Академия покера - academypoker.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Понравилось название сайта

Инна 7 сентября, 2023 год
Мое знакомство с сайта началось банально - увидела в поисковой выдаче и понравилось название. Подумала, что, скорее всего, площадка специализируется на обучении покеру. Так оно и оказалось. Статей тут много, можно все изучить самостоятельно, если позволяет терпение. Если же его нет, в помощь - индивидуальное обучение. Если человек не знает, какой формат ему подойдет больше, всегда можно заполнить форму обратной... Читать отзыв Мое знакомство с сайта началось банально - увидела в поисковой выдаче и понравилось название. Подумала, что, скорее всего, площадка специализируется на обучении покеру. Так оно и оказалось. Статей тут много, можно все изучить самостоятельно, если позволяет терпение. Если же его нет, в помощь - индивидуальное обучение. Если человек не знает, какой формат ему подойдет больше, всегда можно заполнить форму обратной связи, чтобы менеджеры перезвонили и проконсультировали. Также на сайте есть контакты: телефон, ссылки на социальные сети, менеджеры. Сайт удобен и тем, что тут есть рейтинг покер-румом с промокодами. Лично я при регистрации всегда ими пользуюсь, и они всегда срабатывают. Сайт всем хорош, вот только мне не особо по душе рекламные баннеры. Академия покера - academypoker.ru - Понравилось название сайта
Достоинства:
  1. Все указала выше
Недостатки:
  1. Рекламные баннеры

Неплохая школа по обучению покеру

kind_person 1 сентября, 2023 год
Академия Покера занимается обучением покеру. Уроки проходят в онлайн-формате. У них есть как бесплатное обучение (кеш-игры и МТТ), так и платное (индивидуальные или групповые занятия с тренером). В прошлом году я прошла бесплатное обучение по кеш-игре. Материал подавался в виде видеоуроков. В принципе, ничего плохого сказать не могу. Все понравилось. Хочу сразу предупредить, что, хоть обучение и бесплатное, в конце... Читать отзыв Академия Покера занимается обучением покеру. Уроки проходят в онлайн-формате. У них есть как бесплатное обучение (кеш-игры и МТТ), так и платное (индивидуальные или групповые занятия с тренером). В прошлом году я прошла бесплатное обучение по кеш-игре. Материал подавался в виде видеоуроков. В принципе, ничего плохого сказать не могу. Все понравилось. Хочу сразу предупредить, что, хоть обучение и бесплатное, в конце нужно будет зарегаться в покер-руме, внести депозит и поиграть, так сказать попрактиковаться после курса теории. В скором планирую записаться еще и на бесплатный курс по МТТ. Академия покера - academypoker.ru - Неплохая школа по обучению покеру

Есть возможность бесплатного обучения по видеоурокам

Julia94 29 августа, 2023 год
Сейчас прохожу в Академии Покера бесплатное обучение по кеш-игре и МТТ. И хотела бы поделиться своим впечатлением. Курс представляет собой видеоуроки + тренера всегда на связи, когда что-то непонятно и нужно объяснение. К каждому ученику прикреплен менеджер, который помогает решать организационные и технические вопросы. Лично у меня такое было, что не грузилось видео, я написала менеджеру, и он подсказал, что... Читать отзыв Сейчас прохожу в Академии Покера бесплатное обучение по кеш-игре и МТТ. И хотела бы поделиться своим впечатлением. Курс представляет собой видеоуроки + тренера всегда на связи, когда что-то непонятно и нужно объяснение. К каждому ученику прикреплен менеджер, который помогает решать организационные и технические вопросы. Лично у меня такое было, что не грузилось видео, я написала менеджеру, и он подсказал, что нужно сделать. Хотела бы отметить один важный момент. О котором сразу не говорится. В конце обучения нужно будет зарегистрироваться в покер-руме, внести небольшой депозит и попрактиковаться. Так что нельзя полностью утверждать, что обучение бесплатное. За это снимаю одну звездочку. Академия покера - academypoker.ru - Есть возможность бесплатного обучения по видеоурокам

Немного навязывают обучение

Mariam223 25 августа, 2023 год
Мне лично кажется, что команда этого сайта немного навязывает обучение. Так как я уже пару лет увлекаюсь покером и обучаюсь ему, то рекламу академии покера вижу просто везде. Я выбрала вариант обучения самостоятоятельно, поэтому она мне уже поднадоела. Если закрыть на это глаза, то сам сайт довольно полезен. Я часто там читаю что-то. В разделе "Обучение" помимо вкладок с записью... Читать отзыв Мне лично кажется, что команда этого сайта немного навязывает обучение. Так как я уже пару лет увлекаюсь покером и обучаюсь ему, то рекламу академии покера вижу просто везде. Я выбрала вариант обучения самостоятоятельно, поэтому она мне уже поднадоела. Если закрыть на это глаза, то сам сайт довольно полезен. Я часто там читаю что-то. В разделе "Обучение" помимо вкладок с записью в академию есть еще базовые статьи, которые необходимо в первую очередь изучить тем, кто реально хочет разобраться в покере. Тут также много видео, записанного тренерами академии. Интересно иногда посмотреть. Бывает, что проходят стримы на ютубе с разбором раздач. В общем, интересно! Только вот рекламы бы этой поменьше видеть..
Достоинства:
  1. Интересный проект
Недостатки:
  1. Реклама надоела

Есть индивидуальное обучение

Prosto 18 августа, 2023 год
В поисках тренера по покеру. Рассматриваю все бесплатные и платные порталы. Стали интересны отзывы про эту школу. Многие в позитивном ключе говорят за Академи.покер. Мое первое впечатление от портала тоже хорошее, пока заполнила форму на бесплатный курс. Советуют именно с него начать, чтобы обучение прошло более продуктивно. Далее настроена на платное индивидуальное обучение до результата. Как все это происходит, можно... Читать отзыв В поисках тренера по покеру. Рассматриваю все бесплатные и платные порталы. Стали интересны отзывы про эту школу. Многие в позитивном ключе говорят за Академи.покер. Мое первое впечатление от портала тоже хорошее, пока заполнила форму на бесплатный курс. Советуют именно с него начать, чтобы обучение прошло более продуктивно. Далее настроена на платное индивидуальное обучение до результата. Как все это происходит, можно узнать с видеооконтента у них на сайте. Бонусом является еще первое пробное занятие, если не понравится, можно отказаться. Буду пробовать эти курсы в деле, позже добавлю об этом отзыв.
Академия покера - academypoker.ru - Есть индивидуальное обучение

Онлайн обучение

Варвара 14 августа, 2023 год
Услышала от знакомых про этот портал - Академипокер.ру. Это довольно известная площадка с онлайн обучением. Мне стало интересно, так как покер - мое хобби, но хотелось бы перейти на другой уровень. Узнала, что есть возможность выбрать тренера и обучиться разным покерным дисциплинам и разобрать свои ошибки и наиграть дистанцию. Для лучшего результата начала с их бесплатного курса, а далее планирую... Читать отзыв Услышала от знакомых про этот портал - Академипокер.ру. Это довольно известная площадка с онлайн обучением. Мне стало интересно, так как покер - мое хобби, но хотелось бы перейти на другой уровень. Узнала, что есть возможность выбрать тренера и обучиться разным покерным дисциплинам и разобрать свои ошибки и наиграть дистанцию. Для лучшего результата начала с их бесплатного курса, а далее планирую к тренеру. Потом обязательно оставлю еще отзыв. Изучив вопрос, понятно, что обучение будет проходить в удобное для меня время и в подходящем формате. Такое мне было и нужно, так как только после работы или на выходных смогу уделять этому время. Академия покера - academypoker.ru - Онлайн обучение

Академия покера

Kafka 9 августа, 2023 год
Я уже думаю могу считаться экспертом по покерным сайтом, и вот академия покера мне понравилась тем, что спектр статей очень широкий — в том плане, что воспользоваться советами авторов сайта смогут как новички, так и опытные покеристы. Сайт регулярно обновляется и добавляет новые материалы. Это говорит о его надежности и актуальности. Я всегда могу быть уверенным, что получаю самую свежую... Читать отзыв Я уже думаю могу считаться экспертом по покерным сайтом, и вот академия покера мне понравилась тем, что спектр статей очень широкий — в том плане, что воспользоваться советами авторов сайта смогут как новички, так и опытные покеристы. Сайт регулярно обновляется и добавляет новые материалы. Это говорит о его надежности и актуальности. Я всегда могу быть уверенным, что получаю самую свежую информацию о покере, новости о турнирах и прочем. Не нравится, точнее, не совсем нравится то, как систематизированны статьи на сайте — мне кажется, что есть способы сделать оглавление гораздо удобнее. Не то чтобы это сильно мешало, если мне нужно что-то конкретное, я обычно нахожу это через поиск по сайту, но все же.

Профессональное обучение покеру на сайте

Annai 4 августа, 2023 год
На сайте написано, что предлагается профессиональное обучение покеру. Как поняла, есть бесплатные вариант - самостоятельное изучение опубликованных статей, и платный - обучение с тренерами. Если перейти по ссылочке выбранного варианта, появляется больше информации, но не вся. Узнать все получится только в том случае, если оставить заявку с указанием имени, телефона. С сайтом Академия покера я уже сталкивалась однажды, тогда осталось... Читать отзыв На сайте написано, что предлагается профессиональное обучение покеру. Как поняла, есть бесплатные вариант - самостоятельное изучение опубликованных статей, и платный - обучение с тренерами. Если перейти по ссылочке выбранного варианта, появляется больше информации, но не вся. Узнать все получится только в том случае, если оставить заявку с указанием имени, телефона. С сайтом Академия покера я уже сталкивалась однажды, тогда осталось положительное впечатление. Если и рискну взяться за платные курсы, то только здесь. А для начала решила изучить предлагаемые тут материалы. Уже ознакомилась с несколькими - все понятно написано, без воды. Немного портит впечатление реклама, хорошо, ее не так много.
Достоинства:
  1. Есть возможность бесплатного обучения
Недостатки:
  1. Реклама

Изначально понравилось название сайта

Karo 2 августа, 2023 год
Когда впервые зашла на сайт, сначала мне понравилось его название. Лишь спустя несколько дней оценила и его содержимое. Дело в том, что тут прекрасный словарь покерных терминов для профи и новичков. И даже если какого-то описания нет, его можно найти через форму поиска - скорее всего, будет даже целая статья. Сайт позиционирует себя как школа покера, и у меня нет... Читать отзыв Когда впервые зашла на сайт, сначала мне понравилось его название. Лишь спустя несколько дней оценила и его содержимое. Дело в том, что тут прекрасный словарь покерных терминов для профи и новичков. И даже если какого-то описания нет, его можно найти через форму поиска - скорее всего, будет даже целая статья. Сайт позиционирует себя как школа покера, и у меня нет сомнений, что все так и есть. Смотрю, даже есть возможность посмотреть информацию о тренерах, посмотреть, как те работают. Цен, правда, нет, но кому надо, узнаю через форму заявки. На сайте море бесплатных статей, необязательно за что-то платить, если только нет желания стать профессиональным игроком. В противном случае не помешают индивидуальные тренировки. Академия покера - academypoker.ru - Изначально понравилось название сайта
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Есть реклама

Хороший источник информации

Persistency 25 июля, 2023 год
Сайт прямо классный. Надежный источник ценной информации для всех поклонников этой игры, кто любит покер так же, как его люблю я)) Здесь вы найдете множество интересных статей, которые помогут вам улучшить свои навыки и стратегии в покере.

Одна из самых полезных функций этого сайта - это раздел с обзорами различных онлайн-покерных комнат. Здесь вы можете найти подробную информацию о каждой комнате, включая ее репутацию, доступные игры и турниры, а также бонусные предложения для новых игроков. Это очень удобно, так как позволяет выбрать наиболее подходящую покерную комнату в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

Обучение покеру

KateV 24 июля, 2023 год
Как понятно из названия, сайт специализируется на обучении покеру. Это же становится ясно при изучении главной страницы. Сразу на глаза попадается огромный баннер с предложением обучиться покеру. Как новичку, мне пока все кажется заманчивым, особенно если где-то что-то можно узнать бесплатно. К слову на сайте есть целый раздел "Школа", с которого я и собираюсь начать обучение. Затем планирую изучить рейтинг... Читать отзыв Как понятно из названия, сайт специализируется на обучении покеру. Это же становится ясно при изучении главной страницы. Сразу на глаза попадается огромный баннер с предложением обучиться покеру. Как новичку, мне пока все кажется заманчивым, особенно если где-то что-то можно узнать бесплатно. К слову на сайте есть целый раздел "Школа", с которого я и собираюсь начать обучение. Затем планирую изучить рейтинг покер-румов, чтобы перейти уже к практике. Возможно, заинтересует и платное обучение, но о нем нужно узнавать подробнее.

Понравилось, что на портале есть возможность бесплатно смотреть разборы от тренеров школы, также можно подробнее о них узнать на соответствующей странице. Ну и плюс, что многое можно узнать у саппорта, который также представлен на сайте.
Достоинства:
  1. Бесплатное обучение
Недостатки:
  1. О платном обучении нужно узнавать дополнительно

Школа покера для новичков

maksgrechnikov22 18 июля, 2023 год
Моя история с этим сайтом началась с ошибки. Я думал, что здесь можно поиграть в покер, но оказалось, что это не игровой сайт, а информационный. Такая вот обманка получается. Так что, если вы ищете, где поиграть в покер - это не сюда явно. Для чего тогда этот сайт? Здесь все о покере, все новости и даже обучалка игре есть, то... Читать отзыв Моя история с этим сайтом началась с ошибки. Я думал, что здесь можно поиграть в покер, но оказалось, что это не игровой сайт, а информационный. Такая вот обманка получается. Так что, если вы ищете, где поиграть в покер - это не сюда явно. Для чего тогда этот сайт? Здесь все о покере, все новости и даже обучалка игре есть, то есть для новичков самое то. Даже я нашел пару полезных для себя статей. Тут укажут где лучше поиграть, на каком ресурсе и какие бонусы есть. Тоже скажу вам плюс нехилый. Есть и минусы: профи тут мало чего почерпут нового, разве что новости полистать. Дизайн можно-было бы и попроще сделать. Мне сильно яркий.
Достоинства:
  1. Выше
Недостатки:
  1. Выше

Достойная обучающая школа по покеру

Serg 11 июля, 2023 год
Узнал об этом сайте, когда искал в интернете хорошую школу по покеру. Зашел на сайт, и увидел, что у Академии покера есть даже бесплатное обучение по кеш-игре и турнирному покеру. Был очень удивлен и до последнего не верил, что такое возможно, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке) Но потом написал в службу поддержки, оставил свой номер телефона, со мной... Читать отзыв Узнал об этом сайте, когда искал в интернете хорошую школу по покеру. Зашел на сайт, и увидел, что у Академии покера есть даже бесплатное обучение по кеш-игре и турнирному покеру. Был очень удивлен и до последнего не верил, что такое возможно, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке) Но потом написал в службу поддержки, оставил свой номер телефона, со мной связался менеджер и записал на бесплатный курс по кеш-игре. Во время обучения без проблем можно обращаться к своему менеджеру с вопросами, он все объяснит. Так что советую Академию покера, тем более, что попробовать обучение можно сначала бесплатное. Академия покера - academypoker.ru - Достойная обучающая школа по покеру

Много статей, и все бесплатно

Olya2 4 июля, 2023 год
В интернете полно сайтов с бесплатным контентом о покере, но мой взор привлек именно этот. В свое время решила освежить знания о покере для работы, а площадка в этом сильно помогла. Значение любого термина тут раскрывается максимально полно, есть словарь покерной терминологии. Очень интересно посмотреть разборы от тренеров - по уровню это примерно так же, как смотреть стримы в Ютубе.... Читать отзыв В интернете полно сайтов с бесплатным контентом о покере, но мой взор привлек именно этот. В свое время решила освежить знания о покере для работы, а площадка в этом сильно помогла. Значение любого термина тут раскрывается максимально полно, есть словарь покерной терминологии. Очень интересно посмотреть разборы от тренеров - по уровню это примерно так же, как смотреть стримы в Ютубе. На сайте предлагается школа покера - я не узнавала подробности, но тем, кто хочет овладеть покерным мастерством в полном мере, мне кажется, информация может понадобиться. Есть платное обучение, стоимость не указана. Чтобы узнать что-то, нужно оставить заявочку. Кстати, на сайте указаны и тренеры - можно предварительно ознакомиться с информацией о них, результатами учеников. Академия покера - academypoker.ru - Много статей, и все бесплатно
Достоинства:
  1. Полный словарь покерных терминов, есть школа покера
Недостатки:
  1. Нет цен на платное обучение, чтобы их узнать, нужно оставить заявку

Есть хороший бесплатный контент

ProPoli 29 июня, 2023 год
Знаю Академипокер.ру как хороший инфосайт. Пользовалась для образовательных целей. Много статей по тематике, плюс заходит подача информации - все написано по делу и без воды. В остальном слышала, что у портала есть несколько вариантов обучения и каждый может выбрать удобный формат для себя. Пока такого опыта не имела, но спрашивала у саппорта за обучение, и мне все подробно описали. Кому... Читать отзыв Знаю Академипокер.ру как хороший инфосайт. Пользовалась для образовательных целей. Много статей по тематике, плюс заходит подача информации - все написано по делу и без воды. В остальном слышала, что у портала есть несколько вариантов обучения и каждый может выбрать удобный формат для себя. Пока такого опыта не имела, но спрашивала у саппорта за обучение, и мне все подробно описали. Кому интересно, все можно узнать там - оставить свои контакты, чтобы связаться с менеджером и узнать все нюансы. Как инфопортал - это мой фаворит.

Хороший покерный сайт

Ilya Berealov 21 июня, 2023 год
Услугами непосредственно Академии я не пользовался, но много тут читал и обучался самостоятельно. Информации о покере и всех аспектах игры много, ничего сказать плохого не могу. Обзоры румов и рейтинги составлены качественно и вроде как честно, здесь тоже без вопросов. Также приятно то, что преподаватели этой школы довольно-таки тесно взаимодействуют с гостями сайта: они и видео записывают сами, и много... Читать отзыв Услугами непосредственно Академии я не пользовался, но много тут читал и обучался самостоятельно. Информации о покере и всех аспектах игры много, ничего сказать плохого не могу. Обзоры румов и рейтинги составлены качественно и вроде как честно, здесь тоже без вопросов. Также приятно то, что преподаватели этой школы довольно-таки тесно взаимодействуют с гостями сайта: они и видео записывают сами, и много где на баннерах присутствуют. Ну и обучают, конечно, но с этим я не сталкивался. Для новичков очень хороший вариант для обучения. Что меня немного бесит, так это нескончаемое количество баннеров на сайте. Очень много их появляется, когда просто сидишь и что-то читаешь. Отвлекают. А так в целом рекомендую!
Достоинства:
  1. Много полезного
Недостатки:
  1. Реклама

Бесплатное обучение у academypoker.ru

maryberry 13 июня, 2023 год

Академия покера - academypoker.ru - Бесплатное обучение у academypoker.ru
У онлайн-школы по покеру academypoker.ru действительное есть бесплатное обучение, и это не шутки. Школа предоставляем возможность бесплатно научиться играть в покер людям, которые не имеют больших финансовых возможностей. Большой лайк за такое! Конечно же у школы есть и платные индивидуальные занятия с тренером. Но получить обучающие видеоматериалы по кешу или МТТ можно абсолютно бесплатно. Надо только связаться с менеджарами школы и зарегистрироваться на курс. Менеджер предоставит данные для входа в личный кабинет и готово.
На самом же сайте есть онлайн служба поддержки, где можно написать операторам и уточнить все детали.
Достоинства:
  1. бесплатное обучение, персональный менеджер, полезные обучающие видеоматериалы
Недостатки:
  1. не нашла

Реально академия

Anetchka 9 июня, 2023 год
Реально академия. По структурированности информации еще и обгонит некоторые университеты нашей славной родины. Тут по крайней мере заботятся о том чтобы читатель реально понимал, что он там читает 😂 Я еще не очень опытная но уже могу сказать что полученные мной тут знания меня очень спасают. Научилась хотя бы меньше вестись на блеф, выучила какие комбинации держать а на каких... Читать отзыв Реально академия. По структурированности информации еще и обгонит некоторые университеты нашей славной родины. Тут по крайней мере заботятся о том чтобы читатель реально понимал, что он там читает 😂 Я еще не очень опытная но уже могу сказать что полученные мной тут знания меня очень спасают. Научилась хотя бы меньше вестись на блеф, выучила какие комбинации держать а на каких даже блефовать не стоит. Правда, пришлось в более высокие лимиты перелезать, чтобы это все работало, так как на низких в целом все играют как небо пошлет. Но ничего, заодно и дополнительную мотивацию получила, и трусить не вышло. Подтянулась реально по-академически, можно сказать 👏

нормальный сайт о покере

Sergamer 6 июня, 2023 год
не знаю, как школа покера, но как сайт с инфой - хорош. пользуюсь им и еще несколькими сайтами уже несколько лет, могу сказать, что интерес к Академии не пропадает. там постоянно что-то новое появляется. что касается обучения, то не пробовал, мне это не нужно пока что. знакомые отзывались положительно. видел на просторах интернета негативные отзывы, но ничего насчет этого сказать... Читать отзыв не знаю, как школа покера, но как сайт с инфой - хорош. пользуюсь им и еще несколькими сайтами уже несколько лет, могу сказать, что интерес к Академии не пропадает. там постоянно что-то новое появляется. что касается обучения, то не пробовал, мне это не нужно пока что. знакомые отзывались положительно. видел на просторах интернета негативные отзывы, но ничего насчет этого сказать не могу. как инфосайт - да, отлично. информация бесплатна и ценна. раздражают только иногда выскакивающие рекламные баннеры. когда читаешь большую статью, не хочется на такое отвлекаться.
Академия покера - academypoker.ru - нормальный сайт о покере
Достоинства:
  1. выше
Недостатки:
  1. реклама

За разъяснениями покерных терминов только сюда

Инна 31 мая, 2023 год
Если честно, раньше я даже не слышала о таких терминах, как "фиши", "анте", "флоп" и так далее. А когда пришлось с ними столкнуться, нашла сайт Academypoker.ru. Для новичков и профи там есть целая страница покерных терминов. Что важно - все значения пояснили понятно, без всяких сложностей. Я слышала от знакомых, что на сайте есть целая школа покера, кто-то даже брал... Читать отзыв Если честно, раньше я даже не слышала о таких терминах, как "фиши", "анте", "флоп" и так далее. А когда пришлось с ними столкнуться, нашла сайт Academypoker.ru. Для новичков и профи там есть целая страница покерных терминов. Что важно - все значения пояснили понятно, без всяких сложностей. Я слышала от знакомых, что на сайте есть целая школа покера, кто-то даже брал там индвидиуальное обучение. Мне кажется, если бы у меня была цель начать играть, сделала бы то же самое. На сайте перечислены тренеры школы, правда, цен, нет. Чтобы узнать стоимость, нужно отправить заявку. Также прописано, что убеба будет проходить по удобному времени, да еще с заключением договора. Это серьезное отношение) Я даже выбрала себе потенциального наставника - Вячеслава
Достоинства:
  1. Есть словарб терминов, школа покера
Недостатки:
  1. Нет цен на индивидуальное обучение

Сайт о покере

AnnaFr 26 мая, 2023 год
Когда что-то ищу в поисковике, связанное с покером, в первых результатах всегда почти есть ссылка академии покера. Статьи практичсеки всегда дают ответы на мои вопросы. В последнее время я даже сразу иду на сайт академии и уже там ищу что-то. Это не только инфосайт, но и школа покера. Настоящая, с учителями. Есть как групповые курсы, так и индивидуальные. Интересно, конечно,... Читать отзыв Когда что-то ищу в поисковике, связанное с покером, в первых результатах всегда почти есть ссылка академии покера. Статьи практичсеки всегда дают ответы на мои вопросы. В последнее время я даже сразу иду на сайт академии и уже там ищу что-то. Это не только инфосайт, но и школа покера. Настоящая, с учителями. Есть как групповые курсы, так и индивидуальные. Интересно, конечно, но я пока не решилась записаться. А так там все есть о покере: обзоры, новости, рейтинги, статьи. Рекомендую.
Достоинства:
  1. выше
Недостатки:
  1. баннеры

Классная школа и не только

AlienIsolation 24 мая, 2023 год
Мои некоторые знакомые учились здесь онлайн, отзывались очень хорошо. После их хвалебных од и первых материальных успехов я решила-таки зайти на сайт хоть глянуть, что там происходит. Оказалось, что там помимо школы просто энциклопедия по покеру какая-то: и куча информационных статей, и бонусы, и акции, и новости, и обзоры румов, и видео, записанные самими учителями школы... И все развито до... Читать отзыв Мои некоторые знакомые учились здесь онлайн, отзывались очень хорошо. После их хвалебных од и первых материальных успехов я решила-таки зайти на сайт хоть глянуть, что там происходит. Оказалось, что там помимо школы просто энциклопедия по покеру какая-то: и куча информационных статей, и бонусы, и акции, и новости, и обзоры румов, и видео, записанные самими учителями школы... И все развито до такого уровня, чтобы удовлетворить интерес таких же "чайников", как я. Они даже дарят обучение по покеру, где еще такое можно увидеть. Думаю, что запишусь, как немного разгребусь со своей основной работой. А гостям, ищущим школу покера или структурированную теоретическую инфу об игре, рекомендую.
Достоинства:
  1. Понятно, просто, всего хватает
Недостатки:
  1. Пока нет

Все последние новости про покер

InnaVV 3 мая, 2023 год
Я частый посетитель данного сайта, и все потому, что люблю быть в курсе последних новостей. Да, есть и другие подобные площадки, однако привыкла именно к этой. Сайт ориентирован на обучение покеристов, но это отнюдь не говорит о том, что любителям вход воспрещен. Уже вошло в привычку в конце дня заходить на academypoker.ru и читать свеженькие материалы, чтобы потом рассказать все... Читать отзыв Я частый посетитель данного сайта, и все потому, что люблю быть в курсе последних новостей. Да, есть и другие подобные площадки, однако привыкла именно к этой. Сайт ориентирован на обучение покеристов, но это отнюдь не говорит о том, что любителям вход воспрещен. Уже вошло в привычку в конце дня заходить на academypoker.ru и читать свеженькие материалы, чтобы потом рассказать все другу, у которого не всегда хватает времени на чтение. Через месяц планируем сходить в какое-нибудь казино с покер-румов, так что все, что узнаю, лишним не будет.

О Холдеме я точно все знаю благодаря сайту) Поделюсь, если сможет обыграть профессионалов.

Настоящая академия, без преувиличений

Pag 3 мая, 2023 год
Настоящая академия, без преувиличений. Тут есть как минимум 2 профессиональных тренера. Они известны в сети. Есть каналы с их катками в покер. Они регулярно стримят. Также все занятия можно найти в интренете. Они сами выкладывают примеры в youtube. Тут даже не нужно думать, что и как. Зашел, послушал и понял, в каком формате они обучают.
По цене уточняйте в супорте. Там... Читать отзыв
По цене уточняйте в супорте. Там дело в том, что постоянно есть горячие акции. Я вообще подписался на рассылку и дождался выгодного предложения по почте. Там с этим работают регулярно. За 10 баксов получил базовый курс по кеш покеру и мтт. Круто, ничего не скажешь.

На сколько мне известно, сайт достаточно старый.

Garsoda 21 апреля, 2023 год
На сколько мне известно, сайт достаточно старый. Просто раньше у них не было такого оформления, обслуживания и выбора. Растут, не иначе. Я согласен с тем, что это профессиональное место по обучению покеру. Это видно как по сайту, так и по видео. Ну и отзывы сюда добавить не мешало бы.
Все ребята, которые выступают в качестве тренеров, известные и медийные личности. Не скрываются от публики, активно стримят на Ютуб и Твич. Вежливые и прям подтверждают статус тренеров. Цены тут доступные. Можно за 15 баксов по акции взять простенький недельный курс. Его будет для начала достаточно новичкам.

Я частенько читаю про покер

Mara 18 апреля, 2023 год
Я частенько читаю про покер! Больше интересуют новости. Тут этого достаточно много. Что самое примичательное, в отличие от подобных сайтов, у них материал предоставляют официальные лица. Это действующие игроки в покер, которые сайтас тренируют в этой академии.Кроме писанины, можно встретить видеоролики. На них детально прорабатываются игровые ситуации, преподносится теория и всякое такое. А раз в неделю их тренер показывает на... Читать отзыв Я частенько читаю про покер! Больше интересуют новости. Тут этого достаточно много. Что самое примичательное, в отличие от подобных сайтов, у них материал предоставляют официальные лица. Это действующие игроки в покер, которые сайтас тренируют в этой академии.Кроме писанины, можно встретить видеоролики. На них детально прорабатываются игровые ситуации, преподносится теория и всякое такое. А раз в неделю их тренер показывает на собственном примере, как правильно себя вести за реальным игровым столом.По факту услуг, сейчас заинтересовалась их анонсом курса «До результата». Записалась на консультацию и узнала, что такой пункт прописывается в договоре. И что я буду обуаться до тех пор, пока не получу положительный результат в навыке. Аналогов я пока не нашла.Пока только записалась на небольшой. Как только получу больше практики, дополню свой отзыв результатами.

Написано все в основном нормальным языком

AntonFarm 17 апреля, 2023 год
Сайт чисто про покер. Достаточно подробно рассказано, как в него играть, что нужно, чтобы научиться выигрывать. Оформление красивое, меню, разделы, все дела. Я темой недавно стал интересоваться, но по запросам типа "покер" в основном румы выдает, где надо денежку внести и играть. А здесь нет, тут предлагают именно учиться. В этом смысле материалов очень много, есть и видеоуроки:Мне пока что... Читать отзыв Сайт чисто про покер. Достаточно подробно рассказано, как в него играть, что нужно, чтобы научиться выигрывать. Оформление красивое, меню, разделы, все дела. Я темой недавно стал интересоваться, но по запросам типа "покер" в основном румы выдает, где надо денежку внести и играть. А здесь нет, тут предлагают именно учиться. В этом смысле материалов очень много, есть и видеоуроки:Мне пока что хватает текста, тем более, что можно по своему уровню выбирать - новичок, продвинутый и т.д. Написано все в основном нормальным языком, без зауми и слов-паразитов.Недостатки, на которые обратил внимание. Реклама, причем не обычная в инете (с ней рекламорезки справляются), а интегрированная. Часто к месту и не к месту вставлены ссылки на разных партнёров - школы платные, покерные сайты (вот на них да, действительно можно играть).

Академия покера — это на половину информационный сайт

CyberScope 10 апреля, 2023 год
Академия покера — это на половину информационный сайт, на половину сайт-обучалка. Информацию подают без рекламы, выдержано. разбавляют видеорядом, графиками и уникальными таблицами. Так легко и просто получить понимание касательно силы рук или наглядно определить выгоду в розыгрыше той или иной партии.
Что касается обучения, то есть несколько вариантов. Отличаются между собой как с финансовой стороны, так и с точки зрения наполнения. Все проводятся под руководством специальных тренеров — действующих игроков в покер. Перед покупкой можно проконсультироваться бесплатно, а также пронаблюдать за стримами тренеров.

есть три полезные функции

SnigiriNa 5 апреля, 2023 год
В личном кабинете, после регистрации, есть три полезные функции. Первая — календарь. По нему можно сориентироваться, на какой курс удобнее записаться. В точках отображают, как проходят занятия. Очень удобно.
Второе — звонок консультанта. Функция бесплатная. Во время звонка тебе рассказывают, какие курсы как проводят, что это даст и какие гарантии вообще дает организация. Могу сказать так, вроде рассказывают красиво, но что касается действительности, тут я не подскажу. Пока верю им на слово.
Третяя функция — тест. Это автоматический перечень вопросов, после ответа на которые вам дают рекомендацию по курсу. Скриптовая штуковина, как по мне.

Получить курс тут не сложно

TrofimViktor 3 апреля, 2023 год
Получить курс тут не сложно. Регистрируешся на сайте, чекаешь расписание и выбираешь подходищийю. Чтобы узнать больше про кадждый курс, можно заказать консультацию по телефону. За это денег не берут. Для удобства есть мобильное приложение на айфон и андроиды.
Подсказки для новичков. Даже без покупки курсов, на сайте есть подсказки, где лучше играть новичкам. Можно получить до 10 бесплатных статей, которые омогут увеличить банкролл. К стати, я находил тут ошибки. Например, в некоторых названиях название рума аналогично академии покера. Получается, либо они ошиблись, либо это их покер рум.

Развлечения

Трехгорная мануфактура