Yogy

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 117 На сайте был: 2 ноября, 2022 год С нами с 30.08.2022

Binium.ru отзывы

Binium.ru

Yogy: На сайте удобно следить за котировками валюты. Показываются изменения в % соотношении. Кроме того, специалисты дают грамотные прогнозы, которым я стал доверять. А если понадобилось найти турнир бинарных опционов, то информационный портал предоставит информацию об актуальных. Все на сайте просто, легко находится. Рекомендую.   02.11.2022
Stavkinasport.ru отзывы

Stavkinasport.ru

Yogy: Удобный портал, в одном месте собраны прогнозы, рейтинги БК, советы новичкам и новости спорта. Неплохо экономит мое время, когда собираюсь сделать ставки. Советую начинающим и продвинутым бетторам.   23.09.2022
Казино SELECTOR отзывы

Казино SELECTOR

Yogy: Да нормальное казино, не надо тут мне втирать ) Играю пару месяцев, все всегда выводится. Да, комиссию берут, так про нее сразу сказано, и сумма с учетом комиссии показано, когда вывод оформляешь. Так что у меня опыт только положительный.   22.09.2022
CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх отзывы

CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх

Yogy: Я теперь информацию по казинохам только тут беру. Сайт англоязычный, но это не проблема абсолютно. Обзоры есть на все онлайн-казино, которые хотел найти. Что примечательно, в обзорах никого не хвалят, просто четко и по факту указывают плюсы и минусы.   21.09.2022
Казино Turbo отзывы

Казино Turbo

Yogy: И даже можно выигрывать ) Я, правда, по-маленькой играю, чисто для азарта ) все нравится, автоматов интересных полным-полно, правила простые. Самое оно, вечерком расслабиться )   21.09.2022
Информационный сайт Crypto.ru отзывы

Информационный сайт Crypto.ru

Yogy: Сайтом пользуюсь довольно часто, для меня он стал своего рода онлайн-справочником. Есть актуальные котировки, это очень удобно, если следишь за курсами и принимаешь важные решения. Новичкам тоже посоветую - много инфы о сути криптобизнеса, написано понятно и просто.   16.09.2022
Stavkinasport.com отзывы

Stavkinasport.com

Yogy: Интересный ресурс, постоянно обновляется, каждый день новости, обзоры разные. Я здесь постоянно читаю прогнозы, уже несколько раз пригодились для ставок. Живой форум, можно с "коллегами" по беттингу пообщаться, обсудить всякое )   16.09.2022
Binium.ru отзывы

Binium.ru

Yogy: Я использую этот сайт в основном в качестве онлайн-справочника. Здесь постоянно появляется самая свежая инфа по опционам, обновления проходят в реальном времени. В разделе с общей информацией можно найти классную аналитику, даже общие базовые вещи подробно расписаны.   15.09.2022
PokerOnlineRusCom.Biz отзывы

PokerOnlineRusCom.Biz

Yogy: Понравилось, что тут все по делу, нет лишней рекламы и заманух на покерные сайты (ну, где игра есть). Только информация, только полезная информация. Подход хороший, если желание есть, научишься и будешь играть на хорошем уровне. А если интереса нет - то никто не заставляет ))   07.09.2022
Казино Turbo отзывы

Казино Turbo

Yogy: Знаю много нормальных казино в рунете, Турбо как раз к ним относится. Игр хватает, выбор очень большой - я за два месяца перепробовал несколько сотен, а там их больше трех тысяч. Автоматы есть реально дающие, главное - подход к ним найти. Фотку паспорта при выводе не просят, так что я...   06.09.2022
Академия покера - academypoker.ru отзывы

Академия покера - academypoker.ru

Yogy: Не знаю, как насчет "академии", но школой, хорошей школой, сайт имеет полное право называться. Материал актуальный, много статей с полезными фишками, советы от профи. Мне сразу сайт понравился, меню адекватное, новости, опять же, из миры "высокого покера". Пять баллов, однозначно.   06.09.2022
Poker.ru: все о покере отзывы

Poker.ru: все о покере

Yogy: Сайт как раз тот, что мне и нужен был. Тут не предлагают поиграть, тут именно учат. Оч много статей, практик и описаний. И это хорошо, потому что мне важно было именно научиться. Написано классно, читать легко, пять баллов ставлю заслуженные.   01.09.2022
Poker.By - сайт о покере и не только отзывы

Poker.By - сайт о покере и не только

Yogy: Нашел отличный сайт для всех, кто интересуется покером. Тут есть масса статей, обзоров, советов и рекомендаций от профи. Поиграть не получится, зато можно научиться выигрывать. Меня, как новичка, в общем-то, больше всего заинтересовала школа покера. Можно, начиная с азов, стать если не прям профи, то хотя бы начать как рыба...   30.08.2022
Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс) отзывы

Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)

Yogy: Перепробовал кучу онлайн-казино, в последнее время все чаще прихожу в Бриллкс. Мне нравится, когда все просто, понятно и доступно. То есть например, по тем же бонусам - все предельно четко, делаешь деп - получаешь бонус. Каждый раз. Не надо никаких дополнительных телодвижений. По играм - много, хорошие и разные. За...   30.08.2022