Zemlya Moscow Ресторан Земля отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Zemlya Moscow Ресторан Земля
1.0 5
1 отзыв / 1227 просмотров
Результаты отзывов

Ужасное место

misery.piranha_0n@icloud.com [email protected] 9 марта, 2024 год
Друзья проходите мимо этого ресторана .
Был с подругой на 8 марта . Заранее внес депозит . Были такими милыми . Но прийдя в ресторан вся миловидность закончилась . Еду ждали два часа … принесли все не в той последовательности … это был какой-то кошмар .. . Очень много презензий на высокую кухню... Читать отзыв
Друзья проходите мимо этого ресторана .
Был с подругой на 8 марта . Заранее внес депозит . Были такими милыми . Но прийдя в ресторан вся миловидность закончилась . Еду ждали два часа … принесли все не в той последовательности … это был какой-то кошмар .. . Очень много презензий на высокую кухню … но на самом деле - кошмарная подача .. еда не вкусная от слова совсем ..при этом цены космические . Подача ужасная .Персонал плохой и главное не профессиональный, не реагировал вообще на наши просьбы принести еды .Мне очень жаль , что нам испортили вечер .Такие рестораны не должны быть в моем городе - это позор . Ужасное место . Не рекомендую
Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов