Якитория отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Якитория

Все на высоте

Лиля 15 сек назад
Ох я даже не представляю на что можно променять Якиторию. Меню офигенное, разнообразное, порции хорошие, начинка просто тает во рту, сыр нежнейший, рыбка свежая, рис сварен так как надо! Роллы не разваливаются, в общем все на высоте, отдельный плюс за детское меню!

Советую от души!

Марго 3 часа 12 мин назад
Заказывали роллы, блинчики с манго, и том ям. Все великолепно вкусно. Атмосфера в ресторане позитивная, персонал дружелюбный. В такие прекрасные заведения хочется возвращаться снова и снова.

Такое местечко хорошее.

Яна 23 часа 23 мин назад
Зашли с супругом. Хорошо провели время и вкусно покушали. В зале чисто, обслуживают быстро и с улыбкой. Заказывали несколько позиций роллов, онигири и супруг брал запеченный картофель гриль. Ни к одному блюду ни посмею придраться, все идеально.

Прекраснейшие место

Анастасия вторник, 26 марта
Прекраснейшие место, всегда с подругами приходим сюда. И неважно хотим мы просто попить чай/кофе или приходим отметить какое-то событие, выбор всегда в пользу Якитории, все очень вкусное, не передать словами. Нужно просто один раз попробовать и вы сами все поймете

Здесь классно

Гала понедельник, 25 марта
Здесь классно, мы зимой вообще тут очень частые гости, по холоду ходить не хочется, а посидеть в теплом уютном месте да еще и вкусно покушать это мы всегда «за»)) Порции здесь хорошие, голодными вы точно не уедете, да и настолько много всего разного, просто супер!

Лучший ресторан

Лариса понедельник, 25 марта
Обожаю этот ресторан за оригинальность, никогда не забывает о важных датах. Постное меню 2024 года просто бомба! Насколько все вкусно, креативно и красиво. Попробовала несколько блюд. Роллы каротир рору невероятно вкусный, яркий и свежий. Карри суп очень пряный. Благодарю.

Очень вкусные роллы

Наталья пятница, 22 марта
Если бы Якитории не существовало, ее бы стоило придумать!)) Правда здесь очень вкусно, быстро, начинки много, порции нормальные. Роллы с рыбкой это отдельная тема, напитки разные, блюда на любой вкус, просто нереально вкусно, аплодирую стоя!🔥🔥🔥

Моя оценка 5 из 5.

Варя пятница, 22 марта
Нравится интерьер в эко стиле. Приятная спокойная музыка. Кухня разнообразная, можно выбрать европейскую или японскую. Все очень вкусно, официанты всегда приветливые, обслуживание на высоком уровне. Моя оценка 5 из 5.

Сеть ресторанов рекомендую

Анна вторник, 19 марта
Я думаю если вы хоть раз зайдете в сеть ресторанов Якитория точно останетесь довольны. Здесь располагающая обстановка, спокойная, уютная, можно поговорить, музыка не оглушает, еда на сто балов !!! Очень вкусная, разнообразная, тому человеку кто составляет меню отдельный респект!

Очень вкусная кухня

Вера среда, 6 марта
Пребываем с семьей в восторге всегда после посещения Якитории. Мои дети, которых не заставишь сесть пообедать, с удовольствием едят куриные супчики и пельмешки. Отдельное спасибо за детское меню, Вы - мое спасение.

Отличная доставка

Лиля суббота, 2 марта
Всегда, когда хочу сделать мужу сюрприз, начинаю с ужина. В этом мне помогает Якитория. Даже в доставке блюда украшают так, будто подача в ресторане. Мне и не приходится украшать. По вкусу просто восторг. Спасибо, всегда выручаете.

Уходить не хотелось))

Наталия пятница, 1 марта
Зашли с сестрой перекусить и попить горяченького. В итоге заказали суп Дзосуй, очень вкусный. Согрелись быстро. Выбрали десерт меренговый рулет и облепиховый чай. Уходить не хотелось, все на высшем уровне.

Лучший праздник с Якиторией!

Ирана 25 февраля, 2024 год
Были в ресторане 14 февраля, могу сказать, что это лучший день влюбленных. Заказали сет из сердца, господи, такие вкусные роллы ела впервые. Начинки везде много, рис вкусный, соевый соус не пересоленный. Очень классное заведение!

Давно слышала про Якиторию, и вот наконец решила сходить.

Юлия 24 февраля, 2024 год
Место и вправду шикарное, атмосфера в зале приятная, обслуживающий персонал работает отлично. Заказала сасими и гунканы, рыба просто отпад, такая свежая. Подача порадовала! Советую посетить!

Посещали заведения дважды.

Мария 22 февраля, 2024 год
Первый раз с подругой попили чай с десертами. Во второй раз с супругом заказали по порции лапши с морепродуктами и сет классик. Все понравилось, в лапше много морепродуктов. Роллы хорошо скручены, не разваливались, на вкус потрясающие.

Мой самый любимый ресторан.

Надежда 21 февраля, 2024 год
Еда тут просто обалденная, всегда удивляет начинка в роллах, и хорошие слайсы свежей рыбки. Официанты работают профессионально, сразу уносят освободившиеся тарелки, внимательно слушают все пожелания. Часто ходим с детьми, в детских комнатах чисто, деткам нравится. И меню детское тут тоже хорошее.

самые вкусные роллы, рекомендую!

Евгения 6 февраля, 2024 год
У меня в копилке много местечек со вкусными роллами, но вот в Якитории я раньше никогда не была. И когда недавно все-таки посетила это место, пожалела что не сделала этого раньше, вот это я понимаю уровень, вот это я понимаю вкус! Оказывается вот где самые вкусные роллы, рекомендую!

Ресторан советую

Дарья 5 февраля, 2024 год
Мама знает что я самый главный фанат роллов в нашей семье и недавно она пригласила меня в Якиторию…Знаете, таких вкусных роллов я, наверное, не пробовала раньше никогда. Они не сравнятся ни с одним другим заведением, просто нереально вкусно, советую теперь всем подругам!)

Моя любимая Якитория

Вера 3 февраля, 2024 год
Моя любимая Якитория которую я никогда и ни на что не променяю, просто обожаю их кухню и то как вкусно готовят повара, еще ни разу мы не ушли отсюда голодными или недовольными, всегда всё на высшем уровне и скорость обслуживания и качество еды, рекомендую к посещению)

Приготовлено всегда с душой

Инга 30 января, 2024 год
Сколько не хожу в Якиторию, никогда не надоедает. Внутри все рестораны со своим колоритом, обслуживание мне нравится. Официанты не надоедают своим присутствием, не раздражают навязыванием каких-то блюд. Приготовлено всегда с душой все, вкусно, подача очень необычная. В общем, рекомендую.

Лучшая японская кухня.

Алена 25 января, 2024 год
Лучшая японская кухня. Муж когда-то лет 20 назад работал в нашем городе в ресторане Якитория. Проездом оказались в Москве, решили посетить его здесь. Качество как всегда на высшем уровне. Их знаменитые уани и спайси кани все такие же вкусные. Мы остались очень довольные и сытые. Просто восторг.

Вкусно!! Советую!

Галя 25 января, 2024 год
Перед ДР мужа решили протестить ресторан Якитория. Очень любим с ним роллы, а нам, поверьте, есть с чем сравнивать. К нашему удивлению, мы не прогадали с выбором заведения. Атмосфера в зале уютная, спокойная. Роллы наивкуснейшие, рис не разваливается, ингредиенты все свежие. Еще и в ДР будет скидка 15%. Советую!

Очень люблю этот ресторан.

Соня 24 января, 2024 год
Уже лет 10 его посещаю. Раньше ходила одна, потом с супругом, а теперь всей семьей к вам приходим. Выбор блюд разнообразный, нравятся вкусные чаи и быстрое обслуживание. Все всегда приготовлено с любовью.

Вкуснейшие роллы

Федункина Галина 22 января, 2024 год
самые лучшие роллы,цена на которые достаточно бюджетная. лучшее блюдо Татрат из тунца, невероятно вкусно, всегда его беру и все рекомендую! если вы еще не пробовали попробуйте обязательно!
Достоинства:
  1. ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО

Очень мне понравилось!

Алиса 19 января, 2024 год
Я забежала быстренько перекусить, сказала официанту, что у меня мало времени, повар приготовил все быстро. Я так вкусно поела, а особенно мне приятно, что они учли мое время. По приезде обязательно снова загляну в ресторан.

Любимое место

Ирина 18 января, 2024 год
Не сосчитаю который раз мы уже посещаем Якиторию, но каждый раз остаемся довольны. Супруг обожает здешние стейки с лососем и говяжью вырезку. Мне нравится том ям, и роллы в темпуре. Действительно все очень вкусно. С друзьями тоже часто сюда приходим, заказываем сразу большой сет или пиццу.

Классное атмосферное место.

Татьяна 17 января, 2024 год
Зашли с подругой. Напились вкусных чаев и покушали свежих роллов. Очень понравились онигири с копченным угрем и цезарь шиодзуки. Этих блюд было достаточно, чтобы наесться. Порции хорошие!

Качество блюд ужасное

Лёля 10 января, 2024 год
Качество блюд существенно испортилось. Шкурка от угря в роллах вместо угря. Угорь в роллах пахнет плесенью! Менеджер на это при созвоне отвечает,  что так и должно быть. Шкурка в роллах норм. Угорь и должен пахнуть плесенью. В цезарь с креветкой положили кубики свежего белого хлеба вместо гренок. А уж засохшие "горячие" роллы - это вообще в правилах доставки. Суши стор... Читать отзыв Качество блюд существенно испортилось. Шкурка от угря в роллах вместо угря. Угорь в роллах пахнет плесенью! Менеджер на это при созвоне отвечает,  что так и должно быть. Шкурка в роллах норм. Угорь и должен пахнуть плесенью. В цезарь с креветкой положили кубики свежего белого хлеба вместо гренок. А уж засохшие "горячие" роллы - это вообще в правилах доставки. Суши стор и то лучше.
Достоинства:
  1. Нет. Была бесплатная доставка. Теперь ее убрали
Недостатки:
  1. -качество блюд ужасное
  2. - вид блюд такой, будто их делали на отвали. Ничего общего с картинкой. Ролла порезанный кое-как
  3. - Горячие роллы привозят старые и засохшие
  4. - менеджеры на все претензии отвечают, что так и должно быть

Ужасное качество, обман при доставка

Ольга 1 января, 2024 год
Заказали стол на новый год и были ужасно разочарованы.
В заказ не положили самые дорогие роллы «Лос-Анджедес», «Фукуяма-сушы» были испорчены, с характерным душком и ужасным вкусом, в двух наборах крайние роллы были попросту без начинки и в добавок к тому не работало приложение.
Писали в тех.поддержку банальные извинения и все, а роллов не доложили на 700 руб.

Обязательно посетите Якиторию

Диана 27 декабря, 2023 год
В каждой поездке в Москву я обязательно захожу в якиторию. Тут всегда огромный выбор блюд, рыбных, десертов, напитков. Приятная обстановка, уютный зал, красивый вид из окна. Вежливый персонал. Рекомендую, если вы приехали в Москву, то сходите поужинать в Якиторию, не пожалеете!
Якитория
Сеть ресторанов Якитория - это самая популярная сегодня группа заведений, предлагающая современную японскую кухню в неповторимом авторском формате. Ежедневно рестораны сети Якитория посещает несколько тысяч человек, ориентированных на самые современные тенденции ресторанного бизнеса. Гости наших ресторанов выбирают Якиторию, благодаря профессионализму и постоянному совершенствованию команды сети, предлагающей всем посетителям уникальный, особенный... подробнее

Суши

Тануки