Здесь можно проводить даже деловые встречи - Отзывы о Ресторан Vesna

Ресторан Vesna
Андрей Отзыв написан 30 июня, 2025 год 4 просмотра
Выбрали «Весну» — я уже бывал тут с семьей. В этот раз я из основного меню взял том ям с креветками и пиццу с ветчиной и белыми грибами. Суп подают горячим, бульон насыщенный, с правильной остротой, креветки упругие и свежие. Пицца на тонком тесте, ветчина и грибы в балансе, сыра достаточно, при этом пицца кажется достаточно легкой. Один из коллег заказал салат с телятиной, руколой и грибами — попробовал кусочек, мясо мягкое, зелень свежая, пармезан чувствуется, вкус идеально сбалансирован. Все остались довольны, обсуждение проекта заодно успели провести — удобно, что столики стоят с дистанцией, мы смогли спокойно и в приватной обстановке проговорить все вопросы.
Достоинства:
  1. Уютно, быстрая подача, хорошая кухня
Недостатки:
  1. Нет замечаний




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан Vesna
Все отзывы

4.8 5
66 отзывов / 1180 просмотров
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов
Текила Бум ресторан
Текила Бум ресторан

Рейтинг: 4.3
3 отзыва