Япоки, Курган отзывы

Курган, ул. Гоголя, 80
Отзывы туристов, посетителей
Япоки, Курган

По цене получается адекватно.

Марк 18 июня, 2023 год
Хороший сервис. В последнее время стал здесь заказывать пиццу, а также суши. Больше всего мне понравилась пицца. Мяса в ней много, специи добавлены в меру. Да и тесто тонкое и мягкое. Суши я заказываю с креветками. В общем готовят здесь вкусно. Мне понравилось. Привозят заказ вовремя. Обслуживанием доволен.

Доставка бесплатная.

Юрий Никифорович 27 мая, 2023 год
Почему я выбрал эту компанию, выбрать можно из более чем 200 позиций в меню есть роллы, суши, салаты, супы, десерты, напитки. Делают все вкусно и быстро. Цены на еду вполне доступные.

Классное место

Эльвира 26 апреля, 2023 год
В последнее время стала часто баловать себя заказывая что нибудь вкусненькое в компании Япоку. Еда здесь хорошая и вкусная. Можно даже посмотреть по камерам в режиме реального времени как готовится заказ, сколько времени прошло с момента оформления, я такого еще ни где не видела Заказ через сайт удобен тем. что не нужно созваниваться. С доставкой проблем или задержек не было,... Читать отзыв В последнее время стала часто баловать себя заказывая что нибудь вкусненькое в компании Япоку. Еда здесь хорошая и вкусная. Можно даже посмотреть по камерам в режиме реального времени как готовится заказ, сколько времени прошло с момента оформления, я такого еще ни где не видела Заказ через сайт удобен тем. что не нужно созваниваться. С доставкой проблем или задержек не было, даже наоборот. Один раз курьер привез заказ настолько быстро, что пришлось выскакивать из ванной и бежать к домофону. Времени прошло буквально минут 25. На сайте компании частенько бывают различные акции, типа закажи 2 сета роллов и получишь пиццу в подарок, которыми я регулярно пользуюсь. Некоторые жалуются на высокие цены, но я считаю цена нормальная, все всегда вкусное и свежее и оно того стоит.

Спасибо за труд и еду)

Сергей Ромазанов 8 апреля, 2023 год
Хорошая служба доставки. Есть пицца, суши, закуски, десерты и напитки. Готовят все очень вкусно. Часто заказываем в офис и на дом. Идеальный и недорогой вариант для быстрого перекуса. Ассортимент большой, цены доступные. Из любимых блюд у меня роллы с лососем и креветками. Детям заказываю пиццу и морс из черной смородины. Всегда все свежее, готовится по мере поступления заказов.

Рекомендую

Кира Казакевича 18 февраля, 2023 год
Как давно я не ела роллы. Муж не любит. Недавно приехала подруга. Вот с ней мы и оторвались по полной. Заказали в Япоки роллы Двойная Филадельфия и Калифорния с креветкой. Хорошо, что ожидание было минимальным. Сервис оперативный. Доставили быстро и в лучшем виде. Курьер еще был такой душка — доброжелательный и позитивный. Роллы вкусные. Соответствуют рецептуре и описанию на сайте.... Читать отзыв Как давно я не ела роллы. Муж не любит. Недавно приехала подруга. Вот с ней мы и оторвались по полной. Заказали в Япоки роллы Двойная Филадельфия и Калифорния с креветкой. Хорошо, что ожидание было минимальным. Сервис оперативный. Доставили быстро и в лучшем виде. Курьер еще был такой душка — доброжелательный и позитивный. Роллы вкусные. Соответствуют рецептуре и описанию на сайте. Ингредиенты качественные. Ничего не рассыпается, не разваливается, но и не склеено, как иногда бывает с переваренным рисом. Покушали с удовольствием. Я так вообще получила двойную порцию радости. Спасибо за эти эмоции.

Довольный клиент

Денис 19 января, 2023 год
Являюсь постоянным клиентом, всегда заказываю роллы только здесь. Всегда свежие и очень вкусные. Привозят быстро. Спасибо.

Япоки в черном списке

Гость 20 ноября, 2016 год
Я в Япоки в черном списке-смешно! Привезли мне заказ через 3 часа, от которого я естественно отказался, т.к. уже поел и они меня еще внесли в черный список могли бы хоть извинится.

Очень вкусно

Андрей 5 октября, 2016 год
Приехал к другу в Курган. Видел в интернете как-то рекламу Япоки, говорю, давай закажем. Зашли на сайт посмотреть. А там столько вкусных картинок, что мы и не заметили, как уже накидали кучу вкусняшек в корзину. Объелись, такие довольные были. Хорошо к другу съездил, спасибо Япоки!
Галя 21 мая, 2015 год
Здравствуйте! Хочу поделиться о сети магазинов Япоки в Кургане. Сегодня в очередной раз делала заказ на их сайте и снова убедилась, что лучше Япоки в Кургане никого нет. Начнем с того, что здесь всегда приятные операторы, перезванивают сразу и всегда подскажут какие у них действуют акции. Роллы всегда привозят свежие, все вкусно. А вот китайская еда мне не понравилась, может... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться о сети магазинов Япоки в Кургане. Сегодня в очередной раз делала заказ на их сайте и снова убедилась, что лучше Япоки в Кургане никого нет. Начнем с того, что здесь всегда приятные операторы, перезванивают сразу и всегда подскажут какие у них действуют акции. Роллы всегда привозят свежие, все вкусно. А вот китайская еда мне не понравилась, может потому что там присутствовал лук, а лук я не люблю. Доставка всегда вовремя, один раз только пришлось долго ждать. Но они мне за это сделали скидку и я их простила. Курьеры веселые и всегда желают приятного аппетита. Но есть к сожалению минусы. Бывает, что не возят с собой терминалы. Например, я забыла, что у меня деньги только на карте, пришлось им ехать за терминалом. Мелочь, но все таки. В остальном я довольна и всем своим знакомым советую Япоки. Самая лучшая доставка.
Япоки, Курган
Япоки - сеть с системой "на вынос" в городе Курган. В меню Япоки представлен широкий ассортимент сетов, суши, роллов, пиццы и десеротов. Вы сможете насладиться изысканными блюдами приготовленными лучшими профессионалами в своем деле. Кроме этого, на базе магазинов Япоки работает доставка. Вы сможеет заказать любое блюдо из меню с доставкой... подробнее

Адрес: Курган, ул. Гоголя, 80
Телефон: +7 352 222-50-22