Пив&ко отзывы

Пив&ко
10 отзывов / 3931 просмотр

Там есть всë

Александр Белоконь 21 апреля, 2023 год
Там может затариться любой гурман не.Я когда зашëл в это заведение. Сразу ашалел и понял что это заведение для людей которые могут запастись всём не обходимым чтобы культурно отдохнуть. Всём советую. Кто увидет это заведение не проходите мимо. Вы точно не пожалеете. Всем добра и удачи друзья.

Отлично посидели!!!

Ваня 15 июня, 2018 год
Вчера собрались с друзьями посмотреть игру наших с Саудовской Аравией. Еле успели забронировать стол. Про футбол и ЧМ писать не буду, но в Пивко очень понравилось. Я был там впервые, хотя живу относительно недалеко. Пиво свежее, холодное! Закусок море на выбор, официанты очень расторопные, никаких заминок, все четко. Отлично посидели!!!

Было весело и вкусно

Гость 22 мая, 2018 год
biggrinrolleyes
Зашли в пятницу вечером пропустить по кружке пива. В это время исполняли каверы, люди танцевали - было весело. Встретили нас радушно и быстро принесли пиво. Все это способствовало тому, что мы остались тут дольше, чем планировали. Мы и танцевали и пели и пили!!! Ассорти мяса обалденные - сочные горячие куски! Мы остались довольны!

Удивились

Евгений 17 апреля, 2018 год
Название, конечно, не отражает суть заведения. Мы приятно удивились, когда зашли - очень достойное место. Интерьер приятный, диваны удобные, столы большие. Неплохой выбор пива и ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ - выбор огромный, мясные блюда сочные, не жирные. Мы пробовали - рульку и ассорти с мясом. Персонал работает слаженно и быстро.

Отлично отдохаем!

Николай 27 марта, 2018 год
Шикарное место для мужского отдыха - много мясных сочных блюд, качественное пиво! Можно в караоке попеть. Пару раз были и на Ополчения в бильярде - все понравилось. Обслуживание достойное, цены умеренные. Уходим из ПивКо всегда в отличном настроении. Спасибо!

Отличный пивной ресторан

Игорь 17 сентября, 2016 год
Бываем часто в ресторане на октябрьском поле. Очень крутой бильярд,особенно русский, хотя для американски тоже неплохие столы. По выходным стараюсь бронировать заранее столы, чтобы долго не ждать своей очереди. Пиво там хорошее и недорогое, 250 за кружку, я чаще всего беру Будвайзер или Шофферхофер. И еще там отличные фирменные колбаски.

Все отлично

Алекс 27 июня, 2016 год
Бываю в пив ко довольно часто, так как люблю хорошее пиво, вкусную еду и комфорт.Этот ресторан на мой взгляд отвечает всем этим требованиям. Хороший выбор пива отличного качества, отменная еда, сервис на должном уровне, вменяемые цены.Короче все на пять баллов.
Миразиз 28 ноября, 2013 год
Октябрьское поле, офигенно отдохнули. Шикарное обслуживание (официантка Надежда). Вкусная еда (шашлык из баранины). Кальян хороший покурили. Пиво хорошое. И даже в конце по какой-то акции нам дали рамку, и брелок. В общем 10 из 10, ПивКо!
Ян Кротов 29 октября, 2013 год
Отличный пивбар. Вкусное пиво, уютная обстановка, а особенно мне нравятся кальмары в кляре. Пальчики оближешь!!!
Николай 30 сентября, 2013 год
Мы всей компанией любим бывать в Пив&Ке в районе станции метро Октябрьское поле. Здесь отмечает день рождения мой кум каждый год. Частенько заходим сюда посмотреть матчи сборной, поболеть как положено. Очень нравится, что тут можно развалиться по-восточному на диванчике и покурить лежа кальянчик. Очень здорово все оформелно. Обслуживание отличное. Приятные официанты, хорошая кухня ну и естественно пиво всегда замечательное. Очень... Читать отзыв Мы всей компанией любим бывать в Пив&Ке в районе станции метро Октябрьское поле. Здесь отмечает день рождения мой кум каждый год. Частенько заходим сюда посмотреть матчи сборной, поболеть как положено. Очень нравится, что тут можно развалиться по-восточному на диванчике и покурить лежа кальянчик. Очень здорово все оформелно. Обслуживание отличное. Приятные официанты, хорошая кухня ну и естественно пиво всегда замечательное. Очень нравится это заведение. Хотим еще съездить попробовать-посмтреть как она там в других Пивках в остальных районах города. Это ведь сеть))
Пив&ко
Сеть пивных ресторанов «Пив&Ко» называют заведениями для всей семьи. Пусть Вас не пугает такое странное позиционирование пивного заведения. В «Пив&Ко» можно действительно прийти всей семьей, и каждому найдется приятное занятие, будет весело и интересно. Каждый пивной ресторан «Пив&Ко» это настоящий развлекательный комплекс. Здесь посетителя пригласят в уютный банкетный или общий... подробнее

Бары

Б2
Б2

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Ночной клуб Артек
Ночной клуб Артек