Ленточка сервис доставки отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Сервис доставки на высоте

Lastochka четверг, 23 сентября
Магазин лента для меня один из лучших продуктовых магазинов, рада была, что запустили доставку. Продукты всегда привозят свежие, с хорошим сроком годности. Мы живём в такой глуши, и даже сюда всегда привозят без задержек, срок в срок.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет пятница, 24 сентября
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв и хорошую оценку работы нашего сервиса доставки Лента Онлайн. Желаем вам всегда выгодных покупок и хорошего настроения!

Цена доставки не фиксирована

Полина Михайлова 1 сентября, 2021 год
Политика интересная у данной доставки. Четкого пояснения цены нету. Сколько накидаешь в корзину, столько тебе и насчитают, вот только по какой логике насчитывают - мне вот совершенно не ясно. Плюс каждый раз продукты в цене меняются в зависимости выбераешь ты доставку или самовывоз. В чем прикол - не разобралась

политика ценообразования

ольга 26 июля, 2021 год
сервис доставки ранее был замечательный и удобный очень были довольны качеством услуги и курьерами!!!но на данный момент все изменилось!!! например цена на продукты доставки и самовывоза теперь кардинально отличаются , в других магазинах ашан и перекресток стоимость товара в корзине не изменяется при выборе услуги очень были удивлены данным изменениям и теперь не пользуемся магазином именно по этим причинам

стоимость доставки

Гость 28 июня, 2021 год
Что-то совсем не пойму стоимость доставки, начала оформлять заказ, было указано что доставка бесплатно, по мере наполнения корзины :99р. теперь уже 199р !??
Недостатки:
  1. где информация о сумме доставки?

Одна доставка перечеркнула желание заказывать впредь

Наталья 25 мая, 2021 год
24.04 сделала, как обычно, заказ. Не обошлось без весового товара - колбасы, овощей, яблок. Привыкла к тому, что сначала блокируют на карте сумму по предварительному заказу, а потом по реальному весу приходит чек. Но в этот раз все было забавнее. Чек пришел (и деньги списались) согласно предварительному заказу. То есть капуста - ровно 2 кило. Представляете сборщика, отгрызающего качан до... Читать отзыв 24.04 сделала, как обычно, заказ. Не обошлось без весового товара - колбасы, овощей, яблок. Привыкла к тому, что сначала блокируют на карте сумму по предварительному заказу, а потом по реальному весу приходит чек. Но в этот раз все было забавнее. Чек пришел (и деньги списались) согласно предварительному заказу. То есть капуста - ровно 2 кило. Представляете сборщика, отгрызающего качан до этого веса? Картофель - ровно 3 кг. Яблоки - ровно 0,5 (хотя вес 4 малюсеньких яблочек был 400 с чем-то). 2 батона колбасы по 1,2 кило, хотя на этикетке было 0,951 и 1,033. Овощи были сразу отправлены с родственниками на дачу, поэтому этикетки не сфотографировала. Все ждала коррекцию. Но не дождавшись, написала претензию в службу поддержки, приложив фото этикеток колбасы. Обычно подобные проблемы решались предельно корректно, но на сей раз передо мной извинились и предложили промокод на 200 рублей сроком действия 2 недели на покупку от 1 тыс. руб. То есть фактически украденные у меня деньги так и остались украдены.

Хороший сервис доставки

Светлана 13 мая, 2021 год
Уже не первый раз заказываю доставку продуктов с помощью ленточки. Ни разу не подвели, доставляют вовремя, продукты свежие))

Отвратительная служба доставки!

Гость 9 мая, 2021 год
madВ жизни больше там не закажу, на 600 рублей обманули! Курьер сбежал после звонка в дверь. То ли не положили половину заказа, то ли курьер себе бонусом оставил, остается загадкой, вывод один, самая поганая служба доставки! В сбермаркете много раз заказывала, все четко, постоянно на связи, если вдруг нет какого то товара в заказе сразу же приезжает курьер и привозит... Читать отзыв madВ жизни больше там не закажу, на 600 рублей обманули! Курьер сбежал после звонка в дверь. То ли не положили половину заказа, то ли курьер себе бонусом оставил, остается загадкой, вывод один, самая поганая служба доставки! В сбермаркете много раз заказывала, все четко, постоянно на связи, если вдруг нет какого то товара в заказе сразу же приезжает курьер и привозит его или замену. Люди будьте осторожнее!

Очень удобный и приятный шоппинг!

Лида 28 апреля, 2021 год
Стала часто пользоваться сервисом Ленточка. Понравилось, что приводят достаточно быстро, а не на следующий день или через день, как другие. Указываю желаемый интервал доставки и без проблем в него и привозят. Если чего-то нет в наличии, обязательно предлагают варианты замены. В большинстве своем перешла сама на шоппинг с приложением Ленточку и подсадила маму – нечего ей тяжести из магазинов таскать.... Читать отзыв Стала часто пользоваться сервисом Ленточка. Понравилось, что приводят достаточно быстро, а не на следующий день или через день, как другие. Указываю желаемый интервал доставки и без проблем в него и привозят. Если чего-то нет в наличии, обязательно предлагают варианты замены. В большинстве своем перешла сама на шоппинг с приложением Ленточку и подсадила маму – нечего ей тяжести из магазинов таскать. Акция с семенами и при покупке через приложение тоже действует, а то мама переживала, что ей не удалось еще весь огородик собрать.
10 согласны
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что Вы с нами, приятных покупок!

Люблю заказывать через Ленточку

stikwoman 27 апреля, 2021 год
Очень удобный сервис доставки продуктов. Большой ассортимент, есть из чего выбрать, упаковывают все хорошо, ничего не пролилось и не испортилось. Всегда можно найти хорошие промокоды))
10 согласны
Добрый день. Мы благодарим Вас за положительный отзыв! Спасибо, что Вы с нами, приятных покупок!

Все заказываю через Ленточку

Милана 27 апреля, 2021 год
Последнее время вообще не хожу в магазин, все заказываю через Ленточку. Удобное и простое приложение, много скидок, приводят быстро!
10 согласны
Добрый день. Спасибо, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Благодарим за то, что Вы выбрали нас, хороших покупок!

Сервис очень понравился - советую!

Виктория 21 марта, 2021 год
Недавно болела и Ленточка очень выручила. Заказать у них можно практически все, причем все с нормальными сроками и хорошего качества. По выздоровлении продолжу тут интернет-шоппинг.
11 согласны
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что нам удалось Вас порадовать, это вдохновляет расти и становиться только лучше! Спасибо, что Вы выбрали нас, хороших покупок!

Хороший сервис

Яна 19 марта, 2021 год
Ленточка работает быстро и четко. Очень удобно формировать заказ удаленно, получать в течение 1,5 часов. Сервис простой, интуитивно понятный. Все товары разбиты по категориям, что облегчает поиск нужной позиции.
Добрый день. Спасибо Вам за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно получать обратную связь от наших покупателей, это вдохновляет нас становится лучше. Желаем Вам приятных покупок!

Доставка продуктов

Татьяна 14 марта, 2021 год
Отличный сервис. Продукты свежие, с хорошим сроком годности доставлены вовремя. Овощи отличного качества. Спасибо!
11 согласны
Татьяна, добрый день! Благодарим вас отзыв. Желаем вам только приятных покупок!

Отзыв о сервисе доставки Ленточка

Ангелина 10 марта, 2021 год
Один из самых надежных сервисов доставки, всегда четко и вовремя. А еще мне приложение нравится, очень понятное и удобное.
Ангелина, добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе сервиса доставки «Ленточка». Мы очень ценим мнения и предложения клиентов и рады, что наш сервис доставки вызвал у вас положительное впечатление. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Доставка еды

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Chibbis
Chibbis