Kostis Cлужба доставки еды отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличный сервис!

Марианна 21 сентября, 2022 год
Довольна очень сервисом от Костис. Заказывала фуршет на 20 человек. Менеджеры помогли определиться с выбором в оргомном многообразии меню. Привезли все вовремя, все сервировали. И на вид, и на вкус всё было прекрасно! Молодцы!

Отличный сервис!

Антон 18 сентября, 2022 год
Заказывали на день рождения коллеги доставку. Еда очень вкусная, большое разнообразное меню под любой повод. Привезли вовремя. Отличный сервис, понравилось!

Удобный сервис!

Дмитрий 16 сентября, 2022 год
Услугами "Костис" пользуюсь уже давно и с удовольствием! Очень удобный сервис. На любое мероприятие, на любое количество гостей легко заказать блюда по меню у "Костис". Привозят к назначенному времени, продукты все свежие, сервируют быстро, выглядит все красиво и аппетитно! Очень нравится разнообразие блюд, большой выбор на любой вкус.

Спасибо за праздник!

Елена 14 сентября, 2022 год
Делали достаточно крупный заказ на 10-летие нашей компании - устраивали банкет для сотрудников и коллег, всё прошло на "Ура"! Блюда вкусные, как впрочем и всегда у "Костис", что каждый раз нас радует! Сделали заказ заранее, сотрудники "Костис" были пунктуальны, привезли все вовремя, без опозданий. Очень красиво все сервировали. Заказываем у компании уже года три и не собираемся останавливаться, нам... Читать отзыв Делали достаточно крупный заказ на 10-летие нашей компании - устраивали банкет для сотрудников и коллег, всё прошло на "Ура"! Блюда вкусные, как впрочем и всегда у "Костис", что каждый раз нас радует! Сделали заказ заранее, сотрудники "Костис" были пунктуальны, привезли все вовремя, без опозданий. Очень красиво все сервировали. Заказываем у компании уже года три и не собираемся останавливаться, нам нравится!

Вкусный девичник

Ксения 26 августа, 2022 год
Недавно устраивали девичник. Оказалось, что у Костис есть специальный набор, называется "Девичник во Франции". Хороший такой наборчик специально для девочек. Он состоит из тарталеток с фруктами, ассорти из мини-круассанов, ассорти с фруктами, пирожных Бейлиз + 2 литра каркаде. Нам очень все понравилось, то, что нужно! Очень все было свежее и вкусное! Обязательно закажем еще, главное всем собраться вместе...

Благодарю за услугу!

Марианна 25 августа, 2022 год
Заказывала организацию кофе-брейка для участников семинара у нас в компании. Мероприятие проходило 2 дня (60 участников). Могу сказать, что все было красиво, вкусно и выглядело солидно. То, что нужно! Рада, что олбратилась именно к Костис! Отдельное спасибо персоналу, молодцы!

Только плюсы

Евгений 8 августа, 2022 год
Довольно часто пользуюсь услугами "Костис". За это время никаких сбоев и неприятностей не было. Наоборот, только плюсы: всегда доставляют вовремя к назначенному времени, блюда отменного качества, огромное разнообразие меню, вежливый персонал. Меня все очень устраивает!
Достоинства:
  1. Доставка вовремя, вкусно
Недостатки:
  1. не нашел минусов

Отличная работа!

Михаил 1 августа, 2022 год
Всегда отлично работают. Заказываем у "Костис" не в первый раз. Несколько раз делал заказ в офис и недавно на день рождения ребенку. Качество проверил не один раз, все всегда очень вкусно. Одобряю!

Классная услуга!

Анастасия 16 июля, 2022 год
Огромный выбор разнообразных вкусностей, очень оригинальных. Очень красивая,яркая подача, прямо хочеться все сразу попробовать. Очень довольны обслуживанием. Заказываем часто.

Приятное открытие!

Гость 15 июля, 2022 год
Впервые заказывала фуршет в Kostis, очень довольна. Открыла для себя такую форму услуг совсем недавно. Очень здорово! Все, что заказывала, выглядело именно так, как на фото. Очень красиво и вкусно! И не надо заморачиваться самим. Такая экономия времени!

Сколько раз ела медовики, такого божественного вкуса не было ни у кого.

Лизавета 13 июля, 2022 год
Наверное все пробовали медовик, поэтому на этом блюде скажу о качестве. Сколько раз ела медовики, такого божественного вкуса не было ни у кого. Действительно райское наслаждение! Спасибо за отменное качество, все всегда очень вкусное и свежее. Остались очень довольны работой.
Фуршет прошел на высоте!

Отвратительный вкус, подорванное здоровье

Светлана 1 марта, 2021 год
Заказывала на ДР фуршетный набор "Новогодние игрушки", состав:1)Копченая утиная грудка магре цитрусовым крем-чизом, луковым мармеладом и красной смородиной.
2)Саше из пармы с голубым сыром и печёной грушей.
3)Террин из кролика с шпинатом и красной смородиной.
4)Ростбиф со спаржей и горчичным соусом.
2)Саше из пармы с голубым сыром и печёной грушей.
3)Террин из кролика с шпинатом и красной смородиной.
4)Ростбиф со спаржей и горчичным соусом.
Доставка сработала более-менее, опоздание на полчаса, но самое главное разочарование было, когда стали пробовать за столом. Ничего из нижеперечисленного- "цитрусовый крем-чиз, луковый мармелад, красная смородина, голубой сыр, печеная груша, медово-горчичный соус" внутри не было, вкус отвратительный, внизу подложка красного и желтого цвета - просто невкусный, рыхлый бисквит. Итог: из 16 порций- 12 остались на подносе, у тех, кто попробовал это блюда- несварение желудка, даже мезим не сразу помог. По чату сказали, что руководство свяжется, но пошел третий день, звонка нет. Не заказывайте здесь ничего - отвратительная еда, испорченное настроение, подорванное здоровье, стоимостью в 2340-.

Остался доволен!

Игорь Гуринович 12 октября, 2020 год
Остался доволен.Всё очень вкусно!Буду вас рекомендовать!Всегда быстро и горечё!Вежливый персонал.Наверное все плюсы рассказал.

Отзыв

Ольга 21 мая, 2018 год
Не устанем писать положительные отзывы :) В очередной раз спасибо за помощь в подготовке нашего мероприятия. Снова всё на высоте!

Отзыв

Анна 18 апреля, 2018 год
Мы уже года 3, наверное, заказываем фуршетные блюда в Костис. Очень приятно работать, все заказы ведет вежливый менеджер, доставку всегда согласовываем заранее так, чтобы избежать форс-мажеров. В качестве блюд уже не сомневаемся, не сомневаясь заказываем то, что понравится на сайте.
Спасибо большое за надёжность и ответственное отношение!

супер

Арина 13 марта, 2018 год
Делали заказ онлайн на сайте kostis.ru очень удобно разделены блюда по категориям, выбор большой, заказ подтвердили быстро - всё супер :)

отлмчно

Елена 17 февраля, 2018 год
спасибо компании Костис за ответственный подход к работе!
заказывали обслуживание на праздничный фуршет после выставки. всё прошло "на ура"! вежливый персонал и потрясающие закуски!

отзыв

Анна 11 января, 2018 год
Остались очень довольны работой.
заказывали на новогодний банкет фуршетные блюда. цены немного выше, чем у похожих сервисов, но зато всё было сделано как надо.

фуршет

Светлана 26 ноября, 2017 год
Заказывали тарталетки на домашний фуршет, красиво оформили, свежие продукты, очень вкусно. Заказывала онлайн, сразу перезвонили, уточнили детали и некоторые нюансы. привезли к тому времени, о котором договаривались.

фуршет

Валентина 26 декабря, 2016 год
Уже не первый год заказываем в Костис фуршет на новый год. Еда и обслуживание каждый раз на очень высоком уровне. В этом году тоже всё прошло хорошо. Спасибо всем сотрудникам компании Костис!

отзыв

Антонова Анастасия 5 декабря, 2016 год
Спасибо всем сотрудника компании Костис за успешную организацию кейтеринга. Всё было сделано так, как и оговаривалось. Всё в срок, блюда и обслуживание на высшем уровне.

барбекю

Светлана 18 июля, 2016 год
заказывали кейтеринг - барбекю. всё, можно сказать, идеально. шашлыки - сочные, вкусные, обслуживаине на высоте, в общем, мы довольны!

+++

Софья 6 июня, 2016 год
Полностью согласна с предыдущим комментарием:)) Ещё хотелось бы добавить мини-тостики и блюда японской кухни. всегда их заказываем

др

Ольга 23 апреля, 2016 год
уже не первый раз на день рождения заказываем закуски в Костис. Особо полюбились канапе с куриным рулетом и сырные канапе. так же постоянно заказываем маленькие пирожки с разными начинками, тоже очень вкусно :))))

хорошо

Светлана 11 апреля, 2016 год
на прошлой неделе делали заказ в офис, всё хорошо, только у курьера не оказалось сдачи. но эту проблему тоже быстро решили - разменяли деньги в ближайшем магазине.

8 марта

Оксана 21 марта, 2016 год
Делали достаточно крупный заказ на 8 марта - устраивали банкет для сотрудников и гостей, всё прошло замечательно! блюда все вкусные, аккуратно разложены на подносах. Заказ сделали заранее, привезли всё вовремя, без опозданий. помогли занести всё в здание, за что тоже большое спасибо

спасибо

Евгений 7 марта, 2016 год
делали заказ на доставку фуршетных блюд. Порадовал большой выбор закусок, особенно хочется отметить набор Кавказ и канапешки с креветками и рыбой. Очень-очень вкусно! Десерты так же очень понравились, заказывали бисквитное ассорти, профитроли и штрудель.

Антонина 13 февраля, 2016 год
Видно, что с душой подходят к работе :) спасибо вам огромное!!!

+++

Алина 26 января, 2016 год
Молодцы, очень качественно всё сделали, я и мои гости были просто в восторге от блюд на праздничном столе))))))))))))

приложение супер

Анна 13 января, 2016 год
Всегда оставались довольны работой Костис, а сейчас отдельное спасибо хотелось бы сказать за мобильное приложение. Очень-очень удобно))))

Суши

Якитория