Гастровилла отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Гастровилла

Классное место рядом с домом

Зара понедельник, 22 апреля
Наконец-то рядом с домом открылось что-то классное, теперь не обязательно ездить в центр, чтоб вкусно поесть или посидеть с друзьями. Плюс я часто приезжаю на шопинг в аутлет, после него конечно тоже хочется подкрепиться. Пока не успела оценить все корнеры и рестораны. Мими, Азиаты, Косяк, Коптильня, пока что мои фавориты, но однозначно хочу провести дегустацию везде

Приятное место

Инна среда, 17 апреля
Как по мне, приятное место для посиделок, нет какого-то излишнего пафоса, атмосфера довольно уютная и дружелюбная. Я живу рядом, так что буду частым гостем. Заказы готовят достаточно быстро. Сколько раз были, продукты всегда свежие, причем, как для еды, так и для покупки. Больше всего мне полюбилось ужинать в Коптильне, нежнее мяса я не ела.

Семейное место

Анна вторник, 16 апреля
Часто бываем на Новой Риге, поэтому были рады, когда открылась Гастровилла. Хочется опробовать здесь все, поэтому заезжаем теперь еще чаще.
Даже мои дети, которым угодить в плане еды сложновато, остаются здесь довольны. Причем едят тут не только сладости, но и полноценные сытные блюда.
Заходим всегда и на фермерский рынок. Набираем фруктов, овощей, мяса и молочки. Продукты свежие, вкусные, тут гораздо приятнее, чем в обычном супермаркете покупать.
Отдельно хочу отметить мероприятия, которые здесь регулярно проводят - на них реально весело, особенно с детьми. Иногда заглядываю специально в их афишу.
Достоинства:
  1. фермерский рынок, мероприятия
Недостатки:
  1. не нашла

Идеальный праздник в Гастровилле

Лиана 21 марта, 2024 год
Не единожды слышала лестные комментарии про аутлет новая рига и конкретно про их фудкорт Гастровилла.
Впервые решили с мужем и детьми съездить туда на праздник всех влюбленных, было очень приятно, что практически в каждом корнере или ресторане были какие-то свои специальные предложения или скидки в честь 14 февраля. В Pizza Volante нам приготовили пиццу в форме сердца, это было очень... Читать отзыв
Впервые решили с мужем и детьми съездить туда на праздник всех влюбленных, было очень приятно, что практически в каждом корнере или ресторане были какие-то свои специальные предложения или скидки в честь 14 февраля. В Pizza Volante нам приготовили пиццу в форме сердца, это было очень мило.
Еще нам очень понравилась кондитерская BeesQuit, просто божественные десерты.
На сайте прочитали, что по выходным в Гастровилле часто проводятся интересные мероприятия: мастер-классы, дегустации, поэтому теперь регулярно посещаем данное место.
Достоинства:
  1. самые лучшие десерты, уютное место

Место отличная

Лариса 27 декабря, 2023 год
Мы всей семьёй часто бываем в Новой Риге Аутлет, а перед Новым годом и того чаще заезжаем. Перед поездкой домой всегда заходим теперь в Гастровиллу. У меня уже есть фаворит - это сашими в Kosyak, всегда дилемма - заказать их или попробовать что-то новое из огромного ассортимента.
Регулярно проходят интересные мероприятия - в конце ноября дочка на мастер-классе в честь Дня матери написала мне настоящую картину на холсте! Вообще здесь как-будто всегда праздничная атмосфера.
Достоинства:
  1. Хорошее место, чтобы перекусить после прогулки или шопинга. Блюда на любой вкус по разным ценам.
Недостатки:
  1. Заходишь слегка перекусить, а уходишь плотно поужинав )))

Рестораны

Пив&ко