Мария

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 16 мая, 2018 год С нами с 10.05.2018

Eurovision 2018 (Евровидение) 2018 отзывы

Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Мария: Этот конкурс уже давно стал политическим, тут речь идет совсем не о талантах. Побеждают либо фрики, либо гетеросексуалы. Желания смотреть данное шоу у меня больше нет   16.05.2018
Детское питание Тёма молоко 3,2% отзывы

Детское питание Тёма молоко 3,2%

Мария: Мой ребенок обычно очень привередлив к еде и ему почти ничего не нравится, но йогурты и биолакты от Темы пьет с удовольствием, беру биолакт классический, так как не хочется приучать ребенка к сладкому с детства.   16.05.2018
Фитомуцил отзывы

Фитомуцил

Мария: Сидела долго на диете, начались проблемы с кишечником, фитомуцил мне отлично помог справиться с этой проблемой.   15.05.2018
Тануки отзывы

Тануки

Мария: Часто ходим в Тануки с друзьями, так как любим японскую кухню. Нравятся там как роллы, так и японские десерты. Также там очень вкусные коктейли и хороший выбор напитков   15.05.2018
Московский цирк отзывы

Московский цирк

Мария: Хочу вот поделиться своим опытом от посещения цирка на Вернадского. Ходили семьей на Царевну Несмеяну в феврале этого года. Мужа долго уговаривала, пусть хоть дочка новых впечатлений наберется. Билеты не прям дорогие, зависит от места. Нам на всех обошлось всего 3000 рублей. На 13 ряду в секторе B. Конечно, относительно...   10.05.2018
Билайн отзывы

Билайн

Мария: Как связь, Билайн мне нравится, нормально ловит, без перебоев и.т.д, но Интернет считаю неоправданно дорогим, деньги на счет приходится класть чуть ли не каждые 3 дня.   10.05.2018