Академия покера - academypoker.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличная покерная онлайн-школа

Шурик пятница, 12 апреля
Как я узнал об этой школе?! Мой товарищ проговорился, что сейчас проходит бесплатный курс по обучению покеру. Я сначала не поверил, что что-то может быть бесплатно, а сейчас убедился в этом, так как тоже прохожу данный курс. У Академии Покера действительно есть бесплатные курсы. Расскажу вкратце, что они собой представляют. Это видеоуроки, которые вы сами должны изучать, сами вести конспект... Читать отзыв Как я узнал об этой школе?! Мой товарищ проговорился, что сейчас проходит бесплатный курс по обучению покеру. Я сначала не поверил, что что-то может быть бесплатно, а сейчас убедился в этом, так как тоже прохожу данный курс. У Академии Покера действительно есть бесплатные курсы. Расскажу вкратце, что они собой представляют. Это видеоуроки, которые вы сами должны изучать, сами вести конспект и т.д. То есть ответственность за изучение материала лежит полностью на вас. Будете хорошо учить - будет результат. Здесь никто никого не заставляет. Единственное, вам в конце нужно будет пройти практическое занятие и сыграть в одном покер-руме. Как мне объяснили менеджеры. Сам я до этой части еще не дошел. Академия покера - academypoker.ru - Отличная покерная онлайн-школа

Решил пройти тут обучение, пока все нравится

Sidin четверг, 28 марта
На днях пришло в голову, что нужно пройти какое-то обучение по покеру, иначе игра никак не дается. Уже изучил всю теорию на сайте Академия покера, посмотрел несколько видео, но все не то, не укладывается в голове. На этом же сайте предлагалось обучение по покеру, решил попробовать. Пока все интересно. Видео даются короткие, есть тесты после каждого блока. Буду продолжать. В... Читать отзыв На днях пришло в голову, что нужно пройти какое-то обучение по покеру, иначе игра никак не дается. Уже изучил всю теорию на сайте Академия покера, посмотрел несколько видео, но все не то, не укладывается в голове. На этом же сайте предлагалось обучение по покеру, решил попробовать. Пока все интересно. Видео даются короткие, есть тесты после каждого блока. Буду продолжать. В целом сайт рекомендую и для самостоятельного изучения покера. Статьи тут неплохие, достаточно информативные. Просто кому-то достаточно их, а кому-то требуется другой формат. При необходимости тут же можно подобрать себе первый покер-рум, изучив обзоры. Мнения редакции на сайте нет, выбор делает читатель на основании полученной информации. Академия покера - academypoker.ru - Решил пройти тут обучение, пока все нравится

Портал достоин внимания

Миша 15 марта, 2024 год
Я любитель, иногда играю в покер, но не в плюс. Именно поэтому искал источник для обучения. Посетил и Академию покера, и забегая наперед, скажу, что сайт достоин внимания. На портале можно найти статьи, видео и курсы. Курсы могут быть платными и бесплатными. Бесплатный курс я уже прошел, он однозначно полезен, особенно новичкам. Уже записался на платное обучение и за мной... Читать отзыв Я любитель, иногда играю в покер, но не в плюс. Именно поэтому искал источник для обучения. Посетил и Академию покера, и забегая наперед, скажу, что сайт достоин внимания. На портале можно найти статьи, видео и курсы. Курсы могут быть платными и бесплатными. Бесплатный курс я уже прошел, он однозначно полезен, особенно новичкам. Уже записался на платное обучение и за мной закрепили менеджера, мне понравилась быстрая обратная связь. Такой подход мне понравился, посмотрим, какие будут результаты, оставлю потом еще отзыв. Академия покера - academypoker.ru - Портал достоин внимания

Отличное место для изучения покера и улучшения своих навыков

Veterok 1 марта, 2024 год
Этот сайт больше предназначен для обучения покеристов. Тут есть и информационные материалы, но их не так много, как на остальных раскрученных порталах. На сайте перечислены имеющиеся курсы. Тем, кто не может определиться, предлагают оставить заявку, чтобы ему помогли, ответили на все вопросы. Да, кстати, цены не озвучиваются. С этим вопросом только к менеджеру. При желании можно заказать обратный звонок. Тем,... Читать отзыв Этот сайт больше предназначен для обучения покеристов. Тут есть и информационные материалы, но их не так много, как на остальных раскрученных порталах. На сайте перечислены имеющиеся курсы. Тем, кто не может определиться, предлагают оставить заявку, чтобы ему помогли, ответили на все вопросы. Да, кстати, цены не озвучиваются. С этим вопросом только к менеджеру. При желании можно заказать обратный звонок. Тем, кто хочет улучшить игру самостоятельно, могу порекомендовать изучить имеющиеся статьи + обязательно словарь терминов. Он тут классный. Ссылок на покер-румы на портале нет, об этом сразу говорится на главной странице. Лично я использую сайт как палочку-выручалочку на тот случай, если нужно что-то вспомнить.
Достоинства:
  1. Есть возможность бесплатного обучения
Недостатки:
  1. По многим вопросам нужно обращаться к менеджерам, нет цен

Бесплатный курс по кешу понравился

Михайлович 9 февраля, 2024 год
Да, в Академии Покера есть не только платное обучение, но и бесплатное. Я решил сначала попробовать бесплатный курс по кеш-покеру, а потом решить, брать групповые занятия с тренером или нет. Что собой представляет бесплатный курс? Вам дают доступ к личному кабинету, где публикуются материалы занятий, видеоуроки. Ваша задача самому это изучать, конспектировать. Еще за вами прикрепляется менеджер, который поможет в... Читать отзыв Да, в Академии Покера есть не только платное обучение, но и бесплатное. Я решил сначала попробовать бесплатный курс по кеш-покеру, а потом решить, брать групповые занятия с тренером или нет. Что собой представляет бесплатный курс? Вам дают доступ к личному кабинету, где публикуются материалы занятий, видеоуроки. Ваша задача самому это изучать, конспектировать. Еще за вами прикрепляется менеджер, который поможет в решении разных организационных вопросов. В конце курса у вас будет практический урок. Вам нужно будет зарегистрироваться в одном из покер-румов, внести минимальный депозит и сыграть. Чтобы закрепить теорию практикой. Академия покера - academypoker.ru - Бесплатный курс по кешу понравился

В школе не обучалась, но сайт рекомендую

Котенок 17 января, 2024 год
Сайт специализируется на обучении покеру. Как поняла, есть возможность бесплатного и платного обучения, судя по рекламным баннерам, но подробности не уточняла. Лично меня вполне устраивают статьи на этом сайте. Тут есть словарь терминов и понятные мне статьи по покеру. Кроме этого, могу похвалить портал за подготовленный рейтинг покер-румов. Чтобы узнать больше о какой-либо комнате, достаточно почитать о ней подробный обзор.... Читать отзыв Сайт специализируется на обучении покеру. Как поняла, есть возможность бесплатного и платного обучения, судя по рекламным баннерам, но подробности не уточняла. Лично меня вполне устраивают статьи на этом сайте. Тут есть словарь терминов и понятные мне статьи по покеру. Кроме этого, могу похвалить портал за подготовленный рейтинг покер-румов. Чтобы узнать больше о какой-либо комнате, достаточно почитать о ней подробный обзор. Также есть отзывы, которые, скорее всего, написаны посетителями сайта Академия Покера. А вообще на сайте акцент на обучении, конечно. Много рекламных баннеров, очень красочных, завлекающих. Даже мне захотелось попробовать, но пока удерживаю себя. Эти же рекламные баннеры мешают изучать содержимое сайта. Академия покера - academypoker.ru - В школе не обучалась, но сайт рекомендую

Не могу ничего сказать о школе, но сайт неплох

shisha10593 12 января, 2024 год
Не могу ничего сказать о школе, но сайт неплох. Он довольно стильный, легкий в навигации. Но. Кое-где мне показалось, что реклама покерных румов переборщила. Хотя я понимаю, что сайт должен монетизироваться, я предпочитаю получать информацию без избыточной рекламы.

В целом, сайт предоставляет много полезной информации для новичков и любителей покера, но, на мой взгляд, есть место для улучшений в объективности статей и балансе между информацией и рекламой. Я надеюсь, что редакция сайта примет это во внимание и продолжит развивать свое содержание в позитивном направлении.
Достоинства:
  1. много полезной информации для новичков и любителей
Недостатки:
  1. реклама румов

В школе не был, но сайт прошерстил

egor31 10 января, 2024 год
В школе не был, но сайт прошерстил. Некоторые статьи кажутся сложными для меня, новичка. Мне хотелось бы, чтобы было больше материалов, созданных специально для людей, только начинающих играть в покер.

Однако несмотря на это, я все равно нахожу здесь много полезного и интересного. Я надеюсь, что в будущем у них появятся более простые статьи, чтобы и новичкам было проще разобраться в этой увлекательной игре.

На сайте есть полезные курсы для начинающих покеристов

Read8 4 января, 2024 год
Хорошо, что есть такие полезные и бесплатные курсы, как у Академии Покера. Давно играла в покер, и то, это были любительские игры на микролимитах. Прошло много времени и мне нужно было напомнить правила, комбинации и другие моменты. Начала искать нужную мне информацию в интернете. Зашла на сайт academypoker.ru и решила пройти бесплатный курс для начала. Буквально за пару дней посмотрела... Читать отзыв Хорошо, что есть такие полезные и бесплатные курсы, как у Академии Покера. Давно играла в покер, и то, это были любительские игры на микролимитах. Прошло много времени и мне нужно было напомнить правила, комбинации и другие моменты. Начала искать нужную мне информацию в интернете. Зашла на сайт academypoker.ru и решила пройти бесплатный курс для начала. Буквально за пару дней посмотрела все видео - 10 уроков. Можно было выбрать кэш или турнирный покер, я посмотрела оба курса. После каждого урока есть тесты и дополнительные файлы - картинки с позициями за столом, словарь, комбинации и т.п. Осталась довольна таким форматом обучения и теперь рекомендую его всем желающим. Академия покера - academypoker.ru - На сайте есть полезные курсы для начинающих покеристов

Проходил бесплатный курс, остался доволен

commoner23 29 декабря, 2023 год
Проходил здесь бесплатное обучение по кеш-покеру месяца два назад. Остался доволен, никаких претензий нет. Мне выдали доступ к личному кабинету, где загружали видеоуроки. Я сам должен был смотреть, изучать, конспектировать. В общем, обучение было полностью на моей ответственности. Поэтому, кому такое не подходит (я понимаю, что может не быть стимула, раз бесплатно), тому советую покупать групповые занятия. Цен на сайте... Читать отзыв Проходил здесь бесплатное обучение по кеш-покеру месяца два назад. Остался доволен, никаких претензий нет. Мне выдали доступ к личному кабинету, где загружали видеоуроки. Я сам должен был смотреть, изучать, конспектировать. В общем, обучение было полностью на моей ответственности. Поэтому, кому такое не подходит (я понимаю, что может не быть стимула, раз бесплатно), тому советую покупать групповые занятия. Цен на сайте нет. Нужно через саппорт связываться, оставлять свой номер телефона и менеджер вышлет прайс. Бесплатные занятия больше подходят новичкам, которые еще ничего не знают о покере. Опытным игрокам это не подойдет.
Академия покера - academypoker.ru - Проходил бесплатный курс, остался доволен

Есть бесплатное обучение покеру

Философ 22 декабря, 2023 год
На сайте есть бесплатное обучение покеру. Так заявляется, по крайней мере. Нужно заполнить заявку - оставить номер телефона, почту и выбрать дисциплину. Выбирать можно турнирный покер, кеш-покер или отметить вариант "не знаю". Знаете, я пока не оставляла заявку, но думаю над этим. До этого почитала обучающие статьи на сайте, мне они понравились. И стиль написания, и подача материала - все... Читать отзыв На сайте есть бесплатное обучение покеру. Так заявляется, по крайней мере. Нужно заполнить заявку - оставить номер телефона, почту и выбрать дисциплину. Выбирать можно турнирный покер, кеш-покер или отметить вариант "не знаю". Знаете, я пока не оставляла заявку, но думаю над этим. До этого почитала обучающие статьи на сайте, мне они понравились. И стиль написания, и подача материала - все ок. Впечатляют количество учеников и их результаты. Вся эта информация есть на сайте. Также есть информация о тренерском составе, отзывы учеников. Они все положительные. Из минусов - вот сейчас совершенно пустой раздел с видео. А так хотелось посмотреть разборы игр. Надеюсь, что временный глюк. А в целом сайт хороший, работает стабильно.
Достоинства:
  1. Есть бесплатное обучение покеру
Недостатки:
  1. Сейчас нет видео в соответсвующем разделе

Не удивляюсь хорошим отзывам на сайт

polya 20 декабря, 2023 год
Сайт Академия Покера мне нравится, поэтому решила оставить о нем отзыв, чтобы узнали больше пользователей. Конечно же, он в первую очередь для тех, кто увлекает покером или занимается этим профессионально. Название говорит за себя - сайт предлагает обучение покеру. И не обязательно платное. Любой желающий может посетить этот портал, ознакомится со статьями, курсами. При желании можно просто почитать обучающие статьи.... Читать отзыв Сайт Академия Покера мне нравится, поэтому решила оставить о нем отзыв, чтобы узнали больше пользователей. Конечно же, он в первую очередь для тех, кто увлекает покером или занимается этим профессионально. Название говорит за себя - сайт предлагает обучение покеру. И не обязательно платное. Любой желающий может посетить этот портал, ознакомится со статьями, курсами. При желании можно просто почитать обучающие статьи. Я сама так и поступила. В целом все было понятно, появившиеся вопросы уже адресовала более опытным людям. На сайте нет рекламы покер-румов, ссылок на сайты азартные тематики. Тут нельзя поиграть в покер на деньги. Для кого-то последнее может оказаться минусом. Большинству же этот сайт понравится. Академия покера - academypoker.ru - Не удивляюсь хорошим отзывам на сайт

Хороший сайт для самообученния

Iu_mi_ni 13 декабря, 2023 год
Сайт хорошо подходит для самообучения. Лично на себе опробовала их бесплатный формат. Мне было удобно изучать комбинации и правила Техасского Холдема. Для этого на сайте есть раздел Школа покера, где пошагово составлен план для новичка и можно все разобрать самостоятельно. Это позволяет не путаться и сделать все правильно. Дополнительно есть видео, примеры и бесплатные курсы - по турнирному покеру или... Читать отзыв Сайт хорошо подходит для самообучения. Лично на себе опробовала их бесплатный формат. Мне было удобно изучать комбинации и правила Техасского Холдема. Для этого на сайте есть раздел Школа покера, где пошагово составлен план для новичка и можно все разобрать самостоятельно. Это позволяет не путаться и сделать все правильно. Дополнительно есть видео, примеры и бесплатные курсы - по турнирному покеру или кеш-игре. Мне понравилось, что все есть в одном месте и не нужно искать что-то еще. Для более высокого скилла можно взять индивидуальное обучение с тренером. Академия покера - academypoker.ru - Хороший сайт для самообученния

Фокус на курсах

Lora46 8 декабря, 2023 год
Статьи о стратегиях, покерные рулеты, видеоуроки - все это действительно помогло мне повысить свой уровень игры.

Но кажется, что сайт слишком фокусируется на обучении. Я хотела бы видеть больше статей о текущих событиях в мире покера и о самых популярных турнирах. Также было бы здорово, если бы информация была представлена более доступным языком, иногда статьи кажутся сложными для меня, как для... Читать отзыв

Но кажется, что сайт слишком фокусируется на обучении. Я хотела бы видеть больше статей о текущих событиях в мире покера и о самых популярных турнирах. Также было бы здорово, если бы информация была представлена более доступным языком, иногда статьи кажутся сложными для меня, как для новичка.

Несмотря на это, я всё равно буду заходить на этот сайт снова и снова, потому что я знаю, что здесь всегда найду что-то новое и интересное для себя.
Достоинства:
  1. Беплатная информация
Недостатки:
  1. Фокус на курсах школы

Школа и не только

Igor06 4 декабря, 2023 год
Я впервые наткнулся на этот ресурс, и могу с уверенностью сказать, что он действительно уникален. Статьи написаны доступным и понятным языком, что особенно хорошо для новичков в покере, таких как я. На сайте очень много полезной информации - от основных правил игры до различных стратегий и тактик, которые помогут улучшить результаты за игровыми столами. Кроме того, покерная школа предлагает несколько... Читать отзыв Я впервые наткнулся на этот ресурс, и могу с уверенностью сказать, что он действительно уникален. Статьи написаны доступным и понятным языком, что особенно хорошо для новичков в покере, таких как я. На сайте очень много полезной информации - от основных правил игры до различных стратегий и тактик, которые помогут улучшить результаты за игровыми столами. Кроме того, покерная школа предлагает несколько курсов, которые позволят стать настоящим профи в этой игре. Небольшим недостатком могу отметить отсутствие видеоуроков. Да, у сайта есть ютуб, но хотелось бы интеграции видео сразу в статьи. Это было бы удобно. Но я уверен, что со временем и этот недостаток будет устранен.
Достоинства:
  1. Помимо школы, это бесплатный сайт о покере
Недостатки:
  1. Нет видео в статьях

По названию понятно, что сайт для обучения покеру

Voron23 29 ноября, 2023 год
При переходе на сайт на главной появляются сменяющиеся баннеры с предложением обучиться покеру бесплатно или в вип-формате. Впрочем, название тоже говорит о том, что сайт будет полезен тем, кто хочет узнать о покере больше. Портал по уровню подачи информации не отстает от других, даже если нацелен на обучение. Тут реально много обычных информационных статей, есть словарь покерных терминов. Те, кто... Читать отзыв При переходе на сайт на главной появляются сменяющиеся баннеры с предложением обучиться покеру бесплатно или в вип-формате. Впрочем, название тоже говорит о том, что сайт будет полезен тем, кто хочет узнать о покере больше. Портал по уровню подачи информации не отстает от других, даже если нацелен на обучение. Тут реально много обычных информационных статей, есть словарь покерных терминов. Те, кто решит пройти курсы, могут даже ознакомиться с тренерами. Я бы с этого и начала. В целом сайт полезный для всех уровней покеристов. Цен на курсы не нашла, о них нужно узнавать отдельно. Для доступа на обучающую платформу нужно ввести регистрационные данные. Этого не делала, поэтому не могу поделиться, что за контент там представлен. Академия покера - academypoker.ru - По названию понятно, что сайт для обучения покеру

Портал помог понять покерные азы

Krasnov_tut 24 ноября, 2023 год
Нравится мне сайт academypoker.ru по нескольким причинам - есть бесплатные базовые курсы, для этого достаточно просто пройти регистрацию, далее станет доступным личный кабинет с видеоматериалами. Еще на портале много полезных статей, есть правила и видео. Новичку можно за короткое время понять все азы этой тематики. Сама прочитала много материалов и прошла их бесплатный курс. Теперь играю на микролимитах, но хотелось... Читать отзыв Нравится мне сайт academypoker.ru по нескольким причинам - есть бесплатные базовые курсы, для этого достаточно просто пройти регистрацию, далее станет доступным личный кабинет с видеоматериалами. Еще на портале много полезных статей, есть правила и видео. Новичку можно за короткое время понять все азы этой тематики. Сама прочитала много материалов и прошла их бесплатный курс. Теперь играю на микролимитах, но хотелось бы подняться, понимаю, что без тренера будет сложно, ведь нужны разборы ошибок и аналитика игры от профессионалов. Уже оставила контакты менеджеру и ожидаю обратной связи. Потом обязательно поделюсь здесь своим опытом. Академия покера - academypoker.ru - Портал помог понять покерные азы

Прошел бесплатный курс по кешу, остался доволен

abracadabra 20 ноября, 2023 год
Хотел бы поделиться своим опытом обучения в Академии Покера. Я там проходил бесплатный курс по кешу. В целом, ничего плохого не могу сказать, но нужно понимать, что бесплатный курс не сможет дать столь больших знаний, как хотелось бы. Поэтому, то хочет прям обучиться покеру на все 100%, нужно брать индивудуальные занятия или хотя бы групповые. Но новичкам, которые вовсе не... Читать отзыв Хотел бы поделиться своим опытом обучения в Академии Покера. Я там проходил бесплатный курс по кешу. В целом, ничего плохого не могу сказать, но нужно понимать, что бесплатный курс не сможет дать столь больших знаний, как хотелось бы. Поэтому, то хочет прям обучиться покеру на все 100%, нужно брать индивудуальные занятия или хотя бы групповые. Но новичкам, которые вовсе не разбираются в покере, все же рекомендую начинать с бесплатного курса. Занятия будут проходят в формате видеоуроков, и здесь уже все будет зависеть от вас самих, как ответственно вы к этому подойдете. Академия покера - academypoker.ru - Прошел бесплатный курс по кешу, остался доволен

В школе не учился, но сайт изучил

Alex 16 ноября, 2023 год
Сайт очень красивый и комфортный. Недавно они поменяли дизайн и площадка начала нравится мне еще больше. Теперь помимо полезной информации я могу наслаждаться эстетически. По наполнению: информация представлена простым и понятным языком, что очень важно для новичка, как я. Здесь я узнал много нового и полезного, даже не учась напрямую в покерной школе на сайте.

К сожалению, я заметил, что информация... Читать отзыв

К сожалению, я заметил, что информация иногда несколько устаревает, потому что мир покера постоянно меняется, и было бы здорово видеть более актуальные материалы. Рекомендую сайт новичкам, так как там можно и в школу сразу записаться.
Достоинства:
  1. Обучение платное, но команда дает много бесплатной полезной информации
Недостатки:
  1. Иногда инфа кажется устаревшей

Сайт помог в изучении основ покера

Olzop 10 ноября, 2023 год
Начинала изучение покерных правил, стратегий, терминов на сайте Академия Покера. Когда захотела начать играть в покер, посетила этот сайт. Здесь в одном месте собрано множество информации на эту тематику, каждый может выбрать для себя удобный формат обучения. На сайте можно учиться по статьями или видеоматериалам. Мне удобнее второе. Начала я с бесплатного видеокурса, для которого мне нужно было пройти регистрацию.... Читать отзыв Начинала изучение покерных правил, стратегий, терминов на сайте Академия Покера. Когда захотела начать играть в покер, посетила этот сайт. Здесь в одном месте собрано множество информации на эту тематику, каждый может выбрать для себя удобный формат обучения. На сайте можно учиться по статьями или видеоматериалам. Мне удобнее второе. Начала я с бесплатного видеокурса, для которого мне нужно было пройти регистрацию. Потом все курсы можно найти в личном кабинете. Каждый может выбрать удобное направление - кеш-покер или МТТ. Я изучила оба, так как не знала, что мне подойдет больше. Потратила на такой формат обучения немного времени, плюс закрепила знания на тестах, которые можно проходить после каждого урока. Академия покера - academypoker.ru - Сайт помог в изучении основ покера

Были полезны бесплатные курсы от Академии Покера

mymo 7 ноября, 2023 год
Читала отзывы о бесплатных курсах от Академии Покера, есть много позитивных. Приняла решение тоже попробовать, так как нет ничего сложного в прохождении регистрации у них на сайте. Начала с курса "Lite Cash", он состоит из 4 видеоуроков, плюс есть доп материалы, которые можно скачать. В конце каждого урока есть тест, который сможет показать насколько удалось усвоить информацию. Каждый урок до... Читать отзыв Читала отзывы о бесплатных курсах от Академии Покера, есть много позитивных. Приняла решение тоже попробовать, так как нет ничего сложного в прохождении регистрации у них на сайте. Начала с курса "Lite Cash", он состоит из 4 видеоуроков, плюс есть доп материалы, которые можно скачать. В конце каждого урока есть тест, который сможет показать насколько удалось усвоить информацию. Каждый урок до 10 минут, а информация в нем очень ценная с примерами. Мне такой подход понравился, ведь все самое необходимое для новичка я нашла в этих бесплатных курсах. Далее буду практиковаться, возможно мой следующий шаг - обучение с тренером. Академия покера - academypoker.ru - Были полезны бесплатные курсы от Академии Покера

Есть несколько курсов, сложно определиться

Bar 1 ноября, 2023 год
На сайте представлено несколько курсов, и лично мне сложно выбрать что-то одно. Хочется и SkillUP попробовать, и ProCash 3.0. Видимо, понадобится консультация специалиста. Решение пройти какой-то курс по покеру пришло спонтанно, но сайт для этого выбрала осознанно. Читала отзывы про обучение тут, они меня устроили. Особенно понравились отзывы о внимательности и эффективности тренеров. На сайт я заходила и раньше, когда... Читать отзыв На сайте представлено несколько курсов, и лично мне сложно выбрать что-то одно. Хочется и SkillUP попробовать, и ProCash 3.0. Видимо, понадобится консультация специалиста. Решение пройти какой-то курс по покеру пришло спонтанно, но сайт для этого выбрала осознанно. Читала отзывы про обучение тут, они меня устроили. Особенно понравились отзывы о внимательности и эффективности тренеров. На сайт я заходила и раньше, когда только начинала осваивать азы. Искала значения терминов, читала описания видов покера и так далее. На сайте хорошая форма для поиска, удобно так искать что-то. Также есть описания покер-румов - полезно почитать перед регистрацией. В целом сайт советую. Он хорошо оформлен, содержательный, а различная реклама - на нее можно и не обращать внимание.
Достоинства:
  1. Описала подробно выше
Недостатки:
  1. Реклама

Школа покера и много бесплатной информации

Petr001 24 октября, 2023 год
Я новичок в этой игре, и благодаря данному сайту смог получить подробную информацию о правилах игры, комбинациях и стратегиях. Школа покера предлагает различные уровни обучения, от начинающих до продвинутых игроков. Большой выбор статей, видео и советов от опытных игроков помогает мне повышать свой уровень и развиваться в покере. Весь сайт выглядит очень профессионально, информация представлена в структурированной и понятной форме,... Читать отзыв Я новичок в этой игре, и благодаря данному сайту смог получить подробную информацию о правилах игры, комбинациях и стратегиях. Школа покера предлагает различные уровни обучения, от начинающих до продвинутых игроков. Большой выбор статей, видео и советов от опытных игроков помогает мне повышать свой уровень и развиваться в покере. Весь сайт выглядит очень профессионально, информация представлена в структурированной и понятной форме, а обновление контента происходит регулярно. В целом, я очень благодарен этому сайту за его ценную помощь в моем развитии и успехах в этой увлекательной игре (а главное - это все бесплатно).
Достоинства:
  1. Структура подачи информации
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Бесплатный курс по кешу понравился

your_dream 18 октября, 2023 год
Недавно закончил в Академии Покера бесплатный курс по кеш-игре и хотел бы оставить свой отзыв. Я записывался на бесплатный курс, который проходит в формате видеоуроков. Решил вначале попробовать так, прежде чем записываться на платные индивидуальные занятия. Хотел в целом оценить качество уроков, отношение к ученикам, их ответственность и т.д. Если говорить вкратце, то я остался доволен. К счастью, никаких неприятных... Читать отзыв Недавно закончил в Академии Покера бесплатный курс по кеш-игре и хотел бы оставить свой отзыв. Я записывался на бесплатный курс, который проходит в формате видеоуроков. Решил вначале попробовать так, прежде чем записываться на платные индивидуальные занятия. Хотел в целом оценить качество уроков, отношение к ученикам, их ответственность и т.д. Если говорить вкратце, то я остался доволен. К счастью, никаких неприятных инциндентов во время учебы не возникало. За мной был закреплен менеджер, который помогал решать возникшие вопросы, проблемы. У меня был его номер телефон, то есть я мог напрямую ему писать. Правда, ответ не всегда был оперативным, наверное, из-за большой их загруженности. Именно за это снял одну звезду. Академия покера - academypoker.ru - Бесплатный курс по кешу понравился

Бесплатный курс был полезен

sanymI 13 октября, 2023 год
Прошла бесплатный курс от Академии Покера и могу сказать, что потратила время не зря. Курс - 10 видеоуроков, где расскажут о кеш-игре и турнирах. Предназначен для новичков и любителей. Сами видео небольшие и за пару дней можно все их пройти. Для этого нужна обязательная регистрация и подтверждение мобильного телефона. Далее все зависит от вашего желания, но информацию дают ценную и... Читать отзыв Прошла бесплатный курс от Академии Покера и могу сказать, что потратила время не зря. Курс - 10 видеоуроков, где расскажут о кеш-игре и турнирах. Предназначен для новичков и любителей. Сами видео небольшие и за пару дней можно все их пройти. Для этого нужна обязательная регистрация и подтверждение мобильного телефона. Далее все зависит от вашего желания, но информацию дают ценную и нужную. Я смогла разобраться в комбинациях, позициях за столом и в других базовых моментах. После каждого урока нужно проходить тест для закрепления. Есть дополнительные видео с примером разбора турнира. Академия покера - academypoker.ru - Бесплатный курс был полезен

Есть бесплатные курсы

Ivini 11 октября, 2023 год
Покерная тематика для меня довольно сложная дисциплина. Но я решила немного в ней разобраться и в этом мне помогла Академупокер.ру. В разделе "Статьи" и "Академия покера" нашла много полезной информации. Еще привлеки бесплатные курсы от этой школы, они предлагают 13 бесплатных уроков, по стратегиям, по дополнительному софту и даже обещают персональный план развития. Самое интересное - это то, что первое... Читать отзыв Покерная тематика для меня довольно сложная дисциплина. Но я решила немного в ней разобраться и в этом мне помогла Академупокер.ру. В разделе "Статьи" и "Академия покера" нашла много полезной информации. Еще привлеки бесплатные курсы от этой школы, они предлагают 13 бесплатных уроков, по стратегиям, по дополнительному софту и даже обещают персональный план развития. Самое интересное - это то, что первое занятие с тренером бесплатно. Звучит все привлекательно, но на сколько выкладываться это уже дело каждого. Лично я этим воспользовалась и не пожалела. Академия покера - academypoker.ru - Есть бесплатные курсы

Обучаться покеру нужно постоянно

Osho 5 октября, 2023 год
Я считаю, что если чему-то обучился, нельзя останавливаться на достигнутом. Очень важно повышать свое мастерство, особенно если чем-то особенно сильно интересуешься. Данный сайт предназначен для покеристов разного уровня. Если любитель хочет перейти на след. уровень, он может сделать это самостоятельно или при помощи тренеров. На сайте Академия покера работают несколько наставников, которые гарантируют результаты. Что интересно, результат ученика даже прописывается... Читать отзыв Я считаю, что если чему-то обучился, нельзя останавливаться на достигнутом. Очень важно повышать свое мастерство, особенно если чем-то особенно сильно интересуешься. Данный сайт предназначен для покеристов разного уровня. Если любитель хочет перейти на след. уровень, он может сделать это самостоятельно или при помощи тренеров. На сайте Академия покера работают несколько наставников, которые гарантируют результаты. Что интересно, результат ученика даже прописывается в договоре. Также подбирается удобное время для обучения. По стоимости не сориентирую, этот момент еще не выясняла. Кстати, кому интересно, есть и бесплатное обучение. Чтобы стать любителем-покеристом, достаточно будет изучить информационные статьи на сайте. Академия покера - academypoker.ru - Обучаться покеру нужно постоянно

Не знаю, буду ли обучаться

Andrey 26 сентября, 2023 год
Слышал много разных мнений про Академию покера, при том как хороших и хвалебных, так и негативных. Про само обучение пока ничего сказать от себя не могу, но отмечу, что есть варианты для выбора: на сайте предложены как групповые занятия, так и индивидуальные. Также есть вариант обучиться бесплатно. Сам я здесь чекал статьи. По теории я не новичок, обучался на других... Читать отзыв Слышал много разных мнений про Академию покера, при том как хороших и хвалебных, так и негативных. Про само обучение пока ничего сказать от себя не могу, но отмечу, что есть варианты для выбора: на сайте предложены как групповые занятия, так и индивидуальные. Также есть вариант обучиться бесплатно. Сам я здесь чекал статьи. По теории я не новичок, обучался на других сайтах, однако некоторые новые моменты отметил для себя. Еще на сайте Академии из бесплатного видео, рейтинг румов и обзор на них. Есть также всякие плюшки типа теста "Насколько ты хорош в комбинациях". В общем тут есть, что поделать и над чем подумать.

Площадка предлагает разные форматы обучения

petrova88 14 сентября, 2023 год
Наверно многие начинающие покеристы, как и я, желают подтянуть свой скилл игры и перейти на более высокие лимиты. Что же предлагает этот сайт? Да, как несложно догадаться - обучение. Это инфосайт в первую очередь, который в основном подходит для новичков. Здесь можно найти большое количество обучающего материала - термины, статьи, видео и правила покера. Сама прочла много материала. Цепляет подача... Читать отзыв Наверно многие начинающие покеристы, как и я, желают подтянуть свой скилл игры и перейти на более высокие лимиты. Что же предлагает этот сайт? Да, как несложно догадаться - обучение. Это инфосайт в первую очередь, который в основном подходит для новичков. Здесь можно найти большое количество обучающего материала - термины, статьи, видео и правила покера. Сама прочла много материала. Цепляет подача контента, ведь довольно просто описаны даже самые сложны термины. Сама прошла два бесплатных курса, но еще есть индивидуальное обучение. Хочу взять пробный урок. Он ни к чему не обязывает, но мне очень интересно разобрать свою игру с тренером. А дальше как пойдет.

Понравилось название сайта

Инна 7 сентября, 2023 год
Мое знакомство с сайта началось банально - увидела в поисковой выдаче и понравилось название. Подумала, что, скорее всего, площадка специализируется на обучении покеру. Так оно и оказалось. Статей тут много, можно все изучить самостоятельно, если позволяет терпение. Если же его нет, в помощь - индивидуальное обучение. Если человек не знает, какой формат ему подойдет больше, всегда можно заполнить форму обратной... Читать отзыв Мое знакомство с сайта началось банально - увидела в поисковой выдаче и понравилось название. Подумала, что, скорее всего, площадка специализируется на обучении покеру. Так оно и оказалось. Статей тут много, можно все изучить самостоятельно, если позволяет терпение. Если же его нет, в помощь - индивидуальное обучение. Если человек не знает, какой формат ему подойдет больше, всегда можно заполнить форму обратной связи, чтобы менеджеры перезвонили и проконсультировали. Также на сайте есть контакты: телефон, ссылки на социальные сети, менеджеры. Сайт удобен и тем, что тут есть рейтинг покер-румом с промокодами. Лично я при регистрации всегда ими пользуюсь, и они всегда срабатывают. Сайт всем хорош, вот только мне не особо по душе рекламные баннеры. Академия покера - academypoker.ru - Понравилось название сайта
Достоинства:
  1. Все указала выше
Недостатки:
  1. Рекламные баннеры

Развлечения

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк

Стрелковый клуб 7.62
Стрелковый клуб 7.62

Champion Casino (Казино чемпион)
Champion Casino (Казино чемпион)