Тануки - это негатив - Отзывы о Тануки

Тануки
Отзыв написан 7 октября, 2016 год 1177 просмотров
Сегодня заказал роллы в "ресторане" Тануки по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект.
Принесли меню, (и цветные брошюры с ценами), сделал заказ. Покупал (в том числе) сет, из нескольких наборов. Уточнил какие наборы входят, все рассказали.
А вот когда принесли счет, выяснилось что цена увеличена на 20%. Пригласил официанта, думал может ошиблись (т.к. брал еду на вынос, оговорил сумму, в какую хочу вписаться). Ответили, что брошюры старые. Их вообще не должны были приносить, их Вам принесла новенькая девочка. Странно, объясняла то по ним как раз моя официантка.
Попросил пригласить управляющего. Не вышла. Ответили, она не выходит к клиентам.
Странно, могла бы хотя бы извиниться.
При чем официантка, сказала, - "мне передали, если не хочу, могу вообще ни чего не брать".
Странно, если бы я не хотел покупать, вообще бы не пришел в Тануки. Забрал свой заказ, сказав, что дарю разницу управляющей.
Возмущен, до глубины души!!! Прям кипит, все. Не надо своих клиентов держать за "дебилов". (Так как когда действительно ошибаются, то выходят и приносят свои извинения, а в магазинах еще компенсируют разницу). Значит так у Вас дорожат клиентами. Удачи, Вам Тануки, продолжайте и дальше обманывать своих клиентов!!! В Таннуки больше ни сам не пойду, и Всем своим знакомым обязательно расскажу все в красках!!!

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Тануки
Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Доставка суши на дом круглосуточно. Тануки это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим. Каждое блюдо подолгу разрабатывается, тестируется, проходит увлекательные дегустации и только после этого очаровывает... подробнее

Рестораны

Ресторан «Не Горюй»