Drugi.in отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Срам а не сайт.

Гость понедельник, 15 апреля
Сайт, одним словом (дерьмо) извеняюсь за выполнение, одни оскорбления и маты, да и сам создатель сайта опускает руки на всё эти оскарбление и не как не реагирует (даёт бан на 2-3 минуты) и всё начинается по-новой. Одним словом отбросы общества там на 98%.

Так я и думала

Лариса Островская 3 марта, 2024 год
Мой опыт на этом так называемом сайте для друзей был скоротечен. Зарегестрировалась , зашла и вышла. Неадекватное сборище.
Досконально писать не буду вижу тут описано уже. Не советую

Общение и "люди" Дно

Мария Б 25 октября, 2023 год
Ничего стоющего нет , наполнение это человеческий шлак. Сайт напоминает этакую кунскамеру в которой ворочаются жертвы генетических опытов. Зарегалась и сразу увидела великий уровень тамошних клопов, скрин прилагаю.

Отстойное место дно

Владимир Д 6 октября, 2023 год

Drugi.in - Отстойное место дно

Ну что же вижу что о данном ресурсе уже достаточно написали, вроде бы всë написано верно. Хочу уделить внимание другому, это продажа сайтов на 4 ats. Точнее это не сайты даже а чаты, древнейшие поделия где сидят бальзаковские дамы и скуфидоны тупо написывающие всякую ересь друг другу. А обращатся по покупке нужно к кому? Даа все к тому же Джуманазару Алдарову типа программисту. Только вот эти чаты и дурак оформит, любой кто арендует это за деньги. Те чаты что он выставил на продажу давно уже не актуальны и это рассчитано на дураков лузеров.
Что касается сайта drugi in то этот сайт давно стал мерзкой клоакой с которой валят люди, там онлайн вот сейчас 70 человек из которых большая часть искусственно созданный, фейки сидят по лс, а человек 12 реальных разбрелись по модулям беспредел, форум, игры. Момент когда люди были упущен из за политики админки, оскорбления и унижения русских людей и России вцелом. Оправдания админа типа сайт не в зоне ру и использует американские сервисы , поэтому что хотим то и делаем не катит админ. Днище!!!

Сайт упал ниже плинтуса

Рината 19 сентября, 2023 год

Много писать не хочу , не вижу в этом смысла. Немного скриншотов сайта в подтверждение атмосферы царящей на этом поделье.
Ничего что может привлекать на этот ресурс нет и уже не будет. Этопристанище неадекватов, русофобови откровенных дегенератов. Онитут как рыбка в воде.

Днище омерзительное

Активка 25 июля, 2023 год
Когда был другой создатель сайта с таким названием,был популярный.Каждый день заходила общалась с друзьями,никогда не было ссор на политические темы.К сожалению это в прошлом.Джум нынешний владелец данного ресурса не справился,не смог сделать комфортное посещение.С его подачи разрешен беспредел во всех разделах сайта.Любой неадекватный приходит оскорбляет девушек и никому нет дела,на жалобы администрация не реагирует,ни наказывает юзеров с плохим поведением.Видно пытается... Читать отзыв Когда был другой создатель сайта с таким названием,был популярный.Каждый день заходила общалась с друзьями,никогда не было ссор на политические темы.К сожалению это в прошлом.Джум нынешний владелец данного ресурса не справился,не смог сделать комфортное посещение.С его подачи разрешен беспредел во всех разделах сайта.Любой неадекватный приходит оскорбляет девушек и никому нет дела,на жалобы администрация не реагирует,ни наказывает юзеров с плохим поведением.Видно пытается хоть как то удержать последних пользователей, даёт им должности,но это уже не спасёт.Из хорошего сайта превратили настоящую помойку.
Русофобам дают поощрения в виде вип статуса.Больше не посещаю данное место.Скучаю по былым временам,где было весело и многолюдно ,участвовали в различных играх,конкурсах и тд.Влюблялись, дружили,смечлись.Прощай бывший сайт Други Моби ты всегда останешься в наших сердцах.Нынешнее руководство просто омерзительное.
Недостатки:
  1. Грязное общение.
  2. Не реагируют на жалобы.
  3. Проявляют ненависть.
  4. Показывают Русофобию.
  5. Хвалят нацистское общение на всем сайте.

Плохо ничего не сказать, отвратно.

Лора 24 июля, 2023 год
Интересно что отзывы стали писать только сейчас, сайту три года уже, оставлю и я. Создатель сайта некий Джуманазар Алдаров позиционирующий себя как программист. Заявлял что выкупил исходники ныне почившего сайта Drugi mobi, что конечно же ложь во имя заработка на бренде закрытого сайта. Отличия грандиозные хотя сходство и есть, сайт продаёт випы и услуги прокачки анкет, продаёт валюту други мани.... Читать отзыв Интересно что отзывы стали писать только сейчас, сайту три года уже, оставлю и я. Создатель сайта некий Джуманазар Алдаров позиционирующий себя как программист. Заявлял что выкупил исходники ныне почившего сайта Drugi mobi, что конечно же ложь во имя заработка на бренде закрытого сайта. Отличия грандиозные хотя сходство и есть, сайт продаёт випы и услуги прокачки анкет, продаёт валюту други мани. Именно по этой причине Алдаров перехватил инициативу и создал альтернативу mobi. На сайт перешли люди с закрытого mobi не всё но часть перешла и я, сразу заметила разницу, вроде кричал про выкупленные исходники ан нет. Вскоре началось, срачи, политические распри, дропы и мошенники с соседних ресурсов. Виновата рекламма, сайт продает места размещает рекламму сторонних ресурсов. Политические разделы лопнули и политика наводнила сайт, добавилась русофобия прямо раздували ненависть, орки, рашисты, убийцы и тд всё это я читала сама, люди начали уходить и в итоге на сайте остались одни идиоты, для которых атмосфера срачей это их атмосфера. Активность только в беспределе, онлайн 90 человек но имеет место накрутка.. Вобщем ребята это яма это позор для ушедшего доброго ресурса drugi mobi.
Не советую делать там нечего вообще, примитивные игры и ругань, общение на нуле, новые люди если и приходят сразу уходят.
Модераторы есть компетентные а есть извините дубы которые банят и потворствуют по дружбе, предвзятость. И конечно же игры админов ,левые профайлы для наблюдений за юзерами и тд. Не советую.

Это просто треш

Дима 23 июля, 2023 год
Согласен с вами на все 100%
Людей на сайте два землекопа и те неадекваты потому как адекватные давно ушли судя по регам. Тусовка в беспределе,форум по факту мёртв,двигают его играя в игры типа циферки поставить.Зато русофобия на уровне украинцы в роли жертв поливают орков,есть и откровенные провокаторы радующиеся смерти русских. После посещения прямо захотел написать отзыв и предостеречь людей.

Ужас просто ужасно

Владислав 23 июля, 2023 год
Вобщем если хотите найти человека,познакомится,этот сайт не для вас.Полно фриков и дропов,норм юзеры если и есть сидят по личкам,везде пусто кроме беспредела а там сборище недоразвитых особей обеих полов.Фактически новых людей нет а те кто там сидят просто остались для непотребств и срачельней.Я не советую никому этот сайт знакомств ,максимум что там можно получить это негатив. Админка на пассиве,некоторые личности... Читать отзыв Вобщем если хотите найти человека,познакомится,этот сайт не для вас.Полно фриков и дропов,норм юзеры если и есть сидят по личкам,везде пусто кроме беспредела а там сборище недоразвитых особей обеих полов.Фактически новых людей нет а те кто там сидят просто остались для непотребств и срачельней.Я не советую никому этот сайт знакомств ,максимум что там можно получить это негатив. Админка на пассиве,некоторые личности простят оскорбления в сторону русских. Полнейшее дно.

Полнейший отстой

Александра 22 июля, 2023 год
Представляет из себя старую платформу браузерного сайта.
Неудобный , постоянно виснет ,
но это не главный минус. Минус это те кто там сидит, людей не много но собралось исключительно быдло и всякий озабоченный сброд.
Представляет из себя старую платформу браузерного сайта.
Неудобный , постоянно виснет ,
Члены в лс это цветочки, а вот раскидывали в лс детских фото это уже слишком. Админ состав постоянно оффлайн поэтому жалобы бесполезны, могут висеть сутки. Не советую если ты не отбитый.

Очень плохой сайт

Сергей Елецкий 31 мая, 2022 год
Зашел на этот сайт по рекламме.
Сразу бросился в глаза старый дизайн.
Но это не главное, главное что сайт активно продвигает фейки о армии России ведущей спецоперацию, на сайте вовсю прославляются украинские националисты и запрещенный в РФ полк азов. Много оскорблений русских, президента России и самой России. Административный состав на сколько я понял состоит восновном из украинцев и они поощряют данные действа.
Общаться... Читать отзыв
Зашел на этот сайт по рекламме.
Сразу бросился в глаза старый дизайн.
Общаться на сайте нескем и неочем в чатах постоянные маты и руско украинский срач.
Форум вообще нечто, в каждой практически теме оскорбления в сторону России и русских, полно фейковой информации. Не советую никому.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет общения, много фейков, много недостоверной информации

Развлечения

Пив&ко