Тануки отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Тануки
153 отзыва / 20045 просмотров

Невоспитанный официантка, обслуживала с недовольным лицом

Виктор пятница, 5 апреля
Я пришел в «Тануки» на Ярославское шоссе, 10 в Москве и был поражен плохим обслуживанием. Официантка маленького роста, грубоватая, не знает меню и состав блюд места где работает. Она представилась Еленой. Официантка была невнимательна и не обратила внимания на мои просьбы. Она не предложил мне меню и не ответила на мои вопросы, когда спросил о составе блюда. Когда я... Читать отзыв Я пришел в «Тануки» на Ярославское шоссе, 10 в Москве и был поражен плохим обслуживанием. Официантка маленького роста, грубоватая, не знает меню и состав блюд места где работает. Она представилась Еленой. Официантка была невнимательна и не обратила внимания на мои просьбы. Она не предложил мне меню и не ответила на мои вопросы, когда спросил о составе блюда. Когда я заказал блюдо, он принес мне не то, что я заказал. Я попросил его принести мне то, что я заказал, но он не послушался, а грубо ответил. Кроме того, она была невежлива и невнимательна, с недовольным лицом. Я был очень разочарован плохим обслуживанием и не планирую больше посещать это место и никому не пожелал бы туда попасть.

доставка опоздала на час!

Наталия 8 марта, 2024 год
Доставка опоздала на час. Постоянно ссылались на 20 минут, ещё 20 и т.д. В итоге привезли не тот слу, что заказывала. Полное разочарование! Заказывала напрямую. Когда через Яндекс, такого треща не было.

Отличное место!!!

Наталья 29 февраля, 2024 год
Сегодня 29.02.2024 были с друзьями в ресторане Тануки у метро Октябрьская!! Понравилось все!! Обслуживание! Атмосфера!! Еда!!! Нас обслуживал официант Андрей!! Ему отдельную хочется выразить благодарность!! За приветливость!! Доброту!! Спасибо ребят за Ваш труд!!!

Тануки 09.02.2024

Татьяна 9 февраля, 2024 год
Последнее время ооочень долго приготовление и доставка, не соответствие сервиса и цены на ул. Южнобутовская, 74

Отравились в День рождения сына

Гость 12 августа, 2023 год
10.08.2023г. праздновали совершеннолетие сына в Тануки в г.Долгопрудный, в ТЦ Город. Сегодня 12 августа и вся семья в полном составе никак не отойдет от отравления.... Испорчен праздник, настроение, больше туда ни за что и никогда!

Postsevernistka

Postsevernistka 19 июля, 2023 год
Привет друзья, удачной среды! Ну, честно говоря, сегодня Я была немного сбита с толку. Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда Вы крайне сосредоточены на важной для себя коммуникации посредством всевозрастающего в своём объеме текстового сообщения в WhatsApp, и вдруг "посередине всего происходящего" получаете спам-сообщение, разве это в определенном смысле не расстраивает? Я была просто в замешательстве, но совсем немного. Забавный... Читать отзыв Привет друзья, удачной среды! Ну, честно говоря, сегодня Я была немного сбита с толку. Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда Вы крайне сосредоточены на важной для себя коммуникации посредством всевозрастающего в своём объеме текстового сообщения в WhatsApp, и вдруг "посередине всего происходящего" получаете спам-сообщение, разве это в определенном смысле не расстраивает? Я была просто в замешательстве, но совсем немного. Забавный факт перед началом данного сообщения: в районе четырех часов дня Я понятия не имела, о чем писать сегодня вечером. Девятнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года. Самый разгар летнего сезона. В это самое замечательное время года Я склонна много размышлять. Это время года также по обыкновению приносит в мою жизнь всевозможные переходные события, и преимущественно со знаком плюс :) Что Я сейчас слушаю в наушниках? CRY от Zivert - забавная лирика и мелодия. Как неоднократно уже случалось в совсем недалёком прошлом, мои мысли на автопилоте сейчас попытаются подвести некоторые поверхностные итоги всего того, что Мы достигли и пережили за последнее время, с помощью этого забавного поста! Для тех из Вас, кто не имеет совершенно никакого понятия, что же это за история такая, позвольте мне вкратце/поверхностно рассказать Вам о ней, и, Я искренне на это надеюсь, Вы захотите погрузиться в нее прямо сейчас. Вообще... Можете ли Вы сейчас поверить в тот невероятный факт, что прошло уже целых полтора месяца? / двадцать пятого мая две тысячи двадцать третьего года - девятнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года / Я не могу в это поверить. Я вспоминаю сейчас май текущего года и всё то, чего мы уже достигли за эти полтора месяца. Анастасия Алексеевна была великолепна! В тот момент, когда Я оперативно обратилась к ней за посильной и крайне необходимой помощью, она показала себя отзывчивой, честной, профессиональной, великолепно знающей своё дело коллегой. Помощница Анастасии Алексеевны, Видана Велиславовна, в определенные моменты была чуть ли не ключевым игроком на протяжении всего рабочего процесса в эти интригующие и наполненные событиями полтора месяца. проблемы. Обе всё это время работали практически вместе, создав потрясающую профессиональную команду, оперативно следя за тем, чтобы мои запросы были выполнены в срок. Я также начинаю оптимистично смотреть в будущее, и Я сейчас крайне приятно взволнована и воодушевлена позитивным направлением нашего замечательного коллектива и всеми теми удивительными вещами, частью которых обязательно будут все наши сотрудники в 2023-2024 годах. Коллеги, новый рабочий сезон не за горами. Теперь отойдём от отношений между персонажами. Это просто, жизнь. Где Я сейчас живу? Я по-прежнему живу в Ломоносове, на юго-западе Санкт-Петербурга. В противном случае Я не смогла бы сегодня от всей своей души подарить своей соседке этот странный сувенир, который Я обнаружила в своем новом офисе. Странная фарфоровая лягушка с мешающими глазами. Очень забавно. Кто мог её забыть или оставить из-за ненадобности? Моей семье она не понравилась и даже особо не приглянулась. Не пригодилась она и в хозяйстве. Зато подошла в качестве милого подарка для знакомого человека. Так бывает. Очевидно, что все Мы просто внутри повседневной жизни всех этих персонажей, и ничего сверхъестественного не происходит. Postsevernistka / Ваша Крутикова Диана Андреевна, девятнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года.

Немного дорого, но вкусно (хотя не все блюда достойного вкуса)

Заказывали в Тануки уже несколько раз, очень люблю местные супчики, особо мисо суп. Вот супы в Тануки годные, это я точно могу смело рекомендовать. Еще сам ресторан базируется на роллах, и хоть цены там высокие, касаемо роллов и суши, это того стоит. Там достаточно качественные рыбные блюда, много десертов. Доставка, кстати говоря, очень быстрая, к нам обычно она доходит за... Читать отзыв Заказывали в Тануки уже несколько раз, очень люблю местные супчики, особо мисо суп. Вот супы в Тануки годные, это я точно могу смело рекомендовать. Еще сам ресторан базируется на роллах, и хоть цены там высокие, касаемо роллов и суши, это того стоит. Там достаточно качественные рыбные блюда, много десертов. Доставка, кстати говоря, очень быстрая, к нам обычно она доходит за полчаса. Все блюда и приборы хорошо запакованы, ни к чему не придерешься. В целом, неплохой такой ресторан японской еды, думаю, там каждый найдет себе что-то по душе :)
Достоинства:
  1. Разнообразие блюд и кухни, быстрая доставка, доступные цены (хотя не все)
Недостатки:
  1. Доставка дороговата, не все блюда прям очень вкусные

Как то раз решили поужинать

Гость 21 мая, 2023 год
Были 18 го мая на дне рождения в Тануки Долгопрудный. В 20.00 начался похабный, пошлый, матерный стендап бездарных скоморохов. В результате вынуждены были быстро уехать в другой ресторан, о чем ни сколько не пожалели, так как слушать 2 часа матершину и туалетную лексику не хотелось от слова совсем. Что за маркетинговая политика у руководства Тануки? Дальше должна быть ЛГБТ- щина... Читать отзыв Были 18 го мая на дне рождения в Тануки Долгопрудный. В 20.00 начался похабный, пошлый, матерный стендап бездарных скоморохов. В результате вынуждены были быстро уехать в другой ресторан, о чем ни сколько не пожалели, так как слушать 2 часа матершину и туалетную лексику не хотелось от слова совсем. Что за маркетинговая политика у руководства Тануки? Дальше должна быть ЛГБТ- щина и
сексуальные оргии?

ZhevlysDozortseva

ZhevlysDozortseva 11 мая, 2023 год
УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ. На мой взгляд, это довольно удручающая перспектива. Для многих. Жизни в континууме будущего (+русского мира). С точки зрения, с высоты полета моих ожиданий это выглядит совсем уж не очень хорошо. Насчет своего светлого будущего тоже не уверена. Душа в ожидании неизбежных изменений в обозримом будущем. САЛЮТ. Любовь и свет, и так много захватывающих моментов и впечатлений. Они все... Читать отзыв УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ. На мой взгляд, это довольно удручающая перспектива. Для многих. Жизни в континууме будущего (+русского мира). С точки зрения, с высоты полета моих ожиданий это выглядит совсем уж не очень хорошо. Насчет своего светлого будущего тоже не уверена. Душа в ожидании неизбежных изменений в обозримом будущем. САЛЮТ. Любовь и свет, и так много захватывающих моментов и впечатлений. Они все время улучшаются. Мнительный мысли? Нет, иные должны относительно легко их потеснить. Мечта позовёт меня в полёт. Тем не менее, являются ли все эти замечательные самоощущения предзнаменованием того, что и завтра будет также? "Искренне поздравляю Вас с девятым мая - Днём Победы, с великим праздником русского мира и всеобщего счастья", - отправила я сегодня СМС-сообщение в том числе и ему, родному младшему брату моей коллеги Тупиковой Натальи Владимировны из города Ломоносова Румянцеву Евгению Владимировичу. Возможно, не такой большой сюрприз, что он (в данном случае речь о только что упомянутом родном брате моей коллеги Тупиковой Натальи Владимировны) мне намедни неожиданно написал по WhatsApp. "Конечно, это будет захватывающе...", - кажется написала Я ему в одном из предложений... Но определенно есть ощущение того же самого старого на индивидуальном, личном, персональном уровне и на более общем уровне тоже, но только с словом "возможно"./ Рассмотрим игру, которая потенциально может вознаграждать игроков за выполнение простого действия. Однако эта награда предоставляется только случайным образом с фиксированной ставкой 1/5000. Если 500 игроков должны выполнить указанное простое действие, каковы шансы, что ровно один человек (из 500) получит награду? Если ответ не остается 1/5000, можете ли вы продемонстрировать, почему это так? Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова... Ваш ответ вероятно неверен и содержит несколько очевидных ошибок. Во-первых, npPr[A]np1n > 1/pPr[B]. Во-вторых, ABPr[A∩B] = Pr[A]Pr[B]. Для корректного выполнения расчета мы указываем случайную величину, которая подсчитывает количество успехов XnX = 11n. Такая случайная величина имеет биномиальное распределение, и в вашем случае: n=500p=1/5000 Pr[X=x] = (n/x)p'x(1−p)n−x = (500/x) (1/5000)x(4999/5000)500−x _ x∈{0, 1, ....,500}. Итого: Pr[X=1] = 500 4999 в 4999/5000 в 500 ≈ получаем пин-код для моего смартфона. Шутка. Что же, шансы на победу, не совсем астрономические, но, безусловно, разочаровывают. Ваша игра - одна из тех вещей, где вероятности (мягко говоря с примесью не+политкорректности) немного обманчивы. / Тот мнительно-тревожный факт, что ваш ответ оказывается близким, но очевидно не совсем равным моему очевидно правильному ответу, является следствием того, что: во-первых, p / во-вторых, n1/p / в-третьих, вам очевидно нужна вероятность того, что именно представляет 1. Проще же вычислить правильную вероятность и вовсе без использования угрюмого биномиального распределения... И Вы (?) догадались как! Все правильно: 500/500/499/p(1−p)499=4999/499/5000/500/500/500(4999/499/5000'500)_ / тем временем он в этот праздничный день высказал идею сменить номер телефона на, и далее варианты по списку из его памяти: 9669225353 , 9669228484 , 9669225151 , 9669227373 , 9669229898. Да, у абонентов "Билайн" странные коммуникационные фантазии. Будет ли счастлив будущий обладатель данных телефонных номеров? Он также поведал о том, что сегодня ночью ему приснилось будто бы на чемпионате мира по футболу через некоторое количество лет и, возможно, десятилетий в одной группе сыграют между собой: Бельгия, Австралия, Новая Зеландия и Сербия. Я верю – всё так и будет. (+В том числе) Ради этого и стоит жить. Хотя и не понимаю того, как его мысли могут "представлять так далеко". Это слишком лёгкая отговорка. Оглядываясь назад... Все пройдёт! напыщенный / - Крутикова Диана Андреевна / Захаренкова Диана Андреевна из города Ломоносова... Мы все это знаем. Просто немного удручающе излагать это таким образом... Как и в других моих увлечениях...

НАСЧЁТ. ТИШИНА. ОТСУТСТВИЕ РЕЗКИХ ЗВУКОВ. Обязательно не забыть бы промыть кошке глаза. Иммунизация цены. X. Моя Подруга с большой буквы Жевлис Дозорцева _ Zhevlys Dozortseva - ZhevlysDozortseva - Одиннадцатого мая две тысячи двадцать третьего года. Сегодня она мне позвонила и я искренне обрадовалась данному факту. / Новости чебурнет-аукциона: "6 марта покончил свою жизнь самоубийством мерзкий штрибан "Бульба Престолов". По моей информации суицид спровоцировало обострение его психологических болезней. Он оставил предсмертную записку с повесившимся лягушонком и надписью "хватит" в одном из своих каналов. Я НЕ скорблю по Бульбе, однако признаю его достойным противником." / Новости чебурнет-аукциона: Жители Сербии сдали почти шесть тысяч единиц оружия и 468 взрывных утсройств за первые три дня кампании по сдаче нелегального оружия. МВД Сербии запустило кампанию после скулшутинга в Белграде и массового убийства в муниципалитете Младеновац. / Новости чебурнет-аукциона: "И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженым по городу!" — обращается автор записки к своему руководителю. / Хотя это никакой не аукцион, а генератор случайных новостей из русскоязычного сегмента мировой, извиняюсь, сети под названием, гордым названием "Интернет". Нажимаешь на кнопку на экране смартфона и он тебе выдает что-нибудь совсем не интересное. А почему не по-другому? Сквернотозойды - Skvernotozoydy - кто они? Нехорошие люди рядом со мной?/ куда и где???

ОН С ЮМОРОМ ТАКИМ! БОЛЬШИЕ ПРЕМИИ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ. Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова / Чем заняться от скуки? Потанцевать в своих мечтах? Протестировать немного собственные нейронные связи на пользу клеткам головного мозга? Какова состоятельность независимых событий, когда случаи выбираются случайным образом: например, следующая животрепещущая проблема, — «Опрос показывает, что 50 процентов россиян безразлично отнеслись к приостановке деятельности иностранных компаний в России на фоне ситуации на Украине». Если вы совершенно случайным образом выберете двух случайных человек из общего количества субъектов органической жизнедеятельности, то какова вероятность того, что первый из них является поклонником иностранных компаний в России, а второй — является таким же, возможно даже в душе поклонником музыкальной группы «Последние танки в Париже»? Формально: один субъект органической жизнедеятельности (возможно и скорее всего гражданин РФ, за исключением возможно случаев когда речь идёт о крупных городах России:), являющийся поклонником деятельности иностранных компаний в России, не влияет на другого, потому что они выбраны совершенно случайным образом. Следовательно, события независимы, и вероятность может быть найдена путем перемножения вероятностей: напоминаю, что первый и второй субъекты органической жизнедеятельности — именно поклонники деятельности иностранных компаний в России: P (A ∩ B) = P (A) · P (B) = 0,72 верхняя звёздочка 0,72 = 5184. В этом случае, как первый человек/субъект органической жизнедеятельности не влияет на второго? И если первый человек/субъект органической жизнедеятельности — является поклонником деятельности иностранных компаний в России (почти потребитель-иностранеый агент), значит ли, что мы (Я+именно он, тот кто это всё читает) вычленили одного поклонника деятельности иностранных компаний из общего народонаселения. Население РФ формально равняется 147 182 123 СОЖ. По опросу 50 процентов из них являются поклонниками деятельности иностранных компаний. 147 182 123 делим 100 и умножаем на 50. Таким (+примитивным) образом, мы получаем 73591061,5 поклонников СОЖ. Округляем на (+мой/его/ваш выбор) до 73591061 или 73591062 поклонников ДИК, потому что 0,64 поклонника ДИК — это несколько неудобно. Таким образом, ближе к окончанию первой минуты моего рассуждения, вероятность того, что первый случайно выбранный человек/СОЖ окажется поклонником деятельности иностранных компаний в РФ, равна: 73591061,5 / 147 182 123. Тогда вероятность того, что второй человек/СОЖ окажется вновь поклонником ДИК, равна: 73591060 / 147 182 122. Умножим их вместе и получим несколько отличную сумму от исходного расчета. Таким образом, вероятности будут отличаются на 0,00Xxxxxxxxxxxx%, что довольно незначительно для всего этого текста и потраченных двух-трёх минут моего сидения на унитазе. Итак, скажем, в результате успешных политических реформ в РФ русское население РФ составляет всего четыре человека/СОЖ, и три из них — поклонники ДИК. Руководствуясь основам элементарной логикой ответ на поиск двух поклонников ДИК следующий: 0,752 или 0,5625. Однако, СЕМЬДЕСЯТ ДВА ПРОЦЕНТА ИЛИ ПЯТЬДЕСЯТ. Я НЕ ПОМНЮ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА. Трезвый матрос. Итак, теперь у нас есть более чем десяти процентная разница между двумя ответами. И причём здесь пижама бренда Peter Alexander от иностранной компании, которой теперь нет в РФ? И к которой мне никак не предъявить претензии по качеству продукции. НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА И ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПУТАЛАСЬ.

рекомендую!

Маруся 30 марта, 2023 год
Любимое место, где подают хорошего качества роллы и многие другие интересные блюда! Бываем у вас часто и всегда приятно удивлены

Все испаганилось

Гость 24 февраля, 2023 год
Роллы стали маленькие и беспредельно дорогие и не такие уже вкусные(((( На дилекатесной начинке явно экономят побольше сыра мягкого впихивают((( И доставка 3 часа(((( И на фига это все надо(((((( Больше не буду заказывать(((
Достоинства:
  1. Все плохо(((
Недостатки:
  1. Все плохо(((

Тануки коштоянца 1

Надежда 14 февраля, 2023 год
Доставка на дом :
Отвратительно !
Первый и последний раз !
Суши с прозрачным угрем( мастерство нарезки угря ),плюс суп без мяса и креветок 🙈

Отвратительная кухня

Ольга 25 декабря, 2022 год
Были сегодня в Тануки на Щелковском шоссе 30. Это вообще нечто.повар не имеет никакого понятия о паназиатской кухне. Заказала салат из баклажан и оапшу Пад-тай.
Лапша была пресная без каких либо намеков на азию да еще цвета томатной пасты. Салат безвкксный. Так готовят в третьесортных столовых.просто отстой. Муж взял Тануки ям. Это худший суп из всех посещаемых нами ресторанов.
Больше никогда туда... Читать отзыв
Больше никогда туда не пойдем.
Др этого всегда ходили в Тануки напротив Атриума.там очень вкусно.

Отвратительно

Некто 5 декабря, 2022 год
шили для компании заказать роллы. Сделали заказ, курьера не было 3 часа. Гости разъехались. И, тут звонит курьер и норовит, что он подъехал по другому адресу в другом конце Москвы. Якобы, ему послышалось другое название адреса. Хотя, адрес был указан верно и озвучен так же верно. А он «приехал» на адрес, который, я проверила, даже вообще не существует. В общем,... Читать отзыв шили для компании заказать роллы. Сделали заказ, курьера не было 3 часа. Гости разъехались. И, тут звонит курьер и норовит, что он подъехал по другому адресу в другом конце Москвы. Якобы, ему послышалось другое название адреса. Хотя, адрес был указан верно и озвучен так же верно. А он «приехал» на адрес, который, я проверила, даже вообще не существует. В общем, суши уже к моменту его приезда были не нужны в таком количестве, на что компания в переписке и по телефону ответила, что это моя ошибка, что курьеру послышался другой адрес, читать он не умеет и он ожидал по адресу, которого вообще нет в Москве
Достоинства:
Недостатки:
  1. Роллы невкусные, мало рыбы, много риса

Понравилась доставка

Татьяна 28 ноября, 2022 год
Заказывала сет Мураками на сайте. Доставили быстро, вежливый курьер. Сам сет был тёплый, мне понравился, вкусный!

Кроме обычного пользователя сайта на море

Yhhupoilo 27 ноября, 2022 год
Не в фаворе. Озабоченности по поводу и без. Внутри и снаружи. Контрастные и местами экстремальные взгляды и впечатления на фоне неуклонного размывания (русской) истории по сторонам (со всеми ее глубинными противоречиями). В конце декабря 2021-го года (точнее в понедельник, 27 декабря 2021-го года) некий случайный приезжий безработный из Узбекистана нашел около дома под номером 12 на Почтамтской улице, что в... Читать отзыв Не в фаворе. Озабоченности по поводу и без. Внутри и снаружи. Контрастные и местами экстремальные взгляды и впечатления на фоне неуклонного размывания (русской) истории по сторонам (со всеми ее глубинными противоречиями). В конце декабря 2021-го года (точнее в понедельник, 27 декабря 2021-го года) некий случайный приезжий безработный из Узбекистана нашел около дома под номером 12 на Почтамтской улице, что в Петербурге пакет с крупной суммой денег в размере одного миллиона рублей, который нечаянно потеряла гостившая в городе жительница Липецка. Данное телевизионное событие не из своей жизни мне ( Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова ) почему-то особенно запомнилось. Кто и как крадет удачу? Усталость от сострадания. С тех (довоенных) пор практически каждую ночь мне снятся (разносюжетные) сны, в которых я обязательно нахожу (в разных местах, но преимущественно) пакет с крупной суммой денег. Эти сны объединяет одна особенность - на этом волшебном пакете обязательно нарисовано число "468". Яндекс. Найдётся не всё! Посредством поиска в интернете так и не удалось отыскать признаки существования в этом мире пакета с надписью "468". По крайней мере у меня не получается найти искомое. Зато нашла песню группы "Mozgi" под названием "Полюбэ", в которой поется о том, что кто-то "будет с пакетом АТБ". Также с завидным постоянством находила в интернете картинку с пакетом с надписью Dyna Flemcara. Я не знаю что это такое. И мне это даже и не интересно. Yuktarufun / мои иррациональные впечатления. Что такое тревога? Yuktanipis / С 18 октября 2021 года Примсоцбанк вводит в действие традиционный вклад «Новогодний чулок». Вклад можно открыть на 367 дней в сумме от 10 000 рублей - сообщение с этим текстом мне прислали на мою личную электронную почту вот как уже более года назад, но я и не думала данное сообщение удалять. Сумма в десять тысяч играет для меня (по жизни) магическую роль.

Текст, написанный сугубо для развлечения. Моя дальняя родственница по имени и фамилии Антонина Берлочко / Antonina Berlochko / antoninaberlochko / berlochko Намедни вновь и вновь бездельничали. Тем временем мой муж вновь пристрастился к ставкам в букмекерской конторе на фоне ужасного по своему содержанию (как мне искренне кажется) текущего (даже вялотекущего) чемпионата мира по футболу в Катаре. Отныне он опрометчиво надеется на то, что:

Южная Корея - Гана 2:1
Португалия - Уругвай 0:2
Канада - Марокко 3:1
Хорватия - Бельгия 1:0
Гана - Уругвай 1:0

Хотя бы сделал пять разных ставок. И на этом спасибо. Но только он ничего не выиграет, и в результате опять косвенно я буду виноватой. Судьба русской женщины. Жестокая и беспощадная, обречённая на страдания в континууме русского мира. Не будет и матча Аргентина - Дания в одной (как я понимаю) восьмой. Что такое одна восьмая? Это так мало и ничтожно. Сообщество вперёд. Безо всякого повода, исподволь внезапно задумалась о перспективах хорошего настроения. Yuktarufun

Volevyovkin

Volevyovkin 15 ноября, 2022 год
Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова / я вновь пишу сейчас... Мой друг Волевьёвкин

Volevyovkin / Клиницист, а по совместительству мой славный друг по (редкостной) фамилии Волевьёвкин - тот самый случай, когда русская, кириллическая буква "ё" имеет значение. Моя (текущая) история не имеет никаких интересных, всеобъемлющих сюжетных линий. Сегодня воображение стремилось восполнить этот грустный пробел. Сегодня поняла, что скучно вновь и вновь, по-прежнему интересоваться прошлым - что не "после современности". Сегодня приписала одному своему действию желаемое из того, что возможно "после современности". Телевизор говорит, что мир стоит перед великой трагедией (возможно имелось ввиду, что могут конфисковать российскую собственность за рубежом). Мною же сегодня больше не столько "смотрелось", а сколько больше "читалось". Это Сергей Завьялов - поэт из города Пушкин. Не могу утверждать за себя, что получила неожиданный доступ к эксклюзивному контенту. Поэт, равно как и телевизор, не имеет право быть скучным. Иначе он будет лжецом в лице моём, совершенно без актуального и точного представления "имеющегося по сторонам истории". Процессы места на отдельно взятой земной коре - я в середине этого дня. Эта рукопись воспроизведена с оригинала микрофильма. Volevyovkin. Принципиально идентифицирует себя с этим миром, историей (что по сторонам), происходящем здесь и сейчас. Сегодня позвонила моя подруга, коллега Тупикова Наталья Владимировна. Это просто данность, примета. Когда можно вести статистику звонков и удивляться тому, почему именно в определенный, "доминирующий" интервал минут происходит наибольшее количество звонков от нее из "общего количества ". Это ведь тоже примета (времени). Осень. Ноябрь. Мокрый снег становится неотъемлемой частью местного сообщества - это ведь тоже вещественные и беспорядочные измерения современности, которые требуют быстрого вмешательства (в смысле приходится думать о том, как преодолеть навалившуюся вследствие этого грусть). Моя грусть - тоже последствия современности. Следствие этого - невысказанные идеи в этом абзаце. Я хотела написать об этом, но не стала. Только лишь сегодня пространные самоотсылки. Оказывается я в долгу перед собой... Ценит воспринимаемую привлекательность. Странные будни онлайн-пространства.

Yusimdefem

Yusimdefem 13 ноября, 2022 год
Общались со своими желаниями / Заманчивое начало / Речь и драма, подсознание воплощает в жизнь странный (на первый, равно как и прочий неподготовленный взгляд) рассказ, странное сочетание слов и букв (преимущественно, с подавляющим даже перевесом в сторону кириллических символов - в некотором роде это важное уточнение)... / Длинные черные волосы / За окном, равно как и в окнах соседних зданий... Читать отзыв Общались со своими желаниями / Заманчивое начало / Речь и драма, подсознание воплощает в жизнь странный (на первый, равно как и прочий неподготовленный взгляд) рассказ, странное сочетание слов и букв (преимущественно, с подавляющим даже перевесом в сторону кириллических символов - в некотором роде это важное уточнение)... / Длинные черные волосы / За окном, равно как и в окнах соседних зданий - жизнь и жизнь других (в том числе рано разбуженных)... Yusimdefem / Окунитесь в истории (местами претенциозные) современной среднестатистической российской женщины, то есть меня - по имени Крутикова Диана Андреевна из славного (многими своими местами) города Ломоносова. Написала я самой себе, но и не только... Утром позвонила моя славная, давняя подруга Тупикова Наталья Владимировна / Тупикова Наталья Владимировна... Время, когда начинается обратный отсчет... Осень, ожидание двадцать второго ноября... Сегодня ночью моих - финский залив окутан густым, таинственным покрывалом тумана... Когда в ночь... Этот день наступает внезапно

Yusimdefem / Искусство ошибаться... / Мой (претенциозный) друг Valentine Carmack... Утро тринадцатого ноября две тысячи двадцать второго года (и этот день (тоже) наступает внезапно). Сегодня день рождения у Максима Владимировича... Напрашивается (но не в этой связи, а в связи с отличной погодой, - контрдождливой, солнечной и яркой) хэштег под названием - "поворотвсказке". Погода осмеливается бросить вызов законам осени. Пусть так и будет подольше, вплоть до декабря. Написала данный абзац под влиянием собственных впечатлений от сборника Джеффри Арчера из двенадцати его завораживающих, просто-таки замечательных во всех отношениях историй... Читайте, читайте на досуге (хорошие книги). Хорошие книги, хорошие истории - подниматели настроения. Скептики скажут, что - "Сколько книг ни читай, а императором не станешь"... Осень и дождь (про день вчерашний) - это когда нет ничего, кроме живого тела / врезался в жизнь / жизнь и жизнь других, жизнь и жизнь других, жизнь и жизнь других... / Вернувшись в родной Ломоносов (этой осенью)

Сама судьба (с ее привычными фирменными поворотами) обнаруживает во дворе своего дома... / Внезапная / И вот, преследуемая история... Исчезновение дурака... Windsingers.-34 - мой новый пароль для моего смартфона. Потрепанный последними новостями внутренней мир (имеется ввиду мой) продолжает предпринимать отчаянно попытки оживить жанр (изнутри). Связанные повороты судьбы, колесо времени - вчера в грязной луже нашла пятьдесят рублей. Никогда бы в этой текущей своей развеселой жизни не подумала бы, что спустя тридцать лет пятьдесят рублей вернуться бумерангом (своеобразным). Тридцать лет назад, совсем уж ребенком, просила у отца пятьдесят рублей. Даже уже не помню на что именно. Помню только что просила отчаянно, стоя посредине рынка. Грязного и обшарпанного, который находился возле станции метро "Ломоносовская"... И вот спустя тридцать лет. Пятьдесят рублей, я их нашла. Судьба мне их вернула. Я их заполучила абсолютно без лишних просьб. Эмоции создаются и растрачиваются, создаются и растрачиваются, создаются и растрачиваются. Судьба и время знакомят нас с приключениями, происшествиями и историями, которых мы никогда не забудем, никогда не забудем, никогда не забудем... нашли брошенной в луже... / возможным мотивом... Сегодня (тринадцатого ноября две тысячи двадцать второго года) я потратила эти пятьдесят рублей - не стала оставлять их себе на память... История забудет их...

Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите

Герман 24 октября, 2022 год
Отвратительное нелояльное отношение к постоянным клиентам. Не заказывайте в тануки и не приходите к ним, вас обманывают. Служба техподдержки откровенно хамит и отвечает стандартными отписками без подписи исполнителя, подписи в ответах обезличены.
Чтобы не возникало мыслей, что отзыв пишут конкуренты, сообщаю: заказ от 23.10.2022 г., №25734288, ЧЕК #1308987. Фото чека прикладываю. Доставка осуществлялась из ресторана Тануки по адресу: г. Москва, Боровское... Читать отзыв
Чтобы не возникало мыслей, что отзыв пишут конкуренты, сообщаю: заказ от 23.10.2022 г., №25734288, ЧЕК #1308987. Фото чека прикладываю. Доставка осуществлялась из ресторана Тануки по адресу: г. Москва, Боровское ш., 31.
Моя жалоба в контактный центр тануки:
В свой день рождения я заказал в приложении сет «Ультимейт Де Люкс» (в составе 52 ролла).
1. Количество васаби на такое количество роллов - СМЕХОТВОРНО И возмутительно (прилагаю фото), расценивается мной, как издевательство! Это уже не в первый раз.
2. Соевый соус разлит в разном количестве. Это, вероятно, касается ваших партнеров или ваших сотрудников. (Фото).
3. Роллы разные и мизерных размеров и рис рассыпчатый.
4. Влажная салфетка - 1 ШТУКА!… наверное, на всех должно хватить...;)
В целом праздничное настроение совершенно испорчено!
Это был последний мой заказ у вас. Также, я обязательно озвучу свое впечатление среди своих знакомых и в соцсетях.
Поразительный ответ:
Добрый день.
Добрый вечер, Дмитрий!

Спасибо Вам, что сообщили нам об этой ситуации! К сожалению, Вы указали 1 приборы для Вашего заказа - соответственно в заказ положили палочки и салфетки на 1 персону. Приборы ресторан комплектует бесплатно - нужно лишь указать их количество. Количество соуса, имбиря и васаби также стандартное для сета. В Вашем заказе должны были привезти 4 соевых соуса - 3 по 50 мл и 1 - 25 мл . Ибирь и васаби - весовая позиция. У Вас всегда есть возможность заказать дополнительные порции соуса, имбиря или васаби в соответствующем разделе меню сайта или приложения, либо обратившись к оператору.

Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Мы обязательно проведем работу над ошибками и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше, будем рады вашим новым заказам.

Комментарий к ответу «чудо контакт-центра»:
Отвратительно, когда меня принимают за идиота!
Разговор идет не про приборы. Вы же сами пафосно пишите про «экологичность» при выборе палочек. Если вы понимаете, что такое логика, то необходимо принять то, что 52 ролла одному человеку съесть проблематично…
Также хочу заметить, если вы ссылаетесь на стандарты, то прошу указать мне конкретные цифры по количеству васаби в граммах данному количеству ролов (их 52 штуки) и выхода блюд.
В любом случае, меня совершенно не удовлетворил ваш скорый ответ. Прошу более внимательно ознакомиться с текстом моей претензии, а особенно внимательно изучить фотографии. На одной из них четко видно, что в одной из форм для соевого соуса в 3 раза меньше оного. И напрашивается вопрос: почему тогда соевый соус не 1 штука, ведь по вашей логике прибор то один.
Даже смешно читать вашу отписку, которая, скорее всего заготовлена заранее и «копипастится».
Буду продолжать настаивать на мизерном количестве васаби! 52 ролла это 9 комплектов роллов, минимум на 3 человека.
Ответа не последовало, добавить нечего, отвратительно!
Снижение себестоимости продукта — это первостепенная задача управляющих бизнесом, но поддержание репутации, на мой взгляд задача более важная!
После очередного заказа у вас, я понял, что ваши сотрудники не лояльно относятся к поддержанию высокой репутации вашей компании.
Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите
Достоинства:
  1. Были 2-3 года назад
Недостатки:
  1. Это один большой МИНУС, не ходите

Chopsticks Express

Chopsticks Express 20 сентября, 2022 год
Доска с гвоздями - Chopsticks Express на фотографии. Чудовищный запах от моей стиральной машины. Анти Finbulan (тихая охота): современные телевизионные новости становятся образом жизни - входишь в них как в бермудский треугольник (слишком много телеканалов). Кризис культурно-психологического восприятия индивидуального человека, кризис персональных психологических импульсов - мутация настроения под воздействием внутренних и внешних фактов/обстоятельств/ происшествий/ а теперь ещё и телевизионных новостей.... Читать отзыв Доска с гвоздями - Chopsticks Express на фотографии. Чудовищный запах от моей стиральной машины. Анти Finbulan (тихая охота): современные телевизионные новости становятся образом жизни - входишь в них как в бермудский треугольник (слишком много телеканалов). Кризис культурно-психологического восприятия индивидуального человека, кризис персональных психологических импульсов - мутация настроения под воздействием внутренних и внешних фактов/обстоятельств/ происшествий/ а теперь ещё и телевизионных новостей. Дожила!... Мизансцены сентября: уезжая с прифортовой, уезжая с прифортовой... Оставляем на старой прифортовой полосе прошлые переживания. Вечерняя прогулка возле залива вместе со шквалистым ветром словно сафари-тур для фотоохоты. Настроение в месяц большого перелома. Воспоминания - руины. Думала о главном "на сейчас": 468 дней вместил в себя период с 01.04.2019 (внезапное волевое начало "Средиземноморской диеты") по 11.07.2020 (последний день перед смертью старой, "прифортовой" жизни) и всё те же 468 дней вместил в себя период с 12.07.2020 по 22.10.2021. Всё это намного больше простых примитивных русских слов как то "удивительно" или "судьба". На пороге возрождения, ожидания в прогнозе, думать о будущем легко и спокойно (в отличие от прошлого). Рвануть от истории / названия продукции максимально приближены к транскрипции на упаковке - купила домашней кошке витамины. Сообщение на стене в сообществе в социальной сети "ВКонтакте ": "Благодарим всех принявших участие в ежегодной общемировой уборке среды обитания Сделаем22! К счастью, с каждым годом мусора становится всё меньше, Мыс Серая Лошадь всё чище, посетители всё аккуратнее. А тот кто не успел, не переживайте, можно повторить в любой день! Акция, это всего лишь повод для встречи, забота о природе не требует шумных мероприятий. А залив, - он умеет быть благодарным!". Экспериментаторы / экспериментаторы / экспериментаторы. Note - честный на фотографии / Fullers - голубая мечта на фотографии. Цифры. What? Выбери свой номер! Муж тем временем купил в интернет-магазине ремень фирмы Edelrid.

annickfinbulan

Двадцатого сентября две тысячи двадцать второго года / Ваша Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова / +8 981 + 966 + 54 + 46

Все хорошо

Таня 31 августа, 2022 год
Нравится, как готовят здесь роллы. По размеру порции в самый раз, по вкусу сбалансированно. Из горячего больше всего полюбилась лапша пай-дай, шашлычки из кальмаров, мидии васаби – все из перечисленного отличное на вкус, все гармонично.
В сам ресторан сейчас ходим редко, больше как-то на доставку перешли. Еда, которую привозят, такая же как и в ресте подают, на вкус особой разницы не заметили. По времени по Москве везут всегда около часа плюс-минус. Блюда курьер привозит в герметичный контейнерах, так что ничего не мнется и выглядит всегда аппетитно.

Отличная сеть японских ресторанов

Диана 25 августа, 2022 год
Мне здесь нравится заказывать на доставку разные блюда. Да и время от времени заглядываю в сами рестораны, когда пообедать, когда на завтрак. Утром кстати тут можно поесть вкусных сырников, выпить вкусный чай – чайная карта отличная, видов чая много на любой вкус.
Часто заказываю ланчи на работу, получается довольно сытный и вкусный обед. Роллы, салат, плюс горячее – пробовала три варианта из в меню приложения, все понравились.

Вкусные роллы и быстрая доставка

Владислав 21 августа, 2022 год
Из самых любимых блюд в Тануки у меня острые бобы с соусом чили, спринг-роллы с лососем, лапша чикер-пеппер и тяхан с говядиной. Филадельфия, Калифорния – тоже само собой, куда бех них;) Очень вкусно готовят кальмаров и курицу по-тайски, так что поварам особый респект, свое дело знают. Заказы курьер привозит минут за 50. Иногда даже засекали, доставка бывает и меньше по... Читать отзыв Из самых любимых блюд в Тануки у меня острые бобы с соусом чили, спринг-роллы с лососем, лапша чикер-пеппер и тяхан с говядиной. Филадельфия, Калифорния – тоже само собой, куда бех них;) Очень вкусно готовят кальмаров и курицу по-тайски, так что поварам особый респект, свое дело знают. Заказы курьер привозит минут за 50. Иногда даже засекали, доставка бывает и меньше по времени. В наборах палочки, соусы все как положено. Меня все устраивает, поэтому продолжаю заказывать и с удовольствием все есть)

Быстро доставили огромный сет

Диана 25 июля, 2022 год
Выбрали для нашей большой компании сет делюкс. Роллов хватило на всех и даже чуть осталось, чтобы потом подзаморить червячка еще. Заказывали через приложение, была скидка в честь ДР. Привезли минут через часик примерно, как мы и рассчитывали. Палочки, имбирь, соус, васаби – все положили в нудном количестве. Так что Тануки рекомендую для дополнения отличных пятничных посиделок)

Отравление в тануки по адресу Алтуфьевское шоссе 14.

Гость 22 июля, 2022 год
Приветствую. Информируем вас о следующем факте: 21.07.22 ужинали в вашем кафе в 20-21.00 по адресу Алтуфьевское шоссе 14. Продукты из которых были изготовлены несколько блюд были испорченные (или просроченные), что определили на вкус. Естественно попробовав испорченные блюда доедать это никто не стал. Заказали другие блюда - они были так же отвратительны. К счастью ваши повара не удосужились их разогреть поетому... Читать отзыв Приветствую. Информируем вас о следующем факте: 21.07.22 ужинали в вашем кафе в 20-21.00 по адресу Алтуфьевское шоссе 14. Продукты из которых были изготовлены несколько блюд были испорченные (или просроченные), что определили на вкус. Естественно попробовав испорченные блюда доедать это никто не стал. Заказали другие блюда - они были так же отвратительны. К счастью ваши повара не удосужились их разогреть поетому и удалось понять - что продукты не свежие. Оплатили счёт и ушли. Через 30 мин почувствовали оба себя плохо. В результате обратились в больницу - где было диагностировано пищевое отравление. Спасибо вам большое за "отличный сервис". Видимо будем судиться с вами. Жаль что ваш ресторан превратился в такую помойку.
Достоинства:
  1. их просто нет, как нет и повара у данном "рестике"
Недостатки:
  1. отправились в реанимацию!

Не вижу недостатков, хожу регулярно

Нина 18 июля, 2022 год
Свежая рыбка в роллах, отличные супчики и горячие блюда. В ресторанах можно спокойно посидеть, поболтать и поесть)) Соусы с блюдах заслуживают отдельной оценки, очень нравятся. Несут блюда обычно быстро, но бывает надо подождать, если народу много в зале.

Роллы в Тануки Нижний Новгород стали намного хуже

Татьяна 14 июля, 2022 год
К сожалению. качество роллов в Тануки стало хуже. В последнем заказе фурай разваливался, рис пересушенный, да и остальные роллы совершенно безвкусные

Вкусная Азия по адекватным ценам

Марина 12 июля, 2022 год
Из меню всегда выбираю роллы и горячее. Салаты и закуски как-то не слишком признаю. Роллы крутят тут на славу. Рис что надо, рыбки с креветками не жалеют. Рекомендую тяхан с говядиной – сытный пресытный, идеально приготовленный

Тануки это шикарное место, причем с приемлемыми ценами

Dendy 30 июня, 2022 год
За хороший сервис я привык платить, но тут не такая высокая такса. Очень хороший персонал, вкусная еда, приятный интерьер, мелочи вроде полотенец и наличия всего нужного на столах вообще не буду подчеркивать. Умеют готовить и первое, и второе, и конечно же отличные роллы.

Крутикова Диана 24 июня, 2022 год

Крутикова Диана Андреевна

В те мгновения был важен сам процесс, а не его смыслы либо результаты, оттого все происходящее казалось пусть странным, но не бессмысленным либо безрезультативным... Все прочие впечатления тщательно, дотошно и с особым вниманием к мелким, на первый взгляд незначительным деталям, записывались глазами моими словно на лазерный диск... Вот вывеска с вульгарными, словно это реклама не аптеки, а какого-то Амстердамского борделя, яркими неоновыми красными буквами, что ядовито расцвечивает весь этот таинственный "разгар" ночи... Смотреть на нее из окна предпоследнего этажа, словно космонавт на небольшой шарик под названием планета Земля, - значит любоваться границей барочного бестыжего (в смысле горящего так ярко, без всякого стыда перед окружающими) света, что словно маяк в темной вселенной... Таинственная автохтонно-барочная жизнь в плотной автохтонно-барочной атмосфере, что рассеивается светом красно-ядовитом своим по стёклам и прочим предметам окружающего быта... Таинственная закрытость всего сумрачного, всего происходящего по сторонам, бессонница, принципиальная, насильственная, и так удачно стилизованная во всех своих барочных, архитектурных отношениях, залитых ночным светом ... Межкомнатная ночная прогулка... Вид из одной из комнат не такой романтический - там автостоянка и какой-то "пассионарий", что либо угоняет чей-то автомобиль, либо поджигает его, либо просто "инвентаризирует и списывает" плохо, а может быть и хорошо прикрученное колесо... Жить в Сталинском доме, да ещё практически у "большой воды" - это счастье, автохтонные в каком-то смысле... Тем более если живёшь на предпоследнем этаже, где оранжерейно-морской воздух принципиально лучше, чем у тех, кто внизу архитектурной цепочки... Тем более если живёшь у цветущей пальмы, пусть и нарисованной на огромном постере, что висит на стене, заменяя ободранную обоину... Но это акцент... Принципиальный, не насильственный... Фисташковое мороженое во рту, моем - оно тоже почти что такого же зелёного цвета, что и пальма, что и обои, что и утыканные вдали деревья (что видны всеми невооружёнными глАзами, если смотреть из одной из комнат поверх автомобильной автостоянки)... Холодно, но принципиально не больно, - зубы у меня в отличном состоянии... Вкусно, хотя фисташки не особо и люблю... Пространственная безмятежность, лёгкостью всего происходящего... И даже ночная прохлада, что не только от мороженого, тем более фисташкового, и от открытых нараспашку окон, не вызывает мурашек, не вызывает принципиально... В ночной голове моей проигрываю мелодию Кравца под названием "Я догоню", но не напеваю, в каком-то смысле может быть тоже принципиально, а может быть подсознательно пожалела соседей и не стала устраивать ночной органный концерт, или вкус фисташкового мороженое может быть требовал особого сосредоточения... Ночная симфония взаимодействующих в голове неостановимых дефиниций, а мороженое - как параллельная единица измерений окружающей пищеварительно-глотательной действительности... Стрелки на настенных часах - словно порции, отмечаются, они здесьи все фиксируют... Ночной мир, в котором даже нечаянно свалившийся у меня изо рта на пол кусочек мороженого, даже будучи ещё не раздавленным моей правой тапочкой, успел обрести определенное символическое значение, определенный смысл - в конце концов если бы он не упал, тем более на пол, то и стенограмма жизни имела бы другой условный логарифмический вид... Уж точно я бы доела мороженое целиком... Настроение мое не вышло бы за границы ночи, такой ночи как сейчас, что подчеркивает ровность всего происходящего....

И смех, и грех - очень расстроилась на лестничной площадке! Забыла, что в чистых домашних ночных тапочках, велюровых... даже не переоделась для таких вот грязных "лестнично-походных" дел... Минутами ранее на кухне захотела зайти в свой смартфон - да забыла пароль.. Вернее я помнила его - пароль этот, но не совсем, он (пароль этот) был таким же как и слово, что кем-то давным-давно было нарисовано на моей лестничной площадке, между третьим и четвертым этажами... Слово это - Гезамткунстверк... Значит это и есть мой пароль от смартфона... Что же пришлось восстанавливать пароль таким вот необычным "походным" способом... Пока поднималась с разблокированным смартфономк себе домой расстроилась ещё больше - ведь я совершенно не уделила внимание тому факту, что многими мгновениями ранее раздавила на кухне этим самым велюровым тапочком кусочкек мороженого, тем более фисташкового.... Так что, дорогие мои близкие подруги, равно как и прочие искренние друзья, так и хотелось закричать - "Гезамткунстверк всего происходящего", а заодно и спеть песню Кравца "Я догоню"...
Тануки
Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Доставка суши на дом круглосуточно. Тануки это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим. Каждое блюдо подолгу разрабатывается, тестируется, проходит увлекательные дегустации и только после этого очаровывает... подробнее

Рестораны

Пив&ко