Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" отзывы

bbulvar.ru
Сеть ресторанов "Бакинский бульвар"

Бения Валерьян Нугзарович 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, Балаклавский проспект, владение 11А Бывшие знакомые переживают процесс "регистрации в сети". Они вновь хотят отображаться первыми. Наступила эра искусственного интеллекта, и люди теперь принципиально сходят с ума. Но это еще не все. Именно 24.02.2024 исполнится 2 024 недели тем людям, которые родились в этот день - 11.05.1985. Именно 25.02.2025 исполнится 2 025 недель тем людям, которые родились в этот день - 06.05.1986. Именно 26.02.2026... Читать отзыв Бывшие знакомые переживают процесс "регистрации в сети". Они вновь хотят отображаться первыми. Наступила эра искусственного интеллекта, и люди теперь принципиально сходят с ума. Но это еще не все. Именно 24.02.2024 исполнится 2 024 недели тем людям, которые родились в этот день - 11.05.1985. Именно 25.02.2025 исполнится 2 025 недель тем людям, которые родились в этот день - 06.05.1986. Именно 26.02.2026 исполнится 2 026 недель тем людям, которые родились в этот день - 30.04.1987. Двадцать первого декабря две тысячи двадцать третьего года - по иронии судьбы, сегодня я вновь увидел эти магические цифры. Я (Бения Валерьян Нугзарович) шёл в магазин и увидела это внезапно. Не очень приятно вновь видеть то, о чем пытаешься забыть. Это может некоторым образом даже сбивать с толку и одновременно беспокоить. Я люблю вспоминать прошлое. Оно сейчас выглядит и воспринимается намного более счастливым. Слишком много было совпадений, слишком много было удивительных связей. Немыслимые вещи, но в этот день я думаю об этих юбилярах, понимаю что многие из них даже не узнают о таких интересных календарных изысканиях. Я не завидую им, совершенно не завидую. Своеобразная хроническая высокочастотная сенсорно-нейронная тугоухость. Чего ты хочешь в этой бренной жизни? Привычные (хронические) диванные размышления, которые уже не требует какой-нибудь долики умственной энергии. Я знаю. Они ведь тоже теряются, по обыкновению сосредотачиваясь исключительно только на том, что перед ними, что вновь и вновь неизбежно приводит к разочарованию. Продавленный диван этим холодным и сумеречным северным днём, в повседневной жизни взрослого существования. Скучно и беспокойно. Тотальный аналитический паралич, паралич воли, словно речь идёт о политической власти в современной России. Полная и безоговорочная толерантность и разнообразие убеждений впридачу. Всё это в одной отдельно взятой голове взрослого человека. Столько способов построения смысла из пережитого опыта. Это фантазии. Фантазии богаты историями жизни. Казалось бы, живя столько лет в России я прошел практически все стадии культурного шока, которые только могли быть на вверенной территории. Переезд за границу мог стать невероятным захватывающим опытом. Но этого не могло быть. Я этого не хотел тогда, а сейчас и вовсе не имею подобной возможности. Странная дидактическая история: эти две молодые бездомные кошки шли рядом вдоль стены лестничного пролёта, и они случайно встретили кошку постарше, более небрежно и вяло шедшую в другую сторону, которая кивала им и мило мурлыкала: "Доброе день, милые киски. Как зима?", - сказал я им и отдал пачку дорогостоящих сырокопченых сосисок. Мне кажется, всё это не могло не произойти в нашей жизни, и речь идёт уже вовсе не о кошках с сосисками. На этом фоне мой мозг вспомнил следующее: "Скандал в Китае – полицейские Чжанцзягана перехватили грузовик, в котором оказалось порядка тысячи кошек, которых везли на убой. Их собирались продать на мясо, чтобы подавать в ресторанах под видом баранины и свинины."

Мой импульс - публиковать практически все, что я получал от прошлой жизни. Это был эпический случай в моей жизни. Увы, конечно же, но мне не хватает времени и сил, чтобы рассказать обо всем и сразу. Я, наверное, был бы окончательно сломлен в этой вечно коктейльной жизни, если бы не этот удивительный случай. Это случилось в декабре того самого удивительного года. Это был бы эпический случай в жизни любого человека. Так странно, что сейчас этому невероятному случаю приходится продираться сквозь такой бессвязный и размытый текст. Конечно же, по такому поводу стоило и нужно было уделить много времени для развития чувства стиля. С другой стороны, разглагольствовать и неистовствовать тоже как-то было бы глупо. Я не склонен лишний раз скучать по свежим ананасам и свежей черной икре, насытился ими вдоволь, но это было невероятно, это будет невероятно всегда, настоящий генеральный жизненный разлом. Мы были очень-очень взволнованы и очень-очень счастливы. Я даже не знал, что же теперь делать с самим собой дальше в этом удивительном мире. Я понятия не имел, что будет происходить с нами дальше. Я был почти уверен в том, что отныне практически каждый в моём городе будет говорить об этом событии не один год. Я был почти уверен в том, что это событие неизбежно вызовет большой ажиотаж не только среди моих знакомых и друзей, но и в местной социальной среде. Но тогда мне было абсолютно все равно, кто об этом узнает. Теперь ЭТО то, ради чего мне предстояло жить в этом мире. Я называю произошедшее "рождением нового человека" - "розовым алфавитом", потому что мне подчас кажется, что это какая-то чужая история, совершенно из другого мира и без моего участия, некая альтернативная вселенная, где дни не имеют какого-либо значения и не заняты какой-то повседневной работой, а мои повседневные социальные и прочие бытовые заботы практически равны нулю. Деньги действительно решают практически все. Если ей что-то нравилось, то она просто заявляла об этом. Если ему что-то нравилось, он просто покупал это несмотря на стоимость. Я искренне чувствовал и вполне справедливо полагал, что подобный образ жизни ей очень нравился и что это станет началом нашей новой богатой и плодотворной совместной жизни. На протяжении многих месяцев и даже лет деньги использовались для удовлетворения многих жизненных потребностей. Пятьдесят миллионов рублей. Я являлся одним из немногих человек, у которого были такие деньги на удовлетворение повседневных потребностей. Мне подчас кажется, что я выиграл их в лотерею, спортивную или банковскую. И случилось это в декабре. Я купил классный автомобиль. Отличную двухкомнатную квартиру в своём районе. Самый дорогой крест в местном православном храме. Отличный кожаный кошелек. Дорогущий смартфон. Классные кровати и диваны. Дорогостоящие вещи и предметы интерьера. Одежда. Обувь. Еда. Бытовая техника. Все дорогое и первоклассное. И, конечно же, весь смысл всего этого вещественного, по крайней мере мне, кажется порой, состоял в том, чтобы сделать свою жизнь лучше. Мы постоянно благодарили Бога за то, что стали жить даже не намного лучше, а просто иной жизнью, по-настоящему райской. Пожалуйста, объясните мне, дорогие друзья, почему это было безбожно? Подчас я умираю от желания знать, а что было бы с нами, если бы в нашей жизни тогда не появились эти пятьдесят миллионов рублей. Я думаю, что наша с ней жизнь - это невероятная "вещь в себе". Пятьдесят миллионов рублей. Таков её ценник. 08.04.2030 мне исполниться 2 030 недель. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович.

Опубликовал в сети объявление: "­Здравствуйте! Ищу интересную работу в сфере продаж, в частности, в розничной торговле. Было бы идеально, если в г. Пушкине, в г. Павловске, в г. Коммунаре. Готов рассмотреть различные варианты, но в идеале хотел бы найти должность, которая предполагает возможностью обучения на рабочем месте (в процессе работы). Очень интересуют вакансии продавца-консультанта, старшего продавца, администратора, менеджера по продажам начального уровня, специалиста по продажам начального уровня. Также готов рассмотреть возможность работы в ночную смену, например, продавцом или старшим продавцом (администратором) с возможностью обучения на рабочем месте. В целом, с огромным интересом отнесусь к возможности получить новый опыт для профессионального развития в сфере продаж. В недавнем прошлом имею опыт работы в сфере розничной торговли более года. Работал продавцом-кассиром в сетевом магазине крупной торговой сети. Это единственный приобретенный опыт работы в розничной торговле на сегодняшний день. В прошлом же имею дополнительный многолетний опыт работы в сфере продаж в качестве продавца-консультанта. Спасибо за ваше внимание! С уважением, Бения Валерьян Нугзарович." / "Шаверма: Made in St-Petersburg - Скажите, а правда, что вы готовите свое блюдо из мяса бродячих кошек и собак? По национальности собеседник был всамделишный ливанец из Ливана. Оливковые щечки. Пушкинская прическа. Выражение лица такое, будто сейчас переспросит: «Чего-чего?» Но он не переспросил. Он замахал руками, замотал головой и сказал: - Нет. Это неправда. Шаверму мы готовим совсем из другого мяса."

С уважением, Бения Валерьян Нугзарович.

С уважением, Бения Валерьян Нугзарович. 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, Балаклавский проспект, владение 11А Мой импульс - публиковать практически все, что я получал от прошлой жизни. Это был эпический случай в моей жизни. Увы, конечно же, но мне не хватает времени и сил, чтобы рассказать обо всем и сразу. Я, наверное, был бы окончательно сломлен в этой вечно коктейльной жизни, если бы не этот удивительный случай. Это случилось в декабре того самого удивительного года.... Читать отзыв Мой импульс - публиковать практически все, что я получал от прошлой жизни. Это был эпический случай в моей жизни. Увы, конечно же, но мне не хватает времени и сил, чтобы рассказать обо всем и сразу. Я, наверное, был бы окончательно сломлен в этой вечно коктейльной жизни, если бы не этот удивительный случай. Это случилось в декабре того самого удивительного года. Это был бы эпический случай в жизни любого человека. Так странно, что сейчас этому невероятному случаю приходится продираться сквозь такой бессвязный и размытый текст. Конечно же, по такому поводу стоило и нужно было уделить много времени для развития чувства стиля. С другой стороны, разглагольствовать и неистовствовать тоже как-то было бы глупо. Я не склонен лишний раз скучать по свежим ананасам и свежей черной икре, насытился ими вдоволь, но это было невероятно, это будет невероятно всегда, настоящий генеральный жизненный разлом. Мы были очень-очень взволнованы и очень-очень счастливы. Я даже не знал, что же теперь делать с самим собой дальше в этом удивительном мире. Я понятия не имел, что будет происходить с нами дальше. Я был почти уверен в том, что отныне практически каждый в моём городе будет говорить об этом событии не один год. Я был почти уверен в том, что это событие неизбежно вызовет большой ажиотаж не только среди моих знакомых и друзей, но и в местной социальной среде. Но тогда мне было абсолютно все равно, кто об этом узнает. Теперь ЭТО то, ради чего мне предстояло жить в этом мире. Я называю произошедшее "рождением нового человека" - "розовым алфавитом", потому что мне подчас кажется, что это какая-то чужая история, совершенно из другого мира и без моего участия, некая альтернативная вселенная, где дни не имеют какого-либо значения и не заняты какой-то повседневной работой, а мои повседневные социальные и прочие бытовые заботы практически равны нулю. Деньги действительно решают практически все. Если ей что-то нравилось, то она просто заявляла об этом. Если ему что-то нравилось, он просто покупал это несмотря на стоимость. Я искренне чувствовал и вполне справедливо полагал, что подобный образ жизни ей очень нравился и что это станет началом нашей новой богатой и плодотворной совместной жизни. На протяжении многих месяцев и даже лет деньги использовались для удовлетворения многих жизненных потребностей. Пятьдесят миллионов рублей. Я являлся одним из немногих человек, у которого были такие деньги на удовлетворение повседневных потребностей. Мне подчас кажется, что я выиграл их в лотерею, спортивную или банковскую. И случилось это в декабре. Я купил классный автомобиль. Отличную двухкомнатную квартиру в своём районе. Самый дорогой крест в местном православном храме. Отличный кожаный кошелек. Дорогущий смартфон. Классные кровати и диваны. Дорогостоящие вещи и предметы интерьера. Одежда. Обувь. Еда. Бытовая техника. Все дорогое и первоклассное. И, конечно же, весь смысл всего этого вещественного, по крайней мере мне, кажется порой, состоял в том, чтобы сделать свою жизнь лучше. Мы постоянно благодарили Бога за то, что стали жить даже не намного лучше, а просто иной жизнью, по-настоящему райской. Пожалуйста, объясните мне, дорогие друзья, почему это было безбожно? Подчас я умираю от желания знать, а что было бы с нами, если бы в нашей жизни тогда не появились эти пятьдесят миллионов рублей. Я думаю, что наша с ней жизнь - это невероятная "вещь в себе". Пятьдесят миллионов рублей. Таков её ценник. 08.04.2030 мне исполниться 2 030С недель. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович.

Ваш Бения Валерьян Нугзарович

Ваш Бения Валерьян Нугзарович 10 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, Балаклавский проспект, владение 11А Внутри моей странной души. Вот где живет моя сущность. Когда я вновь слегка измученный и несчастный, привычно спотыкаясь и даже падая, бродил в режиме максимальной интенсивности по этой всеми любимой привычной туристической ухабистой пушкинской достопримечательности и видел сквозь свои невыносимые чувства так много каким-то чудом сохранившихся знакомых вещей, которые узнавал из прошлых лет, то был определённо и безусловно смущён непостоянством... Читать отзыв Внутри моей странной души. Вот где живет моя сущность. Когда я вновь слегка измученный и несчастный, привычно спотыкаясь и даже падая, бродил в режиме максимальной интенсивности по этой всеми любимой привычной туристической ухабистой пушкинской достопримечательности и видел сквозь свои невыносимые чувства так много каким-то чудом сохранившихся знакомых вещей, которые узнавал из прошлых лет, то был определённо и безусловно смущён непостоянством всей этой жизни. Это заставило меня на некоторое время остановиться. Почему всё так случилось? Я знаю, что я сейчас не одинок в этой жизни, особенно когда я вновь и вновь оглядываюсь назад на некоторых из своих прошлых вымышленных монстров, и сейчас я по-прежнему искренне надеюсь, побеждая по "тяжёлой дороге размышлений" собственные ожидания, что скоро всё-таки произойдет что-то другое, хотя я прекрасно знаю, что этого в ближайшее время точно не произойдет. Не все монстры вымышлены. В настоящее время это стало особенно остро осознаваться. Это бросает мне вызов. Каким-то образом без лишних усилий все эти непреходящие самые грустные воспоминания и прочие "вымышленные монстры" вновь вытолкнули нас за пределы вдохновения. Естественно, вновь они не покидают нас. В тот день я вновь чувствовал себя в очередной ловушке собственного очередного же эмоционального потрясения. Я смотрю на воду. Когда мы суматошно ютились своими телами рядом с кипящим чайником, то параллельно делились привычными хроническими историями из своего общего ("интегрированного в настоящее") и такого же хронического прошлого.
Мы размышляли не только о грустных моментах. Ставя на богато (в тот вечер нам обстоятельно повезло в этом плане) оформленный обеденный стол горячую чашку надежды, я с непривычной лёгкостью отпускал все свои неприглядные хронические ожидания. Душа и сознание на время вышли за пределы всех этих поверхностных проблем. Одними из моих привычных и обыденных моментов совместного сосуществования с ней были наши непродолжительные прогулки до местного супермаркета. Что действительно примечательно, так это было наблюдать в такие моменты, как она принципиально забрасывала в ещё не завязанный на тугой узелок полиэтиленовый пакет с развесными шоколадными конфетами парочку лишних горстей после того, как уже всвесила небольшую долю и уже успела приклеить распечатанный чек с устраивающей её ценой. И позвольте мне сказать вам: в такие моменты я был в определенном смятении. Вы даже не представляете, но это самые драгоценные исторические моменты нашего совместного бытия, по которым мы наверняка по прошествии времени будем отчаянно скучать больше всего: вместе нецензурно скандалить с покупателями и кассирами в очереди на кассу, останавливаться на мгновенье, чтобы прикупить заодно полезные злаковые батончики в отделе здорового питания, в инкорпорированной в пространство розничного магазина аптеке неспешно и анонимно засовывать в ее красивую и дорогую женскую сумочку палку дорогостоящей сырокопченой колбасы, и принимать на кассе очередное трудное решение - выбор между дешёвыми бритвенными станками, ванильным сырком и сухариками, когда на карте не хватало средств для оплаты. Полагаю, я хотел написать всё это, потому что прекрасно знаю, что существует так много людей, мнительных, несчастных и (или) чувствующих себя сейчас словно пойманными в ловушку своей текущей повседневной жизни. Я не уверен, что подобное хоть как-то отразится на моей персональной репутации, но зато именно это в некотором роде делает и мою повседневную жизнь более веселой на осязание и такой приятной на ощупь. Однажды днём по назойливой привычке я вновь небрежно лежал в своей постели, прекрасно зная, что это был тот самый исторический временной момент, когда я должен был присутствовать на заранее согласованном собеседовании. Глядя в потолок, мне стало как-то грустно. Я чувствовал непреодолимую вину, безусловный стыд и мне было всё грустнее и грустнее. Но ничто из этого не заставило меня преодолеть стену принципиального равнодушия. Даже ужасная ассоциация с эпизодом из шотландского фильма под названием "На игле", когда ползущий по потолку мёртвый младенец падает в конце своего путешествия в кровать одного из героев. Последующие за этим диванным событием секунды, минуты, часы, дни, недели и месяцы были, очевидно, самыми отвратительными по содержанию и форме, которые мне пришлось пережить в своей жизни. Но мы и сейчас продолжаем переживать эти трудные времена, не так ли? По мере того, как весь этот ужас постепенно накапливается под поверхностью в ожидании кульминации, критической точки полного невозврата, я праздно задаюсь вопросом, как мне выбраться из этой интенсивной черной дыры. Болезненно и грубо, судьба переходит к моей новой обретенной свободе. Ваш Бения Валерьян Нугзарович / г. Пушкин. Десятого декабря две тысячи двадцать третьего года.

ZizhnegBloskov

ZizhnegBloskov 10 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, проспект Андропова, владение 21А Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным... Читать отзыв Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же самоотверженно собираюсь с мыслями, и у меня возникло непреодолимое желание поделиться некоторыми из них по мере того, как они постепенно приходят мне в голову. Я искренне надеюсь, что это не слишком плохо для сети Интернет, но если это местами всё же будет именно так, то в этом случае я искренне надеюсь, что вы посильно поможете мне исправить в лучшую сторону мое настоящее странное и даже местами столь своенравное мышление. Десятого декабря две тысячи двадцать третьего года. Десятое число и воскресенье. Публичный пост в стиле "крика души", который я пишу без предварительной подготовки, категорически не подразумевает и не преследует простую переработку прошедших жизненных историй как способа "взаимообмена" - природа повествования здесь совершенно иная. Что же! Здравствуйте, братья и сестры! Это вновь ваш Бения Валерьян Нугзарович. Моим протестантским братьям и сестрам сейчас немедленно хочется искренне сообщить следующее: данный персональный художественно-повествовательный пост (я начал внезапно писать его сегодня утром) не претендует на своеобразную "практику lectio Divinaс". Друзья , с недавних пор Я являюсь внеконфессиональным христианином из города Пушкина. Я искренне надеюсь, что моя персональная публичная коммуникация с вами поможет мне справиться с моими текущими сомнениями и переживаниями, предложит мне новые точки зрения и опоры, сыграет определенную положительную роль в моем пути к настоящей истине и приведёт меня в конце этого сложного во многих отношениях пути к Богу. Я также искренне надеюсь, что смогу стать для вас приятным участником виртуальной коммуникации и внести свой определенный позитивный вклад в нашу общую информационную работу посредством нашего форума и подкаста в сети Интернет. Послание Иакова, Глава 5, стих 16: "Поэтому искренне исповедуйтесь друг перед другом в своих грехах и молитесь друг за друга, чтобы вам как можно скорее исцелиться. Искренняя молитва праведника имеет величайшую силу в своем действии." Небесный Отец обязательно услышит наши искренние молитвы. Были ли в моей относительно недолгой жизни (а в 2024-м году мне исполнится возраст Христа) мнительный и ложные боги, которым я поклонялся и которым уделял куда больше внимания, чем Богу или своей семье, например, азарт, деньги, безудержный секс и похоть, наркотики, удовольствия, собственность и т. д.? Посмотрите, где я стоял в такие исторические моменты. Это было. Я с нескрываемым и искренним презрением относился к пришельцам и человеческому мусору (нелегальные мигранты, люди без определенного места жительства и т.д.), социальным изгоям (граждане третьего сорта - "рабочие-терпилы" с зарплатой в тридцать тысяч рублей в месяц и т.д.), униженным и нищим (пенсионеры и т.д.), неудачникам (люди с инвалидность и т.д.) и просто бедным людям (в целом граждане РФ). Я чувствовал и осознавал своё неоспоримое превосходство над большинством. Настоящее развлекательное время в юные времена. В те исторические "гостеприимные" мгновения на мой банковский счёт поступил перевод равный десяти миллионам рублей. Он, как кажется, имел абсолютно легальную природу. Давайте посмотрим. Представим, что это случилось в текущем году. Иногда мне представляется, что эти десять миллионов рублей - честный выигрыш в лотерею, которая проводилась банком "Открытие". Возможно, что в реальности банк "Открытие" (я являюсь клиентом данного банка) никогда и не производил каких-либо денежных розыгрышей среди своих клиентов. Первые денежные дела - это поход с ней в самый дорогой ресторан города Пушкина, поездка за самыми дорогими гаджетами в ближайшее "М.Видео", покупка ей в торговом центре в Санкт-Петербурге множества брендовых вещей (сапоги, дорогой брендовый пуховик и т.д.), погашение задолженности по жилищно-коммунальным услугам, планирование покупки нового автомобиля и поиск приличного автосалона. Извлечение уроков: всё это происходило со мной и с ней в одном историческом времени и пространстве. Всё это показательно иллюстрируют мои руководящие принципы прошлой жизни и наглядно рассказывают о том, почему Бог сейчас пришел в мой персональный мир. Эта история (возможно воображаемая, возможно реальная, возможно смешанная из реальности и воображения) рассказывается мною сейчас в определённом контексте, чтобы проиллюстрировать в том числе и моё нынешнее историческое положение. Безусловно, она имеет определенный смысл по отношению к тому, что было раньше и что, вероятно, последует в ближайшее время. Имейте это в виду! Очеловечьте моё сообщение, полет души над гуманизацией истории. Я оказался в ловушке собственной психики, ее непреодолимого страха перед новыми , вернее другими временами. Минус десять!. Искренне ваш, Бения Валерьян Нугзарович.

Бения Валерьян Нугзарович 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, МКАД, 19-ый км., владение 6А Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих... Читать отзыв Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих мыслях или прочим насущном или не очень насущном опыте. Хотя этому же более или менее адекватному большинству людей подчас всё же очень и очень нравится безудержно хвастаться о том, что (неожиданно) происходит в их повседневной жизни, хоть обычно эта тема и предназначена только лишь для привилегированных подписчиков. Это произошло сегодня. Даже (неужели подобное возможно?) если вы никогда не читали мой скромный (потаённый донельзя) информационный ресурс, то всё-таки вы сразу поймёте, что подобный публичный информационный порыв - это вовсе не очередная история с негативным истощением и слабеньким фейерверком из мнительных и тяжелых эмоций. Я же сейчас ничего уже и не делаю. Я знаю это! Допустим, я начал бы сейчас публичного с кем-то из вас разговаривать по этому странному и почти фантастическому поводу, но что, черт возьми, я скажу сейчас вам? Коли так обстоят мои дела, то мне определенно нечего сказать вам именно сейчас. Я пусть и не глубокий всезнающий философ/мыслитель, праздный резонер, но определенно в душе своей патологический интроверт, поэтому столь фальшивые диалоги на столь фальшивую заданную тему меня сегодня истощили бы окончательно и бесповоротно. Я бы очень в этом случае расстроился. Но помимо всех этих упомянутых тяжелых эмоций и прочих негативных истощений (под сенью слабеньких фейерверков), этот странный, меланхоличный сюжет (происшествие) в моей жизни на самом деле вещает (видимо) о горьком и мучительном становлении меня окончательного, последнего: вещает о необходимом, грубом по форме и содержанию, мучительном и изнуряющем процессе разрушения прежнего человека, которым был, чтобы стать тем, кем искренне и собираюсь стать. Совсем другим, иным человеком. Дорогое сетевое сообщество, нам нужно было сегодня поговорить (публично). Всё пройдёт. Я знаю. Ваш Бения Валерьян Нугзарович. г. Пушкин. Спасибо за всё. Простите меня. Двенадцать - Пятьдесят один.

kayyakakumann

kayyakakumann 6 июля, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, Балаклавский проспект, владение 11А Повышение наглядности. Добро пожаловать в подкаст. Этот публичный пост - просто небольшой шанс до того, как его неизбежно забанят, чтобы пожелать всем вам отличного вечера и сообщить вам немного своих персональных новостей. И только так - приложенные к вашим сообщениям рекламные объявления. Проявление искренней признательности - в этом стремлении сегодня это крик души. У моего персонального контента теперь есть собственный... Читать отзыв Повышение наглядности. Добро пожаловать в подкаст. Этот публичный пост - просто небольшой шанс до того, как его неизбежно забанят, чтобы пожелать всем вам отличного вечера и сообщить вам немного своих персональных новостей. И только так - приложенные к вашим сообщениям рекламные объявления. Проявление искренней признательности - в этом стремлении сегодня это крик души. У моего персонального контента теперь есть собственный бесплатный веб-сайт, и это для меня и всех нас просто замечательная локальная новость! Многие подписчики сегодня искренне хвалили меня за удачное оформление - этого само по себе было вполне себе достаточно для того, чтобы сразу же задать позитивный тон нашей коммуникации и устроить всем нам соответствующее упомянутому позитиву приподнятое (в хорошем смысле этого слова) настроение. Хотя вы все сегодня утром (шестого июля две тысячи двадцать третьего года) и получили обещанный мною и загодя анонсированный мною же мой же персональный информационный бюллетень по WhatsApps, Viber, электронной почте, и он всё ещё находится на моём персональном веб-сайте в формате pdf в позе "доступности для скачивания", я прекрасно понимаю и отдаю себе отчёт в том, что "кодифицировать" его должным образом до шестого июля две тысячи двадцать третьего года было практически невозможно. Я надеюсь использовать данный бюллетень и как способ поделиться своими планами на будущее, а также, естественно, и как способ поделиться другой информацией о своей повседневной и местами развесёлой жизнедеятельности. Спасибо всем, кто искренне откликнулся - Я получил от вас огромный отклик. Практически весь день со слезами на глазах - некоторые ваши сообщения в мой скромный адрес произвели на меня такое сильное впечатление, что я сегодня чаще плакал, чем смеялся. К слову, некоторые аутентичные оригиналы практически всех этих комментариев всё ещё доступны для просмотра в моём подкасте. Там, где это было уместно, орфографические и грамматические ошибки были мною исправлены, а псевдонимы комментаторов скрыты для защиты их конфиденциальности, естественно, что не в связи грамматическими или даже орфографическими ошибками, хотя и это тоже является определенным непреодолимым "срамом". К слову, любая обратная связь с вами по поводу упомянутого бюллетеня в моем подкасте категорически приветствуется. Теперь о жизни: не могу поверить, как же быстро летят минуты , часы, дни и недели, и вот уже начало июля. Я искренне надеюсь, что вы максимально используете все эти солнечные дни и летние вечера. Победите июль! Моя реакция на аномальную холодную для начала июля погоду (в Санкт-Петербурге, в моем родном городе Пушкине нещадно лил дождь) - не только обновление оформления моего персонального сайта. Читайте бюллетень! Для сравнения - до начала этой недели - в обычный день Я принимал около двадцати/двадцати пяти звонков. Победите июль! Холодные температуры, к счастью, начинают отступать, возвращая нас в привычное лето. В эти дни Я был искренне рад публиковать свои сообщения на разных платформах в сети Интернет, в том числе и чтобы бросить вызов сложившимуся в голове и в моем подкасте статусу-кво и заодно в свободной, более чем в свободной форме говорить что "думается " - подобная энергия вселяет в меня и определенную надежду. Прошу заметить, что данные сообщения практически не содержали личных историй моих друзей и подписчиков. И это несмотря на то, что мои подписчики соглашаются на подобные разглашения. Большое спасибо всем вам за вашу искреннюю благосклонность ко мне. С искренним уважением, Бения Валерьян Нугзарович из города Пушкина / kayyakakumann

Бения Валерьян Нугзарович 8 мая, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, проспект Андропова, владение 21А Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...»... Читать отзыв Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать . Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей.
Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах?
Спасибо. Робинзонович. 21 апреля 1986 г. Сегодня около 15:30 в маршрутке 287 был оставлен БЕЛЫЙ ПАКЕТ В НЕМ ЖЁЛТАЯ ПАПКА С ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ СПРАВКАМИ на имя Бения Валерьян Нугзарович Нашедшего просьба писать в лс или обратиться по телефону 89291028053 Заранее спасибо! Олег Холомьев. Бения Валерьян Нугзарович. Португалия. Во взрослом возрасте.

Дорого, но невкусно

Мартисолька 21 апреля, 2023 год
Заказывали из ресторана "Бакинский бульвар" несколько месяцев назад, еще осенью. Знали, что там очень вкусные сыры, да и запеченная рыба превосходная. Начнем с того, что доставка шла 2 часа, не меньше, не скажу конечно, что мы близко к ресторану живем, но 2 часа - это слишком. Сказать, что все блюда были уже остывшие - значит ничего не сказать. Супы были... Читать отзыв Заказывали из ресторана "Бакинский бульвар" несколько месяцев назад, еще осенью. Знали, что там очень вкусные сыры, да и запеченная рыба превосходная. Начнем с того, что доставка шла 2 часа, не меньше, не скажу конечно, что мы близко к ресторану живем, но 2 часа - это слишком. Сказать, что все блюда были уже остывшие - значит ничего не сказать. Супы были просто отвратительные на вкус, пресные и невкусные. Из всех блюд нам зашли только нарезанные овощи, тарелка сыров и рыба, хоть она и была холодная, но вкус не испортился. Очень обидно, хотя цены, конечно, потолочные, только за что...
Достоинства:
  1. Много позиций в меню, вкусная рыба и сыр
Недостатки:
  1. Дороговато, не очень вкусные блюда, долгая доставка

Прекрасная кухня и безупречное обслуживание

Дарья 2 мая, 2020 год
Меня можно назвать ярой поклонницей сети ресторанов Бакинский бульвар. Посещала рестораны этой сети неоднократно и всегда обслуживание на высоте. От компании, где я работаю, организовывали банкеты, а также посещали этот ресторан с друзьями. Очень люблю кавказскую кухню и так, как готовят в этом ресторане, больше нигде так вкусно не готовят блюда кавказской кухни. Также очень нравится интерьер и оформление ресторана,... Читать отзыв Меня можно назвать ярой поклонницей сети ресторанов Бакинский бульвар. Посещала рестораны этой сети неоднократно и всегда обслуживание на высоте. От компании, где я работаю, организовывали банкеты, а также посещали этот ресторан с друзьями. Очень люблю кавказскую кухню и так, как готовят в этом ресторане, больше нигде так вкусно не готовят блюда кавказской кухни. Также очень нравится интерьер и оформление ресторана, сказать, что это шикарно - это ничего не сказать. После того, как впервые посетила этот ресторан, хожу только сюда и в будущем планирую посещать неоднократно данное заведение.
Сеть ресторанов "Бакинский бульвар"
Бакинский бульвар - это сеть ресторанов кавказской кухни, которые находятся в г. Москва. Это отличное место, где можно прекрасно провести свой досуг в кругу семьи и получить истинное удовольствие от блюд азербайджанской кухни, а также и кавказской кухни в целом.
В сети ресторанов Бакинский бульвар работают лучшие повара, которые всегда порадуют... подробнее

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)