Якитория отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Якитория

Вкусно!! Советую!

Галя 25 января, 2024 год
Перед ДР мужа решили протестить ресторан Якитория. Очень любим с ним роллы, а нам, поверьте, есть с чем сравнивать. К нашему удивлению, мы не прогадали с выбором заведения. Атмосфера в зале уютная, спокойная. Роллы наивкуснейшие, рис не разваливается, ингредиенты все свежие. Еще и в ДР будет скидка 15%. Советую!

Очень люблю этот ресторан.

Соня 24 января, 2024 год
Уже лет 10 его посещаю. Раньше ходила одна, потом с супругом, а теперь всей семьей к вам приходим. Выбор блюд разнообразный, нравятся вкусные чаи и быстрое обслуживание. Все всегда приготовлено с любовью.

Вкуснейшие роллы

Федункина Галина 22 января, 2024 год
самые лучшие роллы,цена на которые достаточно бюджетная. лучшее блюдо Татрат из тунца, невероятно вкусно, всегда его беру и все рекомендую! если вы еще не пробовали попробуйте обязательно!
Достоинства:
  1. ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО

Очень мне понравилось!

Алиса 19 января, 2024 год
Я забежала быстренько перекусить, сказала официанту, что у меня мало времени, повар приготовил все быстро. Я так вкусно поела, а особенно мне приятно, что они учли мое время. По приезде обязательно снова загляну в ресторан.

Любимое место

Ирина 18 января, 2024 год
Не сосчитаю который раз мы уже посещаем Якиторию, но каждый раз остаемся довольны. Супруг обожает здешние стейки с лососем и говяжью вырезку. Мне нравится том ям, и роллы в темпуре. Действительно все очень вкусно. С друзьями тоже часто сюда приходим, заказываем сразу большой сет или пиццу.

Классное атмосферное место.

Татьяна 17 января, 2024 год
Зашли с подругой. Напились вкусных чаев и покушали свежих роллов. Очень понравились онигири с копченным угрем и цезарь шиодзуки. Этих блюд было достаточно, чтобы наесться. Порции хорошие!

Качество блюд ужасное

Лёля 10 января, 2024 год
Качество блюд существенно испортилось. Шкурка от угря в роллах вместо угря. Угорь в роллах пахнет плесенью! Менеджер на это при созвоне отвечает,  что так и должно быть. Шкурка в роллах норм. Угорь и должен пахнуть плесенью. В цезарь с креветкой положили кубики свежего белого хлеба вместо гренок. А уж засохшие "горячие" роллы - это вообще в правилах доставки. Суши стор... Читать отзыв Качество блюд существенно испортилось. Шкурка от угря в роллах вместо угря. Угорь в роллах пахнет плесенью! Менеджер на это при созвоне отвечает,  что так и должно быть. Шкурка в роллах норм. Угорь и должен пахнуть плесенью. В цезарь с креветкой положили кубики свежего белого хлеба вместо гренок. А уж засохшие "горячие" роллы - это вообще в правилах доставки. Суши стор и то лучше.
Достоинства:
  1. Нет. Была бесплатная доставка. Теперь ее убрали
Недостатки:
  1. -качество блюд ужасное
  2. - вид блюд такой, будто их делали на отвали. Ничего общего с картинкой. Ролла порезанный кое-как
  3. - Горячие роллы привозят старые и засохшие
  4. - менеджеры на все претензии отвечают, что так и должно быть

Ужасное качество, обман при доставка

Ольга 1 января, 2024 год
Заказали стол на новый год и были ужасно разочарованы.
В заказ не положили самые дорогие роллы «Лос-Анджедес», «Фукуяма-сушы» были испорчены, с характерным душком и ужасным вкусом, в двух наборах крайние роллы были попросту без начинки и в добавок к тому не работало приложение.
Писали в тех.поддержку банальные извинения и все, а роллов не доложили на 700 руб.

Обязательно посетите Якиторию

Диана 27 декабря, 2023 год
В каждой поездке в Москву я обязательно захожу в якиторию. Тут всегда огромный выбор блюд, рыбных, десертов, напитков. Приятная обстановка, уютный зал, красивый вид из окна. Вежливый персонал. Рекомендую, если вы приехали в Москву, то сходите поужинать в Якиторию, не пожалеете!

Вкусная доставка

Ксения 26 декабря, 2023 год
Когда приезжают гости, что бы не готовить заказываю всегда сеты в якитория. Доставка быстрая, ждать дольше не приходилось ни разу. Запеченные роллы доставляют всегда еще горячие. Распаковывая упаковки, чувствуется запах свежих овощей и рыбы. Всегда при заказе бывают какие то акции и скидки. Спасибо за вкусные блюда!!!

Вкусный и уютный ресторан

Анна 25 декабря, 2023 год
Суббота - день семейного отдыха. После похода в кино, зашли в ресторан якитория. Тут всегда вкусно и уютно. Выбор блюд огромен. Мы заказали пиццу детям, муж взял себе креветки, а я обожаю запеченные роллы. Из напитков всегда пробуем новые вкусы лимонадов. Хорошее заведение, рекомендую посетить его с семьей!!!

Обожаю японскую кухню

Светлана 23 декабря, 2023 год
Обожаю японскую кухню. А в ресторан якитория я хожу довольно часто. Мне нравиться уютный зал, приятные официанты. И конечно же роллы. Здесь их делают на все 100 %. Хорошие пропорции, рис не переварен, рыбы не жалеют в начинку. Для меня якитория, лучший ресторан, где готовят роллы!!!

Прекрасный ресторан с изумительной кухней.

Ольга 21 декабря, 2023 год
Люблю здесь покушать рисовый суп с мясом краба. Также нравятся сасими, именно за большие и свежие кусочки рыбы. Муж предпочитает более плотную еду: стейки, эби гратан и т. д. Из десертов нравится фруцу рору. Советую!

С удовольствием заглянем сюда, чтобы повторить свой заказ.

Юлиана 18 декабря, 2023 год
Ужинали здесь с коллегой. Так как мы в ресторанах бываем редко, а она вообще была впервые, нам потребовалась помощь в выборе блюд. Рассказали официанту о своих предпочтениях, отталкиваясь от них, он предложил попробовать несколько позиций ролл и кое-что из горячего. От горячего мы отказались, так как больше хотели роллы. Покушали очень вкусно.

Так круто провели время!

Марина 17 декабря, 2023 год
Ходили большой компанией, выбор в меню такой огромный. Понравилось, что можно выбрать что-то сразу на всех. Мы, к примеру заказали большой сет, несколько пицц и попкорн из креветок. Еда понравилась абсолютно всем.

Всегда все очень вкусно.

Полина 16 декабря, 2023 год
Любое блюдо оригинальное по вкусу. Сезонные новинки вообще каждые раз бомбезные. Том ямы и удоны классные, порции большие, наедаешься с них очень сильно, поэтому заказываю их редко, ибо больше места оставляю на вкусные роллы.

Волосы в еде, замену не делают

Елизавета 16 декабря, 2023 год
Являлась клиентом лет 10. Всем рекомендовала. Пока вчера меня не порадовали роллами, которые то ли заворачивались меховым ковром, то ли были обваляны по полу — короче, суть в том, что они были покрыты волосами. На фото видно. Кроме этого клочка на них еще сверху были мелкие волоски черные. Тут явно что-то пошло не так. Я думала, что мне заменят роллы,... Читать отзыв Являлась клиентом лет 10. Всем рекомендовала. Пока вчера меня не порадовали роллами, которые то ли заворачивались меховым ковром, то ли были обваляны по полу — короче, суть в том, что они были покрыты волосами. На фото видно. Кроме этого клочка на них еще сверху были мелкие волоски черные. Тут явно что-то пошло не так. Я думала, что мне заменят роллы, но нет, поддержка сказала что «передала жалобу» какому-то менеджеру ресторана. Со мной так никто и не связался.
Заказ N°462 913 733.

Якитория - Волосы в еде, замену не делают Якитория - Волосы в еде, замену не делают
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный ресторан

Инна 13 декабря, 2023 год
С мужем поняли, что давно ни куда не ходили и на днях выбрались в ресторан якитория, поужинать. Муж выбрал стейк из лосося с овощами, а я теплый салат с морепродуктами, ну и конечно, роллы - они невероятные)) Провели вечер в приятной атмосфере.

Супер вкусно

Галина 13 декабря, 2023 год
Периодически захожу в Якиторию покушать роллов или выпить вкусный облепиховый чай с десертом. Блюда подают быстро. Выглядят блюда всегда аппетитно и на вкус все супер.

Вкусно всё!

Кира 4 декабря, 2023 год
Однажды привела сюда друзей на встречу выпускников, многие на тот момент здесь были впервые, но всем всё очень понравилось. Знаю, что после того раза многие тоже стали сюда часто заходить)) Ну и правда очень вкусно, причем вкусно всё и роллы и горячие блюда, я даже что-то одно выделить не могу. Поварам огромное спасибо за их труд!

Самые вкусные роллы

Мария 2 декабря, 2023 год
Самые вкусные роллы, идеальные просто, не сухие, начинки много она сочная, рис не переваренный в кашу, роллы не разваливаются! Кроме роллов здесь достаточно много других вкусных блюд, детям тоже очень нравится, для них даже специальное детское меню разработали, отличное место!

Посетить однозначно стоит

Таня 1 декабря, 2023 год
Мы частенько сюда приходим с детьми, они просто обожают детское меню и разные акции которые Якитория устраивает. А мы с мужем обожаем здесь роллы, для нас тут вкуснее всего. Кстати, вкусное здесь всё меню, не только японское, стОит один раз зайти и попробовать, сами все поймете!

Обслуживание на высоте!

Диана 1 декабря, 2023 год
Когда приезжаю к родителям в Москву сразу идем все вместе в Якиторию. Роллы здесь просто отпад, даже скажу лучшие у них в городе. В самом заведение тоже приятно проводить время.

мои любимые роллы во всем городе

Вера 29 ноября, 2023 год
Это самые мои любимые роллы во всем городе. Ни разу еще не было такого чтобы продукты были ненадлежащего качества, всегда все очень вкусное, свежее, много-много начинки, рис просто идеально сварен, нужной консистенции. Филадельфия прайм, это мои любимые! В общем эмоции самые положительные остаются после посещения!

самая вкусная японская кухня

Анастасия 28 ноября, 2023 год
Любовная любовь случилась с первого посещения Якитории, с тех пор уже добавилось много новых блюд. Часто радуют акциями, нравится что есть детское меню. Ну, и конечно, это самая вкусная японская кухня в городе, вкуснее роллов я еще не пробовала и честно даже не хочется, ни на что не променяю!) Ред драгон из последнего попробовала, это супер вкусно.

Всё готовится качественно и быстро

Полина 28 ноября, 2023 год
Бывая в разных местах и пробуя японскую кухню снова и снова возвращаюсь в ресторан Якитория. Еда всегда вкусная, порции нормальные, не маленькие. Нам нравятся классические роллы, в меню "Якитории" нашли роллы "Парадайз рору" с лососем, красной икрой, авокадо и сливочным сыром, обалденные. Всё готовится качественно и быстро. Свежие продукты. Рекомендую!

Уже не в первый раз посещаем данное заведение.

Aleksa 26 ноября, 2023 год
Хочется отметить чистоту в зале, приятный интерьер и обслуживающий персонал. Проводить здесь время приятно. Роллы готовят качественно, ничего не разваливается, начинки много. Советую!

Каждое посещение все лучше и вкуснее.

Кристина 26 ноября, 2023 год
Обожаю сасими, слайсы рыбы хорошего размера, свежие и очень вкусные. Суп лакса постоянно берет подруга, говорит, что тут он самый вкусный.

Покушали вкусно, да и в целом время провели хорошо.

Галина 20 ноября, 2023 год
В субботу вечером было многолюдно. Думали, что свой заказ будет ждать час, а роллы и закуски принесли уже через 20 минут. Немного позже подали горячее.

Вкусные разнообразные роллы хорошего размера.

Рита 20 ноября, 2023 год
Очень нравится сан диего маки и лонг бич. Надеюсь, что их не уберут из меню. Они мне прям больше всех понравились. Честно говоря, за ними всегда и прихожу)
Якитория
Сеть ресторанов Якитория - это самая популярная сегодня группа заведений, предлагающая современную японскую кухню в неповторимом авторском формате. Ежедневно рестораны сети Якитория посещает несколько тысяч человек, ориентированных на самые современные тенденции ресторанного бизнеса. Гости наших ресторанов выбирают Якиторию, благодаря профессионализму и постоянному совершенствованию команды сети, предлагающей всем посетителям уникальный, особенный... подробнее

Суши

Тануки