Самоуправство и идиотизм - Отзывы о Караоке-бар «Руки Вверх»

Караоке-бар «Руки Вверх»
Отзыв написан 31 июля, 2022 год 23 просмотра
Посетили мы сие заведение 30 июля, ну как посетили, заглянули ненадолго, о чем жалеем как никогда! Я забронировала стол на 12 человек, внесла депозит 24 тысячи, что немало, и ровно в назначенное время в 19:00 мы пришли по адресу Митинская д.40. Радовались мы недолго, потому что в 19:30 всех вывели из-за пожарной тревоги и до 21:00 никого не пускали! Мы люди адекватные, поэтому смиренно ждали повторного открытия, но не тут то было...Чувствуя немного власти, собственную значимость и кураж, охрана на входе решила не пустить двоих людей из нашей компании, аргументируя это дресс кодом (один был в шортах, другой в штанах)!! 21 век на дворе, Москва, где можно все, но Сергей Жуков решил, что человек в спортивных штанах не принесет ему денег, не усладит глаз посетителей (где темно в принципе) и вообще, все кто ходит в шортах и спорт.штанах - нищеброды и алкаши! В итоге, после утомительных разговоров, нам разрешили пустить одного мужчину в шортах, потому что, так получилось, что в сие заведении пол клуба в шортелях и вопросов ни к кому не возникло ! Понятно, что охрана там так, для вида, якобы для устрашения, но больше всего меня поразила так называемая "менеджер", жаль имя не запомнила, звездой была бы! Цитирую: "почему я должна платить штраф 5000 т.р. из своего кармана за каких-то посетителей (уважаемый Сергей Жуков, а кто это такую проверку проводит мне интересно, работа такая есть проверять кто в чем??)!" Дальше интереснее: "у нас тут посетители приходят в штанах, дороже, чем 3 мои зарплаты, и Я их не пускаю!" Что???? Вы серьезно?? У нас самоуправство, менеджер клуба царь и Бог, ему все можно? Или это Жуков С. наделил всех такими полномочиями? А может быть у вас франшиза, поэтому вы себя так и ведете, а Жуков то и не причем?? На мой вопрос почему вы не предупреждаете заранее о дресс коде, мне сказали:"на сайте крупными буквами написано!!" А я не захожу на сайт, я звоню и бронирую, почему ваши "менеджеры" не предупреждают сами??? Так сложно сказать пару слов?
В общем мы поняли, что деньги клубу не нужны, у вас все "хорошо", мы забрали свой депозит и ушли в другой клуб, где нам приняли как родных! Пойду ли я еще раз сюда, НИКОГДА! Полное неуважение, никакой клиентоориентированности, я бы уволила менеджера только за то, как она разговаривает и как она решает вопрос, да и остальные как козочки блеяли и все на менеджера сваливали.(к охране вопросов нет, голова не самая сильная их сторона, их задача в другом). И это я молчу про внешний вид ваших менеджеров, это отдельная тема, обратите внимание сами !

Отзывы о барах

Отзывы о барах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Адреса самых популярных баров. В каталоге отзывов вы можете поделиться впечатлениями о барах, дать оценку качеству услуг

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
3924 просмотра
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Бар Evil Bar

Бары
Никогда сюда не вернусь🤬 madПришли с друзьями отпраздновать покупку новой приоры. Коктейли за такую цену все разбавленные и невкусные. Сырная тарелка пахнет мочой.. В итоге мы ушли отдыхать домой. Это намного лучше, чем Evil Bar🤮
Бар Evil Bar Ответ представителя Бар Evil Bar
24 апреля, 2023 год
Добрый день, Макс777. С каждым днем мы стараемся быть только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Надеемся,...
Караоке-бар «Руки Вверх»
Караоке-бар «Руки Вверх» - новое культовое место, которое расположилось на набережной канала Грибоедова в Петербурге. Открыл заведение - главный романтик 90-х – певец Сергей Жуков и основателей легендарной сети Nebar. Этот оригинальный ресторан буквально переносит в воспоминания прошлого, которые до сих пор греют душу тем, кто ностальгирует по атмосфере шального... подробнее

Бары

Пив&ко
Пив&ко

Бар Тупобар
Бар Тупобар

Б2
Б2

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Кафе Fresh
Кафе Fresh