Япоша отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Япоша

Вкусно и быстро!

Наталья 24 декабря, 2022 год
Заказываю роллы и пиццу только тут. Очень понравилась пицца с семгой и помидорками черри. Доставка всегда раньше заявленного времени! И всегда вкусно. Достойные роллы. Я ваш ярый фанат))))good

Классное место.

Василий 3 октября, 2022 год
Спокойное место. Нам с супругой очень понравилось, готовят очень вкусные суши, отличное обслуживание. Вообщем рекомедую!

Классное место.

Арина 7 июля, 2022 год
Прекрасное, уютное место, к посетителям относется очень уважительно, замечательная кухня, готовят очень вкусно. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Всё очень вкусно.

Хорошее место

Alina 26 октября, 2021 год
Вкусно готовят и посидеть можно уютно. Нам с девочками тут очень понравилось.Рекомендую это место, реально вкусная кухня.

Уютная обстановка для хорошей компании

Ксения 25 июля, 2021 год
Решила написать отзыв после очередного посещения кафе Япоша с друзьями. Очень нравится в этом кафе теплая уютная обстановка как раз для нашей компании, когда, например, празднуем чье то событие ДР или встречу выпускников. Готовят очень вкусно суши, вок, пицца Рекомендую.
Достоинства:
  1. Красивый восточный дизайн, вкусная еда, веселая атмосфера
Недостатки:
  1. Мало места для парковки автомобиля

Супер вкусно!

Екатерина 13 сентября, 2018 год
Заказываем не первый раз и всегда очень быстрая доставка, без задержек! Очень вежливый персонал!!! Роллы всегда свежие, тёплые и очень вкусные! Всегда много начинки, а шапочки на запечённых роллах это божественно!!!
Достоинства:
  1. Всегда свежие продукты и очень вкусные роллы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Самые вкусные !

Елена Борисенко 12 апреля, 2017 год
Я частенько балую себя походами в кафе- очень люблю суши , перепробовала во многих заведениях их , но в Япошке на у метро Теплый стан , по- моему ,они самые вкусные ! А еще у них обалденно вкусный Тяхан с креветками- просто ела бы и ела этот тяхан и ролл Кемури каждый день ! Жаль , что... Читать отзыв Я частенько балую себя походами в кафе- очень люблю суши , перепробовала во многих заведениях их , но в Япошке на у метро Теплый стан , по- моему ,они самые вкусные ! А еще у них обалденно вкусный Тяхан с креветками- просто ела бы и ела этот тяхан и ролл Кемури каждый день ! Жаль , что нет времени и финансов посещать это кафе каждый день ! Ну очень вкусно !

Отличный ресторан

Валера 31 августа, 2016 год
Отличный ресторан люблю зайти и покушать суш, здесь довольно большой ассортимент и не высокие цены. Я рад что у нас в городе есть ресторан такого уровня и всем рекомендую его посетить.

Все классно

Мария 29 августа, 2016 год
Люблю в ресторанах пробовать что-то необычное. Тут я нашла тёплый салат с курицей, солеными грибами и беконом! Он смог меня удивить !
Света 17 мая, 2012 год
Во первых Япошу трудно назвать полноценным рестораном, скорей кафе, однозначно оно пользуется популярностью так как постоянно очереди особенно в залы для не курящих, администрации заведений стоит это отметить и решить этот вопрос и это второе.
Япоша
Сеть кафе «Япоша» проект холдинга Ginza Project. Ресторан японской кухни Япоша предлагает блюда не только японской кухни но также и блюда европейской кухни, тут вам и салат Цезарь с курицей и сельдь под шубой, для любителей мясных блюд повара приготовят домашние котлетки и поросенка на гриле.
Доставка суши на дом или... подробнее

Кафе

Вкус Кавказа