Secret Kitchen отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Secret Kitchen

Доставка быстрая, еда выглядит привлекательно ))

Ирина Парфилова пятница, 5 апреля
Блюда выглядят очень аппетитно. Роллы не разваливаются, пицца обалденная. Сыр так и тянется, как в настоящей Италии. Спасибо за быструю доставку

Доставка быстрая , курьер вежливый

Милана Базаева 26 марта, 2024 год
На днях делали свой первый заказ. Три больших сета было, доставили за 40 минут. Курьер очень вежливый. Роллы свежие и очень вкусные.

Через мобильное приложение заказывать очень просто, я удовлетворен

Иван Табунцев 28 января, 2024 год
Через мобильное приложение заказывать очень просто, есть статусы, которые показывают готовность блюд, отображается время выезда курьера. Правда карты с перемещением курьера нет, но это не так важно, главное что доставка всегда вовремя, я доволен)

Удобно что все в одном месте, косяков со стороны сервиса не было

Анжела Желтоухова 28 декабря, 2023 год
Стоимость блюд не самая низкая. Больше года заказываем в этой службе, пока косяков с их стороны не было. Разные кухни в одном месте, красивая подача в фирменной упаковке

Использовала купоны для скидки на свое день рождение , все было очень вкусно

Валерия Колосова 29 ноября, 2023 год
На день рождения отлично посидели, Секрет Китчен доставил нам сет, 2 пиццы, бургеры и фри, все нашли что поесть благодаря разнообразию. У меня как раз бонусы накопились, так что смогла их удачно применить по такому случаю и немного сэкономить

Очень вкусно и разнообразно

Вячеслав Федотов 23 ноября, 2023 год
Мое пожелание - добавить виджет с отслеживанием доставки, хотя в личном кабинете есть статусы, но такой вариант был бы проще. Вообще доставка нравится, очень вкусно и разнообразно готовят)

Заказываем еду в офис , довольны

Лариса Уманская 19 ноября, 2023 год
Можно заказать покушать хоть домой хоть на работу, как правило доставка бесплатная. В офис мы с коллегами всегда берем вместе, поэтому и доставку оплачивать не приходится. Можно и горячее и салат заказать

Роллы готовят вкусные

Ольга Цуканова 19 октября, 2023 год
В итальянской кухне нравятся супы, салаты, горячее, просто милое дело и минимум вреда. Конечно и от роллов с пиццей не откажусь, благодаря гастромаркету у нас все могут выбирать кому что по вкусу, не спорим что заказать в этот раз) Спасибо!

Заказываю обед в офис , я довольна полностью их кухней

Екатерина Лынская 13 октября, 2023 год
Нередко заказываю на обед в офис что-нибудь из горячих блюд. Курочка с овощным соте просто пальчики оближешь. Могу выделить и любимый супчик, очень нравится томатный с морепродуктами. Готовят не очень долго, да и вам примерно скажут время ожидания. Цена достаточно привлекательная

Большой ассортимент Азиатской кухни , мы довольны сервисом

Павел Сверчков 24 сентября, 2023 год
Не буду нахваливать, чтобы не испортились) Вообще нам нравится гастромаркет, есть у них вкусная еда, можно выбирать, пробовали пожалуй всего по немногу кроме азиатской, так что надо это исправить) Хорошее обслуживание, оперативная доставка

Заказываем через приложение , блюда очень вкусные

Виктория Улькина 12 сентября, 2023 год
Удобное мобильное приложение, раньше заказывали через Деливери, первый раз через него и познакомились с Секрет Китчен. Классный гастромаркет, в котором много разных блюд с популярных кухонь мира

Заказываем суши в Секрет Китчен , нам очень нравится

Кирилл Акинин 16 августа, 2023 год
Если захотелось чем-то себя побаловать, то заказываем в Секрет Китчен. Отличный гастромаркет, в котором разные блюда сразу с четырех кухонь, готовят вкусно и порции хорошин, правда вот пиццу по размеру выбрать нельзя, она идет по стандарту, роллы в основном по 8 штук в порции

Я любительница рол , для меня Secret Kitchen номер 1

Марина Гусева 20 июля, 2023 год
Много где роллы заказывала, но хот бокс теперь моя любовь, самый вкусный сет, в котором есть запеченные роллы с лососем и манго, с крабом и моцареллой и с креветкой. Вкусные, всегда свежие, выглядят аппетитно и доставляются не в обычном пластиковом контейнере, а фирменной упаковке гастромаркета

заказал Jungle set , очень понравился

Илья Климов 29 июня, 2023 год
Jungle set и смотрелся аппетитно и был реально вкусным. Порадовало качество рыбы, угря, даже риса банально, все сделано на совесть, так что заказывать здесь будем и дальше это факт. Несмотря на то что ценник выше среднего у гастромаркета предусмотрена бонусная программа, так что будет на чем получать скидки

Заказали азиатскую кухню , очень вкусно

Екатерина 22 июня, 2023 год
Не думала что буду в восторге от азиатской кухни, но это так) Попробовала мини дамплинги и салат с креветками и апельсином, все привезли наисвежайшее и доставили бесплатно. Иногда надо чем-то новым себя баловать, вот так неожиданно открыла для себя азиатскую кухню с Секрет китчен)

Вкусно! Доставка быстрая!

Гость 8 июня, 2023 год
Заказываю не первый раз роллы,очень вкусные и качественные! Пицца бомбезная, тесто хорошее, моя любимая это диабло пепперони😍

Любим с компанией приходить на роллы

Нина 1 июня, 2023 год
Идеальный сетRicers 1.1 для большой компании любителей роллов) Приятно что в таком аккуратном виде доставили, упаковка специальная нарядная и запоминающаяся. Взяли на пробу роллы здесь, понравились по вкусу, рис не твердый, всего в меру, так что еще будем заказывать здесь

Понравилась кухня

Анна 29 мая, 2023 год
Понравились блюда с американской кухни, сочные большие бургеры, аппетитные крылышки, так что первый и не последний раз у них заказываю. Есть программа лояльности, зарегался в ней сразу чтобы на будущее можно было пользоваться выгодой, так как цены здесь не самые низкие

Большой ассортимент

Надежда 24 мая, 2023 год
Отличный гастромаркет, в котором предлагают широкий ассортимент блюд с разных кухонь. Обожаю японскую и французскую, пицца у них изумительная и роллы просто смак, особенно могу отметить упаковку, которая непривычная в сравнении с другими службами доставки, от Секрет Китчен не перепутаешь ни с кем

Первый онлайн-гастромаркет

Artem36rus 18 мая, 2023 год
Онлайн-гастромаркет, звучит круто и на деле круто, обслуживание на высоком уровне. Пицца, бургеры, воки, роллы. Все что нужно, и ни одна из этих категорий не сравнима с конкурентами
Достоинства:
  1. Неповторимая рецептура, высокое качество
Недостатки:

не такая уж и секретная кухня

Никита рольный, бургерный и пиццерный сомелье 18 мая, 2023 год
Никакого секрета эта кухня не несёт, она дарит только позитив, вкусную еду, и выгодные акции. Скорее всего проходил очень жесткий кастинг на курьеров в котором выбирал лучшего из лучших. Спасибо за заказ, пошел хавать.

Самые лучшие роллы в городе

Евгения 18 мая, 2023 год
Очень вкусная еда ,роллы свежак 🫰
А попки с пиццы что-то с чем-то
Упаковка на высшем уровне
Также разнообразное меню, каждый может выбрать, что по душе именно ему ❤️

Лучшая доставка роллов

Гость 18 мая, 2023 год
Я не любитель писаь отзывы, от слова совсем) Однако, тут не могу не написать. Доставка вполне быстрая. Цены крайне лояльные по сравнению с остальным. И что самое главное, качество и вкус просто шикарные. Также понравилась подача соусов, имбиря и прочих допов, так сказать. Все аккуратно и красиво. Так держать, главное не испортиться как многие другие :) Теперь буду вашим постоянным... Читать отзыв Я не любитель писаь отзывы, от слова совсем) Однако, тут не могу не написать. Доставка вполне быстрая. Цены крайне лояльные по сравнению с остальным. И что самое главное, качество и вкус просто шикарные. Также понравилась подача соусов, имбиря и прочих допов, так сказать. Все аккуратно и красиво. Так держать, главное не испортиться как многие другие :) Теперь буду вашим постоянным клиентом когда захочется японской кухни :)

Отличное заведение

Darsaa 18 мая, 2023 год
Я часто пользуюсь данным сервисом. Часто заказываю еду, она очень вкусная, все аккуратно сделано, качество высокое.
Здесь предоставлены 4 кухни, и они того стоят.
Мало того, что вы можете заказать разные позиции, так и очень удобно получать их в одном заказе.
Мобильное приложение, сайт, все хорошо настроено. Недоработки стараются устранить, чтобы гости не сталкивались с неприятностями в оформлении.

Я советую... Читать отзыв
Здесь предоставлены 4 кухни, и они того стоят.

Я советую данное заведение, тут очень вкусно 🤤
Достоинства:
  1. 1. Быстрая доставка
  2. 2. Качество еды
  3. 3. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Хотело бы больше блюд)))

Худшие курьеры

Диана 14 мая, 2023 год
Секретность этой кухни в том, что вы так и не попробуете заказ! Собрали видимо лучших курьеров в Москве, которые, якобы привозят заказ, кому-то их отдать, но видимо по совсем другому адресу. Хотя посмотрели камеру у входной двери, даже на этаже никого не было. Деньги возвращать за несостоявшийся ужин, конечно же, никто не планирует. Такого сервиса в Москве не встречала. Не... Читать отзыв Секретность этой кухни в том, что вы так и не попробуете заказ! Собрали видимо лучших курьеров в Москве, которые, якобы привозят заказ, кому-то их отдать, но видимо по совсем другому адресу. Хотя посмотрели камеру у входной двери, даже на этаже никого не было. Деньги возвращать за несостоявшийся ужин, конечно же, никто не планирует. Такого сервиса в Москве не встречала. Не рекомендую никому и никогда.

Отличный сервис

Константин 3 апреля, 2023 год
Через приложение заказать быстро и довольно легко, узнал о гастромаркете на работе, когда на обед решили что-нибудь заказать. С тех пор и домой заказываю, а почему бы и нет, готовят вкусно и есть выбор по кухням, так что не будешь только одну пиццу и роллы есть
secret-kitchen.ru

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"