тем же обычным вкладом, так как с него проще снимать средства. А деньги просто на остаток капают. Я не сам намеревался его открыть, в банке подсказала специалист. Я ей просто озвучил свои потребности, что мне нужно от банка, она же мне всю операцию по оформлению и провела.

Кредит наличными

Никита 6 часов 6 мин назад
Кредит наличными не первый раз уже в Почта Банке брал, так что опыт обращения имеется. И в банке мою историю знают, что плачу исправно, не было даже никогда за месяц пропущенных платежей, я всегда старался сверх суммы класть. Ну на всякий случай. Оплачивал задолжность через приложение, в самом отделении банка почти и не появлялся. Тем более на фоне пандемии.

Не пожалел времени

Сергей 11 часов 34 мин назад
Не пожалел времени и специально поехал после работы за картой пятерочки. Случайно в интернете узнал о ней, в самом магазине ничего про неё не слышно было. Да и сам я сколько пользуюсь обычной картой, но про такую с тройными бонусами ничего не знал. Спустя неделю примерно ощутил все её преимущества, на самом деле баллы приходят куда быстрее. Жду ещё дня... Читать отзыв Не пожалел времени и специально поехал после работы за картой пятерочки. Случайно в интернете узнал о ней, в самом магазине ничего про неё не слышно было. Да и сам я сколько пользуюсь обычной картой, но про такую с тройными бонусами ничего не знал. Спустя неделю примерно ощутил все её преимущества, на самом деле баллы приходят куда быстрее. Жду ещё дня рождения, проверю придут ли баллы на др.

Сберегательный счет

Сергей среда, 27 октября
Сберегательный счет классная альтернатива вкладу, но с меньшими ограничениями, большей финансовой мобильностью. Это удобно, когда зарплата превышает расходы, но транжирить эти деньги ты не собираешься.

Быстро и удобно

Татьяна вторник, 26 октября
Быстренько оформил себе недавно почтовый экспресс. Карта понадобилась очень быстро, в банке очередей вообще не было, помимо меня ещё пару человек было в отделении. Платеж за обслуживание карты небольшой, оно того стоит. Ну и за оформление около 300 рублей вроде пришлось отдать. Зато можно наличные спокойно снимать, что для меня очень важно последнее время.

увидел рекламу совместной карты Почта Банка с Пятерочкой

Гость вторник, 26 октября
Случайно в отделении почты на Дубнинской увидел рекламу совместной карты Почта Банка с Пятерочкой. Решил узнать подробнее. Сотрудник Елена, очень грамотно все рассказала, решил оформить. Не жалею. Продукты стало покупать выгоднее.

Пушкинскую карту здесь точно не оформят.

Гость вторник, 26 октября
Решила поверить информации с Мосрег и оформить ребенку Пушкинскую карту. Внесла все персональные данные в заявку (паспортные данные, СНИЛС), сделали фото (которое получилось сделать только с ....дцатого раза благодаря тупой камере на этом сайте), и!!!!! Ничего не вышло, карту не могут оформить по непонятным причинам (приложила скрин). Совет: не напрягайтесь и не делитесь своей персональной информацией, всё равно не получите... Читать отзыв Решила поверить информации с Мосрег и оформить ребенку Пушкинскую карту. Внесла все персональные данные в заявку (паспортные данные, СНИЛС), сделали фото (которое получилось сделать только с ....дцатого раза благодаря тупой камере на этом сайте), и!!!!! Ничего не вышло, карту не могут оформить по непонятным причинам (приложила скрин). Совет: не напрягайтесь и не делитесь своей персональной информацией, всё равно не получите услугу, которую так рекламирует действующая власть!

Вводят в заблуждение

Гость пятница, 8 октября
Все началось,что прислали смс готовы выдать кредит. Я через приложение почта банк оформил кредит,они ответили что предварительно одобрили, осталось только приехать в любое отделение банка с паспортом. Я так и сдел,менеджер еще рас все заполнила и сказала ждать. Через 15 минут пришел отрицательный ответ. Зачем они в заблуждение вводят я незнаю. Только время зря потратил и настроение,не советую этот банк

Хороший персонал

MrKrolik понедельник, 4 октября
Вешняковская 29б. Современное чистое отделение.
Очень понравилась менеджер Земфира. Приятная как человек и профессионал своего дела. В банк я захожу давно и мне кажется она там очень долго работает, всегда у нее есть клиенты, она и помогает, когда если кто не может справиться с терминалом. Руководство! Обратите внимание на сотрудника, выпишите премию человеку!

помогли с деньгами

Евгений воскресенье, 3 октября
Не так давно пришлось брать кредит наличными на компенсацию некоторой неудачи в личном бизнесе. Свои проблемы я решил, потом принялся кредитный долг перед банком возвращать. Процентная ставка была не такой большой, хотя в ПБ я впервые обращался. Обработали мой запрос быстро, но оформлялись где-то минут 20, я думал что это немного быстрее должно проходить.

Пенсионеры будьте осторожны. Почта банк обманывает нас.

Гость воскресенье, 3 октября
Здравствуйте, я увидела рекламу 5,9 процентов всем в Почта банке, ну и конечно пошла оформлять кредит в сумме 200тр, оставила заявку онлайн. На другой день пригласили в отделение. Кредит одобрили. Решили оформить на мужа. Пришел он в отделение, естественно не задумываясь подписал все бумаги, которые ему подсунули, снял с карты сумму, которую нам нужно было. И радостный пришёл домой.... Читать отзыв Здравствуйте, я увидела рекламу 5,9 процентов всем в Почта банке, ну и конечно пошла оформлять кредит в сумме 200тр, оставила заявку онлайн. На другой день пригласили в отделение. Кредит одобрили. Решили оформить на мужа. Пришел он в отделение, естественно не задумываясь подписал все бумаги, которые ему подсунули, снял с карты сумму, которую нам нужно было. И радостный пришёл домой. Я конечно стала читать и тут мы конечно просто охренели. Выдали кредитную карту, а если снять наличные с неё 29.9%, что мой муж и сделал. Это отделение в г. Москве, на ул. Народного Ополчения д.20к.1. Просто думаю, а сотрудница, которая обдурила пенсионера бога не боится. Думаю, что скоро она получит, то что заслужила. Первый раз обратились в этот банк, и он меня разочаровал.

Всё отлично

Марина суббота, 2 октября
Сберегательный счёт в Почта Банке имеет повышенные ставки в сравнении со ставками, которые предлагают другие банки. Открыла счёт больше месяца назад в ближайшем отделении, положила 50 тысяч, ставка будет 3,5%, а это не вклад - это сбер. счёт. Управлять счётом можно через ЛК, закрыть можно в любое время.

Отзыв о кредитах

Тамара четверг, 30 сентября
Дети решили расписаться в том году летом, хотя планировали позже, но дочь забеременела и откладывать на долгий срок не стали. Деньги нужны были на свадьбу срочно, занимать по знакомым не стала, решила взять кредит наличкой на 500 000 рублей, сразу одобрили мне несколько банков, так как кредитная история у меня была неплохая. Но выбор свой остановила на почтабанке привлекла гарантированная... Читать отзыв Дети решили расписаться в том году летом, хотя планировали позже, но дочь забеременела и откладывать на долгий срок не стали. Деньги нужны были на свадьбу срочно, занимать по знакомым не стала, решила взять кредит наличкой на 500 000 рублей, сразу одобрили мне несколько банков, так как кредитная история у меня была неплохая. Но выбор свой остановила на почтабанке привлекла гарантированная небольшая процентная ставка 12,9% годовых. Сейчас могу сказать, что не ошиблась с выбором, разницу по процентам вернули соазу же после 12-го платежа. Переплата вышла небольшая по итогу и вносить удобно платежи через приложение.
Достоинства:
  1. Быстро, лояльное отношение, гарантированная привлекательная ставка и небольшая переплата

Хороший банк

Андрей четверг, 30 сентября
Кредитную карту в почтабанке Почтовый экспрес оформили за несколько минут, правда пришлось за оформление отдать 300 рублей, но все же радует скорость оформления и одобрения. Льготный период по карте тоже присутствуем месяц, а минимальный платеж всего-навсего 500 рублей в месяц. Меня такие условия вполне устраивают, карточкой и дальше планирую пользоваться.

Отличная кредитная карта

Алексей среда, 29 сентября
Пользуюсь этой картой без малого уже год. Ну фактически выбрал я Элемент 120 за самый большой среди всех кредиток беспроцентный период. Хотя надо отдать ей должное, что у неё и без этого достаточно других преимуществ. Проценты адекватные. Кэшбэк достаточно выгодный. Ещё бы снизили проценты за снятие налички, и вообще была бы лучшей кредитной картой на рынке

ужасный банк

Александр1990 28 сентября, 2021 год
Неквалифицированные специалисты, навязывание банковских услуг. Невозможность осуществить простые операции удаленно, обязательный визит в отделение. Скрытие информации по ставкам и дезинформация клиентов.

Отличное качество обслуживания

Кирилл 27 сентября, 2021 год
Очень нравится, что любой вопрос, любую опцию и информацию можно найти в приложении банка и не обязательно каждый раз за ответом ехать в офис. Так, например, я через личный кабинет подал заявку на потребительский кредит, когда решил покупать кондиционер. И также электронно ее приняли и одобрили. То есть я вообще никуда не выходил. Только потом съездил в офис, это уже... Читать отзыв Очень нравится, что любой вопрос, любую опцию и информацию можно найти в приложении банка и не обязательно каждый раз за ответом ехать в офис. Так, например, я через личный кабинет подал заявку на потребительский кредит, когда решил покупать кондиционер. И также электронно ее приняли и одобрили. То есть я вообще никуда не выходил. Только потом съездил в офис, это уже непосредственно для заключения договора.

Быстрое одобрение и удобное приложение

Ирина 27 сентября, 2021 год
Брали кредит на свадьбу в мае, остались всем очень довольны - и одобренной суммой, и процентом, и обслуживанием. Нам нужно было 100 тысяч, одобрили на следующий день, мы сразу же пришли подписать документы, договор был уже готов. Для выплаты установил на телефон приложение, небольшое, удобное, быстрое, закидываю на счет кредита сумму с карточки. планируем закрыть кредит раньше.

Основной плюс - это очень длинный льготный период

Влад 26 сентября, 2021 год
Кредитной картой этого банка я пользуюсь почти год и это моя лучшая кредитка, а у меня их было много, я перепробовал почти все банки. Основной плюс - это очень длинный льготный период, когда можно внести платеж по карте - 120 дней, это 4 месяца, я еще ни разу не попадал на проценты, поэтому данная карта для меня обходится практически бесплатно,... Читать отзыв Кредитной картой этого банка я пользуюсь почти год и это моя лучшая кредитка, а у меня их было много, я перепробовал почти все банки. Основной плюс - это очень длинный льготный период, когда можно внести платеж по карте - 120 дней, это 4 месяца, я еще ни разу не попадал на проценты, поэтому данная карта для меня обходится практически бесплатно, но позволить с ней купить себе что-то я могу в любой момент, не надо ждать до зарплаты.

Произвол в банке

Ольга С. 26 сентября, 2021 год
Положила в Почтабанк на сберсчет 6000,чтобы проплатить ЖКХ.На тот момент через аппарат оплата не проходила.Пришла домой,чтобы через личный кабинет проплатить .Я пришла в шок.Деньги перевели на кредит и они просто висят ,хотя дата платежа 11 октября. Получается я не смогла проплатить квартплату ,но зато банк себя обезопасил. Получается три недели деньги просто лежат в банке не работая.Для меня это... Читать отзыв Положила в Почтабанк на сберсчет 6000,чтобы проплатить ЖКХ.На тот момент через аппарат оплата не проходила.Пришла домой,чтобы через личный кабинет проплатить .Я пришла в шок.Деньги перевели на кредит и они просто висят ,хотя дата платежа 11 октября. Получается я не смогла проплатить квартплату ,но зато банк себя обезопасил. Получается три недели деньги просто лежат в банке не работая.Для меня это большая сумма.
А уж про гарантированную скидку можете не верить,это просто лохотрон.Читайте внимательнее договор.В результата ставка 19,9% Очень разочарована в этом банке

Рецензия на кредит в Почтабанк

Кристина 24 сентября, 2021 год
В банке "Почтабанк" доводилось приобретать товары в кредит. Могу сказать, что условия тут хорошие даже для тех, кто в прошлом имел не слишком чистую кредитную историю (а у меня, честно скажу, проблемы такие в прошлом были, это правда)-то есть кредит в "Почтабанке" есть шанс получить почти у каждого потенциального клиента. Условия выгодные, никаких "подводных камней" в процессе отдачи кредита не... Читать отзыв В банке "Почтабанк" доводилось приобретать товары в кредит. Могу сказать, что условия тут хорошие даже для тех, кто в прошлом имел не слишком чистую кредитную историю (а у меня, честно скажу, проблемы такие в прошлом были, это правда)-то есть кредит в "Почтабанке" есть шанс получить почти у каждого потенциального клиента. Условия выгодные, никаких "подводных камней" в процессе отдачи кредита не возникает. Я осталась довольно таким сотрудничеством с банком, вероятно, в будущем снова буду обращаться сюда, если понадобится приобрести товары или просто захочу взять денежный кредит наличкой.

Кредит Почта Банка

Виктор 23 сентября, 2021 год
Взял кредит в феврале на год и уже выплатил. Хорошо, что у банка есть возможность выплачивать кредит суммами больше, чем назначенный платеж и раньше закрыть его. Я даже два раза платил сразу три платежа (3 суммы равные ежемесячному платежу) и все нормально проходило, я просто вводил другую сумму в окошке. За досрочное погашение кредита с меня ничего не взяли. Я... Читать отзыв Взял кредит в феврале на год и уже выплатил. Хорошо, что у банка есть возможность выплачивать кредит суммами больше, чем назначенный платеж и раньше закрыть его. Я даже два раза платил сразу три платежа (3 суммы равные ежемесячному платежу) и все нормально проходило, я просто вводил другую сумму в окошке. За досрочное погашение кредита с меня ничего не взяли. Я остался доволен такой формой обслуживания и планирую в следующем году тоже взять кредит в этом банке, тем более у меня уже здесь будет хорошая кредитная история. Может, процент поменьше сделают. В этот раз мне дали кредит под 10%, уже неплохо.

Спасибо специалистам

Виталий 22 сентября, 2021 год
Спасибо специалистам горячей линии за оперативную помощь в моей проблеме. У меня в личном кабинете не отображалась карта, с которой я обычно вношу платеж на кредитный счет. Нет и все тут. А срок платежа поджимает. Честно, не думал, что по телефону поймут мою проблему и станут разбираться, однако попался хороший специалист (Роман), он диктовал мне куда нажимать, чтобы обновить приложение.... Читать отзыв Спасибо специалистам горячей линии за оперативную помощь в моей проблеме. У меня в личном кабинете не отображалась карта, с которой я обычно вношу платеж на кредитный счет. Нет и все тут. А срок платежа поджимает. Честно, не думал, что по телефону поймут мою проблему и станут разбираться, однако попался хороший специалист (Роман), он диктовал мне куда нажимать, чтобы обновить приложение. После обновления карта появилась в ЛК и все восстановилось.

Комиссия 500 рублей с 9500 рулей

Yasi 22 сентября, 2021 год
Пришёл на почту оплатить коммуналку и штраф ГБДД,,.на общую сумму 9500 рублей ,,, комиссия составила 500 рублей ...в чеке указан некий эквайринг - это вообще законно ? я в шоке.

Дебетовая карта

Инна 21 сентября, 2021 год
Дебетовой картой Пятерочка от почтабанка пользуюсь несколько месяцев и жалею только обо дном, что не знала вообще о ее существовании раньше, а ведь в этом супермаркете скупляюсь уже лет 5-ть точно уже. Ведь выгода калассальная, бонусов за покупки начисляют в несколько раз больше. И плюс ко всему при оформлении карты сразу бонусом на счет поступает 2500.

В отдел взысквания.

Пантелеев Валерий Николаевич 21 сентября, 2021 год
Я очень долго являюсь клиентом банка. История чистейшая, мне 57, остался без работы, находясь в предпенсионном возрасте, сейчас не могу временно оплачивать, но это временно, от бака получил только угрозы похожие на 90 годы.Мы ни когда не будем как в Европе. Я Пантелеев Валерий Николаевич.Я не скрываюсь, не меняю симки, просто нужно... Читать отзыв Я очень долго являюсь клиентом банка. История чистейшая, мне 57, остался без работы, находясь в предпенсионном возрасте, сейчас не могу временно оплачивать, но это временно, от бака получил только угрозы похожие на 90 годы.Мы ни когда не будем как в Европе. Я Пантелеев Валерий Николаевич.Я не скрываюсь, не меняю симки, просто нужно немного времени и я снова начну выплаты.Красивая реклама для пенсионеров и стариков, а на в самом деле 90 не забываются.
Достоинства:
  1. Красивое вороньё,на 90 годы.
Недостатки:
  1. Очень обидно!!!!!

Как я пожалел , что обратился в Почта- банк

Гость 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Потерял 2 часа времени и получил отказ!
Глупая сотрудница, на помощь пришла вторая!
Итог : постараюсь больше не пользователь этим почтой!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не образованный персонал!!!!

Хороший банк

Евгения 6 сентября, 2021 год
Оформила пару лет назад дебетовую карту "Пятерочка" от "Почтабанка". Мне понравились условия (регулярное начисление баллов за покупки, а также на праздники-например, на День рождения). Удобно тем, кто ведет домашнее хозяйство-и покупки нужные совершаешь, и экономишь семейный бюджет. В общем, карта "Пятерочка"-хорошее решение для домохозяек и тех, кто регулярно отоваривается в "Пятерочке".

Клиентоориентированность

Елена 5 сентября, 2021 год
Отделение на Халтуринской 13 очень нравится. Девочки все работают молоденькие, всегда приветливые, помогают разобраться с терминалом и всегда намекают на выгодные предложения. Хорошая работа с клиентом!

Отличная кредитная карта Элемент 120

Елена 5 сентября, 2021 год
Настали времена, когда мне срочно понадобились деньги на покупку бытовой техники. Налички на тот момент не хватало, брать кредит не хотелось, и я вспомнила о наличии у меня кредитной карты от Почта банк. Изучила все условия и совершила покупку.
Плюсы этой кредитки в том, что сделав покупку, надо внести сумму долга на карту в течение 4 месяцев, то есть , банк даёт 120 дней для возврата денег. Это так удобно ! Никаких процентов и комиссий. Если вдуматься, ты как будто занимаешься деньги сам у себя. Главное, не забыть дату внесения платежа . Для этого я скачала приложение Почта банка в телефон.
Оно очень удобное и простое. Захожу в него и сразу вижу- когда и сколько надо положить денег.
И ещё есть нюанс - если тратишь по карте свыше 10 тыс руб в месяц, то годовое обслуживание- бесплатно.
В общем, я смело могу порекомендовать эту кредитную карту Элемент 120. !
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Газпромбанк