Тануки отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Тануки
154 отзыва / 20089 просмотров
Сергей 17 февраля, 2013 год
Доброго времени суток! К моему большому сожалению, ресторан который мы с женой очень полюбили в начале 2011 года, разочаровал нас!!! Сегодня вечером, а точнее 17.02.2013 № заказа 4660692. мы решили устроить приятный вечер с любимыми роллами. Сделали заказ, подождали как обычно доставку, получили, накрыли на стол и почувствовали странный запах, от самых излюбленных роллов мидори сяке. Попробовали, на вкус оказались... Читать отзыв Доброго времени суток! К моему большому сожалению, ресторан который мы с женой очень полюбили в начале 2011 года, разочаровал нас!!! Сегодня вечером, а точнее 17.02.2013 № заказа 4660692. мы решили устроить приятный вечер с любимыми роллами. Сделали заказ, подождали как обычно доставку, получили, накрыли на стол и почувствовали странный запах, от самых излюбленных роллов мидори сяке. Попробовали, на вкус оказались такой же какой с привкусом этого мерзкого запаха. Позвонили в ресторан, доставка как обычно извинилась и предложила заменить на свежие, мы согласились. Обещанное время доставки было пол часа. В принципе, переехать одну улицу от ресторана до места доставки, в прошлом году занимало намного меньше времени. В то время к нашему огромному удивлению, роллов не слышно было и через час! В ресторане сказали: "узнают где курьер и все будет хорошо". Действительно через 5 мин курьер стоял у двери, с новой порцией роллов. Отдав испорченные роллы, от которых уже разило на пол метра после открытия крышки, курьер удалился. Распаковав новые роллы почувствовали тот же запах!!! Перезвонив менеджеру ресторана Ольге, она утверждала что роллы пахнут нормально!! Передала трубку девушке, которая представилась "типа" ШЕФ поваром, и наглым голосом утверждала, что роллы свежие и запаха нет, мол они так и пахнут всегда. Естественно мы же за несколько месяцев употребления данных роллов знаем, как пахнет каждый ингредиент той или иной порции. Потому что подобные случаи были иногда. Они решались просто заменой на свежие и доставлялись буквально за 15 мин и никаких вопросов и жалоб. А в этом случае менеджер Ольга, работающая около мес. в должности менеджера вместе с "типа" ШЕФ поваром, разрушили до основания репутацию любимого нами, нашими родственниками и друзьями, ресторана!!! Требуем исправить ситуацию и принять меры СРОЧНО!! А также принести извинение за хамство, испорченный вечер и настроение!!
karakal 24 января, 2013 год
Хуже суши бара нигде не видел, встречающие киргизы на входе (якобы самураи) официанты и на кухне все те же среднеазиатские гастарбайтеры(сомневаюсь в наличии санитарных книжек). хамские администраторы и грязище в кафе совсем не вызывают аппетита. Фуууу как вспомню так блевать хочется. Был один и единственный раз, кафе в Мытищах
Татьяна 9 марта, 2013 год
Отзыв о ресторане Тануки на Балаклавском проспекте.
Недавно ужинала в свой день рождения (март 2013года) в ресторане Тануки. На сайте ресторана указано, что именинникам предоставляется скидка при предъявлении паспорта, водительского удостоверения или военного билета.
Отзыв о ресторане Тануки на Балаклавском проспекте.
Когда я сообщила официанту и администратору про скидку и показала паспорт, мне сказали, что сотрудникам ресторана необходимо взять мой паспорт и сделать с него копию, в чем я естественно отказала, и на основании этого мне не предоставили скидку. Не такие большие деньги, но дело принципа! Информация на сайте вводит в заблуждение, сотрудники не знают законы страны, в которой работают!
Цитата с сайта ресторана: "скидка предоставляется при предъявлении паспорта, водительского удостоверения или военного билета".
Всегда с друзьями ходила в этот ресторан и заказывала домой, но после этого случая больше туда не ногой и всем своим друзьям и сотрудникам своей компании (а это оченьььь большое количество людей), а так же соседям (так как мы живем рядом с рестораном) буду давать только отрицательный отзыв. Ресторанов в Москве миллионы и выбор есть всегда куда пойти...туда где к клиенту относятся пренебрежительно или туда где дорожат постоянными клиентами! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ посещать данный ресторан!!!
Кстати, этот отзыв я оставила на сайте ресторана, но его так и не опубликовали. Так же, мне звонил директор этого заведения по имени Павел и согласился, что данные на сайте "немного искажены" и копию документа они забирают себе, так как "у них все строго" и они не доверяют своим же сотрудникам...Никаких извинений или восстановление скидки даже речи не шло, вообщем, как это говорится «зажралисЯ» и не заинтересованы в своих клиентах. И еще, на сайте так и не изменили "искаженную" информацию, видимо потому, что они не имеют никакого права требовать копию документов и оставлять их себе...
Дмитрий 9 сентября, 2013 год
Посещали ресторан регулярно. Но в последнее время обслуживание и качество еды всё больше и больше портится.
Случай 1
Недавно принесли ролы как будто из остатков, при этом официант убеждал нас что всё в порядке. После того как подозвали администратора, он всё уладил, шеф повар был в шоке от качества работы его подчинённых и принёс свои извинения.
Случай 2
После... Читать отзыв
Случай 1
Случай 2
После того как нас проводили с столику, выдали меню про нас забыли. Так как мы сели в самом конце зала поймать внимание обслуживающего персонала было сложным, да и не должны мы этого делать. Зал был практически пустой. 20 мин в общем мы просидели как идиоты, встали и ушли. При этом видели людей которые пришли гораздо позже нас и у них уже был накрыт стол. Спасибо ТАНУКИ за столько приятное время провождения. Так держать.
Гость 7 апреля, 2014 год
05.04.2014 наш старший сын решил отпраздновать 21-летие в Тануки с 7 гостями-ровесниками и родным братом – студентом 17 лет. Это был субботний праздничный обед (16 часов) по поводу Дня рождения. У всей компании перед заказом проверили паспорта и выяснив, что за столом присутствует единственный несовершеннолетний, который, естественно, не заказывал алкоголь, - ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ... Читать отзыв 05.04.2014 наш старший сын решил отпраздновать 21-летие в Тануки с 7 гостями-ровесниками и родным братом – студентом 17 лет. Это был субботний праздничный обед (16 часов) по поводу Дня рождения. У всей компании перед заказом проверили паспорта и выяснив, что за столом присутствует единственный несовершеннолетний, который, естественно, не заказывал алкоголь, - ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СЕМИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ гостям и САМОМУ ИМЕНИННИКУ было ОТКАЗАНО в обслуживании алкоголем (речь не о водке, а о легких коктейлях, чтобы поднять бокал за именинника!), ссылаясь на якобы имеющееся внутреннее распоряжение ресторана о том, что ЕСЛИ ЗА СТОЛИКОМ ПРИСУТСТВУЕТ ХОТЬ ОДИН НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ – ВЕСЬ СТОЛ СПИРТНЫМ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ!!! Такого бреда мы не видели нигде. Подъехавшим родителям единственного несовершеннолетнего было предложено лично контролировать неупотребление алкоголя их младшим сыном на протяжении всего праздничного обеда – лишь тогда взрослым принесут требуемые коктейли. Администратор Чурова Л.А. не смогла объективно подтвердить обоснованность подобного регламента ТАНУКИ и испорченный напрочь праздник пришлось свернуть! На ум приходит только нестареющая русская поговорка: «Заставь дурака Богу молиться – он и лоб расшибет». Так в Тануки за счет добропорядочных клиентов администрация прикрывает себе Ж.., придумывая правила, противоречащие Конституции РФ в принципе и унижающие достоинство гостей в частности!
Екатерина 4 июля, 2014 год
4.07. была с мамой в "ресторане" Тануки в Отрадном.
Заказали две порции роллов и зеленый матча латте.
1) пришли в 12 часов дня. Не смотря на то, что посетителей было мало, заказ нам несли 30 минут, что ОЧЕНЬ ДОЛГО для данного заведения.
4.07. была с мамой в "ресторане" Тануки в Отрадном.
Заказали две порции роллов и зеленый матча латте.
2) в напитке матча латте не было сиропа СОВСЕМ! Принесли обычное теплое молоко. Мы позвали администратора. Пришла девушка с огромными герпесами на лице ( как можно в таком виде вообще прийти на работу??? это вызывает отвращение). Попросили заменить напиток, потому что в нем отсутствовали ингредиенты. На нашу просьбу, администратор ответила отказом, объяснив это тем, что при приготовлении данного напитка используются ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ингредиенты( порошок и сироп) и что бесплатно они его менять не будут.
3)принесли роллы БЕЗ ВАСАБИ И ИМБИРЯ!!! Только спустя 20 минут, нам принесли их в мисочке!
Больше в этот "ресторан" ни ногой. С каждым годом, обслуживание здесь становится все хуже и хуже.
Гость 6 февраля, 2015 год
Сначала доставили заказ с разлитым по всему пакету соусом, естественно испортив настроение. После звонка через 15 минут (когда уже остыли горячие роллы) привезли новый пакет с соусами. И тут. Открыв пакет я увидела дырявый пакетик с васаби. Это вообще что? Как это называется? Это просто отвратительное и безответственное отношение к людям. Противно. Отвратительно. Называется "Спасибо. Ешьте сами."Много слышала отзывов о... Читать отзыв Сначала доставили заказ с разлитым по всему пакету соусом, естественно испортив настроение. После звонка через 15 минут (когда уже остыли горячие роллы) привезли новый пакет с соусами. И тут. Открыв пакет я увидела дырявый пакетик с васаби. Это вообще что? Как это называется? Это просто отвратительное и безответственное отношение к людям. Противно. Отвратительно. Называется "Спасибо. Ешьте сами."Много слышала отзывов о недовозе соусов данный "РЕСТОРАНОМ", но чтоб вот так относиться!Это не доставка людям-это доставка свиньям! Не рекомендую никому!

Испорченные роллы

Гость 11 октября, 2015 год
Очень огорчила сетка Тануки . Заказала роллы с доставкой, очень часто пользуюсь их приложением. Однако сегодня привезли Калифорнию с ужасным запахов , просто отвратительным. Я позвонила в их службу , мне предложили заменить ролл на другой, через час приехал курьер отдал новые роллы и забрал испорченные ... Конечно , молодцы, что заменили , но! Что было бы если бы я... Читать отзыв Очень огорчила сетка Тануки . Заказала роллы с доставкой, очень часто пользуюсь их приложением. Однако сегодня привезли Калифорнию с ужасным запахов , просто отвратительным. Я позвонила в их службу , мне предложили заменить ролл на другой, через час приехал курьер отдал новые роллы и забрал испорченные ... Конечно , молодцы, что заменили , но! Что было бы если бы я элементарно не почувствовала запах? Ужас просто , от Тануки тухлой рыбы никак не ожидала !

Испорченные роллы

Гость 11 октября, 2015 год

Очень плохо

Гость 11 января, 2017 год
К сожалению прошли те времена, когда Тануки опережал по вкусу и по качеству Якиторию...
Когда попал первый раз на 3- Владимирскую после съеденного задался вопросом: может я не в Тануки? Безобразное качество еды и не свежие продукты. Возникает ощущение, что готовят дворники или люди не прошедшие курсы японской кухни.
11 января 2017 года Заказал доставку домой из Шоссе Энтузиастов 50. Все тоже самое: не вкусно и не качественно, это не роллы вообще.
Основные ролы в Тануки на 100 рублей дешевле, чем в Якитории, однако советую переплатить либо сэкономить. Для себя списал это на франчайзинг и поставил "крест" на Тануки...
www.is-kamen.ru 5 апреля, 2014 год
Добрый день !
Тануки мы покупает на протяжении 3-х лет и стали поклонниками этого ресторана ,суши на отлично ,сервис и скидки всегда радовали ,но в последний год покупок я стал задуматься нужно ли пользоваться таким рестораном ?!!!
Во-первых , цены стали выше на 10-15% , но это я понимаю, т.к. на все цены растут, это не беда, переживу .
Во-вторых,... Читать отзыв
Добрый день !
Во-вторых, раньше суши были аккуратные ,сочные и радовали размером меня и мою прекрасную жену, но сейчас суши стали ужасные как будто то сделали на отвали (не красивые), размер рыбы в Филадельфии стали делать все тоньше и тоньше , а риса больше !
В-третьих, в обслуживании в ресторанах я не когда не замечал косяков ,особенно на Можайском шоссе , мне особенно понравился молодой человек (менеджер) который принимает оплату картой ,всегда вежливый ,я привык забирать из ресторан немного дешевле и можно покушать дома без всяких официантов. Но пару раз заказывал доставку на дом вот меня удивило что, доставка ко времени, может как опоздать, так же приезжать раньше на 30 минут , а еще можно получить УНАГИ урагами (как то так ) перевернутыми раза 4 и получаешь полный ФАРШ !!!!!!!, но это не самое печально в доставке, а когда курьеры не дает сдачу в размере 49руб. возникает вопрос зачем я заказал скиду и указывал вид оплаты и сумму оплаты по мобильному приложению, получается так что мольное приложение фактически не работает и ИТ отдел ТАнуки не доработали приложение .
P.S. примерно трачу 30-40 рублей(тысяч) в год в тануки, а сервиса не какого ,Прошу обратить руководство на этот отзыв.
www.is-kamen.ru
Юля 15 мая, 2012 год
Обожаю Тануки у них самые вкусные суши и закуски и конечно десерты но суши это основное мое блюдо. Доставку делают быстро лично я ни разу не жаловалась, курьеры всегда вежливые. И к стати была на Украине в Киеве там тоже есть мой любимый Тануки но если честно то вкусы разные, наши вкусней готовят.
4 не согласны
Наталья 26 октября, 2014 год
При онлайн-заказе ввели промо-код, полученный тремя днями ранее в ресторане. Вроде бы с кодом должна была появиться скидка 10%. Но почему-то этого не произошло. Из ресторана позвонили минут через сорок и сказали, что курьер выехал. Заказ даже не потрудились уточнить. Я задала вопрос по поводу скидки. Девушка, чуть ли не зевая, неуверенно предположила, что код был введён неправильно. После этого... Читать отзыв При онлайн-заказе ввели промо-код, полученный тремя днями ранее в ресторане. Вроде бы с кодом должна была появиться скидка 10%. Но почему-то этого не произошло. Из ресторана позвонили минут через сорок и сказали, что курьер выехал. Заказ даже не потрудились уточнить. Я задала вопрос по поводу скидки. Девушка, чуть ли не зевая, неуверенно предположила, что код был введён неправильно. После этого она предложила мне самой позвонить тем, кто принимал заказ, и выяснить всё у них. По названному ею номеру - одинокий автоответчик, которого проблемы со скидкой вряд ли интересуют. Скидку мы так и не получили. Конечно, сумма скидки, может, и небольшая, но осадочек всё-таки остался. Не очень приятно, когда обещают скидку, а потом предлагают клянчить скидку самостоятельно, да ещё и у автоответчика.
Сушичка 11 сентября, 2014 год
Мой самый любимый ресторан китайской кухни это Тануки. Повара просто молодцы, делают необыкновенные блюда, очень вкусные и аппетитные. Все заказы делаются относительно быстро, но обычно не больше 15-20 минут, поэтому если голоден, то долго ждать не придется. Обслуживание тоже на высоте, официанты всегда улыбаются, очень терпеливы и без раздражения на лице посоветую и помогут бырать блюдо. Все очень опрятно одеты,... Читать отзыв Мой самый любимый ресторан китайской кухни это Тануки. Повара просто молодцы, делают необыкновенные блюда, очень вкусные и аппетитные. Все заказы делаются относительно быстро, но обычно не больше 15-20 минут, поэтому если голоден, то долго ждать не придется. Обслуживание тоже на высоте, официанты всегда улыбаются, очень терпеливы и без раздражения на лице посоветую и помогут бырать блюдо. Все очень опрятно одеты, на каждом фартушек, если это барышня, то очень аккуратно накрашены, если парень, то он чистенький, причесанный и начисто выбрит. Руководство молодцы, что следят за всем в ресоране, все под контролем от А до Я. Дизайн ресторанов очень красивый и уютный, приходишь туда и независимо от количесва людей чувствуешь себя очень комфортно и уединенно, кстати, всегда играет очень приятная музыка.
Я очень люблю китайскую кухню и поэтому раз в две недели обязательно захаживаю сюда порадовать себя. У нас в Москве очень много подобных ресторанов, но этот почему-то мне нравится больше всего (надеюсь они не добавляют в еду пищевой наркотик, чтобы ты снова и снова возвращался к ним за очередной порцией). Я обожаю суши с угрем, они мне кажутся безумно вкусными, салаьт из водорослей с ореховым соусом, рисовую вермишель с морепродуктами и с овощами очень вкусная, мидии в соусе, куриные крылышки в остром соусе, рисовые чипсы, морепродукты на шпажках, говяжьи ребрышки или грудинка, сырные шарики с соусом и еще можно перечислять и перечислять. А какие необыкновенные у них десерты, можно просто голову потерять. Также мне нравятся лимонады, очень вкусные, прямо как домашние. Да, все-таки поварам надо отдать должное, они действительно молодцы. Цены в ресторане не самые высокие, а если учесть качество блюд, то я бы сказала совсем не дорогие.
1 не согласен
Иван 16 декабря, 2014 год
Очень приятное место, недавно ходили с друзьями и остались очень довольны! Красивый интерьер, вкусная еда, вежливое обслуживания, да и цены не слишком большие. В общем, рекомендую!
1 не согласен

ужас

Гость 24 июня, 2015 год
Заказ № 10219953
Доброй ночи.
Качество продуктов и внешний вид страдает по-страшному!!! Авакадо не нашли ни в одной ролле!! Ауууу..где оно?? Рис нереально сухой- жесть. Ананасы кислые. Филадельфия вся обмазана едренно острым вассаби....блин...почему???? ЗАКАЗЫВАЛА СЕБЕ ФИЛАДЕЛЬФИЮ, Ё-МАЁ!!!-Я НЕ ЕМ ОСТРОЕ!! О чём вы там думаете когда готовите???
Все разного размера. Внутри вообще непонятно что...... Ужас! Что случилось с Тануки??? Куда вы катитесь????... Читать отзыв
Заказ № 10219953
Доброй ночи.
Спасибо за жвачку.......
Жаль.....
Опустились совсем....
Больше ни в ресторан ваш...ни заказы на дом...
Ревизорро к вам ещё не заходили??
Прощайте.

Отдают предпочтение гостям, которые курят, даже при детях

3850517@gmaol.com 26 июля, 2016 год
Сегодня вечером (26 июля 2016г.) после прогулки в парке зашли всей семьей поужинать в Тануки, которое находится поблизости с метро Медведково (проезд Шокальского). Так как ребенок у меня маленький и в это время спал в коляске, то мы решили сесть на летней веранде "ресторана". Мы сделали заказ, нам принесли еду, едим. Вскоре у меня проснулся ребенок, и мне пришлось взять... Читать отзыв Сегодня вечером (26 июля 2016г.) после прогулки в парке зашли всей семьей поужинать в Тануки, которое находится поблизости с метро Медведково (проезд Шокальского). Так как ребенок у меня маленький и в это время спал в коляске, то мы решили сесть на летней веранде "ресторана". Мы сделали заказ, нам принесли еду, едим. Вскоре у меня проснулся ребенок, и мне пришлось взять его на руки и кормить. В это время молодой человек за соседним столиком, который пришел в "ресторан" позже нас, начал курить сигарету и весь дым шел на меня с ребенком, которого я в это время кормила. Мой отец, потом и я сделали ему замечание и просили отойти в сторонку курить, так как на ребенка идет весь дым. Он отказался докурить сигарету в другом месте, потом сказал, что я не тем тоном к нему обращалась. Мне пришлось обратиться за помощью к официантке и менеджеру. Но - никто мне не помог! Сказали, что на веранде где стоят столики и где едят - курить можно! Мне пришлось незамедлительно уйти из "ресторана". А моим родителям предложили пересесть за другой столик!?! Почему мы не курящие всей семьей с маленьким ребенком на руках должны пересаживаться в другое место, чтобы позже нас пришедшему молодому парню было комфортно курить за обеденным столиком????????????? Пришла домой расстроенная, позвонила в ресторан, разговаривала с менеджером, потом с зам.директором (кажется, зовут Павел Алексеевич) - никаких извинений, просто у них на веранде курят. Первый раз в таким отношением сталкиваюсь!! Позор!!!!!!

Тануки - это негатив

Александр 7 октября, 2016 год
Сегодня заказал роллы в "ресторане" Тануки по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект.
Принесли меню, (и цветные брошюры с ценами), сделал заказ. Покупал (в том числе) сет, из нескольких наборов. Уточнил какие наборы входят, все рассказали.
А вот когда принесли счет, выяснилось что цена увеличена на 20%. Пригласил официанта, думал может ошиблись (т.к. брал еду на вынос, оговорил сумму, в какую хочу вписаться). Ответили, что брошюры старые. Их вообще не должны были приносить, их Вам принесла новенькая девочка. Странно, объясняла то по ним как раз моя официантка.
Попросил пригласить управляющего. Не вышла. Ответили, она не выходит к клиентам.
Странно, могла бы хотя бы извиниться.
При чем официантка, сказала, - "мне передали, если не хочу, могу вообще ни чего не брать".
Странно, если бы я не хотел покупать, вообще бы не пришел в Тануки. Забрал свой заказ, сказав, что дарю разницу управляющей.
Возмущен, до глубины души!!! Прям кипит, все. Не надо своих клиентов держать за "дебилов". (Так как когда действительно ошибаются, то выходят и приносят свои извинения, а в магазинах еще компенсируют разницу). Значит так у Вас дорожат клиентами. Удачи, Вам Тануки, продолжайте и дальше обманывать своих клиентов!!! В Таннуки больше ни сам не пойду, и Всем своим знакомым обязательно расскажу все в красках!!!

Отзыв о пиве тануки бамбуковое.

Андрей 12 ноября, 2018 год
В Тануки бываю, примерно, раз в месяц. Но так получилось, что пиво не брал очень давно. Раньше было пиво разливное тануки нефильтрованное, и оно, на сколько помню, было нормальным. В этот раз 04-11-2018 в районе 21:00 - 23:30 посетили компанией из 6 человек. При заказе хотел взять тануки светлое, его не было,официантка порекомендовала тануки бамбуковое. Я и еще один человек... Читать отзыв В Тануки бываю, примерно, раз в месяц. Но так получилось, что пиво не брал очень давно. Раньше было пиво разливное тануки нефильтрованное, и оно, на сколько помню, было нормальным. В этот раз 04-11-2018 в районе 21:00 - 23:30 посетили компанией из 6 человек. При заказе хотел взять тануки светлое, его не было,официантка порекомендовала тануки бамбуковое. Я и еще один человек взяли его, остальные товарищи взяли другие напитки, в том числе разливную стеллу (оно было нормальным).
Тануки бамбуковое - это нечто ужасное, все члены компании попробовали его и согласились с единственно возможным мнением. Стоит оно, на сколько помню, 270р, с чаем получится 300р+. Вот за эти деньги вы получите отвратительное пойло, хотя казалось бы, ну уж можно было добиться качества/вкуса недорого бутылочного магазинного пива хотя бы.
Очень печально, возможно, в тануки по-другим адресам бамбуковое нормальное, но не факт. Возможно, именно в этом тануки наливают просрочку или еще какую-то дрянь, а не пиво.
К еде и персоналу, как обычно, претензий нет. Пиво бамбуковое никому не рекомендую, за исключением, если хотите кого-то проучить/обидеть, берите в качестве угощения, не прогадаете. Администрации тануки желаю отметить праздники и корпоратив тануки бамбуковым!

Притотовление в сети ресторанов "Тануки"

Татьяна 19 ноября, 2017 год
Добрый вечер! Сегодня 19.11.217г делали заказ через сайт. Речь пойдет о качестве приготовления еды в ресторане "Тануки" по адресу: ст. м. Братиславская, ул. Перерва, д. 58. Именно из этого ресторана была доставка (от ресторана до дома пешком 5 мин). Заказ на доставку был принят 17:41 (получено СМС-сообщение), а в 17:55 уже пришла СМС-ка о том, что заказ уже отправлен!! Заказ... Читать отзыв Добрый вечер! Сегодня 19.11.217г делали заказ через сайт. Речь пойдет о качестве приготовления еды в ресторане "Тануки" по адресу: ст. м. Братиславская, ул. Перерва, д. 58. Именно из этого ресторана была доставка (от ресторана до дома пешком 5 мин). Заказ на доставку был принят 17:41 (получено СМС-сообщение), а в 17:55 уже пришла СМС-ка о том, что заказ уже отправлен!! Заказ адресатом получен. И... разочарование: Все суши, и роллы были «заветренные », с имбирем точно такая ситуация. Вопрос: «Как давно были приготовлены роллы и суши в данном ресторане? » Идем далее… Рис был явно переварен. "Мексиканский ролл" и "Калифорния ролл" - пожадничали в достаточном количестве обвалять в икре летучей рыбы. Видимо решили съэкономить))). Роллы с добавлением угря - попалось много мелких костей, угорь плохо был разделан. Роллы "Тануки когасэ" оказались холодными, и это не смотря на то, что были доставлены в термопакете. Также были "припущенны" только с трёх сторон. Роллы "Сяке ролл" и "Унаги ролл" были нарезаны кое-как, по-другому и не скажешь - один больше по высоте, второй меньше. Предыдущий заказ - качество приготовления было на уровне. Видимо снова надолго придется забыть о "Тануки", как это однажды уже было по этой же причине. Часто "косячили" с приготовлением, поэтому перестали делать там заказы. От сегодняшнего заказа осталось полное разочарование... Впечатление останется надолго! Татьяна.
P.S. Уважаемые управляющие – контролируйте качество !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Плохое качество еды в данном заказе

Отравилась вся семья

Вика 22 января, 2018 год
21 января заказали роллы в тануки и очень сильно отправились,заказывали в Якитории такого не было.никогда не будем заказывать в тануки.

Очень вкусно

Андрей Семчук 20 января, 2018 год
Всегда ходим семьёй в праздники , отлично кормят, достаточно хорошее обслуживание

Бардак

Не важно 15 февраля, 2018 год
Был сегодня 15.02.2018г. Армянский мальчик видимо совсем забылся и час спустя, спрося у нас, может быть чего-нибудь ещё, видимо просто сделал вид, что потерял листок с нашим заказом! Мало уважаемые Тануки, в следующий раз, с таким отношением к клиентам, мы просто встанем и уйдем, закатив скандал мы платить не станем! Так и отказались от заказа в итоге! Ждать ещё час... Читать отзыв Был сегодня 15.02.2018г. Армянский мальчик видимо совсем забылся и час спустя, спрося у нас, может быть чего-нибудь ещё, видимо просто сделал вид, что потерял листок с нашим заказом! Мало уважаемые Тануки, в следующий раз, с таким отношением к клиентам, мы просто встанем и уйдем, закатив скандал мы платить не станем! Так и отказались от заказа в итоге! Ждать ещё час было просто невыносимо! Больше к вам ни ногой! Липецкая улица - самый худший тануки из всех, где были! Прощайте! Вот так вы теряете клиентов!

качество роллов

Татьяна 12 апреля, 2018 год
заказываем в ТАНУКИ давно. Всегда всё свежее, вкусное, красивое! Но, иногда были незначительные "косяки", которые в общем то и внимания не стоили. А вот вчера привезли такой шедевр, который превзошел самые неожиданные фантазии. Знакомьтесь: Сякэ кадо, цена не много-ни мало 395руб. за 6 штучек. Такого отвратительно внешнего вида этого наивкуснейшего ролла я никак не ожидала. Ресторан проблему видеть отказывается. На... Читать отзыв заказываем в ТАНУКИ давно. Всегда всё свежее, вкусное, красивое! Но, иногда были незначительные "косяки", которые в общем то и внимания не стоили. А вот вчера привезли такой шедевр, который превзошел самые неожиданные фантазии. Знакомьтесь: Сякэ кадо, цена не много-ни мало 395руб. за 6 штучек. Такого отвратительно внешнего вида этого наивкуснейшего ролла я никак не ожидала. Ресторан проблему видеть отказывается. На претензию не реагирует. Стыдно, очень стыдно!!!!!
Недостатки:
  1. нет службы контроля и соответствия качества.

недовольный

михаил 28 февраля, 2018 год
Добрый день, остался сильно недовольным и вечер был испорчен. Заказ 9984\18991881, в ресторане Тануки сделав заказ через сайт, привезли быстро но к удивлению привезли все холодное , ресторан находиться от моего дома в 10 мин езды, оставив негативный отзыв на сайте Тануки , как и стоило ожидать его не разместили и если вы зайдете на сайт то там нет ни... Читать отзыв Добрый день, остался сильно недовольным и вечер был испорчен. Заказ 9984\18991881, в ресторане Тануки сделав заказ через сайт, привезли быстро но к удивлению привезли все холодное , ресторан находиться от моего дома в 10 мин езды, оставив негативный отзыв на сайте Тануки , как и стоило ожидать его не разместили и если вы зайдете на сайт то там нет ни одного негативного отзыва. Не советую заказывать через интернет , холодная еда и менеджер специально не размещает отзывы

Отлично!

Ирина 9 марта, 2018 год
Заказали доставку 8 марта вечером в Митино. Привезли за час. СЭТ, тануки ям, сладкие роллы. Очень довольны!!! Роллы большие, много Филадельфии, маниларолл выше всяких похвал. Все свежее и очень вкусно!!! Спасибо Тануки за прекрасный семейный праздничный вечер!

Невоспитанный и некомпетентный администратор

Elena 27 апреля, 2018 год
26.04.18г.,вечером заехали с мужем отдохнуть в данное заведение. Попросили нас разместить в полюбившемся зале, где проходимость людей не сильно большая и не так шумно. Когда мы стали направляться в данный зал, официантка сказала, что туда нельзя, пробормотав какую то причину.Мы ее переспросили почему там нельзя присесть?, там все занято или забронировано?., на что нам ответили:-да, занято. Зайдя в данный зал,... Читать отзыв 26.04.18г.,вечером заехали с мужем отдохнуть в данное заведение. Попросили нас разместить в полюбившемся зале, где проходимость людей не сильно большая и не так шумно. Когда мы стали направляться в данный зал, официантка сказала, что туда нельзя, пробормотав какую то причину.Мы ее переспросили почему там нельзя присесть?, там все занято или забронировано?., на что нам ответили:-да, занято. Зайдя в данный зал, на наше удивление он был пустой на половину.Мы обратились к другой девушке-официантке, которая с радостью нас разместила в данном зале.Хотели сделать заказ, но не тут то было, к нам подбежала разъяренная администратор и попросила очень грубо, удалиться из данного зала, где находились еще люди!!! пояснив это тем, что им нужно сделать там уборку! в рабочее время ресторана. Преподнесено это было очень грубо и не вежливо.В тоне и выражении лица прослеживалось "я тут хозяйка -пошли вон отсюда, кто вам разрешил сюда сесть", добавляя это все жестами вытянув руку и показывая пальцем на другой зал.Соответственно мы решили вообще покинуть данное заведение и больше его никогда не посещать. Бывали и в других ресторанах сети "ТАНУКИ", обслуживающий персонал всегда был приветлив и тактичен, но с таким хамством и невоспитанностью столкнулись впервые. Поехали в другой ресторан "ТАНУКИ" по адресу Дмитровское ш. д.108 - и не поверите, разница колоссальная. С самого начала нас встретила приветливая девушка администратор, которая никуда не торопилась и не выгоняла людей, чтобы быстрей закрыть заведение.Все очень понравилось в этом ресторане, рекомендую. Но в "ТАНУКИ по адресу: Дмитровское ш. д.64 не ходите, не советую.
Достоинства:
  1. некоторые официанты
Недостатки:
  1. их много

Большие порции

Софья 7 апреля, 2018 год
В Тануки большие порции, особенно запеченых роллов. Вкусно, все привозят горячее, часто заказываем здесь. Ресторан рядом с домом и возят именно из него судя по скорости. Это не реклама!

Принимают заказ, отменяют, деньги не возвращают.

Ирина Е.С. 7 марта, 2020 год
В свой день рождения, 05.03., делаю заказ через приложение.

Указываю адрес доставки, который проходит проверку, подтверждается адрес и время доставки и мне предлагают на выбор способ оплаты.

Чтобы не морочится с курьерами, разменами и сдачей - совершаю оплату через Аpay, оплата проходит успешно.

Спустя минут 10 перезванивает оператор и сообщает, что привезти заказ они мне могут, далеко.

и предлагают забрать самостоятельно, в ресторане, км в... Читать отзыв
В свой день рождения, 05.03., делаю заказ через приложение.

и предлагают забрать самостоятельно, в ресторане, км в 45 от меня. В мой день рождения!!! Конечно я именно этим планировала заниматься (сарказм).

Говорю, что не поеду. Тогда оператор без моего согласия отменяет заказ и сообщает, что деньги вернут в течение трех-пяти дней. Я говорю, что меня это не устраивает, оператор говорит - "Хорошо, мы вернем деньги сегодня!". Т.е. 05.03.20. и бросает трубку. К слову сказать, это вообще норма для операторов Тануки - психовать и бросать трубки.

В 14.30 06.03, на следующий день,  я решаю уточнить , что же с моим возвратом и попросить чек, подтверждающий совершение вчерашнего возврата. И тут начинается шоу.

Каждый оператор дает свою информацию.Кто говорит - чек о возврате формируется автоматически, кто говорит, что отправляют в течение часа, кто говорит, что в течение суток. Были, кто называл конкретно время, что до 20.00 6 марта я получу информацию........

Сегодня 07.03 и прошло с момента заказа и отмены почти двое суток, с момента запроса чека сутки. Все озвученные операторами сроки прошли. Подтверждения нет. Чека тоже.

И при очередном обращении я узнаю, что никто 05.03 и не возвращал деньги. Что якобы их отправили вчера, но чек не сформирован.

ОПЕРАТОР ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ПОЗВОНИТЬ В ВТБ БАНК . КОТОРЫЙ ОБСЛУЖИВАЕТ ТАНУКИ, И СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ НЕ СФОРМИРОВАН ЧЕК И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ МНЕ ЕГО ОТПРАВИТЬ.

НА ВОПРОС О КОНТАКТАХ - ГОВОРИТ ТЕЛЕФОНЫ ВТБ ЕСТЬ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.

Я СЧИТАЮ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ.

Далее очередной оператор "берет паузу" и говорит, что чек Вам отправлен.

А на почте его нет, в папке "спам" нет. Другие письма приходят.

То есть где деньги, почему их не отправляют и отправят ли вообще - ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОТЯТ.

ОПЕРАТОРЫ ГОВОРЯТ - ЭТО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС, ДРУГОЙ НЕТ И БРОСАЮТ ТРУБКУ.

НИ С КЕМ ДРУГИМ СВЯЗАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.

Причем, хочу отметить, что срок возврата 05.03 был назван представителем ресторана Тануки.

О том, что еще потребуется время для зачисления я понимаю, речь о том, почему сроки возврата не выполняет  продавец, и предоставляет заведомо ложную информацию.

Конечно рано или поздно они вернут стоимость заказа. Я точно не их клиент больше, и не рекомендую оплачивать заранее и тщательно проверять все. Потому что потом ничего не докажете и ничего не добьетесь, кроме хамского отношения безграмотных и клиентоориентированных операторов.
Тануки
Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Доставка суши на дом круглосуточно. Тануки это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим. Каждое блюдо подолгу разрабатывается, тестируется, проходит увлекательные дегустации и только после этого очаровывает... подробнее

Рестораны

Якитория