Караоке-бар «Руки Вверх» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Караоке-бар «Руки Вверх»

Треш полный

Гость 10 февраля, 2024 год 2 фото 18+
Был в этом баре сегодня в компании 6 человек. Хочу рассказать о том как девушки под прикрытием охраны и администрации этого заведения пытаются нажиться на взрослых парнях которые пришли туда отдахнуть. Девушки выманивают деньги у мужчин! После сделанного замечания при выходе из заведения охрана бара меня и моих друзей обрызгали перцовым баллончиком и избили ( мне поцарапли нос а другу... Читать отзыв Был в этом баре сегодня в компании 6 человек. Хочу рассказать о том как девушки под прикрытием охраны и администрации этого заведения пытаются нажиться на взрослых парнях которые пришли туда отдахнуть. Девушки выманивают деньги у мужчин! После сделанного замечания при выходе из заведения охрана бара меня и моих друзей обрызгали перцовым баллончиком и избили ( мне поцарапли нос а другу его сломали нос). Полицию вызивать не стали чтобы не задерживать себя. Обходитете строгой это место! Глазам очень больно! Пишу и плачу! Надеюсь что администрация прекратит этот беспредел и виновные будут наказаны
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Ужас

Плохое обслуживание

Гость 1 января, 2024 год
С новым годом. Мы хотели с женой придти в бар в руки вверх. Ул Нижегородская 2/1

Выкинули, объяснили, что не подходим по дресс- коду. мы празднично одеты. Почему такая ситуация происходит?
Недостатки:
  1. Неадекватные охранники

хамское отношение к гостям

Алина 25 декабря, 2023 год
г. Одинцово. 22.12.2023г. ТЦ Атлас, клуб "Руки вверх". Отмечали коллективом Новогодний корпоратив в большом зале караоке. Задержали подачу блюд на 2,5 часа. Извинений от администрации клуб не последовало, компенсации тоже!!! Половина заказа не подали совсем, самые дорогие блюда- "Стейк из свинины" и несколько салатов. На замечания гостей персонал ответил грубым и хамским поведением охраны и администратора клуба. Ни... Читать отзыв г. Одинцово. 22.12.2023г. ТЦ Атлас, клуб "Руки вверх". Отмечали коллективом Новогодний корпоратив в большом зале караоке. Задержали подачу блюд на 2,5 часа. Извинений от администрации клуб не последовало, компенсации тоже!!! Половина заказа не подали совсем, самые дорогие блюда- "Стейк из свинины" и несколько салатов. На замечания гостей персонал ответил грубым и хамским поведением охраны и администратора клуба. Ни у одного из сотрудников нет бейждиков с указание хотя бы имени. Охранник начал самовольно, без предупреждения лазить по личным вещем гостей, и швырять диваны. Вечер испорчен. Контроля за кухней и всем персоналом в этом заведении нет совсем!!!! Категорически не рекомендую!!!

Крутое место

Людмила 10 декабря, 2023 год
В Питере были в данном баре, конечно не сравнить. В СПБ более атмосферное место, меню и персонал круче.
В любом случае лишь за Сергея Жукова ставлю 5

Не рекомендую заведение в г.Екатеринбург

Гость 30 октября, 2023 год
Была в сети баров Руки Вверх в Санкт-Петербурге в 2022 году, понравилось всё: интерьер, кухня, музыка, вежливость персонала.
И вот наконец то в моем городе Екатеринбурге открывают этот бар. 16.10.23 бронирую стол, вношу депозит, жду назначенной даты и времени 27.10.23 с нетерпением. И что получаю? Отворот поворот без объяснения причин на входе, хамское отношение со стороны менеджеров и управляющего, не исполнения своих слов: один сказал возврат депозита будет в течении дня 28.10.23, второй сказал отправит форму заявления на возврат 27.10.23 в Ватсапп. Форму заявления направили только 29.10 после повторного моего напоминания о возврате денег. 30.10- возврата нет, заявление будут рассматривать 14 дней. Как у вас все интересно то получается. Т.е я вношу сумму сразу же, а обратно должна ее ждать, и не известно дождусь ли. Отказ в письменной форме мне предоставить отказались.
Мы не были в алкогольном опьянении, дресс код был соблюден.
Итог: если рискнёте посетить сие заведение, будьте готовы к не клиенториентированности, и потерять свои деньги. Караоке-бар «Руки Вверх» - Не рекомендую заведение в г.Екатеринбург

Отвратительно

Гость 9 июля, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о посещении Руки​ Вверх бар г. РОСТОВ-НА-ДОНУ. Во-первых,музыка не заявленные в концепции 90-е, через одну современная русская,диджей просто ставит песни одну за другой никаких переходов и микса. Во-вторых,еда не вкусная и не свежая. В-третьих,случилась неприятная ситуация,в которой персонал показал свою полную некомпетентность. Мы вышли на улицу курить,одной девушке из нашей компании стало плохо она потеряла сознание,после того как она пришла в себя охрана запретила нам заходить в заведение,нас не пускали. Мы вызвали управляющую,а она лишь сказала оплатите счёт и уходите. На улицу нам вынесли терминал и пригрозили,что если мы не доплатим счёт,то они вызовут Росгвардию. Мы просили пустить нас,чтобы девушка смогла присесть на диван за наш столик,пойти в туалет,умыться и прийти в себя. Но нас просто прогнали. Вот и вся клиентоориентированность. Посыл такой,что сдохните перед клубом,но главное не внутри чтобы мы не несли за это ответственность (про ответственность это дословно фраза управляющей). В итоге,мы заплатили 22 000 по счету,оставили еду и напитки на столике,потому что нас обратно в заведение не пустили,а просто прогнали. Охрана,это отдельная история. Они хамят, не соблюдают субординацию и элементарный этикет, общаются на "ты", обыкновенное быдло. Вы позиционируете свое заведение как эксклюзив, класс выше среднего(судя по ценам) ,а отношение к клиентам как в придорожной столовке. Не рекомендую данное заведение, и с большой уверенностью сама его более не стану посещать.

Отвратительно

Гость 8 марта, 2023 год
Ужасное место, были 7 марта, купили билеты на женский Stand up со столиком по 1500, долго ждали, когда найдут место куда нас посадить, предложили какие-то пуфики, мы отказались, в итоге на какой-то малюсенький стол нас троих посадили, на который ели три фудера помещались. Еда просто дико дорогая, она нормальная, но таких цен, даже в дорогих местах я не видела. Оооочень... Читать отзыв Ужасное место, были 7 марта, купили билеты на женский Stand up со столиком по 1500, долго ждали, когда найдут место куда нас посадить, предложили какие-то пуфики, мы отказались, в итоге на какой-то малюсенький стол нас троих посадили, на который ели три фудера помещались. Еда просто дико дорогая, она нормальная, но таких цен, даже в дорогих местах я не видела. Оооочень тесно. Мы и гости пришли седьмого марта получить хорошие эмоции, посмеяться на шоу, но выступающие девушки точно не того уровня, за который можно платить деньги, просто не то что ужасно, а отвратительно. После шоу всех попросили в течении десяти минут покинуть помещение, а народ ещё не дошёл и не допил купленное зп бешеные деньги, что это, такое позорное место. Мне так жаль потраченные вечер и деньги тоже. У нас в Питере столько хороших мест, в этом заведении точно делать нечего

Самоуправство и идиотизм

Анна 31 июля, 2022 год
Посетили мы сие заведение 30 июля, ну как посетили, заглянули ненадолго, о чем жалеем как никогда! Я забронировала стол на 12 человек, внесла депозит 24 тысячи, что немало, и ровно в назначенное время в 19:00 мы пришли по адресу Митинская д.40. Радовались мы недолго, потому что в 19:30 всех вывели из-за пожарной тревоги и до 21:00 никого не пускали! Мы... Читать отзыв Посетили мы сие заведение 30 июля, ну как посетили, заглянули ненадолго, о чем жалеем как никогда! Я забронировала стол на 12 человек, внесла депозит 24 тысячи, что немало, и ровно в назначенное время в 19:00 мы пришли по адресу Митинская д.40. Радовались мы недолго, потому что в 19:30 всех вывели из-за пожарной тревоги и до 21:00 никого не пускали! Мы люди адекватные, поэтому смиренно ждали повторного открытия, но не тут то было...Чувствуя немного власти, собственную значимость и кураж, охрана на входе решила не пустить двоих людей из нашей компании, аргументируя это дресс кодом (один был в шортах, другой в штанах)!! 21 век на дворе, Москва, где можно все, но Сергей Жуков решил, что человек в спортивных штанах не принесет ему денег, не усладит глаз посетителей (где темно в принципе) и вообще, все кто ходит в шортах и спорт.штанах - нищеброды и алкаши! В итоге, после утомительных разговоров, нам разрешили пустить одного мужчину в шортах, потому что, так получилось, что в сие заведении пол клуба в шортелях и вопросов ни к кому не возникло ! Понятно, что охрана там так, для вида, якобы для устрашения, но больше всего меня поразила так называемая "менеджер", жаль имя не запомнила, звездой была бы! Цитирую: "почему я должна платить штраф 5000 т.р. из своего кармана за каких-то посетителей (уважаемый Сергей Жуков, а кто это такую проверку проводит мне интересно, работа такая есть проверять кто в чем??)!" Дальше интереснее: "у нас тут посетители приходят в штанах, дороже, чем 3 мои зарплаты, и Я их не пускаю!" Что???? Вы серьезно?? У нас самоуправство, менеджер клуба царь и Бог, ему все можно? Или это Жуков С. наделил всех такими полномочиями? А может быть у вас франшиза, поэтому вы себя так и ведете, а Жуков то и не причем?? На мой вопрос почему вы не предупреждаете заранее о дресс коде, мне сказали:"на сайте крупными буквами написано!!" А я не захожу на сайт, я звоню и бронирую, почему ваши "менеджеры" не предупреждают сами??? Так сложно сказать пару слов?
В общем мы поняли, что деньги клубу не нужны, у вас все "хорошо", мы забрали свой депозит и ушли в другой клуб, где нам приняли как родных! Пойду ли я еще раз сюда, НИКОГДА! Полное неуважение, никакой клиентоориентированности, я бы уволила менеджера только за то, как она разговаривает и как она решает вопрос, да и остальные как козочки блеяли и все на менеджера сваливали.(к охране вопросов нет, голова не самая сильная их сторона, их задача в другом). И это я молчу про внешний вид ваших менеджеров, это отдельная тема, обратите внимание сами !

Злачное место

Наталия 1 декабря, 2016 год
Самый УЖАСНЫЙ День Рождение, который только я отмечала!!!! Вся наша компания осталась просто в шоке и негодовании от посещения вашего заведения. Через 30 минут нашего пребывания сложилось такое отвращение к бару и персоналу, что было очень жаль потраченных денег и времени! Попросили нормальный столик, а получили стол прям под колонкой!!!! Она орала так что не слышно было собственных мыслей. Если... Читать отзыв Самый УЖАСНЫЙ День Рождение, который только я отмечала!!!! Вся наша компания осталась просто в шоке и негодовании от посещения вашего заведения. Через 30 минут нашего пребывания сложилось такое отвращение к бару и персоналу, что было очень жаль потраченных денег и времени! Попросили нормальный столик, а получили стол прям под колонкой!!!! Она орала так что не слышно было собственных мыслей. Если целью вашего заведения является стремление оглушить посетителей - то Вам это прекрасно удается!! Еще немного и кровь из ушей пошла бы. От громкости колонки даже наше праздничное оформление стола воздушными шарами за 20 минут исчезло - шары просто все полопались!!! Несколько раз попросили официантов и диджея сделать звук потише - нас просто игнорировали. После того как я не выдержала и пошла писать в книгу жалоб, которую мне тоже несли минут 15 (видимо далеко зарыта была) прибежала администратор и пообещала во всем разобраться. Результат был - его хватило на 10 минут!!! Колонку убавили так что стало комфортно находиться за столиком, НО толи слова администратора в заведении - это ПУСТОЕ место и его ни во что не ставят, толи сам Диджей просто ох*евший и ему на всех ср*ть (других слов у меня нет). но ровно через 10 минут он гляда прям мне в глаза снова пошел и включил на максимум колонку.
Больше наша компания в сие заведение ни ногой, после такого сервиса и отношения!!!! Более того, мы еще всем знакомым расскажем во что нам обошелся поход к Вам!!!!
Только недавно посетили концет Сергея Жукова (12 ноября), после чего решили сходить в его бар и такой результат!!!
Людмила 11 октября, 2012 год
С нетерпением жду открытия этого культового места Руки Вверх, отправимся туда с сестрой, чтобы вспомнить детские и юношеские годы, как же хочется иногда окунуться в беспечное прошлое и вспомнить какие-то на первый взгляд маленькие мелочи, но которые так греют душу. Она еще не знает об этом месте, поэтому это станет для нее приятным сюрпризом
Караоке-бар «Руки Вверх»
Караоке-бар «Руки Вверх» - новое культовое место, которое расположилось на набережной канала Грибоедова в Петербурге. Открыл заведение - главный романтик 90-х – певец Сергей Жуков и основателей легендарной сети Nebar. Этот оригинальный ресторан буквально переносит в воспоминания прошлого, которые до сих пор греют душу тем, кто ностальгирует по атмосфере шального... подробнее

Бары

Пив&ко
Пив&ко

Бар Тупобар
Бар Тупобар

Б2
Б2

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Ночной клуб Артек
Ночной клуб Артек