Бар Тупобар отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рекомендую

Макар вторник, 16 апреля
В целом достойный бар. Коктейльная карта креативная, hand made. Если хотите чего то вне карты - тоже запросто, бармены помогут определиться, если что) По еде все хорошо стало с новым меню, порции нормальные, цены тоже. Вкусно. Рекомендую.

Отзыв про модный нынче ТупоБар

Константин 29 марта, 2024 год
Впервые попал в ТупоБар с друзьями недавно. Они часто бывают. Мне понравилось. Интерьер стильный, удобные столики, меню с неплохим выбором. Коктейли нам делала Алёна. Потом прочитал в их телеграм-канале, что она победительница недавнего барного конкурса. Стало понятно, почему было так вкусно))) Что кстати важно - голова с утра вообще не болела после ее коктейлей, а я их выпил не один... Читать отзыв Впервые попал в ТупоБар с друзьями недавно. Они часто бывают. Мне понравилось. Интерьер стильный, удобные столики, меню с неплохим выбором. Коктейли нам делала Алёна. Потом прочитал в их телеграм-канале, что она победительница недавнего барного конкурса. Стало понятно, почему было так вкусно))) Что кстати важно - голова с утра вообще не болела после ее коктейлей, а я их выпил не один :D

Бары

Пив&ко
Пив&ко

Б2
Б2

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Ночной клуб Артек
Ночной клуб Артек