Саня Гордеев

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 101 На сайте был: 17 ноября, 2022 год С нами с 17.07.2022

Stavkinasport.com отзывы

Stavkinasport.com

Саня Гордеев: Пользуюсь частенько, сайт привлекательный внешне и по контенту ) Последнее время прогнозы часто читаю, насчет футбола часто попадают в цель ) Единственное, что немного мешает - избыток рекламы, ее бы уменьшить как-то..   18.10.2022
Академия покера - academypoker.ru отзывы

Академия покера - academypoker.ru

Саня Гордеев: Вот тут можно найчиться играть в покер на прфессиональном уровне. Курсов предлагают несколько/, есть и бесплатные. Особенная фишка - можно заказать бесплатный аудит, ползвонит специалист и в интервью проверит твой уровень покера.   11.10.2022
CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх отзывы

CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх

Саня Гордеев: Нахожу тут информацию о казино, которые работают за границей. Сайт написан на английском, зато инфа проверенная, сколько ни проверял специально - все совпадает.   11.10.2022
Poker.ru: все о покере отзывы

Poker.ru: все о покере

Саня Гордеев: Четкая и понятная информация об онлайн-покере (и не только). Читаю тут курсы обучения, тнтересно написано, можно неплохо скилы прокачать ) Скачал даже бесплатную книжку - пригодится.   10.10.2022
Stavkinasport.ru отзывы

Stavkinasport.ru

Саня Гордеев: на сайте не только про ставки пишут, здесь довольно много спортивных материалов. новости свежие, в основном про футбол, мне нравится подача авторов )   03.10.2022
Binium.ru отзывы

Binium.ru

Саня Гордеев: Для тех, кто в теме, тут найдется много крайне полезной инфы. Я постоянно пользуюсь справочниками и котировками - они тут наиболее точные из всех, что мне попадались в интернете.   02.10.2022
Казино Turbo отзывы

Казино Turbo

Саня Гордеев: Играл тут несколько раз, остался доволен. правила выполняются, что обещали, все делают - это я насчет бонусов, вывода и прочего. Выигрываю не всегда, но часто, чтобы уходить с хорошим настроением.   29.09.2022
Poker.ru: все о покере отзывы

Poker.ru: все о покере

Саня Гордеев: Для всех, кто увлекается покером, тут найдется масса полезного. Мне пригодились уроки от профессионалов, стал лучше играть и чаще выигрывать.   29.09.2022
casino.ru отзывы

casino.ru

Саня Гордеев: Отлично сделанный сайт. Можно найти четкую информацию о любом казино, в поиске можно название вбивать на русском или английском - все равно узнает ) Дополнительно есть множество игровых автоматов, можно бесплатно покрутить, посмотреть, что и как работает.   28.09.2022
Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс) отзывы

Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)

Саня Гордеев: Казино классное, играю часто по выходным. правила простые, нет скрытых подвохов. Автоматов больше шести тыщ, выбирай - нехочу ) Поддержка в случае чего отвечает моментально, помогли пару раз, спс)   28.09.2022
Информационный сайт Crypto.ru отзывы

Информационный сайт Crypto.ru

Саня Гордеев: Информация изложена четко, без лишнего трепа. С другой стороны, даже новичкам в этой теме будет несложно разобраться - есть целый раздел, где подробно все "разжевано", начиная с азов и принципов блокчейна.   28.09.2022
PokerOnlineRusCom.Biz отзывы

PokerOnlineRusCom.Biz

Саня Гордеев: Хоть учат тут и покеру "высоких достижений", мне пригодились кое-какие приемы и системы в обычном покере, когда с друзьями играем. Информация подается хорошо, не грузит, воспринимается легко.   28.09.2022
Poker.By - сайт о покере и не только отзывы

Poker.By - сайт о покере и не только

Саня Гордеев: На сайте нашел статьи и обучалки, которые научили меня не только играть, но и выигрывать )) Здесь вообще много разных премудростей, которые пригодятся и за реальным покерным столом, и в онлайн-румах.   22.09.2022
Криптобиржа crypto.ru отзывы

Криптобиржа crypto.ru

Саня Гордеев: Зашел на крипто ру случайно и просто обалдел от количества полезной информации для трейдинга. Здесь и котировки популярных криптовалют и множество разных фишек и примочек. все на пользу трейдеру. Мне лично тема сайта близка, потому он мне очень зашел. Рекомендую   19.08.2022
Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс) отзывы

Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)

Саня Гордеев: Не люблю казино. От слова вообще. Было дело такое что выигрывал крупные суммы, а потом меня казино банило и не отдавало даже мои средства. Зарегился Брилликс в полной уверенности, что меня ждет снова провал. Даже внес сюда всего 10 долларов. Выиграл двадцатку. Поставил на вывод - пришло через полчаса. Более...   18.07.2022
Казино SELECTOR отзывы

Казино SELECTOR

Саня Гордеев: Попал на selector.gg, оценка – бомба! Теперь часами провожу время на сайте. Реально успокаивает и расслабляет. Даже с друзьями в бар перестали ходить. Присел на интересную игру в карты «в 1000» называется. Очень интересная игра, напоминающая преферанс, когда делаешь заявку, выигрываешь и набираешь очки. Игра рассчитана максимально на 4 человек....   17.07.2022
Казино SELECTOR отзывы

Казино SELECTOR

Игра рассчитана максимально на 4 человек....
17.07.2022