Чайхона №1 отзывы

7 отзывов / 3491 просмотр

ПОЗОР Чайхоне №1на Мичуринском проспекте 36

Евгения 8 марта, 2017 год
Через 30 мин от заказа подали только сок
Через час сообщили, что закончился плов и предложили рыбу!?
Через 1,5 часа принесли 1 лепешку, пиццу, шашлык и подобие плова.
В чек внесли 2 лепешки и пресловутую рыбу.
Правда извинились и чек переделали, но 8 марта испорчено!
Видимо нечего с русскими лицами в восточный ресторан ходить.
А я так хорошо всегда к ним относилась.
Позор! Позор! Никто не ходите!

Стало хуже не куда

Анна 25 января, 2017 год
Были всей семьей в Мега Белая дача, увидели, что открылась чайхана, помня, что пол года назад нам понравилось в другом....на диванчиках с подушками...детским аниматором, решили и сюда сходить. Небо и земля. Заказали пиццу - больно тонкое тесто, широкие пустые края, начинки на 5 копеек, цыпленок сухой не возможно, салат одна трава...причем да и не та, какая написана в меню, десерт... Читать отзыв Были всей семьей в Мега Белая дача, увидели, что открылась чайхана, помня, что пол года назад нам понравилось в другом....на диванчиках с подушками...детским аниматором, решили и сюда сходить. Небо и земля. Заказали пиццу - больно тонкое тесто, широкие пустые края, начинки на 5 копеек, цыпленок сухой не возможно, салат одна трава...причем да и не та, какая написана в меню, десерт был минимум банана и клубники да ещё и в сыром резиновом листе лаваша, а детский обед - это вообще не для детей: бургер - высокий, даже здоровому мужики его не откусить...вилка с ножом к нему вообще не в кассу, не вкусная толстая котлета, никакой соус, простая не свежая булка и картошка фри - больно бледная, сухая и без соуса...будто залежалая. Чайничек чая было не возможно пить, черный максимально горький чай, без сахара и вкус максимально не заметный , ни какого вкусового намека. Вообще день был испорчен, хуже чем в столовке. оставить не мало денег, хотя всё не стоило и 100рублей.

Ужасно!

Ирина. 3 ноября, 2016 год
Были с другом 24.10.2016 .Кухня-отвратительная.Сырная тарелка включает в себя колбасный сыр!!!!!!!!Единственное,что была не плохая далма.Про алкогольные напитки....это что то с чем то....первый приносят по нормальной рецептуре...далее,забывают добавить алкоголь.Цены не низкие,а качество еды и обслуживание-отвратительное!!!!

ужасное обслуживание на Юго-Западной

Валерия 11 февраля, 2016 год
К сожалению!!!!, вечер четверга (10.02.2016) потратила на посещение Чайхоны №1 на Юго-Западной (Проспект Вернадского, д.105).
1. при входе мы увидели табличку о том, что кредитные карточки не принимаются.
1. при входе мы увидели табличку о том, что кредитные карточки не принимаются.
2. когда нам принесли заказ (чай с жасмином , причем даже без сахара!); он не успел еще завариться, и в кружку из чайника налили воду.В процессе, разлив немного на стол! И даже не вытерли!
3. когда мы увидели за соседним столом, что оплата производится кредитной карточкой, мы решили поинтересоваться, начали ли они принимать карты.
На что последовал очень грубый ответ, мол, ЧИТАЙТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА ДВЕРИ, ЧТО НЕ ПРИНИМАЕМ!
В очень жесткой форме.
Почему у одних принимают, у других нет?
Не хотели оставлять ни капейки на чай, НО видимо, ресторан сам решил себе оставить, и нам не донесли всю сдачу.
Впечатления ужасные! Больше не собираемся туда идти и Вам не советую!
Руслан 24 июня, 2013 год
Чайхона №1 строгино
С утра нечего не ел дай думаю зайду покушать...зашел вроде все культурно...заказал картошку фри и мясо на 3 шампурах...
2 дня температуры... блевал, срал ну вобщем всё как положено...чек не взял... вот думаю че делать теперь... поджигать?!
Arsen 30 января, 2013 год
Сам постоянно забегаю сюда на Тверскую перекусить. в обед или после работы. А сейчас они ещё доставку организовали, так что проблем ещё меньше. Больше всего рекомендую моцареллу и тамерлан (телятину на мангале). Из напитков - лимонад фейхоа-клубника. В общем качество приготовления и обслуживания вполне достойное, рекомендую.
Алиночка 17 мая, 2012 год
Как в восточную сказку попала, посетив чайхану на Новом Арбате. Все очень понравилось. Приятная атмосфера, ненавязчивый и благодушный персонал. Все заказы выполняли вовремя, не заставляли нервничать, все супер!!!
Чайхона №1
«ЧАЙХОНА №1» – первый отечественный chill-out ресторан в Москве. Сегодня «ЧАЙХОНА №1» - это сеть модных lounge-cafe, входящяя в холдинг современных предприятий общественного питания и развлечений, включающих в себя Продюсерский центр «Новый Эрмитаж», лейбл «Penthouse-club», сеть итальянских ресторанов «Me Piace», клуб-ресторан «100% хлопок», ночной клуб «Миллиардер».
До открытия первой чайхоны промоутерская... подробнее

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)