Ленточка сервис доставки отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ленточка сервис доставки

Сервис очень понравился - советую!

Виктория 21 марта, 2021 год
Недавно болела и Ленточка очень выручила. Заказать у них можно практически все, причем все с нормальными сроками и хорошего качества. По выздоровлении продолжу тут интернет-шоппинг.
11 согласны
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что нам удалось Вас порадовать, это вдохновляет расти и становиться только лучше! Спасибо, что Вы выбрали нас, хороших покупок!

Хороший сервис

Яна 19 марта, 2021 год
Ленточка работает быстро и четко. Очень удобно формировать заказ удаленно, получать в течение 1,5 часов. Сервис простой, интуитивно понятный. Все товары разбиты по категориям, что облегчает поиск нужной позиции.
Добрый день. Спасибо Вам за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно получать обратную связь от наших покупателей, это вдохновляет нас становится лучше. Желаем Вам приятных покупок!

Доставка продуктов

Татьяна 14 марта, 2021 год
Отличный сервис. Продукты свежие, с хорошим сроком годности доставлены вовремя. Овощи отличного качества. Спасибо!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 15 марта, 2021 год
Татьяна, добрый день! Благодарим вас отзыв. Желаем вам только приятных покупок!
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзыв о сервисе доставки Ленточка

Ангелина 10 марта, 2021 год
Один из самых надежных сервисов доставки, всегда четко и вовремя. А еще мне приложение нравится, очень понятное и удобное.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 11 марта, 2021 год
Ангелина, добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе сервиса доставки «Ленточка». Мы очень ценим мнения и предложения клиентов и рады, что наш сервис доставки вызвал у вас положительное впечатление. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Доставка еды

Пиццерия Mister Cat