Хорошие впечатления остались о Царевне-Несмеяне - Отзывы о Московский цирк

Московский цирк
Отзыв написан 10 мая, 2018 год 285 просмотров
Хочу вот поделиться своим опытом от посещения цирка на Вернадского. Ходили семьей на Царевну Несмеяну в феврале этого года. Мужа долго уговаривала, пусть хоть дочка новых впечатлений наберется. Билеты не прям дорогие, зависит от места. Нам на всех обошлось всего 3000 рублей. На 13 ряду в секторе B. Конечно, относительно выхода артистов не так комфортно, спиной ведь выходят. Но было приятно, что во время представления все номера старались показать для каждого сектора. Т.е. в принципе особо разницы и нет, в каком секторе. Манеж круглый же. Артисты делают все, чтобы публика осталась довольна. Дочка все представление сидела с горящими глазами. Цирк на то и цирк... Животные, акробаты, клоуны – все на достойном уровне. И уж меня точно язык не повернется сказать что-то плохое в адрес артистов. И кстати программа у них продумана, что нужно отметить. Не просто набор номеров, а связанное представление. Сходите обязательно, кто еще не был. Оно того стоит.

Добрый день, Мария! Благодарим за такую высокую оценку нашего представления. Мы всегда стараемся приносить нашим Гостям только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова.

С уважением,

Большой Московский Цирк

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Московский цирк
Большой московский государственный Цирк на проспекте Вернадского Этот цирк необычен и полон чудес. В зрительном зале 3310 мест. Высота амфитеатра 36 метров. Его уникальные технические возможности позволяют создавать оригинальные, новаторские цирковые спектакли, зрелищные шоу, музыкально-цирковые ревю.
На глубине 18 метров расположились 6 сменных манежей: конный, иллюзионный, ледовый, водный, световой и интерактивный.... подробнее

Развлечения

Poker.ua
Poker.ua

Стрелковый клуб 7.62
Стрелковый клуб 7.62

Champion Casino (Казино чемпион)
Champion Casino (Казино чемпион)