Отзывы о Тануки

Тануки
Отзыв написан 9 марта, 2013 год 2517 просмотров
Отзыв о ресторане Тануки на Балаклавском проспекте.
Недавно ужинала в свой день рождения (март 2013года) в ресторане Тануки. На сайте ресторана указано, что именинникам предоставляется скидка при предъявлении паспорта, водительского удостоверения или военного билета.
Когда я сообщила официанту и администратору про скидку и показала паспорт, мне сказали, что сотрудникам ресторана необходимо взять мой паспорт и сделать с него копию, в чем я естественно отказала, и на основании этого мне не предоставили скидку. Не такие большие деньги, но дело принципа! Информация на сайте вводит в заблуждение, сотрудники не знают законы страны, в которой работают!
Цитата с сайта ресторана: "скидка предоставляется при предъявлении паспорта, водительского удостоверения или военного билета".
Всегда с друзьями ходила в этот ресторан и заказывала домой, но после этого случая больше туда не ногой и всем своим друзьям и сотрудникам своей компании (а это оченьььь большое количество людей), а так же соседям (так как мы живем рядом с рестораном) буду давать только отрицательный отзыв. Ресторанов в Москве миллионы и выбор есть всегда куда пойти...туда где к клиенту относятся пренебрежительно или туда где дорожат постоянными клиентами! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ посещать данный ресторан!!!
Кстати, этот отзыв я оставила на сайте ресторана, но его так и не опубликовали. Так же, мне звонил директор этого заведения по имени Павел и согласился, что данные на сайте "немного искажены" и копию документа они забирают себе, так как "у них все строго" и они не доверяют своим же сотрудникам...Никаких извинений или восстановление скидки даже речи не шло, вообщем, как это говорится «зажралисЯ» и не заинтересованы в своих клиентах. И еще, на сайте так и не изменили "искаженную" информацию, видимо потому, что они не имеют никакого права требовать копию документов и оставлять их себе...

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Тануки
Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Доставка суши на дом круглосуточно. Тануки это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим. Каждое блюдо подолгу разрабатывается, тестируется, проходит увлекательные дегустации и только после этого очаровывает... подробнее

Рестораны

Ресторан «Не Горюй»