Казино Turbo отзывы

Отзывы туристов, посетителей
21 отзыв / 692 просмотра

Тем кто в поисках и конкурентом

Дантес воскресенье, 21 апреля
Не гоните на турбо все там ровнечком и выводы моментальные по сравнению со всеми.не придираться с какой картой закинул ту да и вывел.единственное в своём роде казино .есть недостатки но они к провайдером и платёжной системе .ещё год назад советовал сделайте свою платеж ку и равных вам не будет .сасать все казино будут.не читаете пользователь скиЕ не играйте с... Читать отзыв Не гоните на турбо все там ровнечком и выводы моментальные по сравнению со всеми.не придираться с какой картой закинул ту да и вывел.единственное в своём роде казино .есть недостатки но они к провайдером и платёжной системе .ещё год назад советовал сделайте свою платеж ку и равных вам не будет .сасать все казино будут.не читаете пользователь скиЕ не играйте с бонусами.а так на своих ошибках и мы до сих пор учимсяcrazy
Достоинства:
  1. Во всем
Недостатки:
  1. Айтишники уже не идейный. Платежная система

Швыряет на вывод

Гость 4 февраля, 2024 год
Швыряют даже на 1000 рублей. ___________________________________________просто frown:]frown
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод

Кинули на 71400

Гость 23 июня, 2023 год
Добрый день!

Столкнулся с проблемой, что представители казино Turbo в наглую воруют баланс с Вашего аккаунта.
Ситуация:
Я играл на Evolution в Baccarat. Все было хорошо, до момента, пока с моего аккаунта не пропала сумма 71.400 рублей.
Я сразу же зашёл в историю игр площадки и увидел три списания по 23.800 c моего счета, и тут же написал в поддержку казино.
На что казино сказало,... Читать отзыв
Добрый день!

Ситуация:
На что казино сказало, что они не регулируют работу Evolution и мне надо писать туда.
Я написал в Evolution, где мне дали ответ, что ставка была не засчитана(Одна ставка) и для разбирательства в ситуации нужно завести расследование.
Сегодня расследование закончено, но Evolution говорит, что всю информацию передал казино, на что казино отвечает, что они ничего не знают и решайте проблему с лайвом.
(Теперь казино начали утверждать, что кто-то играет за меня)

Кидают на деньги

cracodail@mail.ru 12 января, 2023 год
Гавно казино вечно при бонусах выкидывает из игры , потом в игру неможеш зайти ! Играл в zz top от play'n go бонуску 2 взял дала почти 7 к выгрыш по40р на последнем спине выкинуло , в игру смог зайти спустя час бонуса нет ! Написал в поддержку эти клоуны дали промокод типа выгрыш за ту бонуску 156р , я... Читать отзыв Гавно казино вечно при бонусах выкидывает из игры , потом в игру неможеш зайти ! Играл в zz top от play'n go бонуску 2 взял дала почти 7 к выгрыш по40р на последнем спине выкинуло , в игру смог зайти спустя час бонуса нет ! Написал в поддержку эти клоуны дали промокод типа выгрыш за ту бонуску 156р , я им написал что это мошенечество со стороны казино на что был послан нахер !!!
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Если у вас возникли проблемы со слотом, то обратитесь в службу поддержки. Кроме того, мы напоминаем, что не несем ответственности за ошибки в слотах. У нас нет возможности влиять на них и подкручивать результаты.

Турбо выплата

Udivitelnoe4udo 8 декабря, 2022 год
Зарегистрировался. Внес депозит. Выиграл. Вывел деньги за 15 минут. название соответствует ожиданию. Никакой верификации не запросили. Играю больше месяца. Положительная история. Бонусов маловато, но они есть. Дарят бездепы в социальных сетях. Жду какую нибудь новогоднюю акцию. Было бы неплохо изменить условия отыгрыша бонусов. Там лимит на 1000 рублей стоит.

Молодые и перспективные

MiraSky 30 ноября, 2022 год
Казино молодое. зарегистрировалась, прошла верификацию за 7 дней и приступила к игре. Можно было и без верификации приступать, но хотела сперва подтвердить все документы и личность. Изучила отзывы и поняла, что бонусы можно не использовать. Максимально разрешенный профит — 1000 рублей. Смысла в этом для меня нет. В остальном, все хорошо. Около 7 тысяч игр. Не заскриптоваены. Лицензия имеется.

Не выводят деньги

Skainet 2470 13 ноября, 2022 год
Выйграш 5 или 10 тысяч с горям выведут, выйграете чуть больше, забудте про деньги, вам их не отдадут, будут пудрить мозг без конечной верификацией, а потом просто вам игнорят,
2 не согласны
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 30 марта, 2023 год
Здравствуйте! Я представитель онлайн-казино Turbo! Чтобы я мог реагировать на ваши жалобы, вам необходимо меня тегать. Все вопросы касательно верификации можно решить в службе поддержки на сайте. Операторы работают 24 часа в сутки.

Связь с админами на уровне

Руслан Р. 12 ноября, 2022 год
Были трудности с выводом средств. Обратился в службу поддержки. Мне там не помогли. Сослались на компетенцию службы безопасности. Решил найти их контакты. На сайте все это есть. Написал на электронку, в течение недели мне ответили. Вышли на связь. Поговорили по скайпу. Решили все проблемы. давно такого не встречал. Остаюсь тут играть.

Аннулировали выигрыш 31000 руб

Анатолий 12 ноября, 2022 год
Играл в Турбо казино 1 месяц. Сначала шло всё хорошо. Верификацию прошёл быстро. Были хорошие бонусы на пополнение, 30% от депозита. Деньги по выводу приходили быстро, правда лимит на вывод 5000 руб, очень муторно делать заявки. А потом началось!!! Воспользовался бонусом по программе лояльность, где было написано, что эти средства начислены мне за игру и отыгрывать их не нужно. Брал... Читать отзыв Играл в Турбо казино 1 месяц. Сначала шло всё хорошо. Верификацию прошёл быстро. Были хорошие бонусы на пополнение, 30% от депозита. Деньги по выводу приходили быстро, правда лимит на вывод 5000 руб, очень муторно делать заявки. А потом началось!!! Воспользовался бонусом по программе лояльность, где было написано, что эти средства начислены мне за игру и отыгрывать их не нужно. Брал несколько раз по 3, 4 тысячи и спокойно выводил. Поставил на вывод 31000 руб., своих средств не бонусных а казино обнулило мой счёт. типо по прогр. лояльность можно взять только 1000 р. промиком, хотя на сайте написано совсем другое. Поддержка ссылается на службу безопасности, мол мы ничего поделать не можем. Вообщем кинули на деньги
Достоинства:
  1. Быстрый вывод. Поддержка отвечает быстро
Недостатки:
  1. Вывод не более 5000 р. за Заявку. Забрали со счёта все деньги. Мошенники!!!
2 не согласны
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 30 марта, 2023 год
Здравствуйте! Я официальный представитель онлайн-казино Turbo! Чтобы я мог реагировать на ваши жалобы, вам необходимо меня тегать. Все вопросы касательно верификации можно решить в службе поддержки на сайте. Операторы работают 24 часа в сутки. Чотбы я помог я, нужно указать ID партнера.

Бесконечная верификация

Гость 8 ноября, 2022 год
Это не казино, а платная игровая площадка: сразу при знакомстве с данным заведение попал на небольшой занос(после нескольких депозитов) +60000, отправил необходимые документы на верификацию, прошло более 2х недель, а воз и нынче там. В поддержке говорят, что со службой безопасности у них связи нет и процесс верификации не регламентирован: ждите, играйте, ложите деньги, но выводить нельзя- вот и сказочке... Читать отзыв Это не казино, а платная игровая площадка: сразу при знакомстве с данным заведение попал на небольшой занос(после нескольких депозитов) +60000, отправил необходимые документы на верификацию, прошло более 2х недель, а воз и нынче там. В поддержке говорят, что со службой безопасности у них связи нет и процесс верификации не регламентирован: ждите, играйте, ложите деньги, но выводить нельзя- вот и сказочке конец.
3 не согласны

Заведение приличное

РейнМэн 25 октября, 2022 год
Играю не очень часто, но регулярно. В Турбо все устраивает, могу тут спокойно вечерок провести, автоматов на выбор много, есть классика из времен моей молодости )

Все устраивает

Стасс-99 17 октября, 2022 год
Нечасто, но регулярно захожу сюда поиграть. Все в принципе хорошо, не лагает сайт, с платежами траблов не бывает, бонусы опять же регулярные.

У меня проблем не было

Павел Дорохов 12 октября, 2022 год
Странно, какая еще комиссия за депозит? На вывод да, есть комиссия, как раз разная, я обычно на счет мобилы вывожу, там 1% всего. Но за депозиты с меня ни разу не брали, я бы заметил )

Огромные комиссии за пополнение счета

Валерий 11 октября, 2022 год
Зарегистрировался в данном казино благодаря большому количеству положительных отзывов. Но передумал играть после того как попробовал сделать депозит. Абсолютно все способы пополнения облагаются огромной комиссией от 6 до 15 процентов. Ни в одном казино такого не встречал. Им Можно и не заморачиваться с отдачей и выплатой выигрышей и не важно какой РТР. Комиссии за депозиты им принесут выгоду... Читать отзыв Зарегистрировался в данном казино благодаря большому количеству положительных отзывов. Но передумал играть после того как попробовал сделать депозит. Абсолютно все способы пополнения облагаются огромной комиссией от 6 до 15 процентов. Ни в одном казино такого не встречал. Им Можно и не заморачиваться с отдачей и выплатой выигрышей и не важно какой РТР. Комиссии за депозиты им принесут выгоду гораздо больше чем само казино.
6 не согласны
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 30 марта, 2023 год
Здравствуйте! Я официальный представитель онлайн-казино Turbo! Чтобы я мог реагировать на ваши жалобы, вам необходимо меня тегать. Все вопросы касательно верификации можно решить в службе поддержки на сайте. Операторы работают круглосуточно.

Еще одно неплохое казино

Марина Ильина 10 октября, 2022 год
Здесь можно неплохо провести время. играю обычно в слоты, их тут полным-полно, на любой вкус ) Бонусы выдают исправно, я довольна )

Понятные правила, неплохие бонусы

Илья Л. 6 октября, 2022 год
Поиграл в Турбо, все понравилось. Нет замороченных правил, бонусы сразу за регистрацию выдают. Автоматов много, хороших и разных, есть отдельно собранные новинки этого года выпуска.

Приличное место, правила соблюдают

Саня Гордеев 29 сентября, 2022 год
Играл тут несколько раз, остался доволен. правила выполняются, что обещали, все делают - это я насчет бонусов, вывода и прочего. Выигрываю не всегда, но часто, чтобы уходить с хорошим настроением.

Играть можно

Yogy 21 сентября, 2022 год
И даже можно выигрывать ) Я, правда, по-маленькой играю, чисто для азарта ) все нравится, автоматов интересных полным-полно, правила простые. Самое оно, вечерком расслабиться )

Играть интересно

Termometr 9 сентября, 2022 год
Прикольное казино, много автоматов, рулетку нашел красивую ) Играю тут частенько, чаще всего в плюсы выхожу, так что аппараты есть вполне себе дающие. насчет вывод претензий нет, паспорт не просили пока ни разу.

Приятное заведение

Yogy 6 сентября, 2022 год
Знаю много нормальных казино в рунете, Турбо как раз к ним относится. Игр хватает, выбор очень большой - я за два месяца перепробовал несколько сотен, а там их больше трех тысяч. Автоматы есть реально дающие, главное - подход к ним найти. Фотку паспорта при выводе не просят, так что я спокоен за свою инфу личную.

Казино без лишних "заморочек"

SlavaGamer 30 августа, 2022 год
Еще одно нашел казино, в котором просто приятно провести вечерок. Особо крупных выигрышей у меня пока что не было, но и в минуса не ушел. Что мне понравилось - простые понятные правила. Не только игр, но и акций, бонусов и прочего кешбэка. Прочитал один раз - и все ясно. В поддержку всего один раз обращался, ответили сразу же. Дизайн сайта... Читать отзыв Еще одно нашел казино, в котором просто приятно провести вечерок. Особо крупных выигрышей у меня пока что не было, но и в минуса не ушел. Что мне понравилось - простые понятные правила. Не только игр, но и акций, бонусов и прочего кешбэка. Прочитал один раз - и все ясно. В поддержку всего один раз обращался, ответили сразу же. Дизайн сайта у них приятный, рекламы левой нет, баннеры не выскакивают внезапно, так что можно вечерком отдохнуть.
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 21 отзыва

Развлечения