Бения Валерьян Нугзарович - Отзывы о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар"

Сеть ресторанов "Бакинский бульвар"
Отзыв написан 8 мая, 2023 год 29 просмотров
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, проспект Андропова, владение 21А Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать . Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей.
Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах?
Спасибо. Робинзонович. 21 апреля 1986 г. Сегодня около 15:30 в маршрутке 287 был оставлен БЕЛЫЙ ПАКЕТ В НЕМ ЖЁЛТАЯ ПАПКА С ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ СПРАВКАМИ на имя Бения Валерьян Нугзарович Нашедшего просьба писать в лс или обратиться по телефону 89291028053 Заранее спасибо! Олег Холомьев. Бения Валерьян Нугзарович. Португалия. Во взрослом возрасте.

Отзывы о ресторанах Москва

Отзыв о Рестораны Москва. Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Сеть ресторанов "Бакинский бульвар"
Бакинский бульвар - это сеть ресторанов кавказской кухни, которые находятся в г. Москва. Это отличное место, где можно прекрасно провести свой досуг в кругу семьи и получить истинное удовольствие от блюд азербайджанской кухни, а также и кавказской кухни в целом.
В сети ресторанов Бакинский бульвар работают лучшие повара, которые всегда порадуют... подробнее

Рестораны

Тануки