Тануки отзывы

Тануки
154 отзыва / 20090 просмотров

Ужасное обслуживание в Тануки

Гость понедельник, 29 апреля
Был в ресторане Тануки на "Курской'. Всем настолько пофиг на тебя. Ужасное место. Администрация на тебя внимания не обращает. Сок отдавали по времени 20 минут, хотя попросили сразу. 20 минут официант где-то гулял и потом налили за 1 минуту. Подошел к хостес всем было все равно, только официант принес извинения. Администратора вообще не было. Даже счет за выпитый сок... Читать отзыв Был в ресторане Тануки на "Курской'. Всем настолько пофиг на тебя. Ужасное место. Администрация на тебя внимания не обращает. Сок отдавали по времени 20 минут, хотя попросили сразу. 20 минут официант где-то гулял и потом налили за 1 минуту. Подошел к хостес всем было все равно, только официант принес извинения. Администратора вообще не было. Даже счет за выпитый сок пришлось упрашивать мне дать. Настолько всем все равно в данном заведении

Невоспитанный официантка, обслуживала с недовольным лицом

Виктор 5 апреля, 2024 год
Я пришел в «Тануки» на Ярославское шоссе, 10 в Москве и был поражен плохим обслуживанием. Официантка маленького роста, грубоватая, не знает меню и состав блюд места где работает. Она представилась Еленой. Официантка была невнимательна и не обратила внимания на мои просьбы. Она не предложил мне меню и не ответила на мои вопросы, когда спросил о составе блюда. Когда я... Читать отзыв Я пришел в «Тануки» на Ярославское шоссе, 10 в Москве и был поражен плохим обслуживанием. Официантка маленького роста, грубоватая, не знает меню и состав блюд места где работает. Она представилась Еленой. Официантка была невнимательна и не обратила внимания на мои просьбы. Она не предложил мне меню и не ответила на мои вопросы, когда спросил о составе блюда. Когда я заказал блюдо, он принес мне не то, что я заказал. Я попросил его принести мне то, что я заказал, но он не послушался, а грубо ответил. Кроме того, она была невежлива и невнимательна, с недовольным лицом. Я был очень разочарован плохим обслуживанием и не планирую больше посещать это место и никому не пожелал бы туда попасть.

Отравились в День рождения сына

Гость 12 августа, 2023 год
10.08.2023г. праздновали совершеннолетие сына в Тануки в г.Долгопрудный, в ТЦ Город. Сегодня 12 августа и вся семья в полном составе никак не отойдет от отравления.... Испорчен праздник, настроение, больше туда ни за что и никогда!

Как то раз решили поужинать

Гость 21 мая, 2023 год
Были 18 го мая на дне рождения в Тануки Долгопрудный. В 20.00 начался похабный, пошлый, матерный стендап бездарных скоморохов. В результате вынуждены были быстро уехать в другой ресторан, о чем ни сколько не пожалели, так как слушать 2 часа матершину и туалетную лексику не хотелось от слова совсем. Что за маркетинговая политика у руководства Тануки? Дальше должна быть ЛГБТ- щина... Читать отзыв Были 18 го мая на дне рождения в Тануки Долгопрудный. В 20.00 начался похабный, пошлый, матерный стендап бездарных скоморохов. В результате вынуждены были быстро уехать в другой ресторан, о чем ни сколько не пожалели, так как слушать 2 часа матершину и туалетную лексику не хотелось от слова совсем. Что за маркетинговая политика у руководства Тануки? Дальше должна быть ЛГБТ- щина и
сексуальные оргии?

Отвратительная кухня

Ольга 25 декабря, 2022 год
Были сегодня в Тануки на Щелковском шоссе 30. Это вообще нечто.повар не имеет никакого понятия о паназиатской кухне. Заказала салат из баклажан и оапшу Пад-тай.
Лапша была пресная без каких либо намеков на азию да еще цвета томатной пасты. Салат безвкксный. Так готовят в третьесортных столовых.просто отстой. Муж взял Тануки ям. Это худший суп из всех посещаемых нами ресторанов.
Больше никогда туда... Читать отзыв
Больше никогда туда не пойдем.
Др этого всегда ходили в Тануки напротив Атриума.там очень вкусно.

Отвратительно

Некто 5 декабря, 2022 год
шили для компании заказать роллы. Сделали заказ, курьера не было 3 часа. Гости разъехались. И, тут звонит курьер и норовит, что он подъехал по другому адресу в другом конце Москвы. Якобы, ему послышалось другое название адреса. Хотя, адрес был указан верно и озвучен так же верно. А он «приехал» на адрес, который, я проверила, даже вообще не существует. В общем,... Читать отзыв шили для компании заказать роллы. Сделали заказ, курьера не было 3 часа. Гости разъехались. И, тут звонит курьер и норовит, что он подъехал по другому адресу в другом конце Москвы. Якобы, ему послышалось другое название адреса. Хотя, адрес был указан верно и озвучен так же верно. А он «приехал» на адрес, который, я проверила, даже вообще не существует. В общем, суши уже к моменту его приезда были не нужны в таком количестве, на что компания в переписке и по телефону ответила, что это моя ошибка, что курьеру послышался другой адрес, читать он не умеет и он ожидал по адресу, которого вообще нет в Москве
Достоинства:
Недостатки:
  1. Роллы невкусные, мало рыбы, много риса

Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите

Герман 24 октября, 2022 год
Отвратительное нелояльное отношение к постоянным клиентам. Не заказывайте в тануки и не приходите к ним, вас обманывают. Служба техподдержки откровенно хамит и отвечает стандартными отписками без подписи исполнителя, подписи в ответах обезличены.
Чтобы не возникало мыслей, что отзыв пишут конкуренты, сообщаю: заказ от 23.10.2022 г., №25734288, ЧЕК #1308987. Фото чека прикладываю. Доставка осуществлялась из ресторана Тануки по адресу: г. Москва, Боровское... Читать отзыв
Чтобы не возникало мыслей, что отзыв пишут конкуренты, сообщаю: заказ от 23.10.2022 г., №25734288, ЧЕК #1308987. Фото чека прикладываю. Доставка осуществлялась из ресторана Тануки по адресу: г. Москва, Боровское ш., 31.
Моя жалоба в контактный центр тануки:
В свой день рождения я заказал в приложении сет «Ультимейт Де Люкс» (в составе 52 ролла).
1. Количество васаби на такое количество роллов - СМЕХОТВОРНО И возмутительно (прилагаю фото), расценивается мной, как издевательство! Это уже не в первый раз.
2. Соевый соус разлит в разном количестве. Это, вероятно, касается ваших партнеров или ваших сотрудников. (Фото).
3. Роллы разные и мизерных размеров и рис рассыпчатый.
4. Влажная салфетка - 1 ШТУКА!… наверное, на всех должно хватить...;)
В целом праздничное настроение совершенно испорчено!
Это был последний мой заказ у вас. Также, я обязательно озвучу свое впечатление среди своих знакомых и в соцсетях.
Поразительный ответ:
Добрый день.
Добрый вечер, Дмитрий!

Спасибо Вам, что сообщили нам об этой ситуации! К сожалению, Вы указали 1 приборы для Вашего заказа - соответственно в заказ положили палочки и салфетки на 1 персону. Приборы ресторан комплектует бесплатно - нужно лишь указать их количество. Количество соуса, имбиря и васаби также стандартное для сета. В Вашем заказе должны были привезти 4 соевых соуса - 3 по 50 мл и 1 - 25 мл . Ибирь и васаби - весовая позиция. У Вас всегда есть возможность заказать дополнительные порции соуса, имбиря или васаби в соответствующем разделе меню сайта или приложения, либо обратившись к оператору.

Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Мы обязательно проведем работу над ошибками и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше, будем рады вашим новым заказам.

Комментарий к ответу «чудо контакт-центра»:
Отвратительно, когда меня принимают за идиота!
Разговор идет не про приборы. Вы же сами пафосно пишите про «экологичность» при выборе палочек. Если вы понимаете, что такое логика, то необходимо принять то, что 52 ролла одному человеку съесть проблематично…
Также хочу заметить, если вы ссылаетесь на стандарты, то прошу указать мне конкретные цифры по количеству васаби в граммах данному количеству ролов (их 52 штуки) и выхода блюд.
В любом случае, меня совершенно не удовлетворил ваш скорый ответ. Прошу более внимательно ознакомиться с текстом моей претензии, а особенно внимательно изучить фотографии. На одной из них четко видно, что в одной из форм для соевого соуса в 3 раза меньше оного. И напрашивается вопрос: почему тогда соевый соус не 1 штука, ведь по вашей логике прибор то один.
Даже смешно читать вашу отписку, которая, скорее всего заготовлена заранее и «копипастится».
Буду продолжать настаивать на мизерном количестве васаби! 52 ролла это 9 комплектов роллов, минимум на 3 человека.
Ответа не последовало, добавить нечего, отвратительно!
Снижение себестоимости продукта — это первостепенная задача управляющих бизнесом, но поддержание репутации, на мой взгляд задача более важная!
После очередного заказа у вас, я понял, что ваши сотрудники не лояльно относятся к поддержанию высокой репутации вашей компании.
Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите Тануки - Отвратительно, НЕ Заказывайте, НЕ ходите
Достоинства:
  1. Были 2-3 года назад
Недостатки:
  1. Это один большой МИНУС, не ходите

Отравление в тануки по адресу Алтуфьевское шоссе 14.

Гость 22 июля, 2022 год
Приветствую. Информируем вас о следующем факте: 21.07.22 ужинали в вашем кафе в 20-21.00 по адресу Алтуфьевское шоссе 14. Продукты из которых были изготовлены несколько блюд были испорченные (или просроченные), что определили на вкус. Естественно попробовав испорченные блюда доедать это никто не стал. Заказали другие блюда - они были так же отвратительны. К счастью ваши повара не удосужились их разогреть поетому... Читать отзыв Приветствую. Информируем вас о следующем факте: 21.07.22 ужинали в вашем кафе в 20-21.00 по адресу Алтуфьевское шоссе 14. Продукты из которых были изготовлены несколько блюд были испорченные (или просроченные), что определили на вкус. Естественно попробовав испорченные блюда доедать это никто не стал. Заказали другие блюда - они были так же отвратительны. К счастью ваши повара не удосужились их разогреть поетому и удалось понять - что продукты не свежие. Оплатили счёт и ушли. Через 30 мин почувствовали оба себя плохо. В результате обратились в больницу - где было диагностировано пищевое отравление. Спасибо вам большое за "отличный сервис". Видимо будем судиться с вами. Жаль что ваш ресторан превратился в такую помойку.
Достоинства:
  1. их просто нет, как нет и повара у данном "рестике"
Недостатки:
  1. отправились в реанимацию!

Испорченный вечер

Гость 27 мая, 2022 год
Заказали шашлычки на шпажках в данном заведении, о чем пожалели очень сильно. Ждали доставку 1,5 часа, после звонков операторам сказали 10-15 минут и все будет у нас, в итоге ещё через 1 час 20 приехал курьер с абсолютно холодной едой... Спасибо Тануки за испорченный вечер пятницы, а особенно настроение от такого отношения и вранья операторов.
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Ужас дикий

Гость 1 марта, 2022 год
Заказ 22306790. Это дикий ужас. Порция супа на 3 ложки и холодный. Горячее: часть ингредиентов просто нет в блюде. Никому не советую!!

Помойка на доставку от ТАНУКИ

Гость 12 декабря, 2021 год
Заказала доставку 8.12.2021, после употребления в пищу получила, как результат отравление, температуру 38,5 и больничный на неделю. Информацию о наименовании юр. лица ресторан не предоставляет, вся переписка сведена к фразам ждите мы ответим, ну или вернем деньги за заказ. Очень не рекомендую данный ресторан и доставку из ресторана на ул. Коштоянца г. Москва.

Отвратительное качество доставки

Владимир 9 декабря, 2021 год
Отвратительное качество в доставке! Заказ 20578748 ! В заказе был Кроненбург Блан, причем 860 руб литр, и который раз привозят кислятину! Прошлый раз было чуток кислое! Сегодня вообще пить не возможно ! 1700 руб за 2 литра пива которое просто вылить нужно в унитаз! И Гениальный ответ из службы поддержки: По вашей карточке гостя теперь будет... Читать отзыв Тануки - Отвратительное качество доставки Отвратительное качество в доставке! Заказ 20578748 ! В заказе был Кроненбург Блан, причем 860 руб литр, и который раз привозят кислятину! Прошлый раз было чуток кислое! Сегодня вообще пить не возможно ! 1700 руб за 2 литра пива которое просто вылить нужно в унитаз! И Гениальный ответ из службы поддержки: По вашей карточке гостя теперь будет приоритетный контроль качества ))) Шикарно, те кто не в контроле жрите помои? Так судите? В любом случае про это заведение забыл на всегда и приложение до свидания! Отношение ваше понятно , особенно к тем кто доставку заказывает!

Ужасная доставка

ilya 16 октября, 2021 год
Сделали заказ на доставку в 18:37 время доставки после заказа увеличилось на 40 минут, было написано что привезут в 20 36, статус заказа "готовится на кухне" сделали уже 4 звонка на горячую линию, каждый раз разная информация от болтунов, сначала говорили что заказ уже выехал и привезут через 20 минут, потом сказали что заказ ещё на кухне, потом снова сказали... Читать отзыв Сделали заказ на доставку в 18:37 время доставки после заказа увеличилось на 40 минут, было написано что привезут в 20 36, статус заказа "готовится на кухне" сделали уже 4 звонка на горячую линию, каждый раз разная информация от болтунов, сначала говорили что заказ уже выехал и привезут через 20 минут, потом сказали что заказ ещё на кухне, потом снова сказали что заказ приедет в течении 19 минут, потом снова сказали что заказ ещё на кухне, можем вам скидочку на новый заказ сделать. Позвонили в пятый раз уже в 21:00 - заказ ещё не готов,курьер не выезжал
Ходил с женой в тануки постоянно, и каждую субботу заказывали доставку - больше в тануки ни ногой. На момент написания отзыва заказ привезли в 21 10, чек выбит в 20:24
Привезли все холодное со рваной упаковкой, сидим ждем очередного курьера который приедет и заберет это все ледяное добро обратно
Это был последний заказ в тануки

Отвратительный сервис

Гость 2 октября, 2021 год
01 октября годовщину встречи с моей женой, запланировали отметить. Впервые решили сделать заказ в ресторане "Тануки". Заказ был принят и время доставки должно было составить 50 минут. По истечении срока, статус доставки изменился и необходимо было подождать еще час. Какого же было наше удивление, когда прождав 2 часа свой заказ, статус изменился на "Отменен". Набрав номер телефона, прождав ответа 5... Читать отзыв 01 октября годовщину встречи с моей женой, запланировали отметить. Впервые решили сделать заказ в ресторане "Тануки". Заказ был принят и время доставки должно было составить 50 минут. По истечении срока, статус доставки изменился и необходимо было подождать еще час. Какого же было наше удивление, когда прождав 2 часа свой заказ, статус изменился на "Отменен". Набрав номер телефона, прождав ответа 5 минут, мы получили ответ, что это технический сбой, а оплаченные деньги нам вернут в течении 3-5 рабочих дней. Скажу честно, такого отвратительного сервиса мне еще не приходилось получать. Всем искренне желаю пользоваться услугами других ресторанов.

Больше ни нагой !

Гость 1 октября, 2021 год
Доброго времени суток ! Всегда заказывал суши в тануки , но посетив ресторан на ул.народного ополчения 22 к2 сделал вывод что больше не буду пользоваться данной возможностью ! Поясняю, посетив данное заведение около 22:00 я и моя девушка заказали пару порций суши, суп и одну закуску<приветик во фритюре > мало того что суши и суп принесли спустя 30 минут ,... Читать отзыв Доброго времени суток ! Всегда заказывал суши в тануки , но посетив ресторан на ул.народного ополчения 22 к2 сделал вывод что больше не буду пользоваться данной возможностью ! Поясняю, посетив данное заведение около 22:00 я и моя девушка заказали пару порций суши, суп и одну закуску<приветик во фритюре > мало того что суши и суп принесли спустя 30 минут , так ещё данный суп моя девушка даже не смогла поесть, и оставила его в таком же виде как его ей принесли , прождав 45 минут мое терпение не выдержало и я начал звать официанта воспользовавшийся кнопкой вызова официанта , но на данное обращение никакого официанта не пришло ! Я решил встать и подойти к бару , и сам позвал официанта , предварительно уточнив что бы перенесли мне счёт за то что я заказал, и объяснив что я не желаю больше ждать пока мне перенесут остальное , так как прошло уже 45 минут , через 5 минут пришла официантка и сказала подождите пару минут и все будет у вас на столе , я ей повторил что я не буду ждать, так что несите счёт за то что мы успели поесть и мы уходим , через ещё 5 минут она приносит мою закуску в виде жареных крикеток и говорит вот ваш заказ , после чего я уже не выдержал и сказал ей позвать администратора данного заведения ! И что вы думаете , спустя 5 минут пришла администратор и говорит что не так ? Я ей все объяснил и подчеркнул что за 45 минут мне бы в любом заведение успели подать шашлык с мангала , а не закуску которая по идее готовится быстрее чем суши , а ещё они забыли приготовить второй сет суши который я заказал , и официантка пыталась ещё меня обвинить ! И тот суп что моя девушка даже не поела я посоветовал дать на пробу тому повару кто его готовил ! После оплаты счета за все перечисленное , эти мерзавцы даже не принесли своё изменение , исходя из этого на данный момент я и моя семья перестали заказывать суши с данной компании , под названием тануки ! Извините если мой отзыв не грамотный или ещё как то вам не угодил , но я пишу первый отзыв в своей жизни , по этому прошу прощения ! Но для себя я сделал вывод даже если буду устать от голода данную сеть не посещать ! Я понимаю что они работают круглосуточно , но даже когда мы заказывали суши на дом , они приезжали за 50 минут , а тут я сидя в заведение , которые не могу назвать рестораном ждал 40 минут свою закуску

Низкое качество

Гость 15 сентября, 2021 год
Сегодня с женой решили заказать роллы из Тануки домой (заказали филадельфию и мураки сет). Заказ привезли ровно к указанному времени, что очень порадовало. Сели мы есть, сьели по паре роллов и в ролле филадельфия мне попался инородный предмет, которым я чуть не подавился (большой кусок дерева). Оставшиеся роллы есть побоялись, выбросили. Обратился в Тануки с требованием вернуть деньги за не... Читать отзыв Сегодня с женой решили заказать роллы из Тануки домой (заказали филадельфию и мураки сет). Заказ привезли ровно к указанному времени, что очень порадовало. Сели мы есть, сьели по паре роллов и в ролле филадельфия мне попался инородный предмет, которым я чуть не подавился (большой кусок дерева). Оставшиеся роллы есть побоялись, выбросили. Обратился в Тануки с требованием вернуть деньги за не качественный товар, но мне отказали, мотивировав тем, что нужно 50% заказа и инородный предмет принести на экспертизу в ресторан. Очень обидно, раньше часто туда ходили и домой заказывали, но теперь не советую (качество низкое, клиентоориентированности никакой).

Два раз взяли оплату и не возвращают деньги

Оксана 1 сентября, 2021 год
Сделалала заказ, пыталась оплатить картой. Сначала платеж не проходил. Когда расчиталась с курьером наличными, произошло еще и списание деннг с карты. Те заказ оплачен получился дважды. Деньги тануки не возвращают, кормят завтраками. Информацию о возврате точную предоставить не могут. Вообще работают как шарашкина контора не заботясь ни о клиентах ни о своей репутации.

Отвратительно

Андрей 25 июня, 2021 год
Злобы пост. Не знаю, кто в тануки заказывает. Но вдруг. Имейте в виду.

Москва. 25.06.2021.
Заказал сегодня сакана сет.
Фантастически отвратный.
При прикосновении палочками к любому роллу - он просто разваливался на части. Неверно сваренный рис, неверное сворачивание.

Никогда больше в тануки ничего брать не буду!
Граждане, используйте других, а не этих бракоделов!

Доставка,жалоба

Галина 15 октября, 2020 год
14.10.2013 нами был сделан заказ на доставку через приложение Тануки,сразу оговорюсь доставку заказывали не первый раз ,это наш любимый ресторан и роллы всегда заказываем именно в тануки,так вот,оформили заказ через приложение как обычно,указали адрес,оплатили онлайн, через приложение писали что наш заказ готовится и будет доставлен через 45 минут и постепенно время сокращалось как обычно,что скоро привезут,но тут поступил звонок из... Читать отзыв 14.10.2013 нами был сделан заказ на доставку через приложение Тануки,сразу оговорюсь доставку заказывали не первый раз ,это наш любимый ресторан и роллы всегда заказываем именно в тануки,так вот,оформили заказ через приложение как обычно,указали адрес,оплатили онлайн, через приложение писали что наш заказ готовится и будет доставлен через 45 минут и постепенно время сокращалось как обычно,что скоро привезут,но тут поступил звонок из ресторана и девушка оператор сообщила что с 1 октября у них произошло какое то там сокращение и доставка по нашему адресу больше не производится,на мой вопрос ,что заказ оплачен уже сказали,что деньги вернут, в приложении к тому моменту было написано что наш заказ будет доставлен через 15 минут,я снова перезвонила и уже стала ругаться,что как вообще если уже две недели как у них нет доставки по этому адресу, через приложение доставка оформилась и оплата прошла,а только потом сообщили что не привозят больше и где вообще мои деньги тогда,на что девушка сказала что деньги вернутся в течение 5 рабочих дней,а приложение они не успели обновить,сказать ,что мы очень злы и разочарованы в любимом ресторане не сказать ничего, больше нет желания никогда посещать любимый ресторан и уж тем более связываться со службой по доставки... деньги к слову до сих пор не вернули... ещё большее разочарование от того,что это было в день рождения дочери всё и конечно настроение и они испортили конкретно... хорошо,что ещё не успели дочке сказать, хотели сюрприз сделать...

не привезли заказ, деньги не возвращают за оплаченный заказ

Гость 8 октября, 2020 год
03.10. Был оформлен заказ. На улицу Рождественская. В приложении произошла ошибка и доставка была по адресу Косинская. Тануки не только отказался доставить еду, а мы готовы были подождать, не смотря на то что у вас и так долгая доставка по сравнению с другими ресторанами, но и сняли половину денег за заказ. Курьер о оператор хамили по телефону. Деньги не возвращают,... Читать отзыв 03.10. Был оформлен заказ. На улицу Рождественская. В приложении произошла ошибка и доставка была по адресу Косинская. Тануки не только отказался доставить еду, а мы готовы были подождать, не смотря на то что у вас и так долгая доставка по сравнению с другими ресторанами, но и сняли половину денег за заказ. Курьер о оператор хамили по телефону. Деньги не возвращают, будьте бдительны, не делайте предоплату. Лучше потом отказаться от заказа. А лучше заказывать в других ресторанах. Очень неожиданное поведение от такого ресторана. Приложение удалили.

Тануки в Долгопрудном

Ирина Васильева 28 сентября, 2020 год
Примерно месяц назад зашла с ребенком перекусить, все вроде бы хорошо и встретили и улыбнулись, проводили за стол, но дальше.... я попросила заменить в блюде ингредиент, официант не смог решить этот вопрос и пригласил администратора и тут вышла (извините за такое выражение) какай то "ужас", не представилась и без опознавательных знаков стала рассказывать что она не может нарушать какую то... Читать отзыв Примерно месяц назад зашла с ребенком перекусить, все вроде бы хорошо и встретили и улыбнулись, проводили за стол, но дальше.... я попросила заменить в блюде ингредиент, официант не смог решить этот вопрос и пригласил администратора и тут вышла (извините за такое выражение) какай то "ужас", не представилась и без опознавательных знаков стала рассказывать что она не может нарушать какую то там технологию и т п. мне как бы достаточно ответа "к сожалению так нельзя" или предложите альтернативу , да просто нормально ответьте! Но поняла я лишь то, что ребенок виновен в желании заменить грушу на яблоко , кто это вообще я так и не поняла, но в таком грубом тоне я еще в ресторане не видела к себе отношения! Я не любительница писать что то и где то, но неделю назад посетив ваше заведение вновь( потому что ребёнок захотел, после написанного выше впечатления не очень) я наблюдаю ситуацию - та же сотрудница что и испортила моё отношение к вам , отчитывает какую то сотрудницу рядом со мной и наверное она забыла что вокруг много людей , которые просто пришли покушать! Очень громко и с какой то ненавистью разносились крики на весь ресторан, я прошлый раз ушла с ребенком не пообедав, и в этот раз так же! Как можно допускать таких сотрудников к работе с людьми! это же ресторан всё-таки!

Выбросила 2000 рублей.

Елена 31 августа, 2020 год
Заказала доставку на дом, открыв коробочки мы с подругой были в шоке. Салат Сандай вместо листьев свежего салата лежали испорченные с каричнево чёрным оттенком, в общем подгнившие, креветки такое ощущение что их готовили дня 3 назад а сегодня просто разогрели, дольки лимона тоже отсутствовали.Тогда я открыла коробочку с мидиями запечеными, и ту т я тоже поняла что они полусырые, и... Читать отзыв Заказала доставку на дом, открыв коробочки мы с подругой были в шоке. Салат Сандай вместо листьев свежего салата лежали испорченные с каричнево чёрным оттенком, в общем подгнившие, креветки такое ощущение что их готовили дня 3 назад а сегодня просто разогрели, дольки лимона тоже отсутствовали.Тогда я открыла коробочку с мидиями запечеными, и ту т я тоже поняла что они полусырые, и сверху просто как папало намазали соус. В общем пришлось все выбросить в помойку. Очень сильно начал портиться Тануки.

Ужасно испортились!!!

Гость 17 июля, 2020 год
Привезли сегодня заказ номер 12640607 от 17.07.2020. Может так вы посмотрите что за заказ! Порции стали мизерные, раньше были большие, хорошие! Обещали в подарок Роллы, их и не было, не положили! Зачем обещать тогда и делать акцию при заказе! По телефону девушка сказала мне их положили, подтвердила! Роллы маленькие, а ценники космос! В общем решили больше тануки не заказывать. Есть... Читать отзыв Привезли сегодня заказ номер 12640607 от 17.07.2020. Может так вы посмотрите что за заказ! Порции стали мизерные, раньше были большие, хорошие! Обещали в подарок Роллы, их и не было, не положили! Зачем обещать тогда и делать акцию при заказе! По телефону девушка сказала мне их положили, подтвердила! Роллы маленькие, а ценники космос! В общем решили больше тануки не заказывать. Есть где дешевле заказать и порции с кулак! Минус один клиент!!! Ставлю 1 звезду за быстрый заказ, единственное, что они выполняют!

ШУМ НА ВЕСЬ ДОМ ОТ РЕСТОРАНА ТАНУКИ НА МИТИНСКОЙ 50

Андрей 8 июля, 2020 год
Проживаю в доме на митинской 50 кв.72 3 этаж , просто невозможно жить в этом доме и не возможно по любовно договариваться с руководством ресторан , постоянный шум от ресторана идет по всем первым этажам 2-3-4-5 все слышат их манипуляции в течение дня , а после 23 00 они игнорируют все звонки и просьбы не шуметь , шум заключается в... Читать отзыв Проживаю в доме на митинской 50 кв.72 3 этаж , просто невозможно жить в этом доме и не возможно по любовно договариваться с руководством ресторан , постоянный шум от ресторана идет по всем первым этажам 2-3-4-5 все слышат их манипуляции в течение дня , а после 23 00 они игнорируют все звонки и просьбы не шуметь , шум заключается в постоянных хлопках большой дверью по типу морозной камеры , или катание металлической бочки от точки А до точки Б , по мима этих неудобств , сотрудники доставки занимают своими машинами все ближайшие места возле дома , не занимают возле ресторан , в зоне отгрузки или рядом а во дворе , где места для жителей , шум может продолжать до закрытия ресторана а закрываются они с последними гостями, а это 2-3 часа ночи.
Прошу принять меры.

Принимают заказ, отменяют, деньги не возвращают.

Ирина Е.С. 7 марта, 2020 год
В свой день рождения, 05.03., делаю заказ через приложение.

Указываю адрес доставки, который проходит проверку, подтверждается адрес и время доставки и мне предлагают на выбор способ оплаты.

Чтобы не морочится с курьерами, разменами и сдачей - совершаю оплату через Аpay, оплата проходит успешно.

Спустя минут 10 перезванивает оператор и сообщает, что привезти заказ они мне могут, далеко.

и предлагают забрать самостоятельно, в ресторане, км в... Читать отзыв
В свой день рождения, 05.03., делаю заказ через приложение.

и предлагают забрать самостоятельно, в ресторане, км в 45 от меня. В мой день рождения!!! Конечно я именно этим планировала заниматься (сарказм).

Говорю, что не поеду. Тогда оператор без моего согласия отменяет заказ и сообщает, что деньги вернут в течение трех-пяти дней. Я говорю, что меня это не устраивает, оператор говорит - "Хорошо, мы вернем деньги сегодня!". Т.е. 05.03.20. и бросает трубку. К слову сказать, это вообще норма для операторов Тануки - психовать и бросать трубки.

В 14.30 06.03, на следующий день,  я решаю уточнить , что же с моим возвратом и попросить чек, подтверждающий совершение вчерашнего возврата. И тут начинается шоу.

Каждый оператор дает свою информацию.Кто говорит - чек о возврате формируется автоматически, кто говорит, что отправляют в течение часа, кто говорит, что в течение суток. Были, кто называл конкретно время, что до 20.00 6 марта я получу информацию........

Сегодня 07.03 и прошло с момента заказа и отмены почти двое суток, с момента запроса чека сутки. Все озвученные операторами сроки прошли. Подтверждения нет. Чека тоже.

И при очередном обращении я узнаю, что никто 05.03 и не возвращал деньги. Что якобы их отправили вчера, но чек не сформирован.

ОПЕРАТОР ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ПОЗВОНИТЬ В ВТБ БАНК . КОТОРЫЙ ОБСЛУЖИВАЕТ ТАНУКИ, И СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ НЕ СФОРМИРОВАН ЧЕК И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ МНЕ ЕГО ОТПРАВИТЬ.

НА ВОПРОС О КОНТАКТАХ - ГОВОРИТ ТЕЛЕФОНЫ ВТБ ЕСТЬ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.

Я СЧИТАЮ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ.

Далее очередной оператор "берет паузу" и говорит, что чек Вам отправлен.

А на почте его нет, в папке "спам" нет. Другие письма приходят.

То есть где деньги, почему их не отправляют и отправят ли вообще - ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОТЯТ.

ОПЕРАТОРЫ ГОВОРЯТ - ЭТО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС, ДРУГОЙ НЕТ И БРОСАЮТ ТРУБКУ.

НИ С КЕМ ДРУГИМ СВЯЗАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.

Причем, хочу отметить, что срок возврата 05.03 был назван представителем ресторана Тануки.

О том, что еще потребуется время для зачисления я понимаю, речь о том, почему сроки возврата не выполняет  продавец, и предоставляет заведомо ложную информацию.

Конечно рано или поздно они вернут стоимость заказа. Я точно не их клиент больше, и не рекомендую оплачивать заранее и тщательно проверять все. Потому что потом ничего не докажете и ничего не добьетесь, кроме хамского отношения безграмотных и клиентоориентированных операторов.

Отвратительный сервис в Долгопрудном

Гость 6 февраля, 2020 год
5.02.2020 с мужем решили поужинать в данном ресторане в Долгопрудном. Сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ: постоянного официанта не было к нам подходил то один, то другой. Заказали некоторое количество РОЛЛОВ, лапши и чай. Чай принесли в середине ужина и без сахара. Мы попросили у обоих официантов сахар, ответ одного из них нас поразил: "вы что сладкий чай любите?" Странный вопрос))) В ресторане с... Читать отзыв 5.02.2020 с мужем решили поужинать в данном ресторане в Долгопрудном. Сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ: постоянного официанта не было к нам подходил то один, то другой. Заказали некоторое количество РОЛЛОВ, лапши и чай. Чай принесли в середине ужина и без сахара. Мы попросили у обоих официантов сахар, ответ одного из них нас поразил: "вы что сладкий чай любите?" Странный вопрос))) В ресторане с нормальным сервисом о необходимости подаче сахара к чаю уточняют в момент получения заказа. Сахар нам конечно принесли, но под конец ужина, когда и чай то был почти допит. Влажные полотенце нам принести спустя 20-30 минут после подачи заказа и только когда мы попросили в 3-ий раз! Горячие роллы были холодные, а лапша - холодная и пересоленая!
По сравнению тануки в Долгопрудном с таким же рестораном на Алтуфьевском шоссе - небо и земля.
Позор!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

отвратительная работа колцентра

Гость 15 января, 2020 год
никогда не ходите и не заказывайте у этих обманщиков !!!
1. в ноябре делала заказ (везде инфо, что доставка 45мин)
2. через час позвонила спросила где он , сказали будет через 5 минут
3. через 20 минут опять позвонила , опять сказали «курьер рядом»
никогда не ходите и не заказывайте у этих обманщиков !!!
1. в ноябре делала заказ (везде инфо, что доставка 45мин)
2. через час позвонила спросила где он , сказали будет через 5 минут
3. через 20 минут опять позвонила , опять сказали «курьер рядом»
4. так раза 4 было , позвонила в ресторан , они сказали, что он в принципе закрыт , так как нет света , но! никто так и не ответил где мой заказ, был ли он приготовлен и по какой причине мне вообще никто не сказал, что они не могут выполнить мой заказ!
5. звоню опять в доставку, опять говорят , что курьер рядом , ну это смешно, отменяю заказ, а голодные люди обычно сильно злые ))))мне говорят , что на сл заказ скидку сделают , я их куда-то послала ...))))
6. январь , звоню в колцентр, спрашиваю , что у меня там за скидка за то, что заказ не привезли , оператор спрашивает номер телефона и говорит, что у меня скидка 20%, когда мне будут звонить подтверждать заказ, надо об этом напомнить
6. делаю заказ, звонка от оператора нет , звоню сама минут через 20, мне говорят , что скидки у меня никакой нет , заказ, который мне не привезли они не видят ... класс , я отменяю заказ
7. звоню в колцентр, прошу соединить меня с претензионный отделом, хотите посмеяться? они гоняют туда-сюда бедного оператора , но сами со мной не разговаривают - отказываются , как вам отдел по работе с претензиями ? это их работа! принимать жалобы!!!
Естественно , до руководства ничего не доходит ! я не знаю как обратить их внимание на такое отвратительное отношение к клиентам ! это очень обидно, когда ставишь в приоритет вашу сеть , а вам плевать на своих клиентов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. нельзя так работать с гостями, это отвратительно?

Доставка не к указанному времени

Елена 6 января, 2020 год
Сделала заказ 06.01.2020 в 20:40, Доставка должна была быть в 21:40.... в приложении заказ также на этапе готовится. Дозвониться до службы достаём получилось со второго раз и ждать ожидания ответа оператора более 10 минут. Оператор ответила, что не может мне сказать во сколько привезут мой заказ, и посоветовала перезвонить... Сервис оставляет ожидать лучшего!!! С момента заказа пришло 1:50 , но... Читать отзыв Сделала заказ 06.01.2020 в 20:40, Доставка должна была быть в 21:40.... в приложении заказ также на этапе готовится. Дозвониться до службы достаём получилось со второго раз и ждать ожидания ответа оператора более 10 минут. Оператор ответила, что не может мне сказать во сколько привезут мой заказ, и посоветовала перезвонить... Сервис оставляет ожидать лучшего!!! С момента заказа пришло 1:50 , но информацию мне так и не предоставили
Недостатки:
  1. -Не возможно дозвониться до оператора
  2. - Нет понимания во сколько привезут заказ

Хамское отношение и безразличие официантов и администраторов

Гость 26 декабря, 2019 год
Сегодня 26.12.2019 пришли поужинать в тануки Долгопрудный. Обслуживание было ужасное, официант проявлял полнейшее безразличие , готовили заказ более 40 мин, части заказа вообще не оказалось в наличии , роллы когасэ принесли холодными чуть подогретыми , ну и про опалённый лосось и говорить не стоит .. администратор с улыбкой извинялась и предложила комплимент от заведения , но и его мы не... Читать отзыв Сегодня 26.12.2019 пришли поужинать в тануки Долгопрудный. Обслуживание было ужасное, официант проявлял полнейшее безразличие , готовили заказ более 40 мин, части заказа вообще не оказалось в наличии , роллы когасэ принесли холодными чуть подогретыми , ну и про опалённый лосось и говорить не стоит .. администратор с улыбкой извинялась и предложила комплимент от заведения , но и его мы не дождались , а на выходе нам предложили комплимент с собой)))вообщем вот так все было весело! Жаль что нормальные места , которых итак немного в долгопрудном , портят люди своим отношением к работе .

Отвратительная еда и деньги на ветер

Елена 2 декабря, 2019 год
Сделали заказ роллы и детский набор с куриными шашлычками... надеялись хорошо провести воскресный вечер, но что-то пошло не так... начну с ролл: они ужасные, маленькие, не вкусные, а те, что в подарок так вообще, жаренные жирные какие-то. В общем я была в шоке от такого. Детский набор достоин подробного рассмотрения: шашлык из курицы-это что-то ужасное, не филе, а мясо ног... Читать отзыв Сделали заказ роллы и детский набор с куриными шашлычками... надеялись хорошо провести воскресный вечер, но что-то пошло не так... начну с ролл: они ужасные, маленькие, не вкусные, а те, что в подарок так вообще, жаренные жирные какие-то. В общем я была в шоке от такого. Детский набор достоин подробного рассмотрения: шашлык из курицы-это что-то ужасное, не филе, а мясо ног резиновое с жилами, ребёнок сказал гадость, мы попробовали и согласились. Картошка фри не хрустящая, а вся размокшая, кекс покупной из упаковки за 60рублей 6шт. Упаковка от детского набора стоит дороже и выглядит красивее, чем еда внутри. Это же дети! Вы чего? Попробуйте сами заказать своему ребёнку подобный набор... итог вечера: ужасное качество еды, зря потраченные деньги( не маленькие) и испорченное настроение. Больше заказывать не будем!!!!
Тануки
Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Доставка суши на дом круглосуточно. Тануки это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим. Каждое блюдо подолгу разрабатывается, тестируется, проходит увлекательные дегустации и только после этого очаровывает... подробнее

Рестораны

Якитория