Трехгорная мануфактура отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Посетила Трехгорную мануфактуру на выходных

Вика вторник, 23 апреля
Понравилось это сочетание исторического здания с современными магазинами, ресторанами и всей соответствующей атмосферой. Когда все совсем зазеленеет - будет еще красивее. Рекомендую к посещению.

Приятное место

Арина среда, 17 апреля
Уже на протяжении месяца приезжаю сюда в стоматологию. Приятное место,раньше о нем даже не знала, много магазинов и ресторанов. Красивая архитектура, можно просто вечерком здесь хорошо прогулять и провести время)

Круто местечко!

Яна четверг, 11 апреля
Очень крутое пространство, с классными заведениями. Меня сюда пригласили на свидание, я очень здорово провела время. Удивляюсь, как я раньше не была здесь!?

Место для встреч

Семён понедельник, 8 апреля
Для партнеров часто устраиваю встречи именно в этом месте. Так как есть достаточно хорошие рестораны, да и сама территория красивая, точно уж не стыдно кого-то сюда пригласить. Ну и близость к центру тоже немаловажный фактор.

Бываю тут часто

Алиса 26 марта, 2024 год
Работаю неподалеку, поэтому довольно часто тут бываю. Комплекс большой, тянет на полноценную прогулку) Оформление оригинальное, в центре такого не очень много.

Отличное место

Макс 22 марта, 2024 год
Рекомендую Трехгорную мануфактуру к посещению! Много хороших заведений на территории, приятная архетиктура, есть на что посмотреть одним словом. Подойдет и для семейного посещения, и для встреч с друзьями.

Была здесь

Дарья 20 марта, 2024 год
Заезжала пару раз, так, по делам и пообедать. Парковка есть, в Москве это супер нужная штука. Само место приятное, не слишком людно, спокойно как-то. Разнообразие ресторанов, магазинов. Нужно как-нибудь приехать целенаправленно прогуляться)

Красивое место

Женя 20 февраля, 2024 год
Первый раз посетила это место, приезжала по работе. Очень удивилась, что не была здесь раньше. Красиво, современно, с сохранением исторической изюмки! Обязательно приеду сюда еще уже для размеренной прогулки.

Теперь работаю здесь

Роман 19 февраля, 2024 год
Устроился на работу в один из офисов на территории, очень приятно теперь приезжать на работу. Не надо мучаться с поиском места для машины, тут оно всегда есть. На территории есть хорошие заведения, где можно пообедать, отлично работает интернет. В самих зданиях (я в нескольких корпусах был) чисто, все ухоженно.

Очень здесь понравилось, были тут недавно на семейном вечере

Марианна 12 февраля, 2024 год
Старинная архитектура, но в современном осмыслении, много весьма хороших заведений и в целом здесь довольно приятная атмосфера.

Недавно сюда перебрались

Милана 22 января, 2024 год
Переехали в офис в трехгорке буквально месяца два назад. Отличное местоположение, рядом метро, вся инфраструктура. Территория красивая и всегда чистая, следят за этим хорошо. Офис у нас тоже классный, правильная планировка и адекватный арендодатель.

Очень доволен Трехгоркой!

В. Д. 18 января, 2024 год
Как арендатор очень доволен Трехгоркой. За зданием, в котором расположен наш офис, следят хорошо, менеджер адекватная, эксплуатационные службы работают прилично. Коллегам моим тоже нравится. Добираться до работы всем удобно как на общественном транспорте, так и на личном ходу.

Арендуем офис здесь

Гость 16 января, 2024 год
Недавно взяли в аренду здесь помещение под офис, пока на стадии переезда, но само место нам очень нравится. Здесь все облагорожено, чисто, нормальные менеджеры, которые спокойно отвечают на вопросы и подсказывают по решению мелких бытовых вопросов.

Часто здесь бываю, так как хожу в школу танцев

Варвара 18 декабря, 2023 год
Удобная транспортная доступность. Вся территория трехгорной мануфактуры ухоженная, очнь красивая локация например для сьемок фото.

Прекрасное место с историей

Всеволод 15 декабря, 2023 год
Как представлю, что здесь здания с 18 века, аж мурашки бегут. Замечательно, что такая история живет и такое место в наше время до сих пор существует. Трехгорка отличное место, чтобы приехать погуляять с детьми, походить по разным магазинам, пообедать в ресторане, и просто отдохнуть от городской суеты.

Была здесь, когда заказ из магазина забирала

Ульяна 11 декабря, 2023 год
Приятный бизнес центр и пространство где он находится. Здания достаточно старые, но видно, что за ними следят. Территория облагорожена, есть парковка. Много магазинчиков, ресторанов, офисов, все что нужно здесь есть.

Отличное место для офиса

Андрей 1 декабря, 2023 год
Классное место для офиса в плане транспортной доступности, архитектуры и мест для обеда. Мои сотрудники вроде все довольны, что переехали сюда, я так подавно.

Ездила несколько раз по делам, мне понравилось

Карина 28 ноября, 2023 год
Удобно доезжать на машине, много незаезженных магазинов на территории, насколько я знаю есть ещё спортклуб или что-то в этом роде. Достаточно разных кафешек, есть кофейня.

С определенной атмосферой место ♥

Аврора 7 ноября, 2023 год
В окошко смотреть приятно пока работаешь. Несмотря на большую проходимость, в офисе шума почти не слышно.

Крутое место!

Ника 1 ноября, 2023 год
Была тут на парочке мероприятий. Было бы хорошо если б фестивали локальные в основном проводились в подобных местах, чтобы добираться было удобно и рядом всё нужное.

Работаю тут в офисе уже полгода.

Оливия 27 октября, 2023 год
Добираться на общественном транспорте удобно, на территории если что есть где перекусить и попить кофе/чай.

Отличное пространство

Дана 27 октября, 2023 год
Исторические здания хорошо восстановили, в итоге получилась большая территория в стиле лофт. Прогуляться, пофоткаться и кофе попить самое то.

Стильно, ничего лишнего в планировке комплекса как мне кажется нет

Денис 9 октября, 2023 год
Все детали вписаны хорошо. Езжу сюда периодически в офис -добираться удобно, вид из окна приятный. Всё в пешей доступности.

Очень крутое место в Москве

Алиса 6 октября, 2023 год
Отремонтировали с явным уважением к истории, особых перестроек не заметила. Пару лет назад мне пространство казалось пустоватым, сейчас больше разнообразия появилось.

Классное место!

Клава 26 сентября, 2023 год
На территории ооочень много всего и разнопланового. Каждому своё, я сюда в основном езжу в 12Storeez ну и кофе попить)

Недавно арендовали здесь офис, очень понравилась локация.

Ангелина 14 сентября, 2023 год
Место проходимое, доступное по транспорту, красивое. Менеджеры быстро реагируют на наши вопросы/проблемы, нет ощущения, что им все равно на их же клиентов.

Пространство кайфовое

Дмитрий 25 июля, 2023 год
Посещаю в Трехгорке ортодонтическую клинику, поэтому бываю здесь довольно часто. Нравится и клиника, и мето ее расположения. Плюс тут отличный выбор ресторанов под любое настроение и вкус.

Мне удалось снять в Трехгорной мануфактуре два нужных мне по площади помещения.

Никита 24 июля, 2023 год
Здание интересное, много кафешек и шоурумов. Одно помещение было с полной отделкой и коммуникациями, во второе сам немного средств вложил в отделку и коммуникации. Место нравится мне и удобно для посетителей, парковка, метро не так далеко, планирую тут надолго остаться

Само пространство ухоженное, чистое и современное.

Савелий 20 июля, 2023 год
В трехгорке встречаюсь со своими деловыми партнерами, нам всем сюда удобно добираться и рестораны тут очень и очень хорошие. Есть парковка на территории.
trekhgorka.ru
Перейти на сайт