Дары Осетии отзывы

Отзывы туристов, посетителей
21 отзыв / 1509 просмотров

Отвратительные пироги

Татьяна четверг, 28 марта
Заказала пироги на ДР,привезли холодные пироги да еще и подгорелые,тесто ужасное.Ни кому из коллег не понравились испортили все ДР

испорчен праздник и настроение

Гость 15 февраля, 2024 год
Хотел отпраздновать ДР на работе, заказал пиццу в ДоДо и осетинские пироги здесь. Выбрал время доставки с 12:30 до 13:30, заказ сделал за 2-е суток. В день доставки с утра еще раз уточнил, что все по плану. Пришло время доставки – пирогов нет. Написал им вопрос, когда ждать курьера с едой. Мне сообщили, что курьер только выехал и будет минимум... Читать отзыв Хотел отпраздновать ДР на работе, заказал пиццу в ДоДо и осетинские пироги здесь. Выбрал время доставки с 12:30 до 13:30, заказ сделал за 2-е суток. В день доставки с утра еще раз уточнил, что все по плану. Пришло время доставки – пирогов нет. Написал им вопрос, когда ждать курьера с едой. Мне сообщили, что курьер только выехал и будет минимум через 1,5 часа. К слову сказать, пиццу мне уже привезли, она лежит, остывает. Приехали коллеги из других офисов, специально не обедали до этого, а мне их нечем накормить. В итоге пироги привезли только к 15 часам. Они, конечно же, уже остыли за 3 часа поездок по городу. Испортили и настроение, и праздник. Не закажу здесь больше ничего никогда. И никому не советую. Судя по другим отзывам, наплевательское отношение – это их фишка.

Это НЕ осетинские пироги.

Елена 12 декабря, 2023 год
Заказала на ДР три пирога. Опоздание доставки -уже мелочь по сравнению с качеством. Тесто вообще не по рецептуре - лавашное, то есть мука и вода. Мука второго ,а может и третьего сорта , серая. Начинка - непонятно сыр или творог. Сыр не бывает в пироге крупицам.
Попалась тёртая свекла в сахараджине, и какая то зелень непонятная. Видимо, трут свеклу для имитации цвета. В общем,полное разочарование. Хорошо,что коллеги никогда не ели настоящие осетинские пироги и не с чем им сравнить. Интересно,кто открыл такой бизнес из воздуха под названием дары /позор Осетии.

Ужасный сервис(((

Гость 7 октября, 2023 год
Заказывал на день рождения 11 мясных пирогов, встречали коллеги, напихали сладких и овощных пирогов, после обращения пообещали в любой другой день три пирога на выбор, заказал домой на определенное время за три часа, за пять часов пироги не привезли(многого заказов, курьер сломался и т.д. и т.п.). Единственный +, вернули деньги за три пирога по акции...Ужасный сервис, пироги так и не... Читать отзыв Заказывал на день рождения 11 мясных пирогов, встречали коллеги, напихали сладких и овощных пирогов, после обращения пообещали в любой другой день три пирога на выбор, заказал домой на определенное время за три часа, за пять часов пироги не привезли(многого заказов, курьер сломался и т.д. и т.п.). Единственный +, вернули деньги за три пирога по акции...Ужасный сервис, пироги так и не попробовал(((

Очень вкусные пироги!

Татьяна 3 мая, 2023 год
Заказ на 03.05.23
Заказала восемь штук!
Привезли с маленьким опозданием (и то из-за ремонта на дорогах)
Пироги сочные, горячие, сытные!!!
Очень вкусные!!! Все в восторге!
Думаю, что теперь будем всегда, на все праздники, заказывать именно здесь!!!
Спасибо вам огромное!
Процветания вам!
Отдельное спасибо девушке, принимающей заказ 30.04.23
Учтены все пожелания!
Достоинства:
  1. Перечисленны в комментариях

Недоброжелательность

Сергей 8 марта, 2023 год
Недоброжелательные и хамоватые операторы на приеме заказов - расхотелось у таких даже заказывать)
Не рекомендуем)

Ужасные пироги ! Праздник испорчен!

Ая 22 февраля, 2023 год
Причём сделали заказ заранее , по всей видимости тогда же их и испекли и три дня они ждали своего часа ! Ничего общего с осетинским пирогом то что привезли не имеет! Не заказывайте ! Не портите себе праздник! На мой отзыв даже не отреагировали …

Отвратительно долго ждать доставку!!!

Гость 19 декабря, 2022 год
Заказали пироги в офис, девушка сказала что у них часовые интервалы, т.е. с 13-00 до 14-00 нам должны были их доставить! Но нет...привезли на сорок минут позже, в следующий раз будем знать, а Вы свое время если не жалеете, то о клиенте подумайте и все рассчитайте. Осадочек остался.

Инфаормация!

Гость 26 ноября, 2022 год
Просто мирно закройтесь и не позорьте то что называется осетинским пирогом! Уверен что когда нибудь вам всё ваше действо выйдет боком! Сегодня первый и последний раз заказал пироги с сыром слава богу никто не отравился! Что там намешали одному богу известно! СанПиН вам в помощь! До встречи!

Наплевательское отношение

Надежда 22 ноября, 2022 год
21.11.2022 утром в 10.30ч заказала пироги на 12.45ч, а привезли на 2 часа позже. Сказали, что если оплачу он-лайн, то закажут Яндекс-доставку и привезут вовремя. Это им нужно, чтобы люди не отказывались, а ждали до последнего! Никакие звонки и сообщения не помогали - им просто наплевать на людей! День рождения в офисе испорчен! Все вернется им обратно той же монетой.

Ужасные пироги

Галина 6 ноября, 2022 год
Пироги отвратительные. Тесто у осетинского пирога резиновое, начинка не соответствует. Русский пирог с капустой тесто не дрожжевое и не песочное. Выглядит всё не так как на фото. Давно таких ужасных пирогов не ела. Заказывать больше там не буду и вам не советую.
Достоинства:
  1. Хороший сайт
Недостатки:
  1. Полное не соответствие

Ужасная доставка портит все

Андрей 30 октября, 2022 год
Доставка никакущая. Во время не приедут. Не умеют гаверное. Может часов нет. Может еще чего. НЕ СТОИТ1 Поищите у других. Более клиентоорентированных.

Ужасно ужасно

Гость 26 сентября, 2022 год
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!! Заказали пироги в 11:00 на 13:00 пироги , так и не привезли , постоянно откладывали доставку, обещали что курьер свяжется, потом , говорили что он в пробке, НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЦЕНЫ!!! Подкупают скидками , а доставки , так и нет!!!!

Отвратительная компания!!

АВТОР 1 апреля, 2022 год
Отвратительная компания!!! сервис говно!!! писать много не буду.... кто сомневается можете сами попробовать заказать у этой ДОЛБаНУТОЙ компании хоть раз и все поймете
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Ужасные пироги

Гость 8 марта, 2022 год
Пироги очень солёные,с говядиной и свининой,и вообще не похожи на осетинские пироги.Никогда больше не буду заказывать у вас.

Испортили праздник

Александр 12 января, 2022 год
Курьер опоздал на два часа, праздник был испорчен, коллеги остались голодными, пришлось угощать чем бог послал. Когда привезли пироги то оказалось что заявленный вес 800 гр. не соответствует действительности, по факту грам 650, начинки почни нет, тесто местами перезжёное. Короче Назвать это вкусным язык не вертится.

Испортили настроение

Гость 2 марта, 2021 год
Очень не довольна компанией "Дары осетии", просто подвели и испортили настроение. Заказала пироги за три дня 26.02.21. на 01.03.21. на 13.00., чтоб бы быть спокойной и не огорчить коллег в праздновании своего дня рождения, пироги к сроку не доставили, по телефону было не дозвониться, никто даже не позвонил и не сообщил о задержке, в 15.10. позвонил курьер о доставке, это... Читать отзыв Очень не довольна компанией "Дары осетии", просто подвели и испортили настроение. Заказала пироги за три дня 26.02.21. на 01.03.21. на 13.00., чтоб бы быть спокойной и не огорчить коллег в праздновании своего дня рождения, пироги к сроку не доставили, по телефону было не дозвониться, никто даже не позвонил и не сообщил о задержке, в 15.10. позвонил курьер о доставке, это УЖАС, хорошо, что есть другие компании которые дорожат своими клиентами и делают все во время. Никому не буду советовать вашу компанию.

Сочные и вкусные

Руслан 7 ноября, 2020 год
Живу один и с работы прихожу поздно, поэтому вынужден заказвать готовую еду.
В Дарах Осетии заказнаю 2 раза в неделю, всегда Сочные и горячие пироги

Безумно вкусно

Валерий 1 ноября, 2020 год
Я не особенно люблю пироги , но здесь они такие вкусные что за уши не оттащить.
С доставкой правда опоздали на 15минут но при этом пироги были горячими

Вах как вкусно

Георгий 28 октября, 2020 год
Пироги приготовлены вкусно по домашнему, единственный минус приходится ждать около часа- аж на слюну исходишь

Пироги наивкуснейшии

Зоя 27 октября, 2020 год
Заказывала первый раз в офис на день рождния 8 пирогов по 500 гр (7 + 1 в подарок) хватило на 18 человек. Все очень вкусные. Всем понравились.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Рейтинг 2 из 5 на основании 21 отзыва

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen