Тануки отзывы

Тануки
154 отзыва / 20124 просмотра

За обслуживание отдельный лайк

Фе 26 апреля, 2018 год
Сподвиг потратить время на отзыв именно официант) Парень, по-моему Василий, сделал нам вечер, отзывчивый, улыбчивый, все быстро приносил, делал комплименты. Наша женская компания была в восторге) Ну, и все остальное вполне себе на уровне.

Большой выбор блюд

Antoan 22 апреля, 2018 год
Были приятно удивлены ассортиментом в меню, привыкли если японское кафе, то только роллы и суши. Тут и горячее и супы, и десерты, и все на японскую тематику. Есть детское меню, что очень удобно для большой семьи, в которой не все любят роллы) Молодцы, что не пожалели денег на аниматора, очень активно развлекал всех деток в ресторане.

Быстро, качественно, вкусно

Антон 20 апреля, 2018 год
Заходили с другом в Тануки в Химках, всякие прибамбасы японские, бамбук, столы деревянные, колоритно в общем. Еда тоже ничего, официант шустрил, быстро все приносил, роллы не разваливаются прямо в палочках, как в некоторых других кафе с японской кухней. Очень удобный заезд с Ленинградки и много мест для парковки.

С детьми самое то

Ирина 8 мая, 2018 год
С детьми удобно, для старшего рядом детская комната с горками и всякими мягкими штуками, младшего развлекал телевизор. Мы с мужем спокойно ели и наслаждались моментом) Еда вкусная, обслуживание без нареканий.

Японский колорит

Лена и Денис 4 мая, 2018 год
Не смогли пройти мимо мужчины в красном одеянии, который бил в Гонг! При том, что особо японскую кухню не признаем. Что самое интересное, она у нас пошла! Очень вкусно, сытно, официант посоветовал что лучше попробовать, а что на любителя. Зашли вечером, голодные и замерзшие, очень уютно, не дует, тепло.

Мне нравится кафе

Мария 15 мая, 2018 год
Часто ходим в Тануки с друзьями, так как любим японскую кухню. Нравятся там как роллы, так и японские десерты. Также там очень вкусные коктейли и хороший выбор напитков

Нормально

В последнее время разочаровывает кафе Тануки на Народного Ополчения и в Москве. Качество обслуживания упало

Хорошее впечатление

Лия 22 мая, 2018 год
После Тануки остались только хорошие впечатления, обязательно придем еще. Что особенно понравилось: уютная обстановка, еда вкусная, рядом со столиком был огромный аквариум, сидели рыбок рассматривали.

Вкусные суши, хороший кофе

Настя 15 мая, 2018 год
Обедали с подругой в Тануки на Шаболовке, заказывали всего по чуть чуть, вкусно пальчики оближешь. Официанты внимательные, учитывают все пожелания, быстро все приносят.

Вполне себе

Юрас 29 мая, 2018 год
Ничего плохого про Тануки сказать не могу, заказываем там еду, обычная японская кухня, средняя цена, упаковывают нормально, не вываливается, не протекает, остается горячим. Порции большие, соуса/васаби не жалеют.

Почти год как Тануки стало отстоем!

я 7 октября, 2018 год
Что происходит с Тануки? Раньше заказывала только там так как считала их лучшими. Начиная с весны начались ляпы, при чем постоянные.После жалобы каждый раз к заказу подкладывали подарок , но заказ опять приезжал в непотребном виде.
Роллы свернуты черти как и разной формы и размера , качество продуктов ужасное и не первой свежести, имбирь противный, и даже операторы колцентра позволяют себе... Читать отзыв
Роллы свернуты черти как и разной формы и размера , качество продуктов ужасное и не первой свежести, имбирь противный, и даже операторы колцентра позволяют себе кидать трубки.
Вчера решилась опять сделать заказ. Привезли на удивление быстро и роллы были красиво уложены и были одного размера, что вначале порадовало, но....
Но в некоторые роллы вообще забыли положить креветки, а в которых они были, был положен огрызок от креветки.
Имбирь был просто ужасный и мы его выкинули.
Наверное время Тануки кончилось и пора их закрывать !!!

Пофигистическое отношение к жалобам

Наталья 9 июня, 2019 год
Расскажу нам про ресторан Тануки на ул. Привольная 65/32!
В четверг 6 июня примерно в 21:45 мою сестру и моего ребёнка забрызгал, мчавшийся по пешеходной зоне мопед Тануки! Да не просто забрызгал, моя дочь была мокрая до талии! Пострадали не только мои близкие, но и другие прохожие!
Расскажу нам про ресторан Тануки на ул. Привольная 65/32!
Сделано это было намерено, тк было много места для проезда без луж, пешеходов было видно, места у нас хорошо освещены.
Звонок в ресторан ничего не дал, там просто не взяли трубку. Но я не поленилась и сходила до Тануки. Администратор выходить к нам не хотела, только после упоминания, что я напишу везде и всюду негативные отзывы, к нам она подошла. Итог разговора такой - она лично не отвечает за работу отдела доставки, да мы подозреваем, кто это сделал, завтра вам обязательно перезвонит менеджер отдела!
Вот прошла пятница, суббота, воскресенье... Звонка не было и вряд ли предвидится.
Я адекватный человек и дала шанс извиниться. Скорее всего, что менеджер Тануки решил, что разговаривать со мной ниже своего достоинства!
С этого дня ни я, ни мои друзья, ни сотрудники нашей компании больше никогда не воспользуются услугами этого ресторана!!!
Тануки! Возможно до вас когда-нибудь дойдёт, что свинское отношение к людям до добра не доведёт!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение сотрудников

Тануки Крылатское

Гость 1 июля, 2019 год
Тануки в Крылатском открылось недавно. Решила зайти. Вежливая девушка посадила меня за столик и на этом все закончилось. Про меня забыли. Так и ушла, не дождавшись официанта. При этом посетителей было не много.

Просто жести!!!

Гость 29 октября, 2018 год
Заказала вчера суши в ресторане тануки и просто офигела! Так как у нас маленький ребёнок заказываем дома.Открыли мы пакет и офигели какие страшные роллы ! Рыба сухая рис сухой как будто неделю назад приготовили !!! И с амое главное вместо дракон ролл дали нам какие-то дешёвые за 200 р ! Обноглели !!! Люди проверяете что получаете !!!в... Читать отзыв Заказала вчера суши в ресторане тануки и просто офигела! Так как у нас маленький ребёнок заказываем дома.Открыли мы пакет и офигели какие страшные роллы ! Рыба сухая рис сухой как будто неделю назад приготовили !!! И с Тануки - Просто жести!!! Тануки - Просто жести!!! амое главное вместо дракон ролл дали нам какие-то дешёвые за 200 р ! Обноглели !!! Люди проверяете что получаете !!!в прошлый раз отровилась а в этот выкинула в мусор !!!

Отравились в День рождения сына

Гость 12 августа, 2023 год
10.08.2023г. праздновали совершеннолетие сына в Тануки в г.Долгопрудный, в ТЦ Город. Сегодня 12 августа и вся семья в полном составе никак не отойдет от отравления.... Испорчен праздник, настроение, больше туда ни за что и никогда!

Вкусная еда

Наталья 19 октября, 2018 год
Постоянно заказываем японскую еду в ресторане Тануки. Очень вкусно готовят, качество радует. Соус и имбирь всегда в достаточном количестве, роллы большие, особенно горячие, оформлено все красиво. Порции других блюд тоже не маленькие. Доставка практически всегда быстрая. Горячие роллы остаются горячими. Плюс ко всему цены адекватные, что не может не радовать.

Любимое заведение

Илья 20 октября, 2018 год
Я как фанат японской кухни, люблю после работы есть здесь, также мне нравиться возможность заказать тут кальян. Цены не кусаются. Жаль что японских сладостей здесь особо не подают.

Доволен

Александр 19 октября, 2018 год
Тоже часто заказываем тут еду. Порадовал тот факт что доставка у вас оперативная и быстрая. И всегда свежая и вкусная. Цены у вас удовлетворительные. Рекомендуем.

Заказы нечестные

Наталия 2 мая, 2019 год
Сегодня 2 мая 2019 г оформили заказ на дом. После некоторого недопонимания заказ был доставлен. Решили заказать пару блюд, которые уже пробовали. Итак, салат Эби сэндо - даже на фото видно минимум 4 креветки, в нашем -3. Цена этой радости - 395 руб! Я килограмм отборных креветок беру за 700руб!!! Следующий салат "Феншуй" - по меню туда входит... Читать отзыв Сегодня 2 мая 2019 г оформили заказ на дом. После некоторого недопонимания заказ был доставлен. Решили заказать пару блюд, которые уже пробовали. Итак, салат Эби сэндо - даже на фото видно минимум 4 креветки, в нашем -3. Цена этой радости - 395 руб! Я килограмм отборных креветок беру за 700руб!!! Следующий салат "Феншуй" - по меню туда входит салатный микс, болгарский перец и прочее. Так вот перца там 3-4 таких тонких полосок перца, что мы только догадываемся теоретически, что это перец! Не думаю, что по меню там перца несколько граммов. Салатный микс, что это??? Читаем в нете -Микс-салат – ассорти из подготовленных листьев салатной зелени, без овощей, заправки и специй. Без овощей!! Зато у нас моркови, хоть отбавляй!! Видно, администрация Тануки решила, что морковь =перец! Неравнозначная замена,а стоит этот салатик, на минуточку, 425 руб! Видно, морковь дорогая! Ну, и на закуску соус, благо, он, типа, бесплатный! Привезли 4 маленьких емкости. Две открыли - норм, следующие две - по дну еле перекатывается!(( Опять сэкономили! Жаль, что с каждым разом замечаний всё больше и больше становится... Обидно! Видно, о клиенте в Тануки никто не задумывается. Не нужны вам клиенты...

Отличная паназиатская кухня

Аня 15 августа, 2019 год
Тануки – это возможность получить представление об аутентичной паназиатской кухне по доступной цене. И я говорю не о роллах, которые сейчас можно купить где угодно. Мой отзыв скорее о таких блюдах, как классические суши (гункан и нигири), жареном рисе и гедза (японских пельменях). В меню много китайских блюд (лапша, дим-самы), но если вы хотите получить представление именно о японской кухне,... Читать отзыв Тануки – это возможность получить представление об аутентичной паназиатской кухне по доступной цене. И я говорю не о роллах, которые сейчас можно купить где угодно. Мой отзыв скорее о таких блюдах, как классические суши (гункан и нигири), жареном рисе и гедза (японских пельменях). В меню много китайских блюд (лапша, дим-самы), но если вы хотите получить представление именно о японской кухне, пробуйте те, что я перечислила выше. В Тануки все блюда замечательно готовят.

Панайппуру

Наталья 21 июня, 2019 год
Добрый вечер! Уважаемый коллектив Тануки, конечно понятно, что когда заказ привозят , нет возможности его сразу вернуть, как если бы находилась в ресторане, но это же не повод присылать не кондицию(((. Ананас в Пайнаппуру стоит 390₽, и я понимаю- жарко и все такое, тогда уберите его из меню, но присылать откровенно подгнивший - это не допустимо. Куда сейчас этот волшебный... Читать отзыв Добрый вечер! Уважаемый коллектив Тануки, конечно понятно, что когда заказ привозят , нет возможности его сразу вернуть, как если бы находилась в ресторане, но это же не повод присылать не кондицию(((. Ананас в Пайнаппуру стоит 390₽, и я понимаю- жарко и все такое, тогда уберите его из меню, но присылать откровенно подгнивший - это не допустимо. Куда сейчас этот волшебный десерт девать??? Как с этим быть? Крайне неприятно ...

Отправлено с iPhone

Крупные и качественные роллы, возможность сэкономить

Наталья 19 июня, 2019 год
В Тануки регулярно заказываем большие сеты – в других доставках не то: то начинки не доложат, то рис слишком сухой, то маленькие порции. Выбор сетов в меню хорош, всегда есть, что попробовать. Много выгодных акций (на сайте регулярно обновляют информацию), есть промокоды.

Божественные роллы

Рита 22 мая, 2019 год
Доставку роллов заказываю только в Тануки. Всегда свежие, довольно крупные, с большим объемом морепродуктов и рыбы, риса немного. При первой доставке через приложение – скидка 20% (регились с мужем по два раза, прокатило). Вообще очень много скидок и акций

соленая рыба

Гость 4 ноября, 2019 год
добрый день! ужинали с друзьями, заказывали на дом в Тануки на Б Академической. Брали ассорти из рыбы и роллы с лососем. заметили, что рыба (лосось) слишком соленая, но под пиво не придали значения. плохо было всем, видимо специально подтухшую рыбу вымачивали в соле. Не берите рыбные блюда, можно отравиться.

Всё устроило

Родион 28 мая, 2019 год
Адекватные цены, советую брать еду на вынос для экономии, дают скидку 10%, упаковывают хорошо, качество блюд не страдает.

хамское отношение Ваших сотрудников. Мною сделан заказ онл

Яна 13 сентября, 2019 год
Добрый вечер.
Сегодня 13.09.19 возмутило хамское отношение Ваших сотрудников.
Мною сделан заказ онлайн на самовывоз ,пришло смс-Заказ 25673125 принят и будет готов к 22:07 13.09.2019. Ресторан Митино 50.
Но по факту-Ели ели рассчитали в 22-32 .
Добрый вечер.
Сегодня 13.09.19 возмутило хамское отношение Ваших сотрудников.
Но по факту-Ели ели рассчитали в 22-32 .
Хостес буркнула ждите,я уточнила по приезду в 22-20 готов заказ или не готов,ждите.потом она с другой девушкой разглядывали паспорт и на мой вопрос можно ли узнать готов заказ или сколько ждать ,опять ждите.хотя ресторан вообще был почти пуст.
В итоге принесла официантка и быстро удалилась к хостесу и что то бурно обсуждали уже втроём на мою просьбу всеже рассчитать -между собой хостес произнесла «да рассчитайте уже её «
Почему такое хамство на элементарные вопросы ?
Я как Ваш клиент рассчитываю время ,делаю заказ,и такое отношение считаю хамством и в дальнейшем задумаюсь выбрать ли Вас.
Также все можно посмотреть по Камерам как Ваши сотрудники занимаются обслуживанием клиентов.

Фото прилагается .

Яна

Доставка не подвела

Олег 26 июля, 2019 год
Сделал свой первый заказ через мобильное приложение – получил на него скидку 20%. Еду доставили за 40 минут, всё свежеприготовленное, даже суп горячий. Упаковка отличная, в комплекте палочки/васаби/соус/имбирь как положено. Роллы понравились, японская пицца тоже прикольная – все соответствует фото и описаниям на сайте.

Вкусно и большое меню

Ульяна 2 августа, 2019 год
Меню с огромным количеством вкусных блюд. Заведение в целом приятное, обслуживание вполне быстрое, порции не слишком большие, но я наедаюсь.

Неплохо, большое меню

Гримм 30 июня, 2019 год
Зашел в обеденное время. К японской еде особой любви не питаю, но огромное паназиатское меню позволило выбрать подходящие блюда. Интересная пицца с лососем и неплохие шашлычки из морепродуктов.

Приятное заведение

Роман 26 августа, 2019 год
Приятное в целом заведение, сервис доставки хорошо продуман. Привозят минут за 40, не больше, хорошая упаковка, даже суп не протек. Советую заказывать через приложение – много скидок, само приложение очень удобное.
Тануки
Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Доставка суши на дом круглосуточно. Тануки это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим. Каждое блюдо подолгу разрабатывается, тестируется, проходит увлекательные дегустации и только после этого очаровывает... подробнее

Рестораны

Гастровилла