Чжун Го - ресторан азиатской кухни отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Устраивает кухней

Анатолий вторник, 23 апреля
Периодически прихожу на перерыв, когда азиатской еды хочется. Приятные цены на бизнес-ланчи, сытные порции, каждый пятый идет в подарок. Раз-два в несколько месяцев у меня получается бесплатно здесь поесть в ланч)

Ресторан нравится

Валерий 15 марта, 2024 год
Хороший ресторан с вкусной кухней. Бронируем стол раз-два в месяц с друзьями. Быстро обслуживают, вежливые официанты. В целом без минусов

Кухня превосходная!

Роман 19 февраля, 2024 год
Супер еда, особенно китайские блюда, пока бывал пару раз всего, далеко не все перепробовал, но общее мнение о кухне сложилось. Брали сеты из закусок, птицу, свинину китайской кухни, точное название не запомнил. Утку в принципе считаю жесткой, а тут удивительно как так приготовили, что корочка хрустящая, а мясо под корочкой тает во рту. Еще нравится баланс кисло-сладости, блюда цельные, соусы... Читать отзыв Супер еда, особенно китайские блюда, пока бывал пару раз всего, далеко не все перепробовал, но общее мнение о кухне сложилось. Брали сеты из закусок, птицу, свинину китайской кухни, точное название не запомнил. Утку в принципе считаю жесткой, а тут удивительно как так приготовили, что корочка хрустящая, а мясо под корочкой тает во рту. Еще нравится баланс кисло-сладости, блюда цельные, соусы не перебивают, а дополняют мясо. Короче мне очень понравилось, не в последний раз тут бывали

Вкусная кухня, мне по нраву

Василий 16 января, 2024 год
Часто здесь ужинаю, либо беру самовывозом. Люблю азиатскую кухню, а готовят здесь очень вкусно. Приятное, атмосферное место, не шумно. Относительно невысокие цены для центра Москвы

Оцениваю в 10 из 10!

Аня 13 декабря, 2023 год
10 из 10 оцениваю Чжун Го! В большом восторге от кухни, особенно китайской, потому что я завсегдатай ресторанов азиатской направленности, и это одно из немногих заведений, где мне безумно нравятся блюда. С обслуживанием тут проблем нет, официанты внимательные и доброжелательные. Советую это место – вкусная еда и прекрасный сервис!

Место рекомендую, вкусно тут

Конор Макгрегор 23 ноября, 2023 год
С одной стороны плюс что выбор блюд огромный, а с другой, я минут 15 сидел и выбирал, потому что хотелось попробовать все. Очень понравилась ценовая политика ресторана, за такие блюда очень даже приличная стоимость, поэтому благодарность вам еще и от моего кошелька)

Огромнейший выбор и вкусная еда!

Alexa 18 октября, 2023 год
Все блюда здесь невероятно апетитные, каждый раз глаза разбегаются, не знаю что выбрать, но при этом всегда остаюсь довольна кухней. Готовят прекрасно, получаю море хороших эмоций всякий раз как прихожу. Пока моей неизменной любовью остается говядина в соевом соусе, очень советую попробовать

Приятный ресторан

Anton RomanoFF 21 сентября, 2023 год
Заходил сюда ради китайской кухни, но оказалось, что японская мне больше по душе) Классный ресторан с живой атмосферой, музыка фоном играет ненавязчивая, и обстановка приятная

Классная веранда, вкусная и недорогая еда

Карина 1 сентября, 2023 год
Люблю веранду Чжун Го. В тихом месте расположена, можно приятно посидеть, машин мало проезжает, не шумно и не пыльно. Цены в меню очень демократичные, учитывая то, что блюда по-домашнему вкусные, с душой. На роллы была акция. Вкусные и недорогие.

Обслуживание и блюда на высоте

Анастасия 17 июля, 2023 год
Мне нравится, что тут вкусно и для центра очень бюджетно по стоимости выходит. Мы с подругой приходим сюда приметно раз в две-три недели вечер провести. В баре хорошая алкогольная карта, блюда всегда вкусные, подача, даже когда в выходные полные зал и веранда, своевременная и без путаниц

том ям тут отличный

Герман 3 июля, 2023 год
Здесь лучший том ям из всех, что я пробовал! В меру острый, в меру насыщенный, рис тоже в меру. Вкусы ингредиентов перекликаются, но не затмевают друг друга. Настоятельно рекомендую попробовать, если вы, конечно, любите тайскую кухню.

Кухня понравилась

Стас 2 июня, 2023 год
Обедать тут понравилось. Вкусный и сытный ланч за свой ценник, быстро обслуживают. Буду к вам приходить пожалуй

ресторан вкусной кухни

Роман Свиридов 3 мая, 2023 год
Часто посещаю Чжун Го и уютно вечер провести, и на бизнес ланчи, тем более каждый пятый в подарок идет - вкусный и приятный бонус. Очень нравится здесь кухня. И по ценам довольно бюджетно.

Приятное заведение

Стас 16 марта, 2023 год
Обычно ходим с коллегами сюда на бизнес-ланчи, пару раз в неделю. Цены для такого местоположения более чем адекватные. Плюс 5ый бизнес-ланч идет в подарок, что очень приятно. Так что китайский ресторан Чжун Го очень рекомендую)

Для вегетарианцев боольшой и вкусный выбор)

Аня М. 21 февраля, 2023 год
Так как я не ем мясо, всегда ценю заведения, где есть разные вегетарианские блюда. В Чжун Го, таких блюд достаточно, не просто какой то салатик, а есть из чего выбрать. Мое любимое - это овощи темпура и тофу с бамбуком и грибами. Просто объедение!

Очень понравилось заведение!

Екатерина 23 января, 2023 год
Меню большое, китайская кухня преобладает, но есть еще японская и тайская. Мы брали большой пробный сет на компанию и разные роллы, чтобы попробовать всего по чуть-чуть. Нам все понравилось, даже острое)))

Рестораны

Пив&ко