Классный рестик, мы ходим сюда постоянно всей семьей. Их меню подходит, как взрослым, так и детям, потому что имеются не только японские блюда, но и обычные, европейские.
Понравилось обслуживание в этом ресторане. Ко мне подошел очень внимательный официант, всё рассказал о роллах, которые меня интересовали. Также предложил новинки ресторана. К чаю я также взяла десерт Конопляный мусс, очень мне понравился. Да и сам чай был какой-то очень вкусный, жаль только название не запомнила, так была увлечена поеданием десерта)))
Мне нравятся роллы в Якитории хорошо, что они выполняют доставку своей еды по городу, в основном оформляю домой и даже в офис, привозят свежие вкусные роллы. Пару раз даже заказывали несколько сетов для корпоратива, выполнили заказ без проблем. В меню ресторана кроме суши и роллов есть и различные другие блюда, которыми можно себя побаловать.
Мы любим с семьей отметить какое-то событие, в ресторане Якитория, оформляю на доставку отличные роллы или сет суши, здесь их готовят из свежих качественных продуктов. Менее, чем через 45 минут, курьер привозит наш заказ, только что приготовленных роллов. Порции большие, на семью хватает вполне, поесть и получить удовольствие.
Ресторан меня порадовал. Сервис отличный, официанты шустрые, меню знают. Кухня выдает блюда оперативно, еда вся вкусная и свежая. По меню глаза разбегаются, есть Европа, Япония, десерты, детское меню. Заказывали сет роллов Сакура. Красивая подача. Всё свежайшее просто тает во рту! Васаби в меру острый, соуса много. Сет брали на троих: двое взрослый и подросток, наелись все. Заказали десерты и еле... Читать отзыв Ресторан меня порадовал. Сервис отличный, официанты шустрые, меню знают. Кухня выдает блюда оперативно, еда вся вкусная и свежая. По меню глаза разбегаются, есть Европа, Япония, десерты, детское меню. Заказывали сет роллов Сакура. Красивая подача. Всё свежайшее просто тает во рту! Васаби в меру острый, соуса много. Сет брали на троих: двое взрослый и подросток, наелись все. Заказали десерты и еле доели. Обязательно вернемся и не раз
Отпраздновали на той неделе день рождения подруги в этом ресторане. Заказали, помимо стандартных роллов, пару салатов на пробу - и мне и ей очень понравились. Классно, что можно было использовать промокод, который ей прислали в честь дня рождения. Так что мы ещё и сэкономили, но главном подруга была довольна выходом в свет!
Отличный ресторан. Внутри уютно, удобные столы и кресла, приятная атмосфера. Официанты безупречные, рассказали нам по блюдам что в состав входит, учли наши пожелания. Давно так вкусно и сытно не ели. Брали пиццу лосось и сыр, рыбка нежнейшая, очень вкусно. Ребенок заказал чизбургер, котлета хорошо прожарена, бургер большой, даже взрослый им наестся. На десерт блинный торт, пальчики оближешь, никогда не думала,... Читать отзыв Отличный ресторан. Внутри уютно, удобные столы и кресла, приятная атмосфера. Официанты безупречные, рассказали нам по блюдам что в состав входит, учли наши пожелания. Давно так вкусно и сытно не ели. Брали пиццу лосось и сыр, рыбка нежнейшая, очень вкусно. Ребенок заказал чизбургер, котлета хорошо прожарена, бургер большой, даже взрослый им наестся. На десерт блинный торт, пальчики оближешь, никогда не думала, что это так вкусно! Нам очень понравилось!
Мне нравится, как у них готовит кухня, еда реально аппетитная и сытная, у меня, когда даже нет возможности посидеть, я заезжаю беру с собой роллы, так выходит еще и дешевле.
Заказывала на определенное время, заказ приехал вовремя, привез его вежливый курьер. Заказывали роллы и пиццу. Все было хорошо упаковано, соус не пролился, рис в роллах не разваливается, начинки много и она очень свежая и вкусная, особенно порадовал авокадо, не жёсткий, спелый, всё как надо. И пицца доехала горячей с пылу с жару, сочная начинка, тонкое тесто. Семья накормлена и довольна,... Читать отзыв Заказывала на определенное время, заказ приехал вовремя, привез его вежливый курьер. Заказывали роллы и пиццу. Все было хорошо упаковано, соус не пролился, рис в роллах не разваливается, начинки много и она очень свежая и вкусная, особенно порадовал авокадо, не жёсткий, спелый, всё как надо. И пицца доехала горячей с пылу с жару, сочная начинка, тонкое тесто. Семья накормлена и довольна, ужин удался!
Любим заказать вкусную еду из ресторана Якитория, хорошо, когда есть доставка в любое время делаешь заказ и свежее блюдо доставляют прямо к двери квартиры. Мы так привыкли к этому сервису, что пользуемся постоянно, кстати роллы и другие блюда они готовят по-особенному хорошо, еда приезжает герметично упакована и все аккуратно сложено.
Пока дома с ребёнком маленьким сижу, особо не походишь по ресторанам, но хорошо, что работает доставка и можно заказать любимые роллы из Якитории. Мои любимые блюда килиманджаро, филадельфия, дракон и бали, на праздник могу взять сет для компании, готовят вкусно, привозят быстро все удовольствия, было бы желание.
Недавно попробовала в ресторане новое блюло, Сакура, ростбиф из говядины, с карамелизированными вишнями и тыквой, трюфельный бальзамик-крем. Зачетное блюдо, если будете в ресторане, попробуйте, если конечно предпочитаете говядину. Мне очень вкусно было. В ресторан заходим время от времени и после посещения остается хорошее настроение.
В этом ресторане достаточно часто бывают всякие разные новинки. Причём, вводят их не только в основное меню, но и в сладости и напитки. Поэтому, мне очень нравится бывать здесь и все это пробовать. В этот раз я попробовала новый десерт Манеки Неко. Понравилось, как мне его подали. Он очень нежный на вкус, при этом, красиво и ярко выглядит. Рекомендую!
Недавно брала здесь еду на вынос. Было очень приятно, так как получила 20% скидку. Буду теперь пользоваться этой услугой, потому что люблю этот японский ресторан, тут очень вкусно готовят. Ну а сидеть в самом заведении не всегда есть время.
Мы с мужем не очень часто заказываем на доставку, больше предпочитаем посидеть в ресторане, но все же иногда, когда нет настроения куда-либо идти, мы можем оформить доставку с Якитории и дома тихонько насладиться роллами. Сервис по доставке отличный, оформляю через приложение и максимум, минут через 45 уже курьер звонит, спрашивает, готовы ли мы принять доставку. Сервис зачетный.
Праздновала день рождение в одном из ресторанов Якитории. Атмосфера приятная, не напрягающая. Блюда на вкус понравились, порции нормальные. Угодили всем без исключения. По цене вышло средне, но это ресторан, а не кафе.
Посетили этот ресторан в прошлом месяце небольшой семейной компанией. Интерьер сдержанный, везде чисто, тихая музыка создает спокойную атмосферу, обслуживание быстрое, японская кухня вкусная. Много всего разного заказали и попробовали. Получили по промокоду небольшую, но приятную скиду в 1000 рублей на весь заказ и ролл «Айдахо маки» в подарок. Очень понравилось.
Якитория это просто отличное заведение, оно подходит для любого повода. Можно и просто за чашечкой кофе с подругой поговорить, а можно и поужинать с друзьями. Вам всегда предложат вкусные и свежие роллы, ассортимент у них очень широкий, часто есть сезонное меню.
В последнее время меня не удивляло ни одно заведение, ощущение, как будто все разучились готовить роллы, рыбы жалеют, начинка обычная. Якитории шлю воздушный поцелуй и благодарочку. Были 15 марта. Роллы и суши просто невероятные. Вот о таком вкусе я мечтала. Начинка отпад, рыбы много, вкусно до безумия. Советую посетить.
Блюда подают быстро, салаты приносят почти сразу, затем роллы и горячее. Ждать по часу никогда не приходилось. Ингредиенты всегда свежие. Ролл Нагоя Рору божественное сотворение.
Прекрасное место, зашли сюда с мамой посидеть, порадовало что музыка не орет и бьет по мозгам. Персонал очень приветливый, готовят достаточно быстро, заказ принесли сразу полностью. Блюда все очень вкусные, однозначно придем сюда снова, отличное место для спокойных посиделок.
Праздновали День Рождения с друзьями! Время провели очень классно. Порадовало разнообразие блюд и напитков. Перечислять, что мы кушали устану, так как стол ломился от блюд) Просто скажу, что все невероятно вкусное, свежее и красивое. Спасибо официанту за профессиональное обслуживание. Всем советую!
Качество блюд просто отличное. Спасибо поварам! Рыбы не жалеют, начинка интересная, где-то даже очень оригинальная. Все идеально сбалансировано по вкусу. Минусов не обнаружили.
Ох я даже не представляю на что можно променять Якиторию. Меню офигенное, разнообразное, порции хорошие, начинка просто тает во рту, сыр нежнейший, рыбка свежая, рис сварен так как надо! Роллы не разваливаются, в общем все на высоте, отдельный плюс за детское меню!
Заказывали роллы, блинчики с манго, и том ям. Все великолепно вкусно. Атмосфера в ресторане позитивная, персонал дружелюбный. В такие прекрасные заведения хочется возвращаться снова и снова.
Сеть ресторанов Якитория - это самая популярная сегодня группа заведений, предлагающая современную японскую кухню в неповторимом авторском формате. Ежедневно рестораны сети Якитория посещает несколько тысяч человек, ориентированных на самые современные тенденции ресторанного бизнеса. Гости наших ресторанов выбирают Якиторию, благодаря профессионализму и постоянному совершенствованию команды сети, предлагающей всем посетителям уникальный, особенный... подробнее
Классный рестик
Понравилось обслуживание
В меню есть различные блюда
Оформляю на доставку роллы
Ресторан меня порадовал
Прислали промокод в честь дня рождения
Отличный ресторан
Провели отлично время
Приходим сюда с друзьями
Еда реально аппетитная и сытная
Заказ приехал вовремя
Любим заказать вкусную еду
Можно заказать любимые роллы доставкой
После посещения остается хорошее настроение
Часто бывают новинки
Есть услуга еда на вынос
Попробовала суп «Дзосуй»
Сервис зачетный
Есть пельмешки для детей
Угодили всем без исключения
Очень понравилось
Классный сервис
Это просто отличное заведение
Вкуснотааа
Приятный интерьер, шустрые официанты, вкусная еда.
Прекрасное место
Шикарный ресторан!
Обязательно заглянем снова.
Все на высоте
Советую от души!