Плохо ничего не сказать, отвратно. - Отзывы о Drugi.in

Drugi.in
Отзыв написан 24 июля, 2023 год 8 просмотров
Интересно что отзывы стали писать только сейчас, сайту три года уже, оставлю и я. Создатель сайта некий Джуманазар Алдаров позиционирующий себя как программист. Заявлял что выкупил исходники ныне почившего сайта Drugi mobi, что конечно же ложь во имя заработка на бренде закрытого сайта. Отличия грандиозные хотя сходство и есть, сайт продаёт випы и услуги прокачки анкет, продаёт валюту други мани. Именно по этой причине Алдаров перехватил инициативу и создал альтернативу mobi. На сайт перешли люди с закрытого mobi не всё но часть перешла и я, сразу заметила разницу, вроде кричал про выкупленные исходники ан нет. Вскоре началось, срачи, политические распри, дропы и мошенники с соседних ресурсов. Виновата рекламма, сайт продает места размещает рекламму сторонних ресурсов. Политические разделы лопнули и политика наводнила сайт, добавилась русофобия прямо раздували ненависть, орки, рашисты, убийцы и тд всё это я читала сама, люди начали уходить и в итоге на сайте остались одни идиоты, для которых атмосфера срачей это их атмосфера. Активность только в беспределе, онлайн 90 человек но имеет место накрутка.. Вобщем ребята это яма это позор для ушедшего доброго ресурса drugi mobi.
Не советую делать там нечего вообще, примитивные игры и ругань, общение на нуле, новые люди если и приходят сразу уходят.
Модераторы есть компетентные а есть извините дубы которые банят и потворствуют по дружбе, предвзятость. И конечно же игры админов ,левые профайлы для наблюдений за юзерами и тд. Не советую.

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
3974 просмотра
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Развлечения

Трехгорная мануфактура