Якитория отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Якитория
201 отзыв / 5131 просмотр

Уже не в первый раз посещаем данное заведение.

Aleksa 26 ноября, 2023 год
Хочется отметить чистоту в зале, приятный интерьер и обслуживающий персонал. Проводить здесь время приятно. Роллы готовят качественно, ничего не разваливается, начинки много. Советую!

Каждое посещение все лучше и вкуснее.

Кристина 26 ноября, 2023 год
Обожаю сасими, слайсы рыбы хорошего размера, свежие и очень вкусные. Суп лакса постоянно берет подруга, говорит, что тут он самый вкусный.

Покушали вкусно, да и в целом время провели хорошо.

Галина 20 ноября, 2023 год
В субботу вечером было многолюдно. Думали, что свой заказ будет ждать час, а роллы и закуски принесли уже через 20 минут. Немного позже подали горячее.

Вкусные разнообразные роллы хорошего размера.

Рита 20 ноября, 2023 год
Очень нравится сан диего маки и лонг бич. Надеюсь, что их не уберут из меню. Они мне прям больше всех понравились. Честно говоря, за ними всегда и прихожу)

Отмечали День Рождения!

Мариночка 19 ноября, 2023 год
Все супер, подача, атмосфера, кухня. Сет бенефит невероятный. Пицца том ям всем очень понравилась. Мне еще десерт зашел из манго и маракуйя, очень яркий на вкус.

Заказываю из ресторана частенько.

Ульяна 16 ноября, 2023 год
Служба доставки ни разу не подводила, привозят всегда в течение часа. Роллы аккуратные, вкусные и свежие. Ланчи тоже периодически беру, очень сытно получается.

Раз в месяц балую себя

София 6 ноября, 2023 год
Раз в месяц балую себя японской кухней. Делаю заказ в ресторане Якитория. Очень радует, что доставка быстрая, все упаковано надежно. Всегда есть соус, васаби и имбирь. Роллы крупные, рис вкусный. Особенно нравятся запеченные роллы, привозят, а они еще горячие. Очень вкусно. Рекомендую.

Уютный ресторан

Веруня 2 ноября, 2023 год
Уютный ресторан. Интересный интерьер. Официанты знают меню и свою работу. Блюда просто замечательные, особенно суп из креветок, гребешка, кальмара и рисовой лапши. Подача блюд 10-15 минут. Люблю приходить сюда с друзьями или просто одна попить кофе. Замечательное место!

Классно! Рекомендую!

Полина 31 октября, 2023 год
Отмечали день рожденья подруги в ресторане Якитория. Там действует скидка именинникам 20%. Заказывали сакура сет, лосось, креветки, все вкусно и красиво. Персонал принес нам напитки и десерт со свежими ягодами. Приятная атмосфера и музыка сделали день рожденье незабываемым! Спасибо, придем еще.

Впервые посетили ресторан.

Anna 30 октября, 2023 год
Обслуживающий персонал профессиональные ребята. Обстановка, такая как и должна быть в каждом ресторане: приятная фоновая музыка, чистота в зале, правильно подобранный интерьер. Брали ролл Сан-Диего маки, Филадельфию и калифорнию. Роллы свежие, вкусные.

Место очень хорошее

Галина 26 октября, 2023 год
Место очень хорошее! Интерьер красивый, интересный, удобные диванчики, уютно. Официант предложил попробовать новинки из меню. Крем-суп с белыми грибами, горячие блюда- филе лосося запеченное, ролы и напитки нам все очень понравились. Долго ждать заказ не пришлось. Рекомендую!!!

Вкусно и уютно

Надя 25 октября, 2023 год
После прогулки зашли в ресторан большой компанией, что бы отдохнуть и покушать. Были с детьми. Заказали пару пицц, свежие и ароматные роллы, салаты и десерты. Приготовили быстро, классная подача, красивая посуда. Милый интерьер. Наелись вдоволь. Всем советую!

Классное место.

Алена 24 октября, 2023 год
Меня приятно удивила подача некоторых блюд и хороший размер порций. Ассорти из креветок бесподобно вкусно. А в Сасими рыбка невероятно свежая, и в сочетании с японской редькой звучит оригинально.

Я влюбилась в этот ресторан!

Виктория 23 октября, 2023 год
При каждом удобном случае приходим сюда с супругом. Роллы готовят вкусно. Больше всего радует качество и свежесть угря, лосося и тунца. Роллы обворачивают не в миллиметровые слайсы. Все звучит гармонично, никакой ингредиент не заглушает другой. Больше всего люблю ролл Якитория и Унаги Филадельфию.

Достойное место

Ольга 22 октября, 2023 год
Зашли с сестрой, чтобы покушать легких салатов и попить чего-нибудь вкусного. Выбрали теплый салат с морепродуктами, и спринг ролл с уткой. Пили облепиховый чай и кофе гляссе айс. Все супер. Посидели, отдохнули, вкусно поели. Советую!

Рекомендую!

Рита 21 октября, 2023 год
Зашли сюда с детьми в обед. Заказала себе порцию ролл и щавелевый суп (спасибо, что такую вкуснятину удалось попробовать в конце осени) роллы тоже были вкусные. Дети ели суп суперсила и десерт. Всем все понравилось. Ушли реально с суперсилой, такие сытые)

Роллы здесь самые потрясающие.

Дарья 20 октября, 2023 год
Кажется, уже так много лет прошло с моего первого посещения ресторана. Но я по сей день радуюсь, что Якитория держит свою планку и продолжает также вкусно готовить и создавать что-то новое. Ребята продолжайте в том же духе) Я с Вами!

Очччееньь вкусно

Лера 5 октября, 2023 год
Однажды при приезду в Москву подруга меня сводила в Якиторию. Мне очень понравилось, но к сожалению в моем городе такого ресторана не было. Но, прошло время и у нас оно тоже появилось, просто офигенные роллы, да и не только роллы, вообще все меню прекрасное! Ходим с удовольствием

Качество, вкус, на высоте уже долгое время.

Саша 5 октября, 2023 год
Не согласна с плохими отзывами. В Якиторию хожу больше 10 лет, за это время уже не раз удостоверилась, что тут готовят самые вкусные роллы.

Лапша пад тай и рис с лососем и кальмаром просто пушка.

Людмила 30 сентября, 2023 год
Я пробовала в других заведениях нечто подобное, вот именно - подобное) Понравилась как приготовлена и заправлена лапша, и кстати, порция довольно внушительная , даже для мужчины. Рис с морепродуктами и овощами тоже суперский. Уже знаю, что в следующий раз закажу на доставку.

Отличное место

Галина 29 сентября, 2023 год
Концепция заведения отличная, как и подача блюд. Мои фавориты горячие роллы, а из меню "влюбись" - понравилась калифорния савиче. Никогда б не подумала, что мой самый любимый ролл, можно приготовить еще как-то вкуснее. Шапочка из огурца и манго тут вообще в тему.

Вкусно то как)

Александра 28 сентября, 2023 год
Прекрасный ресторан с вкусными блюдами. Практически каждые выходные что-нибудь тут заказываем, и конечно ни одна доставка еще не обходилась без детского бенто. Мой сыночек просто обожает этот бокс. Удачное исполнение для детей - вкусно) А для мамы главное - сбалансировано.

Невероятно вкусно

Алла 27 сентября, 2023 год
Все было невероятно вкусно, заказ принесли быстро без задержек. Больше всего впечатление на меня произвел ролл с карамелизированным лососем, очень вкусно с ноткой сладости. Супруг ел шаурму 😀 сказал зачетная))

Классное место, нам бы в городе такое.

Мариша 26 сентября, 2023 год
Были в Москве зашли в Якиторию, приятно удивило обслуживание персонала. У нас в городе тоже есть рестораны, но до такого уровня им еще идти и идти. Понравились горячие роллы и в темпуре. Ничего не обмякшее, все теплое, темпура в меру хрустящая. Роллы не сухие, очень сочные и вкусные.

Вкусно и уютно!

Надежда 26 сентября, 2023 год
Мы здесь частые гости, по традиции выбираем с коллегами одну пятницу в месяце и посвящаем ее вот такому вкусному отдыху. А помогает нам вкусно набить животы Якитория. Главное, что здесь не только японская кухня, но и много других вкусных блюд, я просто обожаю это место!

Быстро, вкусно и полезно.

Валерия 25 сентября, 2023 год
Мне нравится, что в Якитории можно пообедать или поужинать вкусно и без особого вреда фигуре. Периодически беру роллы, но чаще всего мой заказ состоит из легкого салата фреш или грин и стейка лосося.

Очень вкусно!

Ольга 22 сентября, 2023 год
Вот знаете что хочу сказать, сюда если придешь покушать роллы, то реально насладишься этим процессом. Готовят все достаточно быстро, чувствуется, что из продуктов свежих всё сделано, начинки много, реально ощущение что она просто тает во рту, сыр сливочный божественный. Реально советую попробовать, если вы здесь еще не были!

Якитория очень нравится

Лера 19 сентября, 2023 год
Я как самый настоящий любитель и ценитель роллов скажу, что здесь на мой вкус они не только самые вкусные, но и самые оригинальные. Самое разное сочетание вкусов, но при этом очень удачное! Вчера из нового меню попробовала новые роллы, они не сладкие, но при этом с добавлением клубники, это нечто🔥 очень понравились, хочу вернуться и заказать себе в двойном размере😄

Якитория это любов

Филиппова 18 сентября, 2023 год
Якитория это любовь ❤️ Мы очень частые гости здесь, наверно я перепробовала уже все, и возможно меню приелось бы. НО, нет, здесь всегда разбавляют меню чем-то новеньким, летом было летнее меню, сейчас осеннее новое, кстати очень вкусное, прям советую зайти попробовать

Самые вкусные роллы!

Тома 6 сентября, 2023 год
Чаще всего в ресторан приходим посидеть всей семьей, но иногда хочется именно домашней обстановки и вкусных роллов, тогда на помощь приходит Якитория. Я просто балдею от начинки всех роллов, но ролл Килиманджаро моя единственная любовь навеки!
Якитория
Сеть ресторанов Якитория - это самая популярная сегодня группа заведений, предлагающая современную японскую кухню в неповторимом авторском формате. Ежедневно рестораны сети Якитория посещает несколько тысяч человек, ориентированных на самые современные тенденции ресторанного бизнеса. Гости наших ресторанов выбирают Якиторию, благодаря профессионализму и постоянному совершенствованию команды сети, предлагающей всем посетителям уникальный, особенный... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 201 отзыва

Суши