Kostis Cлужба доставки еды отзывы

Отзывы туристов, посетителей

супер!

Полина 28 декабря, 2015 год
всё очень качественно, видно, что с душой подходят к своей работе, молодцы!)))

отлично

Анатолий 7 декабря, 2015 год
мы заказываем горячие блюда к нам в офис практически каждый день. хотелось бы отметить удобство, качество и вообще в целом высокий уровень сервиса. рекомендую!

Евгений 30 ноября, 2015 год
Приятно было поработать с профессионалами своего дела! Теперь по выездному обслуживанию только к вам!

Анна

Гость 10 ноября, 2015 год
Согласна с тем, что через приложение очень удобно заказывать! Вообще очень хороший сервис, постоянно заказываем!

суперррр

Сергей 13 октября, 2015 год
здорово, что можно через мобильное приложение заказы делать, ооочень удобно!

довольна

Анастасия 28 сентября, 2015 год
Очень всё понравилось. Качество блюд на высоте, курьер вежливый, оплата удобная)) Буду советовать Вас друзьям)

Антон 25 августа, 2015 год
очень хорошо поработали с костис. могу точно сказать, что теперь при организации мероприятий обязательно будем пользоваться услугами данной компании. всё на уровне - и еда, и отношение к клиенту, и работа персонала.

всё хорошо

Ольга 10 августа, 2015 год
нам тоже понравилось, прочитали отзывы, действительно всё на высоком уровне!

хороший сервис

Ирина 24 июня, 2015 год
Нашла приложение Костис, когда искала, где заказать блюда для юбилея. Очень и очень удобно! По дороге домой заказала всё, что нужно, сэкономила кучу времени. Что касается блюд, всё отличного качества и невероятно вкусно!!!

Очень понравилось

Карина 23 мая, 2015 год
Потрясающе вкусные блюда!! То, что нужно на праздничный стол. Гостям тоже очень понравилось. Однозначно ещё закажу

Супер!

Анастасия 17 мая, 2015 год
Друзья посоветовали заказать закуски на день рождения тут, в итоге мы очень довольны!!! теперь тоже друзьям будем советовать
Агентство Постер Уан для Сбербанка 15 января, 2015 год
Остались всем очень довольны, спасибо вам огромное! Даже ни одного комментария не осталось. Агентство Постер Уан для Сбербанка
Антонина 28 декабря, 2014 год
Какие же замечательные у вас пироги! Да и всё остальное тоже! Пальчики оближешь и глаза радуются!
Ольга 24 декабря, 2014 год
Спасибо вам огромное, за потрясающе вкусные закуски к нашему праздничному столу! Скоро ещё раз закажем на Новый год!!!
Марина 30 ноября, 2014 год
Заказали закуски на фуршет, от всего коллектива спасибо! Нам очень понравилось
Олег 16 ноября, 2014 год
Заказал канапе с тарталетками на день рождение на работу, очень удобно оказалось. Никаких проблем и лишней головной боли!
Алёна 26 октября, 2014 год
Заказала себе и коллегам суп с горячим, очень быстро привезли, что для нас было очень важно, т.к. умирали с голода :) Достаточно удобно оказалось, теперь все в офисе заказывают)))
Инна 24 октября, 2014 год
Коллега посоветовала Костис, решили попробовать. Действительно очень удобно оказалось. Занятым людям так самое то!
Сергей 4 октября, 2014 год
Всем привет! Заказал еду в kostis. Несколько раз перезванивал вежливый оператор. Все привезли во время. Супер упаковано и на хороших одноразовых подносах!!! Не пришлось мыть посуду;))) еда респект!
Марина 23 сентября, 2014 год
Заказывали блюда японской кухни. Воки потрясающие! Роллы тоже очень хорошо сделаны! Теперь одна из любимых фирм :)
костик 17 сентября, 2014 год
Ребят,служба БОМБА!)
Заказывайте и кушайте,даже запивать напитком не надо..слюнями запивал..)
Всем ПРИЯТНОГО)
Клёвые работники,РЕСПЕКТ вам!)
Светлана 14 августа, 2014 год
Заказали выездное обслуживание в этой компании. Всё было на довольно высоком уровне, однозначно будем дальше работать с Костис!
карина 8 августа, 2014 год
То, что нужно, когда не успеваешь приготовить еду на праздник! Теперь всегда так буду делать, и время экономится, и гости остались довольны.
Виталий 7 мая, 2014 год
заказывал бургеры. мне и друзьям понравились... котлеты натуральные, сочные. доставили вовремя. Советую!
Дмитрий 3 апреля, 2014 год
Заказывал 4 апреля канапе.
Хорошо придумали, очень удобно.

Суши

Якитория