Стриптиз бар DON JUAN отзывы

Москва, пр-кт Невский, д. 88
Отзывы туристов, посетителей

Стриптиз клуб

Слава 26 октября, 2021 год
Побывал тут вчера. Заведение понравилось. Симпатичные девушки, вкусная еда. Тут атмосферно как то . Понравилось шоу программа. Впечатляет. Ставлю 10\10good
Достоинства:
  1. Очень атмосферна
Недостатки:
  1. нету

Мне понравилось :)

Артур 14 июня, 2018 год
Клевое заведение в центре. Джентльменом можешь ты не быть - но донжуаном быть обязан! Девчонки молодчинки - заводят на раз! Отдохнуть вечерком от забот и проблем - то что настоящему мужику положено ))

Мне понравилось

Олег 28 мая, 2018 год
В Стриптиз баре Дон Жуан я был пока всего один раз. Я остался под впечатлением от обнаженных тел таких красавиц.

Отлично!

Кирилл 22 мая, 2018 год
Не так давно товарищ назначил встречу в стриптиз баре Дон Жуан. Вплоть до этого я несколько раз навещал другие аналогичные заведения, однако они оставили меня равнодушным. Дон Жуан, наоборот, весьма меня обрадовал. Во-первых, комфортное месторасположение, стриптиз бар располагается в самом центре города согласно адресу: Санкт-Петербург Невский 88. Правда входить требуется в цокольный этаж, однако это не смертельно. Во -вторых, расценки... Читать отзыв Не так давно товарищ назначил встречу в стриптиз баре Дон Жуан. Вплоть до этого я несколько раз навещал другие аналогичные заведения, однако они оставили меня равнодушным. Дон Жуан, наоборот, весьма меня обрадовал. Во-первых, комфортное месторасположение, стриптиз бар располагается в самом центре города согласно адресу: Санкт-Петербург Невский 88. Правда входить требуется в цокольный этаж, однако это не смертельно. Во -вторых, расценки невысокие, к тому же, приемлемые цены на бар, хоть ассортиментом они чуть уступают соперникам. Однако наиболее важнейший положительный момент, так это приватность. Я весьма доволен. Стриптиз представление длится всю ночь, что не имеет возможность ни доставлять удовольствие. К слову, в заведении постоянно проводят акции.good

Круто здесь!

Евгений Волков 17 мая, 2018 год
Мы вместе с компанией отмечали день рождения друга в Стриптиз баре Дон Жуа. Оказались там совершенно случайно, а главное-не пожалели. Тусовка была просто огонь. Девчонки отжигают по полной, что радует мужской глаз. Музыка топовая, приемлемые цены на бар, постоянно действуют акции, как раз на одну из них мы и попали: друг получил танец на коленях в подарок. Атмосфера внушает доверие,... Читать отзыв Мы вместе с компанией отмечали день рождения друга в Стриптиз баре Дон Жуа. Оказались там совершенно случайно, а главное-не пожалели. Тусовка была просто огонь. Девчонки отжигают по полной, что радует мужской глаз. Музыка топовая, приемлемые цены на бар, постоянно действуют акции, как раз на одну из них мы и попали: друг получил танец на коленях в подарок. Атмосфера внушает доверие, одним словом.

Классное стриптиз-шоу

Алексей Шуенков 25 апреля, 2018 год
У вас реально классное стриптиз-шоу, пока сам не увидел, не узнал. Провёл тут ночь с пятницы на субботу просто круто. Хочется отметить стаф персонал - реально молодцы, стараются

Отлично!

Иван 10 апреля, 2018 год
Когда был проездом в Санкт-Петербурге посетил знаменитый Стриптиз бар DON JUAN. Найти его не составило проблем, он находился в самом центре. Услуга танец на коленях мне безумно понравилась. А ночное стриптиз шоу вообще бомба.
Адрес: Москва, пр-кт Невский, д. 88

Кафе-бар Метла
Кафе-бар Метла

Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar

Кальянная The Loft (Москва)
Кальянная The Loft (Москва)

Кафе Фил Паб
Кафе Фил Паб