Руслан Р.

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 30 На сайте был: 17 ноября, 2022 год С нами с 13.10.2022

Казино Turbo отзывы

Казино Turbo

Руслан Р.: Были трудности с выводом средств. Обратился в службу поддержки. Мне там не помогли. Сослались на компетенцию службы безопасности. Решил найти их контакты. На сайте все это есть. Написал на электронку, в течение недели мне ответили. Вышли на связь. Поговорили по скайпу. Решили все проблемы. давно такого не встречал. Остаюсь тут...   12.11.2022
PokerOnlineRusCom.Biz отзывы

PokerOnlineRusCom.Biz

Руслан Р.: Очередной сайт с обучалками по покеру. У них есть ютуб канал, но правда успехом он пока не увенчался. Тем не менее, все достаточно удобно и понятно. В качестве эксперта у них работает чемпион WPT 2020, это к слову.   04.11.2022
CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх отзывы

CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх

Руслан Р.: Много обзоров на зарубежные казино, написано четко и без украшательства. Единственный минус - по-английски все написано, а автоперевод иногда криво переводит, бывает, что с первого раза и не поймешь )   14.10.2022
Poker.ru: все о покере отзывы

Poker.ru: все о покере

Руслан Р.: самый большой покерный портал, который мне удалось найти. больше всего пригодились обзоры румов, в бонусами и особенностями. интервью тоже интересные, есть полезные мысли чемпионов )   14.10.2022
casino.ru отзывы

casino.ru

Руслан Р.: Удобно пользоваться, могу в две секунды найти инфу о любом онлайн-казино или бк. Да и статьи есть полезные, помогают играть с умом и прибылью )   14.10.2022
Stavkinasport.com отзывы

Stavkinasport.com

Руслан Р.: Часто нахожу здесь свежую информацию по ставкам, букмекерам и спорту вообще. В рейтингах часто выкладывают действующие промокоды для бонусов, проверял - все работает.   13.10.2022
Stavkinasport.ru отзывы

Stavkinasport.ru

Руслан Р.: Нормальная подборка букмекеров, по каждому нашел подробный обзор. Помогает определиться с конторой. Прогнозы тоже дельные, частенько в них заглядываю.   13.10.2022