Бар Тупобар отзывы клиентов

Бар Тупобар отзывы клиентов
Бар Тупобар

Лучшее открытие этой весны.

alex 10 часов 47 мин назад
Не знаю как так вышло, что раньше мы здесь не бывали. Увидел пост в Вк и очень удивился, что вот неподалеку есть бар... Зашли в ближайшие же выходные. Народу достаточно много, но свободные столики были. Меню не самое большое, но в принципе есть и горячее и закуски на разный вкус. Я брал бургер, подруга брала пасту какую-то. Оба остались довольны.... Читать отзыв Не знаю как так вышло, что раньше мы здесь не бывали. Увидел пост в Вк и очень удивился, что вот неподалеку есть бар... Зашли в ближайшие же выходные. Народу достаточно много, но свободные столики были. Меню не самое большое, но в принципе есть и горячее и закуски на разный вкус. Я брал бургер, подруга брала пасту какую-то. Оба остались довольны. В баре заказывал коктейли по памяти, что знаю и люблю. Потом бармен Павел предложил авторский сделать, мы согласились и не зря - учел наши пожелания и вкусы, при этом получилось необычно, ново и свежо. Впечатлил нас. В общем место рекомендую. Вдруг еще остались такие же как мы и еще ни разу не были здесь.

Атмосферный бар с хорошей кухней и крутыми коктейлями от бармена-призера

Данила пятница, 3 мая
Атмосферный бар такой. Коктейльной карты нет, можно заказать любой коктейль из тех что знаешь или просто описать бармену что нравится и он намешает тебе персонально что-то. И получается классно. После посещения подписался на ТГ канал, там весело, особенно в чате)))) По кухне тоже все понравилось - бесподобна веган-кесадилья с грибами, том ям с курицей, цезарь ролл. Все что попробовали... Читать отзыв Атмосферный бар такой. Коктейльной карты нет, можно заказать любой коктейль из тех что знаешь или просто описать бармену что нравится и он намешает тебе персонально что-то. И получается классно. После посещения подписался на ТГ канал, там весело, особенно в чате)))) По кухне тоже все понравилось - бесподобна веган-кесадилья с грибами, том ям с курицей, цезарь ролл. Все что попробовали оказалось очень вкусно. Готовят по времени норм, около 20 минут наверное ожидание с кухни, но время незаметно пролетает, потому что коктейли тебе делают сразу)))
Достоинства:
  1. атмосфера, кухня, бар
Недостатки:

Рекомендую

Макар 16 апреля, 2024 год
В целом достойный бар. Коктейльная карта креативная, hand made. Если хотите чего то вне карты - тоже запросто, бармены помогут определиться, если что) По еде все хорошо стало с новым меню, порции нормальные, цены тоже. Вкусно. Рекомендую.

Отзыв про модный нынче ТупоБар

Константин 29 марта, 2024 год
Впервые попал в ТупоБар с друзьями недавно. Они часто бывают. Мне понравилось. Интерьер стильный, удобные столики, меню с неплохим выбором. Коктейли нам делала Алёна. Потом прочитал в их телеграм-канале, что она победительница недавнего барного конкурса. Стало понятно, почему было так вкусно))) Что кстати важно - голова с утра вообще не болела после ее коктейлей, а я их выпил не один... Читать отзыв Впервые попал в ТупоБар с друзьями недавно. Они часто бывают. Мне понравилось. Интерьер стильный, удобные столики, меню с неплохим выбором. Коктейли нам делала Алёна. Потом прочитал в их телеграм-канале, что она победительница недавнего барного конкурса. Стало понятно, почему было так вкусно))) Что кстати важно - голова с утра вообще не болела после ее коктейлей, а я их выпил не один :D

Бары

Караоке-бар «Руки Вверх»
Караоке-бар «Руки Вверх»

Пив&ко
Пив&ко

Б2
Б2

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Ночной клуб Артек
Ночной клуб Артек