Алексей Шуенков

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 июня, 2018 год С нами с 31.05.2017

Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Интернет-магазин Техника для тебя

Алексей Шуенков: У меня не большой опыт в общении с интернет - магазином Tehnika4u, раз заказывал встраиваемую вытяжку BEST P 780, но остался доволен. Была необходима консультация, Дмитрий менеджер у них, подсказал что лучше, за это респект. Оплачивал по привозу, чек мне выдали. Доставили на пятый день, всё норм я доволен.   20.06.2018
Стриптиз бар DON JUAN отзывы

Стриптиз бар DON JUAN

Алексей Шуенков: У вас реально классное стриптиз-шоу, пока сам не увидел, не узнал. Провёл тут ночь с пятницы на субботу просто круто. Хочется отметить стаф персонал - реально молодцы, стараются   25.04.2018
Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Интернет-магазин Техника для тебя

Алексей Шуенков: Магазин "Техника для тебя" мне понравился, заказывал тут мультиварку в подарок жене, заказ подтвердили сразу, доставили в назначенное время, мультиварка полностью соответствует описанию. Теперь и себе решил заказать автохолодильник, тем более что на сайте выбор довольно большой.   18.12.2017
Автореальность отзывы

Автореальность

Алексей Шуенков: Искал в интернете магазины, где можно приобрести комплект передних колодок на Кия Спортэйдж 2015. Случайно наткнулся на этот интернет-магазин, и, без особой цели заказывать именно тут, заполнил форму заказа автозапчастей больше из интереса узнать их стоимость. Буквально через 15 минут позвонил оператор (за это время я успел прозвонить два других...   28.07.2017