Ресторан Vesna отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Vesna

И для взрослых, и для детей

Ольга вторник, 9 апреля
Нравится, что VESNA это не только для взрослых, но и детям здесь тоже есть чем заняться, тут классная игровая комната, есть специальное детское меню и также для детей проводят мастер-классы по воскресеньям (кулинарные и не только) и другие мероприятия. Мы в конце марта попали на десткий спектакль Сказки севера, до сих пор у ребенка впечатлений через край. И всегда здесь... Читать отзыв Нравится, что VESNA это не только для взрослых, но и детям здесь тоже есть чем заняться, тут классная игровая комната, есть специальное детское меню и также для детей проводят мастер-классы по воскресеньям (кулинарные и не только) и другие мероприятия. Мы в конце марта попали на десткий спектакль Сказки севера, до сих пор у ребенка впечатлений через край. И всегда здесь классно оформлен интерьер, практически готовые фотозоны - осенний декор с тыквами, новый год, день всех влюбленных, а сейчас весенние декорации.
Достоинства:
  1. недолгое ожидание блюд, вкусно, красиво, много занятий для детей
Недостатки:
  1. нужно бронировать столики и места на мастер-классы заранее

Нравится здесь

Анастасия вторник, 2 апреля
Красивая подача блюд, если любите делать фотографии из ресторана, вам точно подойдет) Но при этом еще и очень вкусно. Меню обширное, каждый для себя выберет что-то. Официанты общительные, не чопорные. Хожу сюда с удовольствием.

Хожу часто

Алла пятница, 29 марта
Люблю это место. Когда не хочется искать новые места, выбирать, читать отзывы, знаю, что поеду в ресторан VESNA и точно вкусно поем, отдохну и получу удовольствие. Тем более недалеко от дома. Часто завтракаю здесь. Я птичка поздняя, а у них завтраки до 14 часов. Ужины тоже здесь прекрасны. Мое любимое это стейк рибай. Дома так не получается. Морская кухня здесь... Читать отзыв Люблю это место. Когда не хочется искать новые места, выбирать, читать отзывы, знаю, что поеду в ресторан VESNA и точно вкусно поем, отдохну и получу удовольствие. Тем более недалеко от дома. Часто завтракаю здесь. Я птичка поздняя, а у них завтраки до 14 часов. Ужины тоже здесь прекрасны. Мое любимое это стейк рибай. Дома так не получается. Морская кухня здесь хорошая. Частенько заглядываю сюда на какие-нибудь мероприятия. Крайний раз ходила на винную дегустацию. В общем очень теплое и уютное место, полюбилось мне, хожу и не надоедает.
Достоинства:
  1. стейки, морская кухня, мероприятия
Недостатки:
  1. хотела бы наслаждаться там одна, но увы ?

У нас здесь был девичник

Инна понедельник, 25 марта
Мы решили совместить СПА и ресторан, и это была очень удачная идея. Сначала в Vnukovo SPA&Beauty отдохнули от души, расслабились, хорошо провели время, а потом нас уже ждал ужин и напитки в VESNA. Заказывали в стол на 10 человек, к нашему приходу нас уже ждали холодные закуски и вэлком дринк. Обслуживание деликатное, даже не замечаешь как сменилось блюдо или наполнился... Читать отзыв Мы решили совместить СПА и ресторан, и это была очень удачная идея. Сначала в Vnukovo SPA&Beauty отдохнули от души, расслабились, хорошо провели время, а потом нас уже ждал ужин и напитки в VESNA. Заказывали в стол на 10 человек, к нашему приходу нас уже ждали холодные закуски и вэлком дринк. Обслуживание деликатное, даже не замечаешь как сменилось блюдо или наполнился бокал. Напитки на любой вкус (лимонады, смузи, кофе, шикарная винная карта)
Наделали море красивых фотографий, насладились едой, общением, приятной музыкой. Девичник удался, у всех остались только положительные впечатления
Достоинства:
  1. сочетание СПА + ресторан, красивый светлый интерьер, идеально для девичника, большой выбор напитков и блюд
Недостатки:

Наша семейная локация на выходные

Алексей 29 февраля, 2024 год
С женой и детьми иногда ходим в этот ресторан. С детьми мы спокойно тут может посидеть и отдохнуть - они по большей части время проводят в детской комнате.
Я люблю морепродукты. Такие блюда абы где не закажешь, нужно быть уверенными в качестве продуктов. Поэтому если уж нашли хорошее заведение, то ходим туда.
Жена в восторге от интерьера ресторана. Она у... Читать отзыв
Жена в восторге от интерьера ресторана. Она у меня любитель делать красивые фотографии. А дети любят тут пельмешки с рыбкой. Мои маленькие гурманы уничтожают взрослую порцию за считанные минуты. Это меня всегда забавляет, потому что дома их за стол не усадить, чтобы они поели.
Живем мы недалеко, не вижу смысла куда-то далеко ехать, когда такое хорошее заведение под боком у нас.
Достоинства:
  1. блюда, выбор, цены
Недостатки:
  1. всегда много народу

Отличный ресторан, мы теперь постоянные посетители

Константин 17 января, 2024 год
Ресторан Весна оставил у меня незабываемые впечатления. Во-первых, интерьер оч красивый. Каждая деталь продумана до мелочей. Во-вторых, обслуживание на высшем уровне. Официанты вежливые и внимательные, всегда готовые помочь и подсказать. Знают, как создать комфортную обстановку для посетителей. Нет никакого пафоса в их поведении. Теперь о главном - еда. Меню в ресторане Весна очень обширное. Здесь можно заказать блюда на любой... Читать отзыв Ресторан Весна оставил у меня незабываемые впечатления. Во-первых, интерьер оч красивый. Каждая деталь продумана до мелочей. Во-вторых, обслуживание на высшем уровне. Официанты вежливые и внимательные, всегда готовые помочь и подсказать. Знают, как создать комфортную обстановку для посетителей. Нет никакого пафоса в их поведении. Теперь о главном - еда. Меню в ресторане Весна очень обширное. Здесь можно заказать блюда на любой вкус, начиная от классических французских блюд и заканчивая японской кухней. Каждое блюдо приготовлено из свежих и качественных продуктов, а сами блюда выглядят презентабельно (и инстаграмно, судя по поведению моей подруги)
Достоинства:
  1. вкусная еда, обширное меню, шикарный интерьер, персонал дружелюбный

Просто восторг

Зарина 22 декабря, 2023 год
Весна всегда радует вкусными блюдами и неповторимой атмосферой. Я сюда обычно хожу либо одна, либо с подругами. Заведение очень красивое, внутри эстетично, пахнет всегда вкусно. Удобные столики, уборная – все для удобства гостей. Персонал доброжелательный и квалицированный, официанты знают, что лучше порекомендовать по моим вкусовым предпочтениям. Недавно попробовала блюдо от шеф-повара – паэлью с морепродуктами – просто восторг!

Все довольны

Виктория 13 декабря, 2023 год
Достаточно часто всей семьей приездаем в ресторан Весна на юго-западе Москвы. Даже с ребенком здесь можно спокойно посидеть и отдохнуть. Здесь есть детская комната, в которой по выходным всегда работает аниматор, так что ребенок в восторге. Да и благо кухня позволяет поесть не только взрослым, но и детям)

Жаль что раньше об этом месте не знали

Тамара 27 ноября, 2023 год
Совсем недавно узнали про этот ресторан от друзей. Мы часто собираемся на общие посиделки с детьми, но мало заведений которые предлагают какие-то развлечения для деток. А это очень важно для родителей. И вот нас пригласили в Весну во Внуково аутлет. Место очень приятное, спокойное. Интерьер светлый и ненавязчивый. Ценник стати адекватный и меню хорошее. Я больше люблю морепродукты, а муж... Читать отзыв Совсем недавно узнали про этот ресторан от друзей. Мы часто собираемся на общие посиделки с детьми, но мало заведений которые предлагают какие-то развлечения для деток. А это очень важно для родителей. И вот нас пригласили в Весну во Внуково аутлет. Место очень приятное, спокойное. Интерьер светлый и ненавязчивый. Ценник стати адекватный и меню хорошее. Я больше люблю морепродукты, а муж мясо. По сути наши желания были удовлетворены. Детям конечно же это место понравилось. Они быстро поели в побежали в детскую комнату. Там с ними был аниматор, поэтому они не оставались без присмотра. Теперь ресторан стал нашим местом поиделок с друзьями. Спасибо за уютные вечера) Ресторан Vesna - Жаль что раньше об этом месте не знали
Достоинства:
  1. вкусная еда, удобное местоположение, комфортная обстановка
Недостатки:
  1. не нашли

Душевный ресторан

Константин 24 ноября, 2023 год
Приходили сюда и всей семьей с ребенком, и вдвоем с любимой - одинаково приятные впечталения. И компанией друзей было не скучно и не тесно за столом

Это хорошо

Карина 18 октября, 2023 год
Никак не могу отказать себе в удовольствии брать здесь завтрак. Тем более, что завтраки подаются до 14 часов, а так как на тренировку голодной идти ну совершенно никак нельзя, я отдаю предпочтение местным завтракам: беру омлет с ветчиной и белыми грибами, и отправляюсь на тренировку с новыми силами. Сытно, полезно, но при этом нет тяжести. Еще здесь удобный и красивый... Читать отзыв Никак не могу отказать себе в удовольствии брать здесь завтрак. Тем более, что завтраки подаются до 14 часов, а так как на тренировку голодной идти ну совершенно никак нельзя, я отдаю предпочтение местным завтракам: беру омлет с ветчиной и белыми грибами, и отправляюсь на тренировку с новыми силами. Сытно, полезно, но при этом нет тяжести. Еще здесь удобный и красивый интерфейс у сайта, я как визуал оценила. Мы решили как-то с любимым поужинать, а вечером бывает много посетителей. Поэтому забранировали столик через сайт - просто оставили заявку, а менеджер нам сам позвонил с подтверждением. В самом ресторане царит комфортная атмосфера, никакого лишнего визуального шума.
Достоинства:
  1. Удобный и красивый сайт, выбор блюд в меню, доставка, завтраки до 14
Недостатки:
  1. Хмм... Проблем нет, думаю

Знаете, а мне здесь нравится

Любовь 12 октября, 2023 год
Здесь у меня прошло первое свидание! Мне предложили встретиться именно в этом ресторане, и здесь действительно особая атмосфера. Сам интерьер ресторана гармоничный и расслабленный, самое то для отдыха и душой, и телом, и желудком.)) Блюда действительно восхитительные, мы попробовали несколько разных позиций, здесь отличная пицца, да и пасту подают именно такой, какую нужно. Обслуживание тактичное, не навязчивое, но в то... Читать отзыв Здесь у меня прошло первое свидание! Мне предложили встретиться именно в этом ресторане, и здесь действительно особая атмосфера. Сам интерьер ресторана гармоничный и расслабленный, самое то для отдыха и душой, и телом, и желудком.)) Блюда действительно восхитительные, мы попробовали несколько разных позиций, здесь отличная пицца, да и пасту подают именно такой, какую нужно. Обслуживание тактичное, не навязчивое, но в то же время чувствуется, что официантам на тебя не пофиг - стараются угодить. Мне все понравилось, с удовольствием приду сюда еще)
Достоинства:
  1. Очень красивый и атмосферный интерьер, свежие и качественные продукты
Недостатки:
  1. С проблемами не сталкивалась

Рекомендую к посещению!

Tonya 30 мая, 2022 год
Каждую неделю семьей собираемся в ресторане VESNA на территории VCC. Место волшебное и, несмотря на статус, домашнее и уютное. Интерьер похож на загородный дом, поэтому сразу расслабляешься и наслаждаешься вкусной до неприличия едой от итальянского шеф-повара. Выбор блюд большой, кухни есть и русская, и европейская, и паназиатская. Всё, что пробовали там, а это, наверно, в принципе всё меню -... Читать отзыв Каждую неделю семьей собираемся в ресторане VESNA на территории VCC. Место волшебное и, несмотря на статус, домашнее и уютное. Интерьер похож на загородный дом, поэтому сразу расслабляешься и наслаждаешься вкусной до неприличия едой от итальянского шеф-повара. Выбор блюд большой, кухни есть и русская, и европейская, и паназиатская. Всё, что пробовали там, а это, наверно, в принципе всё меню - очень вкусно. Конечно, рекомендую итальянские блюда - ризотто, равиоли, пасты. Сделано в лучших традициях.

Хорошее место

Вероника 27 февраля, 2022 год
Хочется написать плохой отзыв, чтобы туда ходило меньше народу и нам досталось больше. Но, конечно, я не могу так поступить с любимым рестораном. VESNA - это волшебное место. Чего только стоит атмосфера. Чудесный персонал. Не только вежливые и отзывчивые, но и подкованные. Знают все про каждое блюдо и вино всегда помогут выбрать. Впервые здесь попробовала Domaines Ott, официант порекомендовал, не... Читать отзыв Хочется написать плохой отзыв, чтобы туда ходило меньше народу и нам досталось больше. Но, конечно, я не могу так поступить с любимым рестораном. VESNA - это волшебное место. Чего только стоит атмосфера. Чудесный персонал. Не только вежливые и отзывчивые, но и подкованные. Знают все про каждое блюдо и вино всегда помогут выбрать. Впервые здесь попробовала Domaines Ott, официант порекомендовал, не представляла, что может так понравиться розовое вино. Дети вообще на короткой ноге с ребятами из ресторана. Уже знают их любимые блюда, здороваются как друзья. Вот что значит действительно семейное заведение. Отдельное спасибо за летнюю веранду. Сколько прекрасных закатов на ней встречно. Рада, что такое приятное место есть рядом с домом.

Соискатель

Гость 16 февраля, 2022 год
Я соискатель. Поэтому хотела бы высказаться по поводу работы ваших HR менеджеров. Я очень давно хотела у вас поработать. У меня есть опыт работы в ресторанной сфере, поэтому я знаю что к чему, и как вся эта «кухня»работает.Когда я звонила по поводу вакансии в ваш ресторан, HR менеджер Валентина в очень нахальной и грубой манере начала со мной общаться, задавать... Читать отзыв Я соискатель. Поэтому хотела бы высказаться по поводу работы ваших HR менеджеров. Я очень давно хотела у вас поработать. У меня есть опыт работы в ресторанной сфере, поэтому я знаю что к чему, и как вся эта «кухня»работает.Когда я звонила по поводу вакансии в ваш ресторан, HR менеджер Валентина в очень нахальной и грубой манере начала со мной общаться, задавать мне вопросы в грубой форме, перебивать меня, не давала мне высказаться четко и ясно. На мои вопросы о предыдущем месте работы, спросила где я работала и на какой улице находится заведение, она сказала что я вру и такой улицы не существует. А потом начала спрашивать про мою профпригодность касаемо работы официанта.Ее мой ответ не устроил, она даже не дала мне договорить ( и вообще я считаю такие вопросы должен задавать менеджер ресторана лично при собеседовании) и повесила трубку сказав что нам нужны только честные сотрудники.
Я вот что хочу вам сказать. Советую пересмотреть ваш штат HR менеджеров. Женщина, которая общалась со мной (хотя «общалась» это мягко сказано)Некомпетентна и сильно превозвысила свои должностые полномочия. Была груба и очень нахальна. С таким отношением вы будете терять потенциальных сотрудников с опытом работы. После такого ужасного отношения ко мне, как к соискателю,работа у вас вызывает только отвращение.
Достоинства:
  1. Красивый ресторан
  2. Кухня
Недостатки:
  1. Отношение руководства

Дополняю предыдущий

Гость 17 января, 2022 год
Добрый день!
Возникли некоторые вопросы касательно компетенций девушки, отвечающей на звонки по вопросам трудоустройства от лица Вашего ресторана. Зовут Валентина.
Диалог ведет нетактично и надменно, мягко говоря, позволяет себе в грубой манере высказываться, на одну минуту показалось что позвонил на рынок)
Данный диалог произошел по телефону 17.01.2022 в 10:54. Позвонил с целью получения информации о текущих вакансиях компании и возможности трудоустройства.
Валентина без... Читать отзыв
Добрый день!
Валентина без приветствий , начала описывать кто мой предыдущий работодатель и кто я как личность и сотрудник без какой либо цензуры. При описании моего опыта работы, Валентина выражалась коротко и бескультурно, всем своим видом показывая в свое презрение и наплевательское отношение ко мне, выражаясь, по тексту «ладно, короче давайте», «знаю я кто там работает», итд
Данный сотрудник отдела рекрутинга бросает трубки и общается подобным образом не первый раз, судя по отзывам на различных сайтах.
Валентина портит имидж Вашего ресторана, отталкивая своим поведением и неадекватным общением вероятно, хороших сотрудников, которые могли предложить со своей стороны развитие и рост качества продукции и услуг Вашей организации.
Прошу принять меры в отношении данного сотрудника, так как Валентина является лицом Вашего ресторана для соискателей.

Ресторан Весна

Гость 17 января, 2022 год
Рекрутер или кто она я не знаю , та девушка которая берет трубки по поводу вакансии (зовут Валентина) , В ПОЛНОМ не адеквате , разговаривает надменно и не тактично(мягко говоря)
Примите меры , она портит имидж компании и с долей большой вероятности вы теряете компетентных сотрудников из за нее

Ресторан VESNA

Полина 27 декабря, 2021 год
Ресторан VESNA подходит для тех, кто любит вкусно покушать, собраться в близком семейном кругу, чтобы провести шикарный вечер, расслабиться после насыщенного рабочего дня. В этом ресторане есть все условия для полноценного релакса. Часто здесь ужинаем. Столик бронируем заранее, через сайт, это удобно. Столик выбираем у панорамных окон, чтобы любоваться видом. Кухня вкусная, любое блюдо можно забрать с собой, оформив заказ... Читать отзыв Ресторан VESNA подходит для тех, кто любит вкусно покушать, собраться в близком семейном кругу, чтобы провести шикарный вечер, расслабиться после насыщенного рабочего дня. В этом ресторане есть все условия для полноценного релакса. Часто здесь ужинаем. Столик бронируем заранее, через сайт, это удобно. Столик выбираем у панорамных окон, чтобы любоваться видом. Кухня вкусная, любое блюдо можно забрать с собой, оформив заказ на вынос либо доставку.

Ходим с женой в Vesna почти каждый день

Игорь 22 ноября, 2021 год
Меню для людей, которые следят за собой, и выбирают хорошее питание. Продукты свежие. Заходим на ужин после тренировок. Иногда берем с собой или заказываем доставку. Офигенно готовят стейк, жена обожает суп из тыквы с креветками и десерты чиа. Обслуживание хорошее. Чек на двоих вполне нормальный.

Для меня очень важно мнение моих детей и когда мы где-то бываем, если детям не нравится стараюсь бол

Анастасия Юрьевна 23 сентября, 2021 год
Переехали в ЖК Vnukovo Country Club шесть месяцев назад, отличное место для проживания семьи, со всем необходимым рядом. Мы с детьми сразу приметили ресторанчик VESNA, который находится недалеко и с удовольствием посещаем несколько раз в месяц. Чаще всего, конечно, бываем в выходные дни, когда когда вся семья в сборе и можно никуда не спешить. Меню отличное, у нас... Читать отзыв Переехали в ЖК Vnukovo Country Club шесть месяцев назад, отличное место для проживания семьи, со всем необходимым рядом. Мы с детьми сразу приметили ресторанчик VESNA, который находится недалеко и с удовольствием посещаем несколько раз в месяц. Чаще всего, конечно, бываем в выходные дни, когда когда вся семья в сборе и можно никуда не спешить. Меню отличное, у нас есть блюда, которые уже полюбились. Вполне приемлемые цены для ресторана, в общем одни плюсы у этого заведения.

О приеме на работу.

Ольга 20 сентября, 2021 год
Позвонила Девушка о приеме на работу. Не представилась.
Высказала что что то я там не по ее правилам написала в резюме... и о чем я думаю и читаю я? и не видела ли я? И как так? И как Вы собираетесь? С какими то претензиями и обидой...
Оборвала разговор и бросила трубку.
Как Вас то туда взяли? В сеть элитных Ресторанов? Зовут... Читать отзыв
Позвонила Девушка о приеме на работу. Не представилась.
Оборвала разговор и бросила трубку.
Как Вас то туда взяли? В сеть элитных Ресторанов? Зовут ее Валентина типо официант... Getcontact в помощь

Понравилось

Милена 19 июля, 2021 год
Посетили ресторан VESNA во Vnukovo outlet village пару недель назад и мне в принципе всё понравилось. Начиная от работы персонала, заканчивая качеством и вкусом приготовленной еды. Заказ делали не большой, охлаждающий напиток и пасту, но было вкусно и то, и то. В заведении красиво, я бы даже сказал уютно. Вполне можно провести встречу, поработать или просто поболтать. Есть музыкальное сопровождение,... Читать отзыв Посетили ресторан VESNA во Vnukovo outlet village пару недель назад и мне в принципе всё понравилось. Начиная от работы персонала, заканчивая качеством и вкусом приготовленной еды. Заказ делали не большой, охлаждающий напиток и пасту, но было вкусно и то, и то. В заведении красиво, я бы даже сказал уютно. Вполне можно провести встречу, поработать или просто поболтать. Есть музыкальное сопровождение, но не громкое, не надоедает. Удобная мебель, хорошее меню, многое понравилось здесь

Отличный ресторан, все понравилось

Юлия 25 мая, 2021 год
Vnukovo Country Club-есть такое место,а там чудный ресторан Vesna,в котором мы отмечали день рождения дочери. Просто отличное место, начиная с оформления зала, подачи блюд,работы персонала и вообще просто всё на высоте прошло.Очень вкусно, всё свежее. Сразу понятно работают профессионалы своего дела!

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Ночной клуб Артек
Ночной клуб Артек