Дары Осетии отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отвратительная компания!!

АВТОР 1 апреля, 2022 год
Отвратительная компания!!! сервис говно!!! писать много не буду.... кто сомневается можете сами попробовать заказать у этой ДОЛБаНУТОЙ компании хоть раз и все поймете
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Ужасные пироги

Гость 8 марта, 2022 год
Пироги очень солёные,с говядиной и свининой,и вообще не похожи на осетинские пироги.Никогда больше не буду заказывать у вас.

Испортили праздник

Александр 12 января, 2022 год
Курьер опоздал на два часа, праздник был испорчен, коллеги остались голодными, пришлось угощать чем бог послал. Когда привезли пироги то оказалось что заявленный вес 800 гр. не соответствует действительности, по факту грам 650, начинки почни нет, тесто местами перезжёное. Короче Назвать это вкусным язык не вертится.

Испортили настроение

Гость 2 марта, 2021 год
Очень не довольна компанией "Дары осетии", просто подвели и испортили настроение. Заказала пироги за три дня 26.02.21. на 01.03.21. на 13.00., чтоб бы быть спокойной и не огорчить коллег в праздновании своего дня рождения, пироги к сроку не доставили, по телефону было не дозвониться, никто даже не позвонил и не сообщил о задержке, в 15.10. позвонил курьер о доставке, это... Читать отзыв Очень не довольна компанией "Дары осетии", просто подвели и испортили настроение. Заказала пироги за три дня 26.02.21. на 01.03.21. на 13.00., чтоб бы быть спокойной и не огорчить коллег в праздновании своего дня рождения, пироги к сроку не доставили, по телефону было не дозвониться, никто даже не позвонил и не сообщил о задержке, в 15.10. позвонил курьер о доставке, это УЖАС, хорошо, что есть другие компании которые дорожат своими клиентами и делают все во время. Никому не буду советовать вашу компанию.

Сочные и вкусные

Руслан 7 ноября, 2020 год
Живу один и с работы прихожу поздно, поэтому вынужден заказвать готовую еду.
В Дарах Осетии заказнаю 2 раза в неделю, всегда Сочные и горячие пироги

Безумно вкусно

Валерий 1 ноября, 2020 год
Я не особенно люблю пироги , но здесь они такие вкусные что за уши не оттащить.
С доставкой правда опоздали на 15минут но при этом пироги были горячими

Вах как вкусно

Георгий 28 октября, 2020 год
Пироги приготовлены вкусно по домашнему, единственный минус приходится ждать около часа- аж на слюну исходишь

Пироги наивкуснейшии

Зоя 27 октября, 2020 год
Заказывала первый раз в офис на день рождния 8 пирогов по 500 гр (7 + 1 в подарок) хватило на 18 человек. Все очень вкусные. Всем понравились.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Суши
Империя Суши