Клубный ресторан "Юность", Санкт-Петербург отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Клубный ресторан "Юность", Санкт-Петербург

Замечательная организация банкетов

Гость 22 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о ресторане Юность, в котором организовывала банкет на свой юбилей. Мне этот ресторан нравится уже давно - вкусная кухня и приятная атмосфера, поэтому с местом проведения своего дня рождения определилась легко. А уровень организации и меню потом оценили все мои гости. Большое спасибо администратору, официантам и поварам за такой замечательный ужин! Буду и дальше посещать ресторан... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о ресторане Юность, в котором организовывала банкет на свой юбилей. Мне этот ресторан нравится уже давно - вкусная кухня и приятная атмосфера, поэтому с местом проведения своего дня рождения определилась легко. А уровень организации и меню потом оценили все мои гости. Большое спасибо администратору, официантам и поварам за такой замечательный ужин! Буду и дальше посещать ресторан Юность, и все его рекомендую!
МАРИна 9 января, 2015 год
гостеприимная домашняя атмосфера) великолепная кухня) душевная музыка) гости-музыканты, дарящие живое исполнение популярных хитов, и все это под патронажем знающего своё дело ресторатора Валерия Петровича Загороднюка!
5 согласны

Клубный ресторан "Юность", Санкт-Петербург

Клубный ресторан "Юность" открывает свои двери жителям и гостям Санкт-Петербурга. Здесь вы сможете насладиться живой музыкой, вкусной кухней и приятным обслуживанием. Клубный ресторан "Юность" регулярно проводит различные концерты и приглашает популярных исполнителей.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, 30/4
Телефон: 967-98-08